Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Ленчик
Знаете помойму 2 сезон так и напрашивается , только я не поняла в самом конце что это была за вспышка? Еще один ядерный взрыв? А кто нибуть знает будет ли 2 сезон??
Aberon
На мой взгляд довольно забавная пародия на Обитель зла (один раз даже Ракун сити упомянули) hey . Интересно смотреть на школьников переживающих пору полового созревания (и на все вытекающие от туда проблемы) в этом мире полном зомби. Минус в том что на протяжении всего сериала ни как не затрагивается тайна происхождения вируса-убийцы. cool
На счет второго сезона не в курсе, о овашка в 2011 будет. delighted
AidinenoK
JezZalO_O,
нееее ... ты ошибаешься там все самое раз
Thundra
2 сезон думаю выйдет примерно весной, судя по системе как выходят большинство анимэ. Пока пересматриваем серии заного и чуток расслабляемся badsmile hero
AHHETuK
аниме очень понравилось gd действительно напоминает Обитель зла, но от этого хуже не становится, рисовка прикольная, музыка вобще отпад super
все таки мне кажется 2 сезон уместен, хоть раскрыли бы тайну этих зомбяков, да и интересно что там с ребятами будет
единственный минус - слишком большие груди, это просто ппц
а так аниме отличное 10 баллов из 10
Desssthik
Ох наконец-то я до 12 серии добрался, как всегда порадовало. hey tea Да соглашусь 2-му сезону есть место. cool Я уже обрадовался когда ракетки запустили hey , а тут блин... aaa Всё пересматриваем ещё раз для впечатления, и ждём 2 сезон please2
Hanter.irk
людям читающим мангу Школы:
мангу не переводят потому что амерекасосы залецинзировали мангу,и теперь ее на англиском хер найдешь,а если найдешь то со сканами мягко говоря плохого качества...
вообщем переводчики сказали что в октябре только типо как закажут мангу из японии...
MANYK
блииин от просмотра была безума, жалко что так мало серий......
если выйдет 2 сезон когда нибудь то буду ооочень рада!!!
FenT
13ая серия должна быть помоему))
Lati
Охрененное аниме,долго думала смотреть иль нет,ненавижу этти,но решила посмотреть и не жалею ну ооооооочччееееень понравилось kawai такчт расчитываю на 2 сезон ......эхххх опять ждать aaa
Хатаке Какаши
блин cry2 хачу продожение этого ахренительного ание! lny
MAUOHE3
Незаконченный сюжет детектед.
Чую будет еще парочка сезонов..
mia9417
наконец то нашла небанальный мульт cry после каждой серии смотреть еще хочется please2 да вот еще приятная новость 2 сезон будет обязательно я знаю run
Graber
Убедительная просьба, в данной теме, обойтись без флуда (к нему относится и обсуждение оружия). В следующий раз всем нарушителям будут выставлены предупреждения.

P.S. так же на всякий случай напоминаю:
Цитата: Денис
У кого в комментах найду слова типа СИСЬКИ и тп. + флуд - всем будут выставляться предупреждения - не поможет - БАН. На форуме он бессрочный
I.N.C.O.G.N.I.T.O
Супер анимешка!! Блин просто обитель зла в аниме!!! Мне понравилось super
Рисовка яркая super Этти там по моему как раз таки к месту))) badsmile
Graber
Наконец руки дошли, и я глянул эту анимешку, ну что ж, довольно неплохо, посмотрел всё на одном дыхании. Фильмов на тему зомби я много видел, а вот аниме если честно первое, и оно мне понравилось. Вот только этти здесь не всегда к месту, или слишком много, хотя помогало немного расслабиться. Всё-таки этот жанр лучше всего сочетается с комедией. Радует что хоть и аниме и немного незаконченное, и напрашивается второй сезон, но не стали оставлять каких-то серьёзных загадок и недосказанностей.
Ленчик
а кто нибудь знает название Openinga в 7 эпизоде??
SV-40
пишите сразу на главную или в раздел этой анимешки о возможном продолжении. интересуют даже сплетни от бабулек на лавке, уж очень порадовало)))
sasuke akatsuki
мне само больше из персонажев понравился каташи и девка с мечём coolнадеюсь в конце он будет с ней kawai
NeutoN
Цитата: sasuke akatsuki
мне само больше из персонажев понравился каташи и девка с мечём

Согласен самые прикольные девчонки super
Aberon
Ленчик
это Cyanotic - клип Alt Machine super
WoLF yana
Хочу продолжение hit
NowereMAN
э...А прода будет unknow
чёт я запутался unknow
чё там вааще такое и почему
но сёравно оч весело super
NeutoN
Гдето читал, да и ктото до меня писал здесь, что закончат скорее всеог овай
Shamo
Aberon,
спс за инфу) super
Genabukin
норм! hit
Hanter.irk
Цитата: Ленчик
а кто нибудь знает название Openinga в 7 эпизоде??

