Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
maksxkiller
12 серия превестье чегото большего)
уверен на 1оо5оо что будет ешо сезон и неодин,кстать темовые предки у такаге)

кстать жаль механник сними непоехал
он бы оч пригодился
Hanter.irk
Цитата: vanek22
бесят меня такие придурки которые щитают себя самыми умными.

а меня бесят такие придурки которые говорят не в тему,делают тупые афоризмы
И я не считаю себя самым умным,меня просто бесят люди которые задают тупые вопросы и ленятся посмотреть на 2-3 страницы ранее
Цитата: vanek22
ну ты прям весь из кожы вон лезешь!смотри на это со стороны юмора а не тупи.

Тупишь здесь ты.Юмор?Ну ты прям Петросян,иди в квн работать...
Цитата: maksxkiller
кстать темовые предки у такаге)

эм? а они же вродь не появлялись,ну манге только может быть,и то на русском эти главы не видел...
12 серия,хмм так это по Японии далбонули,а у них противорокетная оборона...Да походу мир специально заразили,не могла вспышка эпедемии вот так по всему миру вспыхнуть...
Leoferas
А по мне концовочка самая что ни на есть грамотная)Для жанра зомби(для себя выделяю как отдельный)это правильно)
maksxkiller
Цитата: Hanter.irk
эм? а они же вродь не появлялись,ну манге только может быть,и то на русском эти главы не видел...

оу ёпть а у кого они в особняке последнии 3 серии были?
^_neko_^
hm в последних сериях не было ничего интересного!
даже зомби не было (2 или 3 ток) unlucky
Hanter.irk
maksxkiller,
Цитата: maksxkiller
оу ёпть а у кого они в особняке последнии 3 серии были?

тьфу блин у Саи же фамилия Такаги,блин с кем поведешься от того и наберешься(я о предидущем ораторе) я подумал ты про Такаши
OxaFoxa
12 серия просто супер, но для концовки не очень aaa ожидала чего то большего worry хочется второй сезон
samurai87
анимэ супер)))))))
а второй сезон будет????
кто знает напишите в личку пожалуйста и заранее спасибо
^_neko_^
gd мне кажется или 2 сезон будет?!)))
хоть бы был, так интересно!
Downfallen
ООО МАЙЙЙ ГАД !!!посмарел я знач 12 серию,и показалось какбудто она шла минут 5,а ждал я её неделю,НЕДЕЛЮ!!!!и вы хотите сказать вот на этом конец ?и вот такой грёбаной концовки думаете я ждал?нет!на крайний случай я думал что они все здохнут,и мир погрузится в хаос ,и всё! Но нет же ,они тупо выехали на шоссе и встали...конешно..12 серии для такого шедевра мало очень=(( Вывод: Недоволен я концовкой,вот не доволен и всё! noo
I Love Kawaii
Лучше серии не придумаешь для конца 1го сезона! Ждем с нетерпением 2й Сезон! kawai
Downfallen
Ну раз будет 2 сезон то будем ждать... hey
maksxkiller
кстать лично моё мнение

и для тех кто сомневается в выходи проды


такое ахрененное анимэ
неможет кончится вот так просто)
не для этого весь этот замут ведь был)
Hanter.irk
maksxkiller,вот-вот,но блин 23 главу уже больше месяца переводят,перевести не могут,а их то ли 27 то ли 28
надеюсь Рэй помрет-вот это будет драма.если умрет Саеко а Рэй останется жива я не прощу этого мангаке...
maksxkiller
Цитата: Hanter.irk
надеюсь Рэй помрет-вот это будет драма.если умрет Саеко а Рэй останется жива я не прощу этого мангаке...

