Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Hennail
Nein,
У них БЫЛО ночью в храме, а на острове - просто глюки.
GTFO
Hennail,
в манге таких намеков не было в моменте про храм
Мио - тян
я от этих девочек балдею аниме оч понравилось рисовка класс а медсестра такое нечто
Gangleri
Я фильмы Ромеро люблю и поэтому пройти мимо этого аниме не мог... На одном дыхании просмотрел! Комуро крут! hero
se7ven
Классная анимешка просто нет слов...посмотрел залпом не отрываясь...ух...впечатлило очень...а че там на счет 2ого сезона будет нет, кто нить знает??
StevePapers
Ну раз в конце сказали что продолжение следует, значит скорее всего будет))) Говорили что вроде как в июне или в июле, но я точно не знаю))
se7ven
StevePapers,
В июне, июле...проще говоря летом точно не будет...
Разве что может в осеннем сезоне...лан будем верить, ждать и надеяться...что выйдет в скором времени 2ой сезон...
Lillu
Очень понравилось аниме) Правда после просмотра один раз приснилось что бегала по городу с битой и избивала зомби threat Хотелось бы 2й сезон увидеть)
Pecasso
Цитата: Lillu
приснилось что бегала по городу с битой и избивала зомби

А мне все Будсужима снится aha не ну правдо шикарно сделали cry
akitoagito
Офигенное *______*
Только эта "последняя серия" unlucky unlucky
sHIMEy
kawai ужастик, который меня зацепил!
без этих напыщеных фраз и пятиминутных монологов - динамично, весело, ужасно=)))
очень понравилось, даже без второго сезона мульт был бы крут, но раз уж он будет - посмотрим!=) главное, чтобы не испортили впечатление hero
DuMAHPRO
хочу чтоб побыстрее вышел 2 сезон aaa
Thundra
Цитата: se7ven
В июне, июле...проще говоря летом точно не будет...Разве что может в осеннем сезоне...лан будем верить, ждать и надеяться...что выйдет в скором времени 2ой сезон...

Смотрите Афиши и нечего будет зазря надеятся
miss Anna
мне это аниме очень понравилось) поначалу казалось,что сюжет заезжанный на TV,но в скоре моё мнение изменилось)довольно интересно посмотреть,что же будет дальше))и хорошо,что его озвучивает cuba77) super
Крылья Ангела
очень понравилось,рисовка и музыка супер,сюжет интересный смотриться на раз.жду и надеюсь что будет 2ой сезон.
Радиспьеро
Скорее бы! У меня уже ломка! А ведь ещё придёться ждать пока выйдет хотя бы 6 или 7 серий, потому что смотреть по 1 серии аниме такого уровня с чудовещным накалом страстей смерти подобно!
frostfire
скажыте что за песня на 4 и на 7 серии в энтринге ПЛИЗ cry3
se7ven
frostfire,
Cyanotic - Alt Machine (Школа Мертвецов - Opening)
ExHex
Да, анимешка хорошая, сейчас возьмусь просматривать её. Начала смотреть, вышло всего 5 серий, потом времени не было lny
frostfire
спасибо биг! run
Talilas
Жесть!!! аниме просто ЯД!!! Красиво показано насколько могут быть темные стороны человека прекрасны,а приятная натура на самом деле гнилой плотью!!!
Спасибки Афтару!)))
Ждем 2 сезона!)))
Taisho
Первая серия второго сезона больше похожа на спешил
Тупой юмор экшена ноль если весь второй сезон будет таким то это barf
Bzyako
Цитата: Taisho
Первая серия второго сезона больше похожа на спешил

Прости-прости, где ты такую нашёл?
Ести ты про ту серию, что вышал недавно, то это была ОВА.

aha
se7ven
Taisho,
Улыбнуло....
Salvador
мне ova понравилась super
Я зЛаЯ ЛюСи
аниме жёсткое,ОВА убила!я так долго ржала только на аниме "фейри тейл"!
травы блин нанюхались хДДДД....бугагашенька=))
djekil
класс!!!!!!!! super советую посмотреть.НО КОГДА ВЫЙДЕТ 2СЕЗОН lny
Lele4ka
Хотя меня этти обычно бесит из-за тупых писклявых девок, но это класный мульт,рисовка что надо, и снят необычно super
Hajime
Цитата: djekil
НО КОГДА ВЫЙДЕТ 2СЕЗОН

Когда мангу выпустят чтоб хватило на 12 серий, тогда и запустят. Хотя я думаю тут все зависит от рейтингов первого сезона сериала в японии.
Daigakisei
Не лучший представитель жанра этти 3
сисиль
ха ха изначально не думала что понравится ) когда смотрела рисунки . но сюжет довольно не плох . aha и сиси ха ха шикарные . девки вообще супер дерутся хорошие аниме
Oomg
Ova ржачная была aha
Хочу 2 сезон hit
Акацуки Рей
Я посмотрел это аниме недавно... аж мурашки от него по коже. Я его наверное раза три пересматривал, но все равно мало, а ова вообще порадовала.
Dikson
отличное аниме, с довольно яркими персонажами super

