Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
greenkit
Тут такие изменения...оооооо....какие тут изменения, хоть вспомнить того паренька из четвертой серии, который свою семью убил shock
Cha-rotto
блин что будет в конце? gd
Отаку1
Тут такие изменения...оооооо....какие тут изменения, хоть вспомнить того паренька из четвертой серии, который свою семью убил

а что ему оставалось делать когда его ,его же семья зарубить хотела,да это уже и не его родственники были это зомби!..
greenkit
Отаку1,
выход есть всегда....
Отаку1
ну про то что паника одно из ужаснейших событий в критических ситуациях эт мне известно а давно. Но самое первое от чего я аниме это начала смотреть,что действительно меня напугало,так это когда две подружку под ручку бежали и говрили что не когда не растануться,а тут одну схватили за ногу а она свою подругу все за руку держит,и тут та ей говорит: отпусти..отпусти ш*лава!! и ногой ее со всей дури долбанула..(( shock вот эт стрем был...

выход есть всегда....

хочешь сказать он должен был покончить жизнь самоубийством??

greenkit
Цитата: Отаку1
хочешь сказать он должен был покончить жизнь самоубийством??


это не выход это слабость

Отаку1
5 серия вабще супреская!!!))) *матрица нервно курит в сторонке* aha

это не выход это слабость

и то верно..
DeHa
Очень интересное аниме, пока даже не к чему придраться, но это пока, для меня это аниме пока что 1 из лидирующих)
Ophelia
Один из самых моих любимых аниме! Качество хорошее, звук, и немного моментов эротики: сами заметили поди, юбочки, трускики, груди (не только у медсестры). Помоему это даже изюминка этого аниме. Радует что не хентай сделали из него, а то смотрелось бы противно! Легкая эротика - форева! =)
yuu chi
Цитата: Отаку1
когда две подружку под ручку бежали и говрили что не когда не растануться,а тут одну схватили за ногу а она свою подругу все за руку держит,и тут та ей говорит: отпусти..отпусти ш*лава!! и ногой ее со всей дури долбанула..

Меня это тоже убило,скорее всего это я и имела в виду
CrimsonAlchemist
Довольно интересное аниме,пока могу поставить 5ку,но не так чтобы супер.)За муз. оформление могу поставить 5,хорошие осты,парочку скачал себе.)


Довольно интересное аниме,пока могу поставить 5ку,но не так чтобы супер.)За муз. оформление могу поставить 5,хорошие осты,парочку скачал себе.)
НекаНека
kawai run hi Классное аниме.Много очень интересных,смешных И местами завораживающих моментов(например про двух лучших подруг,которые держась за руки вприпрыжку шли по школе и когда одну схвотил зомбяк другая сказала отцепись и ударила её нагой по лицу.Оч смешной момент)и таких моментов там туча.Ну общем аниме классное,И оч Угарноеkawai run super bye
Рей Миямото
Прям обитель зла, только про школьников! super
Буду ждать продолжение! ds
Sanataell
Цитата: JezZalO_O
вот только жанром этти всё испортили этти лучше с комедией, но не с ужасом...


Полностью согласен... отвлекает от сюжета крови (((
Отаку1
6 серия как то быстро пролетела,но конец мне оч понравился...))) ds
только вот бесит что миямото все время про своего придурка хисаши говорит! hit
Sanataell
Отаку1,
полностью с тобой согласен!

http://www.animespirit.ru/forum/topic_1630

Там опрос: Кто самая кавайная в Школа Мертвецов! Заходи плз)
Elison
Начало у анимешки супер просто, но оно немного однообразное. А еще эротика в нем лишняя мне кажется... оно было б лучше если бы её заменили юмором
Отаку1
...кавай...

tea
только вот..опять она про своего хисаши.. onfire \"ну вот всегда ты такой,а вот хисаши всегда меня поддерживал в трудную минут,хисашу то..хисаши сё,а ты казёл!\"
ЭТО НОРМАЛЬНО,БЛИИИН КАК ЖЕ ОНА БЕЕЕСИТ!!! crazy

А еще эротика в нем лишняя мне кажется...