+1оо5оо ненавижу рей,вообще ненавижу таких девушек которые от одного к другому

вот саёко норм и мозгов побольше чем у рыжей да и выглядет горазд лучш


кстать я думаю подруга медсестрички погибнет тож
КаГе
вот и залита 12 серия good будет ли 2 сезон неизвестно но будем надеятся super а аниме просто атпад
Hanter.irk
Цитата: maksxkiller
ненавижу рей,вообще ненавижу таких девушек которые от одного к другому

вот саёко норм и мозгов побольше чем у рыжей да и выглядет горазд лучш

анологичного мнения,как я сказал Рэй принадлежит к паразитическому типу людей,только еще и сама кое что может,немного правда...
Цитата: КаГе
будет ли 2 сезон неизвестно но будем надеятся

по идее могут продлить это сезон,я надеюсь,только я не уверен что сюжета из манги хватит на 24 серии...
Кстати народ подругу медсестры только в 12 серии в первый раз показали,а то я чет не помню
maksxkiller
Hanter.irk,
незнаю помоему вообще нечего
начиная с 5 серии она только мешалась
Hanter.irk
maksxkiller,по идее первый раз подруга медсесестры появляется в 4 или 5 главе манги,и с тех пор довольно регулярно,хз почему в аниме не показали
если учитавать все что с ней случилось хватит на целую серию так то


вспомнил ее показывали уже в аниме один раз это второй
maksxkiller
мб спэшиалы и овы выйдут
Hanter.irk
maksxkiller,а смысл их делать?
нее если делать то проду...
Aaron
Для овы еще рано по моему они должны пока токо продой заниматься потому что зомбоков все обожают а тут такие жанры совмещены что анимеха просто бомба
по моему глав манги больше будет и я задолбался ждать 23 главу
wallirus
По любому будет 2 сезон kawai
maksxkiller
Hanter.irk,
аля филлеры вот смысл)
Анимешник-Самый-Фан
блииин если прода и будет то не скоро а хочется чтоб было дальше=)))если кто знает где есть манга по этому аниме то скинте мну ссылку в лс=))

maksxkiller:подруга медсестры светилась в аниме много раз=)))первый вродь в 4 или 5 серии и т.д hi cool
Damarus
А 2 сезон будет? Или доп. серии? Потому что неясно они вроде в последней серии к подруге медсестры собирались. Если что выложите инфу плиз оч проды хочетсо. cry2 unlucky
Hanter.irk
Цитата: Aaron
я задолбался ждать 23 главу

дык на русском 23 главы нету а на инглише есть и 24 есть и 25 есть и 26,27 тоже есть-я хз почему не переводят на русский
Цитата: Damarus
Потому что неясно они вроде в последней серии к подруге медсестры собирались

эээ не они еще своих предков ищут-типо семья на первом месте
подруга сама к ним придет мне кажется
Цитата: Анимешник-Самый-Фан

maksxkiller:подруга медсестры светилась в аниме много раз=)))первый вродь в 4 или 5 серии и т.д

чел,это я спрашивал,лан неважно))
maksxkiller
сами подумайте что дальше будет?

если она встретится с медсестрой то погибнет,ибо в той компании невижу ей места)

а в армии врятль она останется после апокалипсиса)
rexik
Аниме очень понравилось,хоть я и не люблю ужасы....Надеюсь будет продолжение-уж как то как то все не завершено все осталось....

P.S. wallirus....что-то мне твоя ава напоминает ^^
Hanter.irk
Цитата: maksxkiller
сами подумайте что дальше будет?

если она встретится с медсестрой то погибнет,ибо в той компании невижу ей места)

а в армии врятль она останется после апокалипсис

хм могет и такое быть
я бы фиг бы армии остался бы-мясом для политиков работать(пушечное мясо здесь не уместно понятно почему,потому просто \"мясо\")
Цитата: Hisoka9127
OAV (1 эп.), 20 мин. Премьера: ??.04.2011

не сочти за грубость-но где ты взял инфу?
Цитата: maksxkiller
чувстувую еси модер заглянет в эту тему мне опять предупреждение влепят

не говори,мне тоже походу а у меня их ужо 3!
airti
Ну если хотите знать, то продолжение есть и это показано в фильме \"Рассвет мертвецов\", там где они остались в торговом центре (в аниме в конце показывают shopping market) Итак понятно всем должно стать, что каким бы ни был позитивным конец, они все равно умрут.
AHuMaTuoH
Люди , а кто знает что за песня в 7 серии , в начале , когда опенинг начинается , а то ищу ищу а ни где нету cry3 ((( Прошу кинуть название в приватик ! Спасибо ! bye
maksxkiller
Hanter.irk,
наоборот
армия перестанет подчиняться политикам,она будет под контролем военных и установит свой режим

аналогично)
уже 3 замечания :D
а я тока 3 месяца зареган))
MinaSe
Начало было не понятно...
Охрене*а когда увидела шоссе мертвецов...
Конечно, очень круто, но эта серия какая-то не такая..А в конце должно быть наиболее интересно...
Ну жду следующую, интересно, чем все закончится...