ОВА порадовала aha

ждем 2 сезон
Natur
Давно смарел правда темку только щас нашел D: Аниме ащеклассноена, 5/5. И ОВА замечательная. Смотрел аниме 2 раза, лежит дома на компе в АШДИ качетве, 30гигов.
Очень в аниме понравилась, по мимо рисовки, - камера. Ракурсы, классные, постоянно скачут туда-сюда. Кровища с эмоциями и сиськами - услада.
Комедийные моменты на подобие стрельбы с груди или быстрых смен эмоций Хирано убивают наповал. И конечно же как же без ностальгии по Л4Д2, жалко только пилы у них не было или гитары хотя бы.
aha
Ждем второго сезона и того как они расправятся с этой эпидемией. tea
Al_BERT_
аниме просто супер! жду 2ой сезон. эро сцены в доме просто великолепны kawai ! как всегда на самом интересном кончается super
Kammyo
хорошее аниме очень понравилось))
Vechnost
прям супер мега круто=))) оч понравилось, "жизненное" аниме=)))
Victorique(gosick)
о этот аниме я люблю super .болше всех мне нравится Бусудзима Саеко inlove
Nikolchan
Аниме такое Г....
А Куба77 взялся озвучивать это аниме чисто ради голых и больших сисек~
А что с концовкой?Тоже мне ==.
По каким-то обстоятельствам герои-недоучки попали на остров и к сожалению там не здохли...хотя кто знает...Такаши все же ж укусили за "достоинство".(если оно конечно есть)
DrunkVision
Аниме неплохое, такое даже среди хентая не часто встретишь. Все кто невзлюбил концовку видимо дебилы, не знающие что анимеха вышла по манге, которая пока ещё далеко не закончена.
Nikolchan
Не все дебилы и не всем нравится концовка и не только она.
У каждого свое мнение.
DrunkVision
Не все дебилы
. Ну да, как говорил товарищ Гоблин, только "95%"
не всем нравится концовка
Вот дебилам как раз и не нравится. Было бы странно видеть хорошую концовку при не законченном первоисточнике.. также было например с Claymore и Берсерком.
не только она.
вот насчёт этого не спорю.
У каждого свое мнение.
Вспоминается мнение одного серийного убийцы (у него было 4 ребёнка от 3 браков) изнасиловавшего и убившего 80 маленьких девочек "Мне просто было скучно". Поэтому данная ваша реплика-нулевой аргумент.
Libra
Отличная я считаю вышла экранизация, не смотря на точно вроде бы два таких не сочетаемых жанра "ужасы" и "этти" вышел неплохой коктельчик. Где нужно держит за яица в напряжении, не нужно расслабляет. Очень надеюсь что этот проект не забросят и поскорее выпустят следующий сезон
Мио - тян
это аниме одно из моих самых любимых и явно и хорошо показывает каким должно быть качество рисовки проработки сюжета обработки звука дизайна персонажей и каким должно быть грамотно построенное этти . аниме так же хорошо тем что смотриться легко и весело на одном дыхании сцены сражений очень реалистичны и красивы кровь кишки все как все любят да и без толики юмора не обошлось... медсестра убила наповал zorro
AdrenoliN
Отличное аниме, посмотрел с удовольствием, музня тож порадовала. Жду второй сезон, надеюсь с ним нас не обломают :)
ВаJlюше4ка
Аниме такое Г....
А Куба77 взялся озвучивать это аниме чисто ради голых и больших сисек~
А что с концовкой?Тоже мне ==.
По каким-то обстоятельствам герои-недоучки попали на остров и к сожалению там не здохли...хотя кто знает...Такаши все же ж укусили за "достоинство".(если оно конечно есть)


Вы так уверенно критикуете это Аyиме,что оно говно и что Куба77 взялась озвучивать его,только из-за сисек..
А вы сами то у него спрашивали?
А чем Вам концовка не понравилась?
Аниме не законченное,ещё всё в переди,а конец такой,как раз,что бы люди заинтерисовались вторым сезоном.

"герои-недоучки"

Знаете,я бы на вас посмотрела,что бы делали Вы и как бы Вы спасались сложись у вас такая в жизни ситуация!
DrunkVision
полностью согласна с вашим коментарием XD
skarastrell
Мне оч аниме понравилось,Ужастик и Этти kawai Да еше круто что куба озвучивает
Zoom_Poom
Достаточно интересный сюжет аниме! sword
Интересная задумка , побольше бы такиханиме! tea
vanek22
DrunkVision,
это про чикатило ты?)))
мне аниме очень понравилось....может это и баян, но я читал что режиссер или кто там говорил, что в 2012 году может быть 2й сезон, при соответствующей поддержки)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.