Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Kaname Kuran
Отличное аниме. Этти с ужастиком, не много разбавленно юмором....шикарный коктейль)))
Thundra
В Контакте есть даты выхода серий, каждая серия по моему выходит во вторник. Недавно почитал мангу, 5 томов на эту анимешку, думал всё так там ещё 6 том есть. Думаю 2 сезон всё же будет
vasy02
блин а мне кто то писал что серии в понедельник выходят unknow
aleksstat
halst, я уже искал в вк но там нету ее именно из 7 серии из всех остальных есть


ну если знаете будьте добры скиньте ее название и испольнителя именно из 7 серии
Kawaй
11 серия улет! Несколько моментов из манги опустили, но ничего. delighted Только у меня один вопрос - А че типа Японию хотят уничтожить? Или началась ядерная бомбежка? omg
Hanter.irk
maksxkiller,
такие тесты полный бред,мне написало шансы выжить-97% а я просто отвечал то что первое в голову приходило,да не запомнил что отвечал такие тесты крайне не точны
Цитата: Kawaй
Только у меня один вопрос - А че типа Японию хотят уничтожить? Или началась ядерная бомбежка?

не на Японию,на Китай вроде по манге,и по самым заселенным местам планеты.вообщем жжесть кто использовал зомбаков что бы ядерную войну развязать или мировое господство сделать...
Серии выходят в понедельник,в понедельник ночью уже с субтитрами а во вторник уже с озвучкой должно быть,вечером наверно
DeathSoul
11 серия кул вот тока кто знает что за музыка в конце играет.
Если кто знает на пишите плз
MinaSe
Что-то качество серии рассторило...блеклое все... sl
ну в принципе рада,что Рей ему "почти" призналась,но ее здоровье все обломало... dark
осталась 1 серия! noo
вроде все идет к концу,а не ко второму сезону... cry2
ядерная бомбежка...и мы(типо Россия)..мдо...
ладно,в принципе мне понравилось hey
Жду последнюю серию и надеюсь,что потом "из 12",высветится "из 24" please
polyanka1990
класс! kawai

мне нравится,что уже люди применяют ядерное вооружение....

должно быть интересно aha

Цитата: MinaSe
Жду последнюю серию и надеюсь,что потом \"из 12\",высветится \"из 24\"

да уж по-любому второй сезон будет,хотя они могут закончить концом света aha очень оригинально будет aha
DeathSoul
А па чему и нет и так было понятно что это конец человечеству.
А остальные выжившее все равно умрут это вопрос времени.
Вот что тут не должно быть это хэпи энда а тока смерть всему жевому
Monster Kiubi
Очередная 11 серия))) cry как всегда бесподобно))) kawai
remnik666
СУПЕР МЕГА АНИМЕ!ВАЩЕ ТАЩУСЬ!ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗОМБАКОВ - СУПЕР!иногда хочется самому во всем этом поучаствовать! hit crazy
DeathSoul
Не кто не знает дату выхода всех OST Школа Мертвяков???
I Love Kawaii
Просто бесподобно!!!11 серия! super
vasy02
а чё с озвучкой нету hit я а то читать вааааще не умею shock
lady_dream
да уж.. 11 серия порадовала sword
и надеюсь что 12 не будет последней
Hanter.irk
люди не ошибайтесь и не ждите 2 сезона,всего вышло 27 глав манги(она выходит 1 раз в месяц) так что продолжение мы увидим нескоро
и еще сегодня я увидел в читал подпись \"драма\" так что готовтесь что герои станут понемногу умирать
P.S давно хотел написать но я реально понимаю интрес Коты к огнестрельному оружию-хоть я и не держал в руках настоящей огнестрелки(только газовое и травматическое ну и пейнтбольное) но очень хочу,можно сказать у меня мечта такая и честно вид огнестрельного оружия заставляет мое сердце бится чаще...
wallirus
Я тут посмотрел 5 серию и увидел что Россию не задело тока Европу мы походу самая рульная строна на свете !! aha super gd
Melani
run [size=4][/size]ето прекрасное аниме! inlove flowers
Alsid
Неужели анимэ закончится что они все помрут melancholy
Dima13
Ну они дают... \"связь с Москвой утеряна\"...да там в самом городе 200000 солдат внутренних войск(минимум) я уже не говорю про 3 внешних рубежа обороны. c2 С чего это вдруг наши начали палить по городам нашим ,и с чего президент это министр энергетики да там кремль так охраняется ... c2 .А Американские военные чё в Японии забыли? им бы себя защитить , c1 а так сюжет нормальный ,интересный (это не сарказм )пока 5 балов smoke
With32rus
Спасибо большое классное аниме мне очень понравилось kawai
vasy02
а чё с озвучкой нету?? hit я а то читать вааааще не умею unknow

p.s.
надеюсь мне кто нить ответит, а то пожизни игнорируют даже в школе учителя
OxaFoxa
11 серия super скорей бы 12 серия cry
ЭтотНикНеЗанят
Цитата: Dima13
Американские военные чё в Японии забыли?

