Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
pronto
да скорее всего будет 2 сезон буду надеется
Bay aHuMe
посмотрел понравилось! super а что тут еще надо писать? unknow
NeutoN
Анимеха кайфовая, плюс ковсему озвучка на высоте super
Тока есть смутные подозрения, что пока второй сезон выйдет я старым дедушкой стану lny
Отаку1
Такой конец жестокий,что я даж расстроилась.. да еще что хуже ак это то что сейчас анимешка эта (из 2010 года выпуска) не одна плохо закончилась сейчаз они все почему то по порядку с плохим концо идут... aaa
Тигра Маня
Аниме здоровское особенно с озвучкой 5 из 5 well
Montserrat
Понравилось! Коротко и органично) Только конец уж больно никакой. Какой-то намек на \"хэппи энд\" проскочил. А я то жаждала эпических кадров конца света с красочными ядерными взрывами, а тут....
pusiki
И это всё? unknow Продолжения не будет? aaa
Кируська
Хочу продолжения cry3 но раньше года cry2
crevenpraidwk
nose 12 серия просто сууупер,как жалко родителей правда cry3 но ребята молодцы-стали семьей прямо hero пусть надают всем пинтаклей hold
vov123
Ну, судя по манге, еще парочка сезонов нам обеспечена
snake696
Финал просто оболдеть. Собственно нечего больше и добавить. super
ulyAshka^_^
смотреть или не смотреть,вот в чем вопрос unknow
Мородёр
Манга Школа мертвяков 6 том есть ???????? кто знает?
Lula
Концовка не похожа на концовку, так, обычная серия, могли бы по эффектней сделать=((
ПаДМа
Жалко родителей и оставшихся в замке людей!cry3
А шо у Апокалипсиса может быть второй сезон? badsmile
Hanter.irk
Цитата: Мородёр
Манга Школа мертвяков 6 том есть ???????? кто знает?

Есть,но не на русском,на инглише есть,и скоро уже 7 том выйдет...

Цитата: Lula
Концовка не похожа на концовку, так, обычная серия, могли бы по эффектней сделать=((

это намек на продолжение...
Цитата: ПаДМа
А шо у Апокалипсиса может быть второй сезон?

пока они все не помрут,будет могут даже 5 сезонов сделать(если без манги)...
CJLAB9H
Мертвяки - как это...романтично чтоль?))
Аниме класс есть драма, есть и комедия и традегия и т.п.
Да и тема Сисег раскрыта ds
AuDuOH
Щикарно,по любому будет продолжение они немогли так смазанно оставить концовку
snake696
Какой хентай, тут этти жанр) а значит подразнили, но так ничего и не показали :Р
WizardWarrior
Ребят а что нить о втором сезоне известно???
okamineca
ну ну почему так закончилось cry3
даже у Обители зла продолжение за продолжением fight
проду хочу проду aaa
EvilI4igo
Не дай бог как в эльфийской песни конец сделать cry3
Мородёр
Народ кто нибуть читал мангу 23 и 24 главы том 5

Ммммм... да поскорее бы сняли второй сезон
gottt
Все 12 серий бомба super И если есть надежда на 2 сезон, будемс ждать cool
NeutoN
Незнаю но у меня почемуто возникло предположение, что продолжени ОВАЙ могут сделать unknow


jiuona
а мне кажется, та и судя по концовке и словам в конце проды не будет, могут зделать конечно овашку, но не как продолжение, а обьединят весь сезон собрав ток ключевые моменты.лично мое мнение =)
Kanree
пазыркаем 12 серию cool

Цитата: NeutoN
Незнаю но у меня почемуто возникло предположение, что продолжени ОВАЙ могут сделать

о нет, тока не овай. Они ж все испортят noo
Kanree
позыркала... Вот клас. 2 сезон точно будет. точно, точно. Мы же должны хотя бы узнать, почему блин все это случилось. unknow О как людей куриный грипп поражает. aha
Мородёр
Как я им завидую мнеб так в училак с дробаша пошмольять, да вот эта Жизнь была бы cry

Но увы мне это несуждено unlucky
Aki-san
ааааеее,фигею от этого аниме!! kawai
Вот только конец последней серии не понятен... c1
neksu
жуть как нужно продолжение cry3
asde95
я слышал где-то, что прода уже в январе буит^^
ток инфа конечно не 100%
Денис
У кого в комментах найду слова типа СИСЬКИ и тп. + флуд - всем будут выставляться предупреждения - не поможет - БАН. На форуме он бессрочный
DIABJiiK2
да скорее всего прода будет , но могли бы попонятнее сделать 12 серию... а так аниме вообщем кул..)
Kanree
Цитата: asde95
я слышал где-то, что прода уже в январе буит^^
ток инфа конечно не 100%

эт будет круто. Продолжение будоражит мое воображение badsmile
дракула

Аниме просто супер kawai
проду буду ждать до последнего hero
ZIK5ZIK
Бонус «Highschool of the Dead»


Авторы «Highschool of the Dead» решили выпустить седьмой том манги в комплекте с аниме-бонусом.
Эпизод, 20 минут длиной, выйдет под названием «Drifters of the Dead» на Blu-ray.
Выход намечен на весну 2011 года.


2 сезон официально не заявлен пока, так что ждём и надеемся. Как заявят, так и будет, пока только ОВА
Bobervamp
Аниме вышло вполне удачным. Куда хуже проекты и то 2 и 3 сезоном выходили. А сейчас в Японии как раз мода на крови и прочем пошла, так что они скорее всего и 2 сезон сделают и овашку. Короче говоря, поживем - увидим.
Мородёр
меня чета кота прикальнул полный псих
vasy02
если выйдет новая серия или ещё чёт тип того напишите в личку!!
плиииз
Окасин
да прода будет 100%!!!!!!пока это приносит деньги)
With32rus
12 серия вообще не интересная!!!
ulyAshka^_^
хахаха 6 серия улет aha
Навриил
С Ооооооооооочень большым нетерпением жду продолжения а имино 2 сезонаkawai kawai



Я рокочуший гром и ливень,словно ураган смитаю всё на своем пути.Моя молния разрезает небо ты ещо молод,но ты умреш я невазьму пленых и никого не пощежу.Никто несмеет мне противостоять, я позвоню в колокол и отправлю тибя в ад.Будеш мой,я заберу твою душу.Черт побери!
Spliter
Все 12 серий просто клас super , так что типерь ждём проду tea .
Искренне надеюсь, что в итоге все полюбившиеся нам герои останутся живы smoke .
P.S. Очень прошу людей что читали мангу и следственно наперёд знают сюжет, не писать здесь о будущих событиях, ребята не ломайте пожалуста кайф. notlisten
magicnova
А кто знает точно будет ещё сезон??
Kurowsky
Аааааахринеть можно, вот и кончилось. Хирано снова там зачотно выдал))) Ну да так просто всё это не закончится, тут ещё дофига можно сюжета накрутить, только вопрос, когда!? =)
Osamu
Kurowsky,
Да ты прав тут сюжет еще будет 100% только вот когда ))
Lourence
У аниме 12 всего серий или 13 будет?) а то хочется уточнить, ибо меня 100500 человек уверяют что будет ещё 13 ct
mr...
Народ, скорей всего продолжения не будет, так как после 12 серии в самом конце следует филосовское высказывание которое подводит черту под всем аниме, ну или что то в этом роде.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.