Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
maksxkiller
Hanter.irk,
мне тож кажца что сними чтото случиться

но сомневаюсь что рей и такаши остануться в 2оём
еси конеш такаши не олень,рей всегда его противопоставляет тому парнише с 1 серии и ищит замену в такаши.
Hanter.irk
Цитата: maksxkiller
мне тож кажца что сними чтото случиться

но сомневаюсь что рей и такаши остануться в 2оём
еси конеш такаши не олень,рей всегда его противопоставляет тому парнише с 1 серии и ищит замену в такаши.

вот-вот единственное что меня радует это отсутствие здесь жанра \"драма\" как в манге так и в аниме так что надеемся что все выживут,+в этти обычно драму редко встретишь
На счет Рэй я тоже так думаю,не станет Такаши она еще кого себе найдет,с нее станется,а вот Саэко жжет
но если без шуток,сюжет,истории про зомби и все такое уже заезжено,так что меня это не цепляет(мне игр Обитель Зла хватит еще надолго хдд кстати игра японская если кто не знал Resident Evil)а вот что цепляет это как то как люди действительно меняются в экстремальных ситуациях,о том как быстро меняются люди и о сильном желании выжить в хаосе надеясь на светлое будущее вот что цепляет
короче вряд ли будет 2 сезона,я думаю что даже больше и с возможным взрослением персонажей как и духовном так физическом смысле...
А про любовь вообще молчу,даже если мир скатится прямиком в ад она останется...
Shadow of bat
Я бы этому учителю, башку снес dontunderstand
maksxkiller
Hanter.irk,
cсогласен тут драммы нет)

темболее сочитание этти и комедия)

Shadow of bat,
мб папка такаге это сделает :D
Shadow of bat
Цитата: maksxkiller
мб папка такаге это сделает :D

Я мангу не читал, но в Википедии написано что он и его последователи просто будут изгнаны из особняка... dontunderstand
Kawaй
Че это там в афтобусе в эпилоге творилось?omg
мало того что выжил,он еще весь автобус к разврату склонил,потом такую пакость сделает...
Афигеть! shock Пересмотрел конец несколько раз! garilka Один пацан сума сходит, на наркомана похож. wtf Другие толи спят, толи убиты (в автобусе) а третьи сосуться для видео на телевон учителю!
Shadow of bat
Цитата: Kawaй
Че это там в афтобусе в эпилоге творилось?

Это начало того, что твориться в этом автобусе не один день... dontunderstand
В конце пацан с телефоном на L похож... thinking
Kawaй
Извеняюсь. Персмотрел 4 раз и увидел что они вовсе не убиты и не спят! Они там.... title= (не буду говорить, а то забанят. Но вы и так все поняли)

Где вы кстати мангу читаете? Мне тоже охота...
Desssthik
Бугагагашеньки aha 10 серия хорошая. Позабавила фраза \"... может он и жирный, тупой задрот по контре...\" loool . В конце после титров Омгэ учитель вообще извращенец, почитал мангу что он типа им там всё разрешил все как с ума посходили shock И да парень в конце с телефонов на L-ла похож
Bell4s
хм я на ридманге ненашёл такчто читал на манга24
эх 22 главы и то незаконченно а аниме всего 12 серийй непоорядок....
Ане
ёёёёёёёё... как это смотреть можно! фуууууууууууууууууу
-=Honey=-
Не плохая 10 серия kawai ....но всё равно интересно, что же в 11 учитель учудит cry
mainkyn
блин, учитель явно маньяк!!! он их всех из дома выкинет или его папочка кокнет, отрубит бошку катаной!!! fight aha

Цитата: Desssthik
И да парень в конце с телефонов на L-ла похож

да какой там!!!!! этот какой-то псих..... dark хотя не мудрено с таким руководителем.....

Цитата: vasy02
а когда серии выходят?(день недели)

понедельник..... worry
maxim1993
Аниме класс,но жалко что так мало серий и плохо что не показали от куда взялась эта болезнь или вирус dark
mr...
Аниме оч понравилось, и жанр этти не помеха основному смыслу этого аниме.
Aysha
Ура 10 серию добавили!!! )))
Спасибо!!!!!!!!!! bye )))))))

Hanter.irk
в манге не было такого бреда


хм...извините, но помоему в манге сисюны у барышень куда больше чем в аниме, и переходят все грани разумного. Если в аниме сисяндры смотрятся еще ну, хоть как-то на 6-12... то в манге, это кошмарик 15-20 размера! ...

Мне, кстати, больше всех медсестра нравится и собачка. run

vasy02
класная 10 серия вааще nice super
Bell4s
я думаю что будет второй сезон раз манга ещё не закончена!
Eka
Просто и без пафоса
аааааааааааааааааааааафигенное аниме)))
а Такаши <----лапочка)) inlove побольше бы таких пацанов....