Они там находяться с конца Второй Мировой Войны, как контингент войск, ведь Японии не дозволенно до сих пор иметь армию, у них есть лишь силы обороны hm
Цитата: vasy02
чё с озвучкой нету?? hit я а то читать вааааще не умею

Учись читать) с сабами аниме лучше всего смотриться)
Цитата: vasy02
надеюсь мне кто нить ответит, а то пожизни игнорируют даже в школе учителя
aha

Dima13
ЭтотНикЗанят
Они там находятся с конца второй мировой войны,ведь Японии не дозволено до сих пор иметь армию,у них лишь силы обороны
Во бедняги япошки dark
With32rus
А когда уже будет 11 с озвучкой? hit
MinaSe
ЭтотНикНеЗанят,
согласна,с сабами интересней)
Rezerv
Оборотите внимание момент в 3серии когда автобус перевернулся похож на момент из игры Resident Evil 2. hey
Himari_san
11 серия скукота sl
Hanter.irk
Цитата: ЭтотНикНеЗанят
Учись читать) с сабами аниме лучше всего смотриться)

вот-вот,а то одноголосой озвучкой стрем,а они еще пользуются косыми и сырыми переводами или отсебятину гонят...
Вам не кажется что Рэй чем то паразитический тип людей напоминает?
Кстать тут толи перевод косой толи что но Рэй в 11 серии сказала что хочет быть с Такаши даже если он будет с другой девушкой?или это меня глючит?
бред в манге она сказала \"Я не прощу тебя если ты будешь с другой девушкой\"
ща еще 12 серия там реально попа ЭМИ все-таки очень пакостаная весч
Stasik777
неужели 12 серия правда последняя будет?
Ippo Makunoychi
12 маштабная очень будет, эми и динамит будет обязательно! super А эта серия мне в общем понравилась. Более менее интересные разговоры, не как в блич и наруто иногда, когда уже не интересно слушать. А тут вполне нормально, самое главное чтобы чересчур много это не было.
По поводу сабов и озвучки скажу одно - кому как нравится, пусть так и смотрит. думаю тему эту лучше закрыть так как не имеет смысла.

Kurowsky
Эх уже почти конец, мнеж так мало будет)))) Рад был, когда того пижона выперли)))
Eka
Клёвая серия)))) kawai
хоть бы это не было аниме одного сезона)))
"молиться об этом Рюку"

а Такаши.....эх какой же он красавчик ds
shiraykineko
Цитата: BearGod
П.С. Блин...уроды...опять такой момент для хентая угробили crazy crazy crazy

согласна! worry такой момент упустили...
narutokum
Ah blin nu vache a to dumal tam budet serii 24 kak minimum .... lny no mne ochen ponravilosi kawai nose bye
Thundra
Всего в 1 сезоне 13 серий будет. Судя по манге и картинкам к Анимэ официальным, то наши школьнички вояками будут
Hanter.irk
люди я сказал уже что может быть 2 сезон будет только в следующем году,хотя могут как Розарио поступить ввыпускать аниме отдельно а мангу отдельно,ну тогда они все испортят так и было с розвампом...
в манге,на англиском я видел всего 27 глав,и раз в месяц а аниме захватывает глав мб 17-18 так что придется долго ждать 2 сезон...

Цитата: Mr.Blaze
сего в 1 сезоне 13 серий будет. Судя по манге и картинкам к Анимэ официальным, то наши школьнички вояками будут

будешь тут воякой,жить захочешь станешь таким что Шварцнегер позавидует))
хм если подумать на армагедон уже предсказали-2012 год,ждем,ждемс
хотя может индейцы Майя просто поленились дальше считать))
Deniels
Не верю что уж последние сери идут... у них любофь марковь только наклевалась.. да и етот \"учитель\" жив... не закончино както.. не хорошо)
Thundra
Хантер не шугай тут народ хотя бы =) это всего лишь предсказания.

Кому уж оч интересно почитайте мангу. но в некоторых местах там не совсем понятны действия персонажей вот =). Продолжение будет и это очевидно, так что Няшки кавайки и прочий народец форума, ждите :)
князюшка тьмы
Это что получается тот город в котором они находятся могут подарвать и они должны из него выехать?) Блин последние серии ост((
DrimGod
люди подскажите что за музыка в конце 11 серии звучит буду очень благодарен kawai
Отаку1
11 серия супер)))
только я концовычку не поняла,они там типа ядерное оружие в воздух пустили?..
MinaSe
только я концовычку не поняла,они там типа ядерное оружие в воздух пустили?..

ага,ща все бомбится будутXD
жаль,что конец...
Spliter
После просмотра 11 серии я почти уверен что будет или второй сезон или добавят ещё серий gd , потому как сомневаюсь, что в оставшуюся серию втиснут все предстоящие события. hero
crevenpraidwk
kawai как же интересно-правда в последних нескольких сериях многовато болтовни-но кашу маслом не испортишь run обожаю это аниме inlove
okamineca
ну если манга еще выходит, то и аниме должно, вряд они в 12 серии покажут два дня. Да и если взять во внимание что из школы они выбирались гдет три серии........................ продолжение должно быть kawai cry2 ведь оно такое классное inlove
Poison19
Да,ядерная атака это то чего не хватало в этом сериале aha
BerryBoo
Забавное аниме:)
Смахивает на 28 дней спустя, но в такой подаче смотрится без остановки!
ГГ похож на человека со слабостями, что радует, ибо все эти супергерои...
Жду 12 серию cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.