Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Hey Ly
Если мангака поддержит. Но манга особого успеха не имеет, и на мой взгляд, если второй сезон будет, то очень нескоро. События медленно развиваются по главам. Да и такое чувство, что это сиквел "Дети шпионов"... Что не папа с мамочкой, так круче, чем Онидзука hm Маразм, как говорится, крепчал.
Krissa
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но! даже если вы не любители этти (да и просто сисек сенсея :3) это аниме можно смотреть ради самого сюжета, который, как мне кажется, весьма неплох, да и аниме в таком ключе, можно сказать, самое первое.

И: Да, я с нетерпением жду второй сезон, даже не смотря на то, что читаю мангу :D
overdrive94
Народ на сколько вы знаете последняя серия аниме заканчивается не совсем как конец и по OVA вы должны были догадатся что должен выйти второй сезон , ноего пока нет он или нет ?Как уже известно 2-ой сезон школа мертвяков должен выйти в октябре 2011 , но по даным информации его собираютсья перенести на 2012 год ...
se7ven
overdrive94,
Эм...откуда такая инфа?оО
Можешь дать ссылочку на первоисточник....
В осеннем сезоне уже точно не выйдет...т.к список осеннего сезона утвердили и огласили и там нету 2ого сезона...
Lele4ka
Несмотря на то что я ненавистница этти(терпеть не могу этот жанр crazy ), но обсирать я его не буду и не могу, прекрасная рисовка, музыка, сюжет, поэтому хотя и этти, но это очень хорошое аниме, хотя овашка мне вообще не понравилась, порнуха одним словом и больше ничего hm
Hellen aka Mari
Люди скажу сразу я ненавижу жанр аниме этти Все аниме смотреть ,как говорят , на все"прелести девушек" я не могу leaving Но это аниме редкое исключение В нем такой необычный и захватывающий сюжет что местами даже жутко dontunderstand И вообще зомбаки моя любимая тема в ужасах Конечно хочется чтобы порнухи было поменьше , но ... лучше я промолчу Я с нетерпением буду ожидать второй сезон Вот bye
Mr. Hell
там вроде ещё ова есть, про галлюцинации на острове)

один переделанный шлягер про матушку-гусыню чего стоит)
Bzyako
Цитата: Mr. Hell
там вроде ещё ова есть, про галлюцинации на острове)

кэп.)
Черный Ворон
Перед просмотром до меня немного не доходило как могут сочетаться ужасы про зомби и этти) Что же теперь все сомнения развеяны,аниме куль)
DeathArt
А продолжение есть? Очень понравилось, хочу посмотреть дальше!! если есть, в личку напишите kawai
UruruFU
Good news, there is gona be a season 2 of highschool of the dead Most likely season 2 will be out maybe end of this year or early 2011

Ну это просто вычитал с какого то сайта+видео с конференции прилагалось, ну верить или нет это хз, поживем - увидим.
stixia
UruruFU,
Маловероятно, так как о манге уже 4 месяца ничего не слышно((
Daigakisei
не явлюсь сторонником жанра этти и ответ всегда один чего в нем интереесного кроме обнаженки
AlkhemisT
Смотрел на одном дыхании...Аниме Просто Класс hypnosis ...Но вот даже не вехал что кончилось...неожидано и непонятно...интрига...Продолжение просто обязанно выити... delighted
натася:)
супер супер супер зомби вот чего я ждала) inlove
ЛедиЛуна
Классно аниме super зомби няшки kawai
sanek123121
AlkhemisT,
а это не всё мне кажеться ещё 2 сезон будет hey
grek11rus
Второй сезон аниме Школа мертвецов (anime High School of the Dead) возможно выйдет уже в 2012 году.

Явный американский отаку задал душещипательный вопрос и ответ не заставил себя ждать. Отаку спросил: "Будет ли второй сезон аниме?" Посредник в диалоге передал ответ: "Определённо да, как только мы получим соответствующую поддержку со стороны авторов манги...".
girl with a cat:3
Люди, может это уже повторение вопроса, но.....Плиз! Скажите кгда выйдет второй сезон? мне так аниме это понравилось... kawai
Сексуальна
Супер)
Ян Вэньли
На редкость тупая, "жопястая" хрень с множественными нарушениями логики и физики ( мем "сверхзвуковые сиськи" войдет в историю аниме).
stixia
Цитата: Lioten Semper
На редкость тупая, "жопястая" хрень с множественными нарушениями логики и физики ( мем "сверхзвуковые сиськи" войдет в историю аниме).