а мне наоборот кажется что не лишняя.. там нужно хоть иногда слегка разрядить обстановку,а комедия для этого слишком сильно сказано..,весь мир захватили зомби,поэтому им не до шуток. потом посмотрим что дальше будет..)
-=Honey=-
В принципе, мне очень нравиться это аниме inlove
Но в 4 серии испортили впечатления воспоминания, а в 6 перебор с этти cool
Sanataell
-=Honey=-,
с 6 реально перебор
Отаку1
с 6 реально перебор

согласна,такооой бреед,ну зачем надо было в ванне такое вытворять..
обстановку конечно надо иногда разрядить,ноо ето уже слишком..
greenkit
В 6 серии на таком месте обламали сволочуги.... cry3
yuu chi
Цитата: Отаку1
согласна,такооой бреед,ну зачем надо было в ванне такое вытворять..

Ага , потом ещё и напились
Цитата: greenkit
В 6 серии на таком месте обламали сволочуги....

Я думала там как минимум поцелуй будет nose ...а тут на тебе - \"тут (так ) нехорошо будет\",Комуро дебил такой момент упустил onfire .

Ещё меня лающий всю серию пёс достал!!! onfire
^_neko_^
cry очень очень нравится , скорей бы вышло всё аниме
Nikza
Смотреть всем поклонникам L4D.
Сюжет только немного....не порадовал, пришёл в школу зомби и понеслась, странновато, да и быстро главный герой сообразил свалить из школы ИМХО


Особенно понравилось фраза \"Это тебе не zombie mod в Контре!\" Ржал до слёз)))) loool
mainkyn
Цитата: Sanataell
Цитата: JezZalO_O
вот только жанром этти всё испортили этти лучше с комедией, но не с ужасом...

Полностью согласен... отвлекает от сюжета крови (((

а по мне так наоборот, разбавляет ужасных зомби и кровяку good я вообще жанр этти избегала всегда, а тут так в тему, отпад! cry
жду с нетерпением продолжения! whistling
Nikza
Цитата: mainkyn
а по мне так наоборот, разбавляет ужасных зомби и кровяку я вообще жанр этти избегала всегда, а тут так в тему, отпад!

ну и реалистично, всё равно все забыли принципы и одевают, чё хотят (а медсестра вообще не против голой пройтись). Ужас, но самое нормальное поведение в такой ситуации ИМХО
7 серия кул, но мне больше 2 понравилась

Всё больше они удивляют меня. Про невидимость из варика)
mainkyn
Цитата: Nikza
(а медсестра вообще не против голой пройтись)

ну медсестра, это конечно перебор..... как она вообще на медика выучилась? явно не за знания оценки получала... loool а в школе добрая половина парней любила болеть, только чтоб такая медсестра тебе температуру мерила beaten loool
Spliter
Аниме просто кавайнешое все персонажи в компашке класно подобраны да и индивидуальности у них тоже очень яркие. super Сюжет тоже класный и местами драматичны, а в титрах давят на эмоции фотки главных героев и их школьных друзей. : cry2
Кстати многие пишут что медсестра тупая, мне лично кажется что она как бы это сказать блондинисто-рассеяная (подтверждение моим словам шестая серия когда медсестра выбежала на улицу, забыв при этом одется), да и её блондинестый образ добавляет пёстрости компашке главных героев.
Nikza
Цитата: Spliter
Кстати многие пишут что медсестра тупая, мне лично кажется что она как бы это сказать блондинисто-рассеяная (подтверждение моим словам шестая серия когда медсестра выбежала на улицу, забыв при этом одется), да и её блондинестый образ добавляет пёстрости компашке главных героев.