Стоп...
Это была последняя серия?!
Тогда концлвка мне не понравилась, как-то нудно идти стреляться и лыбится при этом...
Кстати, была искрине счастлива, когда тот 3учитель врезался, я орала \"Ура!Он сдох!Сдох!Сдох!\"Но жаль, что он сразу не умер...
Но вообще аниме классное)))
Hanter.irk
Цитата: airti
ам где они остались в торговом центре (в аниме в конце показывают shopping market)

это короче им убежище будет,они там на несколько дней осядут-там типо выжившие остались(в этом супермаркете),ну кое-чему научатся заодно...

Цитата: maksxkiller
наоборот
армия перестанет подчиняться политикам,она будет под контролем военных и установит свой режим

один хрен что так что так будешь будешь работать \"мясом\",одно дело когда страны между собой воюют и совсем другое когда враг повсюду,страшно,страшно

Цитата: maksxkiller
аналогично)
уже 3 замечания :D
а я тока 3 месяца зареган))

в месяц по замечанию))
а побольше-месяцев 5 как))
maksxkiller
Hanter.irk,
не я все замечания получил за сентябрь)

армия прост окопается в выгодной точке,где есть нефть и вода
Hanter.irk
Цитата: maksxkiller
армия прост окопается в выгодной точке,где есть нефть и вода

да ну нафиг над ними вообще то еще кто-нибудь есть,будут ностися что Рембо и пытатся отделить заражанные районы и мочить зомбарей...
если подумать на нашей планете живет 6 миллиардов человек,если половина из них станут зомби,это пипец,никакая армия не поможет,только если сжечь всю заразу разом-ядерными бомбами...
Цитата: MinaSe
Кстати, была искрине счастлива, когда тот 3учитель врезался, я орала \"Ура!Он сдох!Сдох!Сдох!\"Но жаль, что он сразу не умер...

а конкретно момент его смерти показали?нет,значит не умер,хотя и с родителями Саи таже история...
Цитата: maksxkiller
не я все замечания получил за сентябрь)

а я еще и в августе отхватил((
Shinra
ну вот.
теперь ОВАшку ждать.
2011 выйдет.
zumber94
Эх жалко закончилось, но ждём 2й сезон worry
Эльнур
аниме понравилось очень gd и хотелось бы еще продолжения cry а сюжет просто супер fight а рисовка ваще nose супер!!!
Shadow Hanter
шикарна анимеха cool
ждем-с 13 серию well
VampireLord
Вот блин, закончился сезон. Нужно мангу найти.
XxxlARTlxxX
Цитата: Shinra
ну вот.теперь ОВАшку ждать.2011 выйдет.

уверена? оО блиииин очень растоил конец..... после титров на англиском было написано, \"в этот день наступил конец света\" или как-то так.... овашка мне кажеться будет не концом а повтором всего аниме в сокращении....... мне почему то даже грустно... как будто драму смотрел..... кпц.....
miss Aliсe
ну лично мне аниме понравилось, но конец ..... dead



а прода будет????
Scool
Неможет быть что уже все!!!а если все то требую продолжения!!!
иола
вот так и началась их жизнь полная кровавого месива и темных ночей........... жду второй сезон ...если он есть или будет thinking
Melani
aha [size=3][/size]Прекрасно аниме...[font=Impact][/font]
Zo_0m
Второй сезон полюбэ буиит, ведь манга еще идет) gd
xxdahakaxx
Эх....хочется продолжения(
андрюха
люди памоему будет 2сезон я надеюсь по крайней мере
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.