Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
JIlalinA
а поподробней можно????
ВаJlюше4ка
не черта не поняла,машина у них разбилась?
Что за здание перед ними было?
Да и вообще концовка не о чем...
Аниме да понравилось,но конец подкачал...
Хочется надеяться на второй сезон.
Но вопрос,о чем там можно будет показать,если закончили не чем?
Но в принципе я не против 2 сезона)
cool
Sanataell
Второй сезон 100% будет! иль тут смысл такой... что они просто решили биться до конца... все вместе... вот и все
mainkyn
Цитата: ВаJlюше4ка
Но вопрос,о чем там можно будет показать,если закончили не чем?
Но в принципе я не против 2 сезона)

ну они же еще не всех родителей нашли..... можно об этом например продолжение сделать...... можно например рассказать откуда появились зомби и можно ли с ними бороться.... hero вобщем-то у такого сюжета про зомби может быть миллион продолжений! или наоборот оставят все как есть,чтоб мы сидели и придумывали продолжение.... dead
Hanter.irk
Цитата: ВаJlюше4ка
не черта не поняла,машина у них разбилась?
Что за здание перед ними было?
Да и вообще концовка не о чем...
Хочется надеяться на второй сезон.
Но вопрос,о чем там можно будет показать,если закончили не чем?

да,хана тачке,не почини до конца видимо
здание-это гипермаркет,с ним связана новая арка (кстать видили полецейскую,она всего на миг в кадре появилась,пробежала) там типо благодоря этому гипермаркету до Такаши наконец дойдет что всех не спасешь,и приходится чем то жертвовать,а за частую жертвовать одной жизнью ради другой
закончили не чем? дык если бы написали в конце \"продолжение следует\" было бы понятней?
Narina
Много слышала про это аниме, но не детально! unknow Оно что очень интересное, unknow что у него за жанр? unknow
mainkyn
Цитата: Hanter.irk
закончили не чем? дык если бы написали в конце \"продолжение следует\" было бы понятней?

нет, это было бы как 100% уверенность, что продолжение будет hold а так приходится просто ждать и верить, что не затянут на 10 лет с продолжением good
Hanter.irk
Цитата: mainkyn
а так приходится просто ждать и верить, что не затянут на 10 лет с продолжением

ну вы будете ждать я а мангу почитаю,при желании могу и на англиском почитать...
ова не будет связана с основным сюжетом манги(по-любому)
а когда выйдет 2 сезон тут я хз,на счет ова сказали уже а на счет 2 сезона тайна покрытая мраком,как выйдет достаточно глав манги,так и сделают
(манга выходит 1 раз в месяц)
NeutoN
Да и кстати, вознекает вопрос про машину, ЭТОЖЕ ХАМЕР, он же бронированный как его разбить можно?
Я эту штуку в Авганестане видел, чтобы его разбить трупы стальными должны быть и как миниму киллограм по 300(на вскидку) весить
vanek22
NeutoN,

а там вроде было видно что они наврено врезались а не об трупы ее покацали.
Мородёр
ДА я сам в шоке как можно такую машину разбить в хлам, чтоб так разбить её нада в лоб в лоб с танком врезаться sl

Они ходят с тупыми стволам если там быть то с РП-74 а если из снаперок СВД или СВУ а из дробовиков SPAS-12 эти стволы куда покруче чем их, у них 4 зарядный дробаш тупа а вот SPAS-12 8 зарядный,оди единственый плюс в их стволах ставится штык нож
zuzilendr
Какое классное аниме cry жду не дождусь второго сезона
Флаура
Афигеннинькое аниме!!
Прост на одном дыхании!!!
kawai

По больше бы таких!!
Мородёр
да придётся пологатся только на мангу
Kimmyk
Прикольно super было о4 интересно. Хотелось бы проды well
та-тян
Классное аниме, меня просто заворожил. Смотрела его в полной темноте ночью!! Было классно (особенно когда предки не достают)). С нетерпением жду продолжения этого аниме. gd
Понравился главный герой и девушка с катаной!! Но рыжая просто бесила, ну не нравятся мне такой тип девчонок и все тут lny
В общем согласна со всеми- буду ждать 2 сезон hold
mainkyn
Цитата: та-тян
Но рыжая просто бесила, ну не нравятся

ты не одна такая good она почти всех раздражала своим поведением....
Цитата: Hanter.irk
ну вы будете ждать я а мангу почитаю

