Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Tish
Обсуждение данного аниме будет проходить здесь, комментарии отключены во избежании флуда






Тема говорит сама за себя. hero
Лично мне аниме оч сина понравилось. графика, звук на высоте. И особо радует то, что за это аниме взялся сам Куба77 cry
yuu chi
Да классное аниме, сюжет и задумка тоже очень интересны.Уже нетерпится узнать что будет дальше!!! kawai
Ningyotsukai
Типичный ужаствик про мертвецов)
Но штука прикольная.
Мне бы так перебить своих университетских преподов, как они учителя японского)
Idol
меня порадовало. напоменает лефт 4 дет badsmile
Heine
Мангу читала, но до аниме еще не добралась hm
но идейка вроде ничего, нада посмотреть hey
Idol
может скоро про денозавром нарисуют))))
FeNoM
Да аниме очень радует, уже интересно что будет в следующей серии, цепляет, смотреть всем!
Ningyotsukai
Хоть в аниме еще толком и не появилась, но меня убивает медсестра, спящая на своей собственной груди XD
Какой же там размер?)
JezZalO_O
такого жесткого аниме я еще не смотрела stucked столько крови, эльфийская песнь рядом не стоит... вот только жанром этти всё испортили этти лучше с комедией, но не с ужасом... smoke
Idol
Джес просто ты превыкла смотреть этти с комедией вот так и говориш)) новинки всегда в диковенку посмотрим че изменится))
JezZalO_O
а когда след. серия выйдет? unknow
Ningyotsukai
Цитата: JezZalO_O
а когда след. серия выйдет?

Это она сначала хотя бы на японском выйти должна, а потом еще неделя для перевода в сабы)
Хотя я за датами не особо слежу)
Nic
Ну вот и анимешка вышла. Манга интересная, буду надеяться что и аниме будет таким же как и манга. Пока вышедшие серий меня порадовали hey
Tish
cry Наконец вторая серия. Бабёха с катаной ваще жгучая inlove
Нарыл кое какую инфу по выходу серий...
Episode 1 - 05.07.2010
Episode 2 - 12.07.2010
Episode 3 - 19.07.2010
Episode 4 - 26.07.2010
yuu chi
Tish , спасиб!!!!
А меня там медсестра бесит fight
Idol
Цитата: yuu chi
А меня там медсестра бесит


Слишком тупа(при этом медсестра) и титька ну пряяяяям черезчур трясутся badsmile
рукокрыл
Кто нить знает когда 6 том манги выйдет?
Poopos
Кул аниме саветую всем смотреть а особено фанам left 4 dead

Народ ктонеть киньте сылочку на мангу по етой анимехи а то чет искал и не нашол((
Idol
Цитата: Poopos
Кул аниме саветую всем смотреть а особено фанам left 4 dead

Это точно)) сразу её вспомнил с первой серии))
..:::Ikki:::..
Вооот:)Я тож посмотрел эти первые 2 серии...смотрится классно:)Интересно:)И рисовка эта яркая радует:)
Tish
Чувствую, в конце как в резиденте по городу бомбой жахнут
AmkO
Аниме ни че так...посмотреть можно. Правда с размером груди они слишком преувеличили... такое впечатление что у японцев комплексы по этому поводу)))
Это аниме уж слишком напомнило фильм Обитель зла. (мой самый любимый фильм kawai ) Так что с нетерпением жду продолжения аниме=))) gd
Cha-rotto
самое интересное то что не известно с чего всё началось gd
yuu chi
Цитата: Cha-rotto
самое интересное то что не известно с чего всё началось

Полностью согласна well
visor2580
аниме средненькое... Пока у него все шансы слится, или стать шедевром. Пока смотреть можно. Рисовочка порадовала)
angel_96_01
Да рисовка классная! kawai Особенно в 3 серии мне озвучка понравилась)) Действительно когда они были рядом с мотоциклом Рей сказала \"А я и не знала что у тебя права есть!)) \" В такой то момент речь о провах ! Зашибись! Хотя я б тоже так сказала... И я не соглашусь что медсестра дурочка вполне нормальная ! А в Этти меня бесит то что у многих слишком большая грудь как они умудряются на них спасть!? tired Ну в общем мне понравилось kawai Жду продолжения) Интересно чем всё закончиться?
naruto udzumaki
blin na 4 seriya polovina filma povtorna pokazyvali eh pridetsa jdat do sledushego ponedelnika ct
greenkit
Классное аниме, крови лужи везде и кругом, но и про романтику не забыли, есть и комедийные моменты, ну конечно мразь, котрая мешает людям жить, короче все что надо в этом аниме есть, смотреть всем, по-моему никто не пожалеет))))
Lendia
Аниме то-что надо super персонажи super звук и графика super сюжет super Возможно одно из лутших unknow
naruto udzumaki
Цитата: Poopos
Народ ктонеть киньте сылочку на мангу по етой анимехи а то чет искал и не нашол((

shas na vot sylka na mangu shkola mertvekov
http://readmanga.ru/highschool_of_the_dead
greenkit
5 серия щикарно, этого учитиле уродда на место поставили, гвоздемпо хари, aha
naruto udzumaki
Цитата: greenkit
этого учитиле уродда на место поставили

urud iz za ego roji menya toshnit barf
Отаку1
аниме просто суперское очень интересное))) gd
блин мне ребят жалко из за этого учителя психа,что с ними будет...(
greenkit
Жесть с ними будет, девушек больше других жалко...ох..я ..расчувствовался... lny
Отаку1
greenkit
тоже дворецкого смотришь?)
я его обожаю!))) inlove nose

опенинг вабще суперский,он у меня на звонке стоит!)))) stareyes
greenkit
Отаку1, да, щикарное аниме, сколько искал аву из второй части так не нашел, был бы дома сам сделал, а так приходится искать
Отаку1
из второй части? ты имеешь ввиду Клода??

а какое аниме у тебя в подписи,или это фан арт? hey
greenkit
Отаку1, нет Себастьяна, просто та есть момент в опенинг, который мне нравится, вотя и хочу себе на аву
Отаку1
понятно. ну, так ты не ответил на вопрос..
greenkit
Отаку1, на какой?
Отаку1
читай внимательнее я выше писала:
а какое аниме у тебя в подписи,или это фан арт?
greenkit
Отаку1, это Блич, это новая форма Зангецу Ичиго
Отаку1
реально?! а так он намного симпотичней.. ds
greenkit
Отаку1,
в манге он уже появился
Cha-rotto
люди это уже флуд aha
greenkit
Cha-rotto, уже усе, престали cool
Sashi
Прекрасное аниме!
Зомби, панцу, кровь, стоны, крики. Самое то этим жарким летом.
Не скажу, что в аниме есть хоть какой-то смысл, помимо того кто следующий умрет, но все же нравится. В некоторых местах становится страшно, в некоторых злюсь (добивают кое-какие персонажи).
P.S. медсестра - рулит)))
Ооками-доно
да,аниме суперское,действительно интересно))) gd
yuu chi
Цитата: Sashi
Не скажу, что в аниме есть хоть какой-то смысл

А по мойму есть. В 5 серии Комуро сам сказал что они стали совсем другими всего за один день. Идея здесь в том что показать изменения людей во время черезвычайных ситуациях. tea
naruto udzumaki
Цитата: yuu chi
Идея здесь в том что показать изменения людей во время черезвычайных ситуациях.

super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.