Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
ulyAshka^_^
Merkus
да аниме классное super я не могу больше ждать!проду хочю aaa
Друлёк
Так ждал что будет в конце, так хотел узнать что это за вирус и откуда он появился в итоге не чего не узнал, а в последней серии мало того их ещё зомби зажали!!! Вот блин как говорят на самом интересном месте cry2
Nikza
Цитата: Друлёк
Так ждал что будет в конце, так хотел узнать что это за вирус и откуда он появился в итоге не чего не узнал, а в последней серии мало того их ещё зомби зажали!!! Вот блин как говорят на самом интересном месте cry2

последнюю часть обители зла закончили тоже на самом интересном месте, да везде так делают, успокойся ^^
Друлёк
Цитата: Nikza
оследнюю часть обители зла закончили тоже на самом интересном месте, да везде так делают, успокойся ^^
Я спокоен как тот чел у тебя на подписи забыл его имя. aha Кстати обитель зла мне не очень понравился.
MOPEMAH
Дааааа... школа воистину мне понравилось,сама задумка очень хороша,вообщем анимэшка супппееерр... super
Хочу продуууу aaa
Sanvenganzo
Аниме просто обалденное super есть над чем посмеяться aha и на что посмотреть gd badsmile и графика радует что не мало важна cool Спасибо mika6817
kazumi
Даа..вот она..моя стихия.. обожаю kawai
narutimaki
Это аниме обычно пацаны смотрят cool
Но иногда и пацанки ...
Одно из моих любимых аниме
Merkus
Цитата: Kadzemaru
дамочка с катаной просто аххх нет слов
да она там самая классная nose круть эх продолжения бы, но пока манга не довыходила, не скоро мы увидим 1 серию melancholy
Цитата: narutimaki
Но иногда и пацанки

ухахахааа aha девчонки тоже могут смотреть, что тут токого hm
miss Aliсe
четкая вещь super
меня порадовала и даже очень
надеюсь на проду
9Ina
интересная рисовка,захватывающий сюжэт.аниме с моралью которую некаждый сможет понять
Disperria
Потрясающее аниме.особенно поразила смесь этти с ужастиком.порой не знала что думать радоваться или пугаться.в любом случае аниме понравилось и концовка в особенности.так и хочется узнать что же будет дальше
Little Neko^_^
Скорей бы продолжение так хочется узнать судьбу героев cry Аниме отличное я прям заинтригировалась, интересно живы ли их родители? nolove С кем кто будет? kawai и выживут ли они? unknow Ой ну прям захватывает kawai
Zhurnalistka
Начала смотреть. Интересно.
GTFO
Little Neko^_^,
с кем кто будет? Может \"кто будет с Такаси?\" cool Потому что других вариантов особо не вижу
kostya030694
Аниме кавайное кто знает когда 2й сезон выйдет уже не могу ждать hit
Kamrad Snaip
аниме кульное! super и этти и ужастик)))кстати говоря я аниме про зомби некогда невидел,и пытался найти но это походу первая задумка сделать аниме про зомби-аж радует kawai и темболее качественное аниме и аж задушу берёт)))
StumMaster
Вообще вопрос зомби песца освещён в аниме очень слабо.Это первое которое я нарыл. Нарисовано хорошо, несмотря на этти перекос.
Единственное что режет взгляд, это небольшие ляпы с персонажами.
Вот откуда, спрашивается, у школьницы навыки матёрого гоплита и силы легко держать насаженный на импровизированное копьё труп взрослого человека на вытянутых руках? Как и школьная медсестричка (кстати большой респект) гоняющая на автобусе с лёгкостью перевозчика из одноимённого фильма. На склонах Фудзиямы всегда росла забористая травка badsmile
Aberon
Цитата: StumMaster
склонах Фудзиямы всегда росла забористая травка

Жжешь loool
В принципе согласен что здесь мало пересечений с жизненными реалиями (в аниме вообще такую роскошь мало где увидишь), но думаю от этого оно хуже не становиться.
StumMaster
В том и дело что с реальностью пересечения есть, просто не отшлифовано до конца, но это я так из чистой вредности smoke
Лично меня не оставляет ощущение что аниме и манга основаны на Эпохе мёртвых в первой серии даже морф мелькнул, или это так нарисовано.
GTFO
StumMaster,
ну она же копейщица, тренировалась, вот и подняла человека... Да не убедительно aha
StumMaster
Ага уроки физультуры японский школьниц gd
Aberon
Цитата: StumMaster
Лично меня не оставляет ощущение что аниме и манга основаны на Эпохе мёртвых

во многом это аниме адаптация Обители зла ( оно там даже упоминалось) и иже с ним hm
GTFO
Aberon,
это аниме по одноименной манге, с обителем зла вообще нет никакой схожести.
Aberon
Цитата: GTFO
это аниме по одноименной манге, с обителем зла вообще нет никакой схожести.