ты думаешь один тут такой умный? unknow как думаешь, тут все сидят гипнотизируют экран, ждут продолжения? aha
sega
блин да че вы про оружие заладили,они же не выбирали оружие а нашли его в ящике у сестры сисястой блондинки,так что ставим точку на оружии,аниме круть буду ждать 2 сезон,поскорей бы=) smoke
()LovelaS()
Цитата: Hanter.irk
да?Ты серьезно думаешь что ты такой один умный?Фиг поверю что тебе кто-то что то из этого даст...Плюс спецназ,омон,армия в конце концов полюбасу будут держать такие обьекты в кулаке,так что туда и на пятьсот метров не подойдешь,не важно человек ты или кто
лан оставим Россию


пойдешь и даже войдешь.

Цитата: Мородёр
Блин я обрадовался когда ядерные бобы были зопушины а тут такой облом розачировали миня


да ну!с бомбами не интересно!!так бы можно было мульт сворачивать!
Hanter.irk
Цитата: ()LovelaS()
пойдешь и даже войдешь.

...о обратно не выйдешь... разве что только в мешке
Цитата: Мородёр
Блин я обрадовался когда ядерные бобы были зопушины а тут такой облом

ага были бы тогда зомби-радиоктивные мутанты...
вообще давайте закругляйтесь по теме оружия а то сейчас мы все бан отхватим
Мородёр
Нарисовалибы как россия запускает топль вот это зрелеши былобы я прав??? cry
()LovelaS()
Цитата: Hanter.irk
вообще давайте закругляйтесь по теме оружия а то сейчас мы все бан отхватим


ну хоть в чем то я с тобой согласен)
Мородёр
Hanter.irk,
Ты прав
Hanter.irk
Мородёр, на счет чего?
посмотрел седня с озвучкой от Кубы,нее ребят с озвучкой надо смотреть после сабов,походу у Кубы простнулось чувство юмора меня в 12 серии убило \"Так точно товарищ Теща\"(а так он сказал Йес Мем) и \"Если пушка есть в руках,пуля в лоб,все круто нах\"...
()LovelaS()
Hanter.irk,

да!)мне его морда понравилась когда он сказал это

"если пушка есть в руках,пуля в лоб-все круто Нах")


Hanter.irk,

да!)мне его морда понравилась когда он сказал это

"если пушка есть в руках,пуля в лоб-все круто Нах")


Мне вот интересно секрет кроется в этой теле-башне которую постоянно показывают, или она что то другое скрывает??
maksxkiller
Цитата: ()LovelaS()
Мне вот интересно секрет кроется в этой теле-башне которую постоянно показывают, или она что то другое скрывает??


какоето новое оружие которое выолнами чото с мозго м делает aha
()LovelaS()
maksxkiller,
надо бы развить эту мысль))
sasuke akatsuki
класное аниме,напоминает на игру left 4 dead hey
()LovelaS()
секретная американская лаборатория,где разрабатывается биологическое оружие,которое отключает некоторые функции мозга?
Амелия Лэйн
Ребят ну вас и понесло....
thinking
А на счёт анимэшки unknow я в восторге well
Хочу продолжения..... tea
Когда оно будет gd у меня терпения не хватает onfire
()LovelaS()
sasuke akatsuki,
батая игрушка ! super


Амелия Лэйн,
терпение это абстрактное понятие)оно зависит от характера человека)

я вот тоже дождаться не могу)
Амелия Лэйн
cry3 очень хочеться продолжения kawai
интригует run

hm ничего с собой поделать немогу lny
тока ждать worry нехочуууу loool
()LovelaS()
Амелия Лэйн,
почитай мангу)на одной из страниц есть сайт где она есть)
()LovelaS()
а Кубе РЕСПЕКТ большущий)) super
Yano4ka
Класс! Афигенное аниме! super

Хочу продолжение...
coffee_tv
ой мне очень понравилось gd
буду с нетерпением ждать продолжения
хотя даже представить не могу какой будет конец)
(надеюсь не будет стандартного конца из серии \"нашли противоядие\" )
()LovelaS()
а мне вот интересно есть ли похожие анимешки...


ну зомби школа..???если есть напишите в ЛС название,а то эта оч зацепила!!)))
NeutoN
Да кстати интересный вопрос, что у них за дебильная тактика, точнее ее отсутствие? И почему они знают об основной слабости замбарей(единственный орган восприятия - слух) и ей не пользуются?

