Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Hurricane
Понравилось. В плане убить время - аниме самое то. Без смысловой нагрузки, красивое, динамичное, да еще и под Обитель зла (обожаю, хоть убейте). Рисовка понравилась однозначно, косяков почти и не замечала (а может и ваще не замечала), музыкальное сопровождение оч хорошее, опенинг прекрасен. расслабиться под него самое оно
Faust^King
Hurricane
совершенно согласен) тоже напомнило обитель зла,
кароче говоря аниме очень понравилось super
Kosjak
только что досмотрел, сюжет на мой взгляд недоработаный, аниматоры сделали уклон на прорисовку женских тел больше чем на всё остальное, чем это анимэ и стало популярно среди юношей и качество прорисовки и звук на высоте, вот бы все анимэ так качественно делали. ставлю этому анимэ 3+ на большее не тянет, девчата конечно кавайные но на этом и всё... извиняете те кому Очень понравилось =)

П.С. любимый момент - пуля пролетает между сисек, супер, я ржал =D
MartiniAngel
ммм... а кто нибудь в курсе насчет наличия планов на 2 сезон?
fOxeegan
Kosjak,
дя момент ржачный, да ещё эти волны от отдачи)
а посля её реплика "после твоей выходки у меня как будто трактор по груди проехал"
yKJIOHuCT
Интересно будет новый сезон?(мне кажется что нет)
GTFO
yKJIOHuCT,
ОВА точно будет, а сезон скорее всего будет, потому что манга есть, и аниме вроде бы успешно прошло.
кавайка-синигами
Своеобразное этти, лично мне такого типа нравятся,хотелось бы добавить какого-то смысла в него, концовка тупая.
Ariil
А кто нить знает продолжение будет???? unknow а то аниме просто суперское, и продолжение хочу посмотреть cry3
динамик
Цитата: кавайка-синигами
концовка тупая.

Ну концовка не шик конечно,но всё расчитано на продолжение,как бы. sword ОВА,как тут уже отмечали,точно скоро будет.А там глядишь и 2 сезон не за горами. super Лично мне,если честно,из всей Школы мертвецов,больше всего понравился альбом эндингов(аж 12 штук)большинство песен просто убойные(Курокаки Маон великолепно исполняет). dance whistling
Thundra
Остаётся только ждать,пока что смотрите другие аниме из жанра Этти
Chavaspb
аниме интересно... Ждем 2-й сезон...
Hey Ly
Очень ждем второй сезон!)))
sergfamin
эх 2 сезон поскоребы
Шион-сама
хорошее аниме с отличной идеей но какое то не законченное Оо"
так что ждем второй сезон хО
IIPo100CaH9l
когда 2 сезон будет? ну примерно (просто манга вроде есть) но мангу читать впадло)
DeathSoul
http://www.youtube.com/watch?v=m8qMD318kTc&feature=player_embedded -посмотрите ролик там кадры из овы что будет в ней.
_Black Cat_
Супер, Супер, Супер delighted
Нет слов....... dead
Снусмумрик
Что-то все посты странно похожи друг на друга: этти, рисовка хорошая, смысла ноль... Не скажу, что считаю это аниме супершедевром, оно не относится к числу моих самых любимых, но, всё же, это не только этти и смысл там, кстати, есть. Оно о психологии человеческого общества, о человеческих взаимоотношениях и, кстати, оно очень психологически реалистично. Крикливые провокаторы, во всём видящие заговор правительства; психованные моралисты, не имеющие никакого представления о реальном мире; правительства, считающие, что для достижения целей любые средства хороши; мелкие мародёры, для которых хаос - как раз то, что нужно; благородные родители, которые развернули столь обширную гуманитарную деятельность, что позабыли о собственной дочери; тёмная жажда крови в душе даже наилучших из нас; любимые, которые обвиняют вас в том, что вы их не понимаете и не заботитесь о них, когда вы только этим и занимаетесь круглыми сутками - в жизни всё так и бывает.
maroko
Говорят , что мангака этого аниме... пропал безвести или даже умер...
ведь в японии такое сейчас творится Оо... ... жаль... не хочуу его смерти ... т т т т т т cry2 noo wtf cry3
lSteLZl
а не кто не подскажет чего нибудь такого плана(прорисовки) посмотреть?
samogonchik
2011 я слышал весной должны выпустить второй сезон)по серийно конечно) hi kawai bye
GTFO
samogonchik,
весной выйдет ОВА, про сезон ничего вообще еще не известно
динамик
Цитата: GTFO
про сезон ничего вообще еще не известно

