Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
князюшка тьмы
Ааа))Подручный луизы мне 1-ый сезон так неочень а все ост суперские))Не нуконечно поренька жаль каждый день она его лупила хддд

Вирус в школе мертвяков очень похож на Т-9 из обителя зла)) А еще посмотрите рассвет мертвецов тож норм фильм=)
князюшка тьмы
Люди скажите те кто читали мангу школа мертвяков))Та девка с катаной выживет?)
Kanree
Блин, офигеть можно, какое аниме. Намного круче Обителя зла super . Смешно еще так. Почему тока 13 серий. Неееет ну почему. Я так долго ждала такое выносящее мозг аниме noo . Хочу 2 сезон... comeon
Nikza
Цитата: Kanree
Блин, офигеть можно, какое аниме. Намного круче Обителя зла . Смешно еще так. Почему тока 13 серий. Неееет ну почему. Я так долго ждала такое выносящее мозг аниме . Хочу 2 сезон...

дык он вроде как будет, если мангу продолжают), в темках поищи (Разделы \"Манга\" и \"Новости\")
Kanree
Цитата: Nikza
дык он вроде как будет, если мангу продолжают)


Урааа, справедливость восторжествовала dance
Nikza
Цитата: Kanree
Урааа, справедливость восторжествовала

а она и была, эта справедливость)

А тебе кто больше всего понравился?
Kanree
Цитата: Nikza
А тебе кто больше всего понравился?

Да я там от всех тащусь. Все просто офигеть (мягко говоря) какие крутые smoke

Ну конечно Такаси ниче так, настоящий мужик.
князюшка тьмы
Меня прикалует того толстого рожа когда у него какое-нибудь оружие в руках)
Nikza
Цитата: князюшка тьмы
Меня прикалует того толстого рожа когда у него какое-нибудь оружие в руках)

xD есть такое)
князюшка тьмы
мне еще момент понрава в 8-ой серии как пуля между сиськами пролетела хаха
Nikza
Цитата: князюшка тьмы
мне еще момент понрава в 8-ой серии как пуля между сиськами пролетела хаха

а я тока с озвучкой смотрю, ибо привык это аниме в озвучке смотреть))
Kanetsugu
Да анимеха вобще зверская одни девченки чего стоят. Медсестра это вобще писец там у нее не грудь а 2 арбуза.
Хотя больше всех понравилась девченка с катаной имя забыл.
Zo_0m
Цитата: Kanetsugu
мне еще момент понрава в 8-ой серии как пуля между сиськами пролетела хаха

это вобще супер badsmile он че не видел куда стрелял? aha

кстати а че в конце серии было? я чета не понял
-=Honey=-
Цитата: князюшка тьмы
пуля между сиськами пролетела

Придумают же такое aha
Цитата: Kanetsugu
у нее не грудь а 2 арбуза.

Эх....парни-парни...вы бы на сюжет смотрели, а не грудь арбузами мерили loool
Цитата: Zo_0m
а че в конце серии было?

Ничего особенного, малая плакать начала loool

Цитата: князюшка тьмы
я в контакте с озвучкой посмотрел

Я тож....видать там раньше заливают))
BearGod
Блин...не люблю аниме где после эдинга продолжение...а тут кроме всего прочего ещё какую-то муть в конце вставили в 8 серии(насчет остальных не знаю)...вобщем надеюсь что больше такого не будет...а то весь кайф от серии ломают гады unlucky
BearGod
Цитата: Nikza
наверн к тому, что Рей и Такаси...))), надо разрабочикам в скайп написать)

Точно...меня вот заинтересовал момент в самолёте...по словам я понял что они хотят уничтожить минимум четверть мира thinking
Kanree
а что за песня звучала в 7 серии в opening. Скажите пожалуйста
Nikza
чёт из безумного метала, как в 2 опенинг из Death Note, тока по \"слабее\")
Kishida Kedan - Hight School of Dead
эта?))))
Kanree
Цитата: Nikza
Kishida Kedan - Hight School of Dead
эта?))))

Неа. там вот именно была песня совсем другая. thinking
а потом в 8 серии опять та же, что и раньше)))
князюшка тьмы
 
mikaella
Отчизденное аниме, все очень понравилось! Впервые наверное за долгое врями! Аще класс! Всем советую super
Так Нагло
хочу, хочу, хочу проду aaa

P.S. аниме очень нрав kawai *после этих слов начинается крик: хочу проду........... aha *
ЭтотНикНеЗанят
Наконецто Коменты выключили aha dance
ios
классная штука kawai толстый жгёт super нуа медсестра nose
князюшка тьмы
читал коменты в контакте все думают что след серия хентайная будет но я этому не верю))
BearGod
Цитата: князюшка тьмы
читал коменты в контакте все думают что след серия хентайная будет но я этому не верю))

Да не...хентай начнётся ближе к концу...я так думаю gd badsmile
князюшка тьмы
Цитата: BearGod
Да не...хентай начнётся ближе к концу...я так думаю

Та наверно))Кстати я непонял почему люди заразились в самолете ониже были здоровы их осматривали перед тем чтоб они могли сесть на самолет?)
BearGod
Цитата: князюшка тьмы
Та наверно))Кстати я непонял почему люди заразились в самолете ониже были здоровы их осматривали перед тем чтоб они могли сесть на самолет?)