Хоспади, ты ожидал чего-то другого? aha
Kamikami
Этти действительно можно бы и поменьше, но мне это аниме всё равно понравилось! Есть жёсткие, триллерские моменты, есть даже трогательные. Такаги Сайя - одна из моих любимых цундере... ds
Аnniе
UruruFU, будем верить:3
Ghost X
Отличное аниме! Сразу любимый L4D вспомнилсяpleasure Надеюсь во 2сезоне будет побольше Такаши+Саэкоds
Daigakisei
Хрень это полная а не аниме
Снусмумрик
Daigakisei,
ну, ты его посмотри сначала, хотя бы...
Ghost X
А! И ещё тут видимо сомнения насчёт 2-го сезона. Так-что хочу сказать, что 2-й сезон будет, об этом официально заявил создатель манги и режисёр аниме и выйдет он примерно где-то в середине лета 2012 года.
Zetta-lich
Очень приемлемое аниме.
Разве тут так много этти? Вроде нет.
stixia
Ghost X,
Будем надеяться на лучшее, но почему-то сильно сомневаюсь...
Bzyako
Цитата: Zetta-lich
Разве тут так много этти?

Немало)
Ghost X
Цитата: stixia
но почему-то сильно сомневаюсь...

Цитата:
Второй сезон аниме Школа мертвецов (anime High School of the Dead) возможно выйдет уже в 2012 году.

Явный американский отаку задал душещипательный вопрос и ответ не заставил себя ждать. Отаку спросил: "Будет ли второй сезон аниме?" Посредник в диалоге передал ответ: "Определённо да, как только мы получим соответствующую поддержку со стороны авторов манги...".

По данным американских сайтов премьера второго сезона аниме состоится в 2012 году, а возможно и позже, так как сначала авторы манги должны выпустить продолжение.
Daigakisei
если создатель манги скажет нет аниме я буду рад нефиг ерунду этти рисовать
Tetressz991
С интересом смотрел аниме, сюжет очень понравился, большое спасибо авторам.
Rentius
Узнал об этом аниме, и сразу посмотрел. Интересное аниме, с хорошим сюжетом. Особенно порадовала OVA :D.
Цвет урожая
Мне очень понравилось, правда еще не досмотрела, перевод классный))

Мед.сестричка, конечно, там просто сногсшибательна, такое ощущение, что она аптечку для себя все время носит и там у нее лежит далеко не аспирин..)))))))))
Lelik785
да вообще шикарное давно ничего подобного не смотрел и рамантика прикольная что кстати удивительно да этти есть но довольно в нормальной форме ничего извращенного но главное сюжет! сюжет то какой шикарный захватывающий за день все серии посмотрел на одном духу! horray
и не прочь бы продолжение посмотреть так как видно что все еще не кончилось а скорее только начинаеться!! жду проду с нетерпением support
stixia
Lelik785,
Я бы тоже очень непрочь проду увидеть, но к сожалению авторы мангу забросили worry
Lelik785
Цитата: stixia
Я бы тоже очень непрочь проду увидеть, но к сожалению авторы мангу забросили

shock как так то!!!!!!!! вот блин прискорбно tired
Любовь зла ко мне
Аниме супер, уношусь по нему cry
Жду второго сезона cool
Мне потом сны про зомби недели снились, как же я с ними боролся hero
__Юи-тян__
Я тоже с нетерпением жду второго сезона kawai
Первый пересматривала 3 раза... hold
Mr.ShaDow96
шикоз анима, просто СУПЕР!! super kawai ! а девчонки на высоте inlove Это 1-я Этти+зомбарная аниме которую я увидел ) cool остался доволен, и на столько, что 2 дня бесперерывно смотрел ) жду 2 сезона ^_^ hold
СантоЧ
да аниме не чего super но cool могли зделать лучи !
Mr.ShaDow96
СантоЧ,
А по-моему супер вышло, да и к тому же я первый раз смотрю аниме с озв. от Кубы(т.к. всё время смотрел с Анкордовсой озв.) Но то что он всякими эпичными фразами фигачит заставляет не подетски ржать ) super
AlienMad
Аниме блеск kawai Побольше бы таких^^ Смотреть всем обязательно....с нетерпением ждемс продолжения ohno
joss007
а оно намечается? слышал,авторы мангу забросили..
AHHETuK
блин печалька cry3
а ведь очень хочется посмотреть продолжение... блин я еще подумала что раз уж появилась ова прода не заставит себя сильно ждать...
Mr.Laпа
AHHETuK,
+1 Тоже так думала
Kansaku Akumo
Отличная анимешка, временами забавляет, советую!
GTFO
joss007,
манга возобновлена, вроде бы, и будет выпускаться томами, а не глава раз в месяц. То есть теперь 1 том раз в полгода. Да и манги уже давно на 12-ти серийный сезон есть, так что не ясно, чего они ждут
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.