согласен), так сказать пародия на стереотип)
Мне больше всего главный герой понравился, смотришь и видишь, как проявляют себя люди по настоящему....например тот пример с лучшими подругами, а на самом деле что? Одна бросила другую, назвав её шалавой, эх люди......
Desssthik
mainkyn,
ДА действительно, бегут вдвоём радостные такие. А потом бац и одна орёт \"Отпусти меня шлюха!! noo \"
Это уже не лучшие подруги shock
Ну и как я уже писал толстяк Хирано кажется, опять на высоте и со снайперки и с дробаша. hey А про невидимость из варика вообще добили. aha Ну и конечно девушки как всегда отпад! tea И бегающая голая медсестра тоже run
mainkyn
а меня в 7 серии Такаги (розоволосая) добила, когда они в джип садились и ждали Хирано \" блин, он либо храбрый, либо совсем тупой....\" и тут Хирано весь такой крутой выходит, fight у всех аж челюсть отпала aha
Desssthik
mainkyn,
Мдя...Хирано ещё такую морду безразличную зделал и добавил типа:\"только Комуро что-ли из себя героя изображать hero \", а ещё убила девочка aha когда захотела пи-пи shock Ах да Хирано ещё всегда(если вы заметили) ругается на зомби angry2 , и кричит типа:\"Понеслось\", и ещё в 7 серии когда с балкона снайперил закричал \"Рон-н-ролл\" вообще отпад aha
князюшка тьмы
Я фанат этого аниме интересно чем конец закончится ?))Я думаю что они встретят психонутого учителя который против их будет)

Я так понял сиськи спасут мир в этом аниме хдддд
Nikza
Цитата: князюшка тьмы
Я фанат этого аниме интересно чем конец закончится ?))Я думаю что они встретят психонутого учителя который против их будет)

я думаю, что учитель с \"последователями\" умрут
ЭтотНикНеЗанят
Цитата: князюшка тьмы
Я фанат этого аниме интересно чем конец закончится ?))Я думаю что они встретят психонутого учителя который против их будет)

Я так понял сиськи спасут мир в этом аниме хдддд

Цитата: Nikza
я думаю, что учитель с \"последовотелями\" умрут

Ребят, почитайте мангу, увидите очень много интересного
mainkyn
а я тут в коментах читала, что вроде лучше мангу не читать, что не зная сюжета аниме интересней смотреть..... unknow
князюшка тьмы
Та не я лучше буду прост смотреть аниме))А то мангу прочту и какбы все буду знать=)
oleg28
Анимэха хороша...всё оч кул...смотрю...более нечё добавить))
greenkit
Цитата: mainkyn
а я тут в коментах читала, что вроде лучше мангу не читать, что не зная сюжета аниме интересней смотреть.....

Я прочитал и ни че все путем.....1 глава=1 серии
rikimary
Достаточно интересное и оригинальное аниме, но... с этти на мой взгляд просто перебор. Даже незнаешь о чём сериал:о грудях и задницах или о зомби. unknow

Очень часто отвлекает от сюжета,создатели явно не знакомы с чувством меры tired
BearGod
В 7 серии появилась секс-машина gd ...ясно терь откуда пошло это выражение badsmile
mainkyn
Цитата: greenkit
Я прочитал и ни че все путем.....1 глава=1 серии

этож сколько сезонов нас ждет????? tired манга даже еще не закончена...... это еще один Блич, ужас...... ну будем смотреть пока не надоест gd
Alejna
Цитата: oleg28
Анимэха хороша...всё оч кул...смотрю...более нечё добавить))

Согласна все просто афигено nose
князюшка тьмы
Народ у меня вопрос а че получается будут и 2-ой сезлн и 3-ий?)

Народ у меня вопрос а че получается будут и 2-ой сезлн и 3-ий?)
mainkyn
Цитата: князюшка тьмы
Народ у меня вопрос а че получается будут и 2-ой сезлн и 3-ий?)

да на недай Бог omg хотя наверное будет..... smoke
Nikza
Цитата: mainkyn
да на недай Бог

почему?)
mainkyn
Nikza,
да ну..... я лично из таких длинных аниме смотрела только сейлор мун..... и досмотрела только 3 сезона, потом уже полный бред начался.... как бы и тут такого не случилось..... unlucky вот idea
Nikza
Цитата: mainkyn
Nikza,да ну..... я лично из таких длинных аниме смотрела только сейлор мун..... и досмотрела только 3 сезона, потом уже полный бред начался.... как бы и тут такого не случилось..... вот

а я уж думал, они там хентай снимут)
Подручного Луизы-Нулизы смотрела? Вот там они не оплошали с 3-мя сезонами, надеюсь и здесь будет так же
mainkyn
Цитата: Nikza
Подручного Луизы-Нулизы

нет, не смотрела, к сожалению, даже не слышала о таком...... будет время найду, начну смотреть cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.