это самоупраство Кубы (голову бы ему за отсебятину оторвать)
FrostiC
Хммм
Вторую часть придется ждать с огромным не терпением,т.к аниме лучшее
Lonely Wind
Супер аниме. Очень динамичное, понравилось дико. gd Сначала как-то немного туговато шло, как на одной прямой. А потом так иазвилось, что оторваться нельзя было. bk Буду с нетерпением ждать и надеяться на проду. tea
NeutoN
Да Аниме что надо, только концовка дуратская, сделали бы 50 серий.
ulyAshka^_^
NeutoN
это конечно многовато,но я была бы не против cool
Nikza
Цитата: ulyAshka^_^
это конечно многовато

в самый раз
Хотя разницы никакой, что 2 сезон, что продление первого
NeutoN
Цитата: Nikza
Хотя разницы никакой, что 2 сезон, что продление первого

ну продолжения ждать не надо, а второй неизвестно когда выйдет
Nikza
Цитата: NeutoN
ну продолжения ждать не надо, а второй неизвестно когда выйдет

поэтому расслабляемся и забываем good
Капля_Цинизма
никогда не думала, что аниме может быть страшным!!! покруче чем в кино будет! super
супер! безумно понравилось!!! nose
Nikza
Цитата: Капля_Цинизма
никогда не думала, что аниме может быть страшным!!! покруче чем в кино будет!

на счёт страха не согласен. Даже какой то несчастный резидент страшнее
LordTN
аниме суперовый super жаль что только 12серий cry2 буду ждать продолжения kawai
а кто нибудь знает когда продолжения ждать? unknow
Midzuki Sayuri
Я еще не досмотрела, но это явно аниме для парней (один фансервис). Такаси безотказный.... Сюжет и правда походит на "Обитель зла". Столько аниме пересмотрела...неоригинально, хотя аниме класное и красивое. hi
GTFO
LordTN,
ждать то можно, манга еще выходит, но вот когда они продолжат аниме рисовать неизвестно...
Hanter.irk
Вам такой вопрос:
Люди вы вообще за что в Школе мертвяков:
1)Аниме снятое по манге(как сейчас)
2)Аниме снятое режисерром,отсебятина,набитая фансервисом,с тупым ответленным сюжетом
(но с большим количеством серий)
я лично за вариант 1
и вообще так что сидите ждите и не нойте что когда там сезон выйдет
вообще если ова запланирована на весну 2011 года то думаю что второй сезон будет не раньше лета того же года,и вполне возможно будет больше чем 12 серий
NeutoN-чел кажись об этом я уже говорил что концовка-это начало новой арки,потому и неопределенная
Монстр Коханя
вопрос а будут 2 часть етой анимешки?
Ленчик
Aberon
Спасибки те большое
Alan Katsymi
Интересно, но много извращения!
GTFO
Hanter.irk,
манга интересная, а работы МэдХауса можно и подождать.

Alan Katsymi,
на то оно и этти.
Эдэль
Очень классное аниме gd нравиться абсолюдно всё))))))))))))
ViniVim
Тут без меня все обсудили и переобсудили. Только посмотрел и согласен с открытостью концовки для продолжения. Заморачиватся и спрашивать когда не буду. Это сделали тут уже 100500 раз. Из персонажей симпотезирую Хирано, как немного безумному, но в данной ситуации полностью адекватному челу. Раз данных рукопашить нет, так он тем чем умеет. А умеет он здоровски хедшотить. Не видел как едять учителя-сектантшика, так что вспоминается обещание Коты убить его. Весь в догадках по поводу будуйщего этой аниме, хотя все 4 конечности вверх за продолжение. Может пообсуждаем героев, а не в миллионный раз когда выйдет? Есть вопрос по поводу места падения бомбы. Помните реакцию одного из матросов? На что-то важное упала значит. Кота руль. Ему бы вместо обоймы барабанчик на сотню-другую, а то огорчает слышать фразу "я пуст". Жду позитива.
GTFO
ViniVim,
вроде как все ясно... Бомба же вырубила электричество в Японии, и переживал, вроде не матрос, а космонавт (если это тот момент, о котором я думаю).

Герои нравятся все, но особенно Саэко. Не знаю почему, но симпатизирую спокойной (пусть и безумной) в такой ситуации девушке.
Мицунари
Ждать 2 сезона надо будет небось годик как минимум.
Suome
ПРосто супер аниме, давненько я не видел такого бешеного экшена. У меня даже один из ОСТов как звонок на кпк установлен ds
NeutoN
Цитата: Suome
У меня даже один из ОСТов как звонок на кпк установлен

Сложно не согласится с тем, что озвучка просто на высоте super , 11 из 10 возможных.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.