блин я кайфуююююююю sword

особенно понравилась Сайко, прикольный характер сделали
9 серия forever

лафффф эт аниме проду ждуу
ехууууууууу)))
amozdoev
10 серия ваще улёт!) кто нить помогите дастать озвучку када в 10 серии титры пашли плииииз)
Neznakomka
сомневалась смотреть или нет,но все же решилась))аниме потрясное!Сэйко крутааа hero и Такаши парень что надо)
Shinra
интересно,чем же всё это закончится.
всё таки,две серии осталось только.
мне,почему-то кажется,что они в конце все умрут...
Bell4s
Shinra,
ну в манге они пока живи еси верить моим глазам и то что я читал....
хм...здесь 10 из 12
а на реакторе 10 из >13
кому верить??
SvetiKk
Bell4s,
афигенноеее аниме gd
посмотрела все ч ест super обенно понравилась 9..
linella
вообще-то я не люблю зомбиков, но это аниме я с интересом смотрю и жду новых серий зацепило kawai
crevenpraidwk
кааак же интересно-куда же они отправятся в 11 серии kawai и............ sword попадет ли папаша этой розововолосой в мартвякам в лапки?я была бы не против-а то у него фейс злобный
maksxkiller

Цитата: Hanter.irk
maksxkiller,дык вообще-то как я уже сказал бтр на улице не валяетсяну допустим придешь ты на базу,так тебя там еще издалека пристрелят или скажут \"Иди гуляй\"(о том что это будет только в России я не сомневаюсь)вообщем фиг а не бтри вообще почему сразу бтр?давайте танк там или истребитель,или тактический бомбандировщик,что бы значит зачистить зомби нечестивых? Не ну можно еще крейсер или там подводную лодку(для тех кто живет рядом с морем)...



вообще сразу будут выдвинуты войска для подавления.
3ы мб ешо велосипед напишеш? петросян прям. БТР потому что он управляется также как и машина.


Цитата: ЭтотНикНеЗанят
обычные зомби канешно броню не пробьют.А что если будут не только обычные зомби, например как в Лет фо Дете =) ? Тампример:Плевальщица может кислотой разесть броню БТРа

а прикинь еси будут зомбари из 28дней спустя(недель спустя) ? aha
Hosen
оч понравилось это аниме)) run
cuba 77 как всегда на высоте))
и этти с ужасами по моему оч прекрасно сморятся) ds well
Zo_0m
блин вот че так редко серии выходят(( вроде тока посмотрел а уже опять хочется новую серию))
sasuke.xa
супер аниме блин
polyanka1990
Мне как раз было нечего смотреть про зомби.все фильмы о них пересмотрела. а тут аниме gd
просто прелесть kawai опенинг оч классный super
хотя некоторые моменты меня просто убивают dead
vanek22
жду не дождусь понидельника)))что ж в 11 будет))
Свирепый Ёж
Смотреть стоит. Подсадил уже кучу народу на эту тему))) Теперь ищю что нибудь подобное, если кто знает подскажите)))
lucsor
Не мне понравилось класно зацепило gd
shiraykineko
Цитата: Shinra
интересно,чем же всё это закончится.
всё таки,две серии осталось только.
мне,почему-то кажется,что они в конце все умрут...


а я думаю будт второй сезон,потому что за 2-3 серии ничего толком не произойдет. badsmile
VicTim
Цитата: shiraykineko
а я думаю будт второй сезон,потому что за 2-3 серии ничего толком не произойдет.

Ну да хотелось бы проды а то меня тока и зацепило , и сразу конец ?
Неа я не выдержу , ну хотя может они откроют свои чувства
и все останется незаконченым cool
Ну и как сказано выше может и умрут БуГагага omg
NeutoN
Да и правда хорошие анниме super .
Хотелось бы 2-й сезон.
Alsid
Аболденое анимэ затянула ваще по самое нехачу super
zumber94
Аниме очень хорошое так как есть некий контраст и драма. + так же за романтику. Ну вот жалко серий 13ь только. Надеюсь на 2й сезон kawai
KAS-PERSKIY
Цитата: vov123
А вот в 10й серии как то чересчур много нервов у всех, драйва нет совсем, после предыдущих серий как то не так, серьезно все слишком и выбивается из общей тематики сериала, но типа манга все дела, моглиб и отступить слегка для пользы дела.


Мне кажется, если уж ты взялся показывать поведение людей а \"аду\", то надо показывать все возможные моменты, а не только драйв.

Цитата: vov123
Такаги, или как там его, во всех сериях вроде адекватный пацан (что исключительная редкость для данного жанра) так нет же, обязательно надо было сделать из него полного придурка. Ну сорвалась девчонка, все стоят, ждут пока она прокричится, понимают нервы сдали


Я бы тоже не сдержался. Даже понимая ее состояние (а оно у нее лучше чем у всех) Такаши полностью прав, к тому хе тоже нервы не выдержали.
Himari_san
класс аниме няфка kawai
I Love Kawaii
Хотю 11 серию аааа! kawai
aleksstat
народ кто занет песню из 7 серии подкинть название плз а аниме то кул
wallirus
Народ кто знает где скачать это аниме на телефон? unknow скажите ПЛИЗ ( с озвучкой Cuba77) melancholy
vasy02
а где 11 серия aaa
wallirus, а вот этого не знаю
если честно я ваще не знал то что мона ещё на телефон аниме скачивать shock


серии же в понедельник выходят??
I Love Kawaii
Выходят то выходят но кто то выкладывает их если не завтра вечером то в 6 утра!(послезавтра)
Shinra
shiraykineko,
так и будет,кстати.
но пока что объявили только ОВАшку.


Bell4s,
их 12 будет.можно на myanimelist.com посмотреть.
там пока что всё правильно.
Tish
Привет Няшкам хД
Из-за подолжительного отпуска шанса посмотреть анимэху, небыло. Щас досматриваю 10 серию. cool
Самая темная - 9 серия kawai

Интересно, что дальше будет, не столько интересны зомбаки, сколько развитие отношений ГГ badsmile

halst
aleksstat зайди вконтакт и в поисковеке веди название и ищи то что нужно.




установи прогу и качай,я все так песни качаю .
Bell4s
хм...уже есть 11 серия с англ сабами канеш смареть канеш не стал времени нету но вот завтра...хотя точнее уже сёдня пасмарю run
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.