Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
WizardWarrior
И так..когда же выйдет новая серия??
П.С.Аниме суперское)) ds
Kanree
Я ЗНАЛА что у Такаси будет что-то с Сайко!! и вот все получилось! Конечно меня шокировало прошлое этой девки. dark, хотя в бою это ей пригодилось fight
Zukumi
просто шыкарно run

а мне интиресно было у Такаси с Сайко чтото ночю nose ну он и лох блин столько девушек имел бы отпыжыть unlucky дебил видно что не натуральный самец
Ippo Makunoychi
Zukumi,
я бы посмотрел чтобы ты делал, если бы был на месте такаси badsmile Что то подобное сделал бы и тебя выкинули одного к зомбашам и сожрали бы они тебя. Так что не суди такаси. + он хитрый badsmile

П С извеняюсь за так называемый флуд. Простите пожалуйста dontunderstand
Danil_ko
Суперское анимэ cry По такому сценарию яб игруб сварганил cool только больше крови, больше мяртвяков и свобода деиствий как в GTA и точно былобы настоящие мочилова fight
BearGod
Danil_ko,
Не прокатило бы hm ...хотя аниме и правда супер super ...с нетерпением жду новой серии gd
Милика
Первый раз смотрела подобное аниме. Раньше думала, что ужасы - это бред.
Но с первой же серии просто снесло крышу)))))
обалденное аниме ^_____^
Kuro
Посмотрела 9 серий за один присест)))Оч впечатлило. А так же радует, что в озвучке Cuba 77 super
Desssthik
Как говорится ждёмс продолжения hey , а тут кто-то писал про 5 сезонов, ну что же пусть будет 5 сезонов run 9 серия, ну так можно было и по интересней tired , прошлое по рассказу Саеко про её прошлое можно судить что она: \"маньякберсерк\" hit crazy dead
хубаксис
ОЧЬ ХОРОШАЯ ВЕЩ
я не могу дождатса следущих серий
Кимари
кЛАССНАЯ АНИМЕХА я ужасы не оч перевариваю но это аниме меня зацепило
Lonely Spirit
Хорошое аниме в стиле SURVIVE) Мне очень понравилось kawai Пока просмотрел 9 серий) Кажется специально сделали для фанатов Рассвет Мертвецов (где люди спрятались в магазине от зомбеев), 28 дней/недель спустя, Lost и Left 4 Dead cool Наверно это аниме очень популярное) Т.к. всем интересно как меняются люди когда везде хаос) Раньше таких аниме не видел) Даже сравнивать не с чем)
Выводы:
1.Хорошая озвучка
2. Радует сюжет
3. Графика очень хорошая
4. Есть элементы комедии
P.S. с нетерпением жду след. серий)
maksxkiller
Desssthik,
увсех свои тараканы в голове
yuu chi
Цитата: maksxkiller
увсех свои тараканы в голове

а мне она больше нравится с маньяковскими наклоностями inlove
И я ситуацию с Рей не поняла ,они типо себе чето сломала в 8 серии unknow
Если у Такаси и Саэко чето неприличное было в храме, то Я вообще Такаси не понимаю , ведь он вроде Рей любит unknow worry Бедняжка рей lny
P.S.А у Такаги домик ваще отпад kawai
Киоко
Безумно понравилось kawai Не могу дождаться продолжения aaa
vov123
yuu chi,
С таким кол-вом девввок вокруг любить кого то нереально, да и зачем?
Ippo Makunoychi
yuu chi,
Рей себе спину потянула сильно либо ушиб сильный. Ну это ей ещё повезло с такой скоростью грохнуться с машины и ничего не сломать. Везучая оказалась hm
Grizzly52
vov123,
полностью согласен )))
Анимэ вообще отпад, супер просто kawai , жаль только раз в неделю выходят серии, да и короткое оно - 13 серий cry3
Rogylka
ДА.........Ет чтото, несомнено 5++++++++......Ни единого скучного момента...Супер! Нравятся темы с зомбарями) серий правдо маловато...Но....будим ждать ...... cry
nabludatel
Цитата: vov123
С таким кол-вом девввок вокруг любить кого то нереально, да и зачем?

ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАЙ НЕХОЧЮ gd
Genny2010
 
maksxkiller
 
vov123
А вот в 10й серии как то чересчур много нервов у всех, драйва нет совсем, после предыдущих серий как то не так, серьезно все слишком и выбивается из общей тематики сериала, но типа манга все дела, моглиб и отступить слегка для пользы дела.