Цитата: Hanter.irk
И вообще играй поменьше в сталкера и КоД

Ну подчти из всего что я перечислил, я стрелял.
()LovelaS()
Цитата: NeutoN
Да кстати интересный вопрос, что у них за дебильная тактика, точнее ее отсутствие? И почему они знают об основной слабости замбарей(единственный орган восприятия - слух) и ей не пользуются?

хоть ты и не заметил,но они пользуються ей.
а поповоду тактики...ну да ее нет,и даже можно заметить много несуразных маментов
Мородёр
Этот Хирано какойта монстр я прав ??????

Когда я смотрел первую серию в начале думал Хирано какой та лох оказалась наоборот
Hanter.irk
Цитата: Мородёр
Этот Хирано какойта монстр я прав ??????

Когда я смотрел первую серию в начале думал Хирано какой та лох оказалась наоборот

как говорится-\"В тихом омуте черти водятся\"
Но Кота рулит,угарный чел...
NeutoN
Хирано действуе наиболие правельно(не учитывая его способностей как комондира). Он используе оружее действующие на расстоянии, а все остольные как олени за швабры хватабтся и поближе к замборям лезут(скорее всего что бы укусили), а рыжая меня вообще убивает, ей дали вентовку а она ее как штык-нож использует noo tired
Nikza
Цитата: NeutoN
Хирано действуе наиболие правельно(не учитывая его способностей как комондира). Он используе оружее действующие на расстоянии, а все остольные как олени за швабры хватабтся и поближе к замборям лезут(скорее всего что бы укусили), а рыжая меня вообще убивает, ей дали вентовку а она ее как штык-нож использует

ты сам постреляй и поймёшь.
Цитата: Мородёр
Этот Хирано какойта монстр я прав ??????

мб, а мб он просто хочет жить...
()LovelaS()
Цитата: NeutoN
Хирано действуе наиболие правельно(не учитывая его способностей как комондира). Он используе оружее действующие на расстоянии, а все остольные как олени за швабры хватабтся и поближе к замборям лезут(скорее всего что бы укусили), а рыжая меня вообще убивает, ей дали вентовку а она ее как штык-нож использует


У оружия вообщето отдача есть,а для девушки которая никогда не стреляла причем стоя будет не очень приятно если она упадет или сламает плечо,верно?
NeutoN
Цитата: ()LovelaS()
У оружия вообщето отдача есть,а для девушки которая никогда не стреляла причем стоя будет не очень приятно если она упадет или сламает плечо,верно?

Про девушку соглашусь.
Цитата: Nikza
ты сам постреляй и поймёшь.

Цитата: Мородёр
Этот Хирано какойта монстр я прав

Цитата: Nikza
мб, а мб он просто хочет жить...

После училища мы подчти всем отделением в чечню попали(лейтинанты),
нам сразу обьяснили, \"что кунг-фу - это херня, а пуля она хоть и дура , но быстрая, и далеко летит, и со всем своим ай-кидо от нее некак не
убежишь\"
Из своего опыта могу заключить, что Хирано наиболие оптимально действует, ему бы есче с гранатами подружится super .
Thundra
Банально суть в том что они девушки, ни разу не стреляли абсолютно (ни случая ни их девичья не позволяла, да и вообще им это не нужно было в обыденной жизни) А сам хирано даже показано было что его эта тема очень интерсует плюс подговка у там рембо какого то так что судить девочек как они используют оружие не стоит
Ласковая
сегодня досмотрела,аниме супер классное, безумно понравилось... kawai
друга подсадила на него, буду вместе с ним снова пересматривать.. tea
хочу продолжения... cry3 noo
NeutoN
Цитата: Ласковая
хочу продолжения.

Согласен на все 100 super
Мородёр
Кто читал мангу 6 том 25 главу
()LovelaS()
Цитата: NeutoN

После училища мы подчти всем отделением в чечню попали(лейтинанты),
нам сразу обьяснили, \"что кунг-фу - это херня, а пуля она хоть и дура , но быстрая, и далеко летит, и со всем своим ай-кидо от нее некак не
убежишь\"
Из своего опыта могу заключить, что Хирано наиболие оптимально действует, ему бы есче с гранатами подружится .


в чечне ты воевал с ЛЮДЬМИ,там то конечно это правда...

НО фишка в том что они с живыми МЕРТВЕЦАМИ воюют,которые не умеют стрелять,а просто очень сильные...и патроны конечные,их нельзя из неоткуда взять.и когда патроны кончаются твой хирано ни на что не годный салабон!так что все правильно здесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.