Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
makaz
офигеннское! мега! люблю зомбиков... эх...жалко в жизни такого нет :)
кому нравится юмор, этти, кровь и напряжение - вам точно понравится данная анимешка
BerserkGromov
Анимеха отличная, а продолжения 100 пудов не будет, сюжет окончен...Чего вам ещё надо? Последнее здание - начальная школа, до которой они и должны были добраться. Если честно, они упороли 12 серию, слишком много событий не раскрытых и получилась солянка из недосказанности. Оценка 9,5 из 10
4apitohka
Сто процентов 2 сезон должен быть всетаки ани сматались с особн cool ека
Ed1tor
Усе... конец ^^ а ведь классно закончили =)
sowulon
будет-будет продолжение! только аж в апреле cry2
и хз скок серий будет..

вот ссылочка http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7961
ПаДМа
mr...,
Народ, скорей всего продолжения не будет, так как после 12 серии в самом конце следует филосовское высказывание которое подводит черту под всем аниме, ну или что то в этом роде.
hey Вобще-то если есть еще продолжение по манге, то и аниме продолжение должно быть! heyyou
Izumy
Афигительное анимэ!!!!!!!! А когда 2-й сезон начнут снимать? ХАЧУ ПРОДУ hit angry2 crazy fight
Aaron
Народ не тупите прода полюбому будет т к манга еще выходит (хоть и очень долго) так что хватит писать "а будет прода?" читайте предыдущие страницы
VampireLord
Эх, жалко что манга переведена до 5 главы. unlucky
Белая Лилия
Аниме просто радует глаза и уши))
stareyes
Озвучка Куба 77 - супер)) inlove
Jigoku Shoujo
Аниме просто супер *_________* kawai
Я в восторге ds
Хочу еще такого же gd

Аниме просто супер *_________* kawai
Я в восторге ds
Хочу еще такого же gd
Исключение
Супер! Мне очень понравилось! Побольше бы таких! gd
Lisend
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7961 походу второго сезона не будет(Только OVA в 2011.
Your.
... Классное аниме... Жаль только то, что так мало серий... unlucky
Побольше бы таких...
Kurowsky
Да я уже где то видел, что в след году выйдут овашки, а вот до второго сезона (если он вообще будет) нам как до луны.
Kyzasha
Так не интересно.... cry3 cry3 Я так надеялась на второй сезон, ждала что будет хеппи энд dead
ulyAshka^_^
супер супер супер delighted
мне понравилось! gd
Rinkahakirin
Дем 2 и 3 сезон))
Hanter.irk
Цитата: VampireLord
Эх, жалко что манга переведена до 5 главы.

чел ты отстал от жизни,она переведена до 23 главы,24 переводят уже месяц ели не больше...
а всего на инглише видел 27...
Eka
аааааааааа хочу тринадцатую серию!!!!
требую требую требую XD