Такаги, или как там его, во всех сериях вроде адекватный пацан (что исключительная редкость для данного жанра) так нет же, обязательно надо было сделать из него полного придурка. Ну сорвалась девчонка, все стоят, ждут пока она прокричится, понимают нервы сдали, так этот идиот удумался поднять ее за шкварник под потолок и давай на нее орать, у этих япошек это что, пока мужик не наорет не мужик?
Runel
Мульт класс, так называемый \"хаос жанров\".Соединить в месте комедию, ужасы и этти нада еще постараться aha
Shoux
ужасный сиськотряс х_Х
Bell4s
аааааа шидо сенсей жив omg omg
за что его оставили в живых angry2
MinaSe
Охрененное аниме super
Просто нет слов! good я его просто обажаю!
Очень люблю этти,но тут не только тупое извращение...есть сюжет,идея,графика улет!Оч нравиться!!! Давайте след.серию comeon
князюшка тьмы
Grizzly52,
Цитата: Grizzly52
Анимэ вообще отпад, супер просто , жаль только раз в неделю выходят серии, да и короткое оно - 13 серий

Нет будет либо 2-ой сезон или как 13 серия выйдет или высветится 13 из 26 серий ))
Kawaй
Мне понравилось, как Такаши использовал (извините за выражение) Сиськи как подставку для винтовки. shock Это и Смешно и эротично aha super
ЭтотНикНеЗанят
Цитата: Kawaй
Сиськи как подставку для винтовки. shock Это и Смешно и эротично

Садисты вы... Девушке больной было tired
BearGod
Цитата: ЭтотНикНеЗанят
Садисты вы... Девушке больной было

Да unknow ...а если судить по лицу то ей было в кайф badsmile
maksxkiller
10 серия самая фиговая из всех(
уровень пафоса вней просто зашкаливает lny
maksxkiller
 
Olwen
не выдержал, посмотрел с англ. сабами
так себе эпизод
Kite111
клевая анимешка!!! долго не хотела смотреть из-за жанра этти ,да и ужасы не особо люблю. а тут прям зацепило сразу все девять серий до 4 часов ночи на оном дыхании. очень радует качество данного аниме: звук,осты, рисовка , разрешение и перевод на высоте! да медичкак и глав героиня (с коричневыми волосами ) бесят обе тупарашки. обе из этти. а синеволосая ваще рулит! жду продолжения!
Himari_san
10 серия так себе не много скучновато worry
Aysha
А когда будет продолжение?

Не очень серьезный фильм про зомби и гигантские сисюны!
Смотреть интересно. Оригинальное аниме.

Мангу пыталась читать. Не понравилось.
Hanter.irk
хдд с 9 серии пошла разной с мангой
во-первых Саеко с Такаси оказались вместе уже после дома родителей Такаги,и они в манге не целовались,хотя намек был,а в аниме вроде как ужо како-то пошел,недай бог если мангака Саеко или их всех прикончит
ну мне так кажется что они потом умирать все будут постепенно,и останутся только Рэй или Такаси,а может и они в двоем,потому что создается впечатление будто Такаси ведет рассказ с чего все началось(а может он это перед смертью вспоминает,я хз) Если мангу читать то все так и есть походу млииин не хочу драму в этти...
ай 10 не очень,но это не вожзможно в подобном жанре не сделать фансервис...
osirisis18
слегка много болтают)
а так очень понравилось
Kurowsky
Оу фак, только не тот очкарик. Снова всё испортить попытается, его подопечные уже на зомбаков походить стали.
Фэо-сан
мдаа подкачала 10 серия... незачОт!( мож через неделю лучше покажут...
Laky
А меня 8 серия убила где между Сисек пуля пролетела shock
Hanter.irk

Цитата: Laky
А меня 8 серия убила где между Сисек пуля пролетела

не говори,счетчик пафоса и фантастики зашкаливает,в манге не было такого бреда да и когда на мосту Такаси с Рей встретились с остальными тоже не было такого
хдд Такаси косой стрелял в зомби с 10 метров и не попопал,а зато счетчик фансервиса поднял до небес...
ЭтотНикНеЗанят
А всегда так.. много чего в разрез с мангой идет tired
хотя по идеи если бы все было как в манге( так еще и без цензуры) это было бы щииииикарно delighted

BearGod
Эх...начало 10 серии так воодушевило...думал наконец-то хентай начался gd ...блин...так обломали unlucky
князюшка тьмы
Сенсей психонутый выжил в 11 серии он будет))
Hanter.irk
мало того что выжил,он еще весь автобус к разврату склонил,потом такую пакость сделает...
Kyzasha
А я так полагаю, что на 12 серии, все самое интересное как раз и начнется... unknow

И зря вы так, аниме просто кул! heyyou
Hanter.irk
как я пологаю в 12 серии они покинут дом Саи...
как я уже говорю они немного поменяли местами сюжет с небольшой разницей...
fellow
самое лучшее аниме,всё что нужно есть, всё как я люблю и этти ds и кровь gd и мечи с пушками gd про романтику я вообще молчу hey отличное аниме советую всем super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.