Да уж,теперь в связи с этой трагедией в Японии вообще ни чего не известно.Всё может сдвинутся на неопределённое время.А 2 сезон обязательно должен быть,так как в конце герои подошли к торговому центру,где частенько происходят события в зомби боевиках(например Рассвет мертвецов) sword fight
Bzyako
Ещё летом, когда начал смотреть, расчитывал увидеть мего крутое аниме, но всё же..что-то мне там не очень понравилось. Хоть так-то вроде ничего само по себе.
GTFO
динамик,
а о таком варианте, как обычное прекращение аниме не задумывался? Никакой информации о втором сезоне не было. Я знаю, что манги вышло уже много, но это не значит, что по-любому будет аниме.
Rikuo Nura
К сожалению никаких намеков на второй сезон от официальных источников не поступало вроде lny Но блин, аниме супер просто, и может быть нам просто готовят сюрприз? Надеюсь на это, и главное чтобы все не закончилось как в Аир Геар - годами (!!!) ждал и получил таки... ОВУ! leaving
динамик
Цитата: GTFO
а о таком варианте, как обычное прекращение аниме не задумывался? Никакой информации о втором сезоне не было.

Ну это пока не было,посмотрим.Может материала не хватает пока на 2 сезон.На дисках сериал довольно неплохо продавался,так что почему бы и нет unknow Понимаешь,как я писал раньше,сериал то закончился практически не чем.В конце явный намёк на продолжение,не хотелось бы бросать эту компанию вот так на произвол судьбы worry
Bzyako
Правда-правда.
Бросили машину, пошли в никуда.
Куда они направились? Что с ними стало?
Не могло так глупо всё закончится, продолжение должно быть.
GTFO
динамик,
намек на продолжение потому, что манги уже в 2 раза больше, чем той, по которой снят первый сезон.
yKJIOHuCT
GTFO,
Цитата: GTFO
намек на продолжение потому, что манги уже в 2 раза больше, чем той, по которой снят первый сезон.

дайте плз ссылочку на мангу.хоть почитать чтоли ))
Noclit
Аниме и правда очень интересное и затягивающие.После первой серии хочется смотреть ещё и ещё.А вот мангу сколько не собирался прочесть(уж очень интересно что будет дальше) так дальше 2-х страниц не прочитал delighted . Если кому интересно вот ссылка на мангу.Жду с нетерпением второй сезон если он конечно выйдет nose
динамик
Цитата: Bzyako
Бросили машину, пошли в никуда.
Куда они направились? Что с ними стало?

Вот я и говорю,не правильно всё это. worry
Цитата: GTFO
намек на продолжение потому, что манги уже в 2 раза больше, чем той, по которой снят первый сезон.

Ну и прекрасно,мангу читать не охота,подожду лучше продолжения аниме. tea
Fine bird
Мне это аниме очень- очень понравилось!!! kawai cry
Поскорее бы вышел 2 сезон!!! Или хотя бы OVA!!! aaa
Ни.ночка
Анимешка зачетная смотрится на одном дыхании. super Мне хоть я и не фанатка ужасов очень понравилось. а продолжение точно должно быть, но вот когда оно будет вопрос... lny
ФуриКури...няяяяяк
Вообще порадовало аниме=) не желее о потраченном времени)
Ibis125
просмотрел на одном дыхании-жуть как понравилось cry . Хотелось бы конечно узнать что будет дальше, жду с нетерпением gd
Realmen
Второй сезон должен быть.... ну не идиоты же они отказываться от столь перспективного проэкта???!!!!
Ibis125
будут идиотами если откажутся.
Только вот меня заинтересовала одна сцена: помните когда они попадают в засаду, еще хаммером в натянутую проволоку врезаются.
У мну нервы начали сдавать в этот момент, так уж переживал cry
Но я не об этом, а о том когда они начали в этот момент отбиваться. Момент с пулей пролетающей между грудей Бусуджимы.Мы тут с другом посчитали, что для того что бы пуля пролетела свободно между ними, груди в свою очередь должны были двигаться со скоростью 3-4 махов, а это, кто знает, очень быстро. В итоге они должны были просто оторваться, но этого не произошло и слава богу, а то я не пережил бы этого worry
динамик
Цитата: Ibis125
Только вот меня заинтересовала одна сцена: помните когда они попадают в засаду, еще хаммером в натянутую проволоку врезаются.

Они могли бы спокойно под этой проволокой проползти,но зачем то приготовились умирать worry
Цитата: Ibis125
В итоге они должны были просто оторваться,

Вот это было бы зрелище badsmile
Цитата: Ibis125
Момент с пулей пролетающей между грудей Бусуджимы.