хоть бы только банальным конец не сделали)))) well
MU.slim
зачисляю ее в самые любимые анимешки! одна из лучших 2 сезон будет полюбому
anastasia___I
da vtaroi sezon naverniaka budet super
ia uverena cool
SolSky
Классное аниме, причем аниме про зомби практически нет. В аниме мне не понравилось только то, что половина 3-й серии занял повтор первых 2-х и все же многовато эччи. Прочел мангу до 23 главы это примерно еще на 3-4 серии после 12-й, жду с нетерпением экранизацию продолжения.
князюшка тьмы
Блин как грустно что закончилось аниме как думаете 2-ой сезон будет?)
Kosman
Ах вот бы Такого Аниме бобольше
ulyAshka^_^
Kosman
я только за) delighted
князюшка тьмы
Супер супер аниме!! Меня чет потянуло на зомбиков посмотреть всякие фильмы и в игры поиграть ))
Гранджик
ААААааа фак убейте меня семкре,если силёнок хватит =)) чё за канцока такая отстояная нечерта не ясно---> им тока 2 месяцов продержаться а дальше за них всё припрода зделает замбки разлогаться начьнут на столько что и двигаться не смогу так что ЗА ЛОРДАЭРОН!!! aha
NeutoN
Ну если зомбари сами разлогатся начнут то :
1 все люди от чумы умрут, а если не от нее то от адского чуфана
2 я умру от разочарования за концовку dead
anime6NIK
аниме проста круть ждуууууууууууууууууууууууу 2 сезана очень очень kawai kawai
-=Honey=-
Эм......даже нечего сказать....концовка мя опечалила unlucky ...придётся ждать второй сезон...только, как они там будут раскручивать сюжет....без понятия hm
Neznakomka
\"Когда пушка есть в руках,пуля в лоб - все круто ,нах\"-ахах,озвучка Кубы-убийствена)не знаю чем меня это аниме зацепило,но тоже очень хочется прдолжения aaa пока мангу чтоли почитать...
Benom90
Я так понял будет 2 сезон aha
Будем ждать если конешн он будет hey
Мородёр
Кто знает когда 6 том на русском будет
alkonost
Аниме понравилось) Куба77 как всегда жгет)
А никто не знает дату выхода 2ого сезона?
Reyn
Хочууууу!!!!2ой сеезооооон!!!!Ааааа aaa
Sagara
Я думаю что будет второй сезон =) но сделают наверное только через год или два ...
Asmodianit
Аниме порадовало даже очень, если бы не перебор этти. Никогда его не любил. Уж лучше чистая эротика, чем трясущие не к месту части тела :))) Ожидал большего экшена и динамичности. Недождался, а жаль. Задумка великолепная. Что ж, посмотрим, что будет дальше.
maksxkiller
уменя сестра прочла уже 6ой том на русском
Reyn
Asmodianit полностью согласна насчёт перебора трясущихся частей тела...
а вот через года 2-3 не очень радует,блиин это жестокоо!!!! dead
mainkyn
ну этож не факт, что придется ждать год-два?! бывает же и так, что продолжение снимают в пределах полугода!!!!???? idea очень хочется в это верить..... run
crevenpraidwk
Цитата: Денис
У кого в комментах найду слова типа СИСЬКИ и тп. + флуд - всем будут выставляться предупреждения - не поможет - БАН. На форуме он бессрочный

cry2 это же жестоко,как можно обсуждать аниме жанра этти не используя эти слова
amozdoev2
Надеюсьь это не канец аниме.
ulyAshka^_^
amozdoev2
я тож lny
gurraity
Как же так можно то ,а? Концовку сделать ни о чем и нигде не написать при этом о создании второго сезона cry3
XXNightmareXX
Эхх скорей бы 2 сезооон)))
Юкко
Хех.......
Читаю комментарии.....
не радует.....
одно - мне еще стоит досмотреть пару серий.....От этого легче.
мне вот очень интересно, чем же вас всех так зацепило это аниме..
Столько восторженных высказываний - Круто, класс. хочу проду...
а поподробнее можно? Ведь каждое аниме, ну, это на мой взгляд, конечно, на чем-то особенно цепляет.....Чем-то запоминается, что-то дает..
Я нашла для себя, чем мне понравилось это аниме....
NeutoN
Ну в этом аниме достаточно хорошо соеденяет рисовку, озвучку , неплохой сценарий(хоть и не новый). Мульт получился ненавязчивым, но при это , пусть и не продвинутые, но какието проблемы обшества хоть и в сильно утрированном виде рассматривает.
Hanter.irk
Цитата: NeutoN
Ну в этом аниме достаточно хорошо соеденяет рисовку, озвучку , неплохой сценарий(хоть и не новый). Мульт получился ненавязчивым, но при это , пусть и не продвинутые, но какието проблемы обшества хоть и в сильно утрированном виде рассматривает.

аналогичного мнения,плюс как старому поклоннику Rezident Evil мне прикалывает про зомби посмотреть че-нить
ели бы не матрица в 5 и 8 сериях было бы норм (хдд пресмотрите если не помните) ну в манге матрицы не было...
да и вообще забавно посмотреть на смесь этти и ужасов))
Ночной Кошмар
В 2011 планируют выпустить одну ОВУ...и все
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.