Ну...видимо как обычно какой-нить раздолбай недоглядел...вот самолёт с президентом и превратился в гроболёт какойто...тока мертвецы на нём не лежат себе тихо мирно в гробу а шастают по самолёту и кусают всех подряд hm
Кстати мне вот интересно как они живых вычисляют...вроде звук ходьбы одинаковый а кусают они только живых thinking
князюшка тьмы
Цитата: BearGod
Кстати мне вот интересно как они живых вычисляют...вроде звук ходьбы одинаковый а кусают они только живых

та фиг его знает а так во всех ужастиках))
BearGod
Цитата: князюшка тьмы
та фиг его знает а так во всех ужастиках))

Класика жанра чтоб её... melancholy
mainkyn
Цитата: ЭтотНикНеЗанят
Наконецто Коменты выключили

оч смешно aha хорошо хоть не наказали за написаное там ds
Цитата: BearGod
Кстати мне вот интересно как они живых вычисляют...вроде звук ходьбы одинаковый а кусают они только живых

не только тебя этот вопрос интересует...... мало того,зомбари кого-то едят, а кого-то просто кусают, чтоб в семью принять unknow а мож они чувствуют свежатинку как раз по шагам.... хотя впервой серии они спокойно прошли мимо зоби omg
Nikza
неее, они едят не только друг друга но и даже себя, не помните чтоль? В 1 или 2 серии зомбак се руки ел)
В общем едят всё, что движется)
BearGod
Цитата: Nikza
В 1 или 2 серии зомбак се руки ел)

omg ...чёт я такого не помню...ну да ладно good ...всё равно как только появляется кто-нить живой они сразу бегут к нему...даже если рядом зомбяк бьётся головой обо что-нить и издаёт ну ОЧЕНЬ громкие звуки worry
Nikza

Цитата: BearGod
...чёт я такого не помню...ну да ладно ...всё равно как только появляется кто-нить живой они сразу бегут к нему...даже если рядом зомбяк бьётся головой обо что-нить и издаёт ну ОЧЕНЬ громкие звуки

дык они слышат больше выстрелы, чем друг друга, вероятно оглушаются)
князюшка тьмы
Цитата: Nikza
В 1 или 2 серии зомбак се руки ел)

Короч у них вечный голод даже могут самого себя сожрать капец просто))Мда.. идея фильмы снимать про зомби произошла от фильма Фракинштэйн)
Nikza
Цитата: князюшка тьмы
Короч у них вечный голод даже могут самого себя сожрать капец просто))

не смогут, они слишком ленивы для этого, к тому же они себя должны сначала услышать)))), чтобы начать себя есть, ведь у них нет чувства осязания, они же свои например ягодицы не услышат))), хотя дотянуться до живота ртом для них не составляет проблем)
князюшка тьмы
ААА ясно)) Кстати почему они не едят петов?)Всятакие они тож живые существа которые звук издают и тд))
Kanree
Ураа. Я нашла эту песню. stareyes Если тоже кому понравилось: Cyanotic - Alt Machine (второй opening)
князюшка тьмы
Поздравляю!!)Странно почему они только на 1-ну серию поставили этот музон?)
Nikza
Цитата: князюшка тьмы
ААА ясно)) Кстати почему они не едят петов?)Всятакие они тож живые существа которые звук издают и тд))

едят, просто собака быстрее и ловче (сам знаешь))
Lisja
Особенно понравилось фраза "Это тебе не zombie mod в Контре!" Ржал до слёз))))

я тоже долго не могла успокоиться! aha loool
может этти и ЗА много,... но без ЭТОГО смотреть было бы страшно и скучно.... кровь,смерть и так мрак.. а этти хоть разряжает обстановку! hm
а вам не кажеться,что в первой серии груди у всех были поменьше? hey или это у меня глюк.... что они увиличиваються!? unknow
ЭтотНикНеЗанят
Цитата: Lisja
а вам не кажеться,что в первой серии груди у всех были поменьше? hey или это у меня глюк.... что они увиличиваються!?

Во время конца света чего только не бывает))
Lisja
вот,еще когда они малышку нашли и он (забываю имена,как его.... cry2 ) по забору шагал... зомбияки не доставали.... типо не соображают,что руки надо поднять... lny он же близко был к ним... не понятно... как тогда они слышали,что они по забору шагают.... unknow
и еще,как вы думаеате,кто в конце концов будет Бусудзима или Миямото с Такаси? gd (ооо,вспомнила) kawai
ЭтотНикНеЗанят
Цитата: Lisja
по забору шагал... зомбияки не доставали.... типо не соображают,что руки надо поднять...

Зомби очень сильные, но не поворотливые, даже не могу согнуться или поднять руки вверх, это вызвано тем что их тела мертвы и мыщцы не работают(спрашиваеться:почему они такие сильные ??? Я вот сам хочу знать)
Цитата: Lisja
и еще,как вы думаеате,кто в конце концов будет Бусудзима или Миямото с Такаси?

Думаю по класике жанра Такаси будет с Рэй, хотя сам я болею за Такаси + Бусудзима-тян
Marcys
прикольное аниме,но жалко привыкнул(1 серия-страшно а последующие-ваще пофигу)
князюшка тьмы
Цитата: Lisja
еще,как вы думаеате,кто в конце концов будет Бусудзима или Миямото с Такаси?

Я думаю что конечно с подругой детства Такаси будет))
SnegaBest
Сначала зомби пугали а с 3 серии привыкла hm
А аниме само классно!^^
Нетерпется узнать что будет дальше kawai
mainkyn
а розоволосая Такаги останется с Хирано, уж больно часто она к нему придирается.... по-моему она уже забыла, что ей Комуро нравился loool
vasja
Народ ну кык 8 серия? kawai я сам не сарел lny нэт глючит hit немогу посареть блин wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.