Эти моменты со сломо по ходу всего сериала реально доставляли удовольствие super
Ibis125
Цитата: динамик
Они могли бы спокойно под этой проволокой проползти,но зачем то приготовились умирать

полностью согласен, но тогда было бы скучно и не интересно, а тут нате:напряженный момент и чудесное спасение

Цитата: динамик
Эти моменты со сломо по ходу всего сериала реально доставляли удовольствие

aha да-да-да
динамик
Цитата: Ibis125
и чудесное спасение

Ещё мне интересно,вы ни когда не задумывались,почему зомби боятся воды-в реку заехали ребята и они стоят как идиоты badsmile Или охраняют мосты солдаты,а зомби могли бы по дну реки перейти,но не хотят ahaПо идее,им бы пофиг-они и так мёртвые,чего воды то бояться.
Ещё меня реально ,бесил этот маньяк-учитель.И ведь так и не показали вроде,чтоб его сожрали.)
Ibis125
Цитата: динамик
Ещё меня реально ,бесил этот маньяк-учитель.И ведь так и не показали вроде,чтоб его сожрали.)

так он же помер в автокатастрофе когда возвращался из особняка
Цитата: динамик
Ещё мне интересно,вы ни когда не задумывались,почему зомби боятся воды

задумывался, и пришол к выводу что это не страх, просто спускаться по лесницам они не могут(сами видели), а если спустятся в речку-это ж как для космонавта в космос без страховки и скафандра-течением унесет,об камни ударится и сломается, рыбы покушают. Скорее всего все так и было бы если они могли спускаться в воду. Еще наверно инстинкт самосохранения, оставшийся после заражения(все же они не до конца мертвые) aha
динамик
Цитата: Ibis125
так он же помер в автокатастрофе когда возвращался из особняка

Точно? unknow Что я просмотрел видимо.Ну туда ему и дорога тогда.
Цитата: Ibis125
наверно инстинкт самосохранения

Да не может у них быть такого инстинкта,лезут же они под пули и машины.И желание у них одно пожрать человеческой плоти,а ради такого можно и рискнуть aha
Цитата: Ibis125
все же они не до конца мертвые

Да куда уж мертвее,кишки торчат,гниют все -ходячие мертвецы shock
Ibis125
Цитата: динамик
Да куда уж мертвее,кишки торчат,гниют все -ходячие мертвецы

двигаются значит живут-это моя логика
Цитата: динамик
Да не может у них быть такого инстинкта,лезут же они под пули и машины.И желание у них одно пожрать человеческой плоти,а ради такого можно и рискнуть

сам же ответил: желание переросло инстинкт, вот и усё. Куча мяса, да еще и провоцирует-как не покушать? badsmile
Bzyako
Зомби, еле перебирающие ногами смогли бы переплыть реку? Я так не думаю. aha
GTFO
Bzyako,
зачем им плыть? Они ж мертвые, значит дышать не надо, следовательно можно идти по дну и кушать человечков.
динамик
Цитата: Ibis125
двигаются значит живут-это моя логика

Странная логика-Ну мертвецы они ходячие,а мертвецы не могут быть живыми worryДаже в названии есть слово МЕРТВЕЦЫ.
Цитата: GTFO
Они ж мертвые, значит дышать не надо, следовательно можно идти по дну и кушать человечков.

Вот об этом я и говорю badsmile Видно это закон жанра просто,что зомби не могут лезть в воду.Аксиома. learn
Ibis125
Цитата: динамик
Странная логика-Ну мертвецы они ходячие,а мертвецы не могут быть живыми worryДаже в названии есть слово МЕРТВЕЦЫ.

Ну у каждого своя логика, у меня токая. Ну пусть не до конца мертвые, немертвые или неживые aha Мертвонеумершие dead homo sapiens, ну никак не morales
Цитата: динамик
Видно это закон жанра просто,что зомби не могут лезть в воду.Аксиома.

все сходится к этому, есть много причин по которым они просто обязаны были полезть в воду, но не полезли. согласен cool
Hey Ly
Цитата: Ibis125
все сходится к этому, есть много причин по которым они просто обязаны были полезть в воду, но не полезли. согласен


А за дно они чем держаться будут? Человеку трудно плыть через небольшую реку, течение,знаете ли, а мертвецов со дна просто смело бы. Меня в походе чуть не смыло ручейком, едва доходящим до колена, пришлось за веревку зубами, ногами и еще чем-нибудь цепляться badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.