Я прекрасно знаю по какой это манге, и вы сильно ошибаетесь если не видите там огромной схожести с Обителью, рассветом мертвецом и т.д. и т.п.
mainkyn
Aberon, это просто жанр такой, все эти фильмы сами по себе друг на друга, это не говорит о том, что анимэ делалось по этим фильмам..... hm
GTFO
Aberon,
это сходит больше на пародию на все зомби-фильмы. Но никак не адаптация.
StumMaster
Не сказал бы что пародия.
Какая корпорация ответственна за зомби в Японии мы все знаем, без неё не комильфо, просто в первой серии если смотреть внимательно у дохлого учителя явные признаки начала некроморфизма описанные в книге, вот и навеяло. Естественно это случайность рисовки, хотя кто знает.
Если есть сведущие, в каком году вышла манга?
Aberon
Цитата: StumMaster
Если есть сведущие, в каком году вышла манга

Вышла в 2006, но лишь 2010 её продолжили.
Цитата: GTFO
это сходит больше на пародию на все зомби-фильмы

можно выразиться и так, хотя суть это не меняет (я ведь не в прямом смысле имел в виду что мы видим бедную Элис бегающую от питомцев Амбрелы, а то что все это почва как для манги так и аниме - если честно от всего этого уже устаешь).
GTFO
Aberon,
видимо я плохо понимаю смысл слова \"адаптация\"... wtf
Aberon
Цитата: GTFO
видимо я плохо понимаю смысл слова \"адаптация\"

Нет скорее это я слишком странно выражаюсь aha
кстати есть какие новости про второй сезон, насколько я знаю на следующий год не планируется unknow
New_Overmind
Аниме хоть и ужастик, но местами я просто лежал под столом и ржал)))
Zhurnalistka
Цитата: New_Overmind
но местами я просто лежал под столом и ржал

В озвучке Кубы77 смотрели, как я понимаю...
BearGod
А прода вообще будет unknow
GTFO
Aberon,
вот этим ты меня очень удивил/разочаровал. Вроде планировалась ОВА на весну, а после второй сезон.
Aberon
Цитата: GTFO
Вроде планировалась ОВА на весну, а после второй сезон.

Я в курсе что зимой ничего не будет...логично предположить что если что и выйдет в следующем году то только к лету.
Integra Hellsing
Я как увидела что там один персонаж Кота Хирано сразу начала смотреть. Мне понравилось, только видео глючило crazy , а так нармуль super
Хатаке Какаши
Цитата: Integra Hellsing
Вроде планировалась ОВА на весну, а после второй сезон.

эт правда? cry
ulyAshka^_^
вроде в апреле 2011 года выйдет OVA-1 по данному аниме.
Будем надеется, что автор не остановится на достигнутом и после выхода OVA начнется 2-й сезон! cool
alecsvv
В этом аниме, на мой взгляд, только один минус - сюжет, заезженный до невозможности, типичный американский подход, посыпанный японскими "специями" (колоритная школьница с мечем и др.) ...интересно конечно все это мертвецки "грустное" безобразие смотреть в анимешных декорациях, но я больше предпочитаю оригинальные идеи японских авторов. Как эксперимент удался, но не для меня.
=Dark=
Анимэ жесть !!) только я так и не догнал как зомби поевились ?)А школники жгут всётке мне понравилось))))) super
Д,Артаньян
Нет ну ботаник там самый super
респект ему и егошним пушкам!! aha
TaSya NatSUME
аниме норм super мне понравилось idea
GTFO
alecsvv,
абсолютно не соглашусь, сколько ты можешь назвать аниме, в которых столько мертвичины, которую шинкует японская грудастая школота?
Draken
Да уж....махают они палками(огнестрельным оружием) так что и не скажешь что школьники aha
GTFO
Syndicate,
вроде все, кроме Такаси, машут своими палками/катанами/винтовками (нужное подчеркнуть) обоснованно.
Снега
Обалденое аниме!!! cry Хоть и хоррор, но в нем есть смысл!!! idea
XD...
Цитата: malan98
а когда будет прода?

мну тож ет интересно....(
а аниме хорошае,понравилось с первай же минуты просмотра XD
hidan2010
Хоть и типичный ужастик про зомби, но своя история, рисовка ничего так, но посмотреть как питаются выжить люди, всегда интересно этим меня и привлекло. Аааааа kawai не могу так хочу увидить продолжение cry3
Аза
Цитата: alecsvv
сюжет, заезженный до невозможности, типичный американский подход, посыпанный японскими "специями" (колоритная школьница с мечем и др.)

Полностью согласна. Аниме нуу.... забавное, но не более. Шикарная рисовка, опеннинг понравился, да и махаются они красиво вот и все достоинства. А! Ну еще озвучка Кубы. Очень уместно в этом аниме. А так - ни рыба, ни мясо. Ни о чем каГбЭ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.