Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Wain
Все понятно с тобой )))))
Mister0000
Wain,
Жжешь aha Ну и это неплохо, однако уже не то.


Во, мангу запустят 9 апреля, акт 30, следовательно продолжение! horray
Mister0000
Ну что ж.

Акт 30 вышел, манга запущена! Теперь остается надеяться на проду экранизации horray bath2
GreyCain
Отлично, самое главное, чтобы оповестили. Первый сезон очень понравился...
DMITRYBESY
манга запущена аж с 27(точно не знаю) апреля а вышел только перевод 30 главы и вот я думаю а будет ли аниме при таких то темпах???!!!!
Mister0000
DMITRYBESY,
Ну как бы манга раз в месяц вроде бы собиралась выходить, так что пока все слишком темно в этом отношении.

Да и тем более, после событий в аниме, там еще ого-го сколько всего.
BlackSwordman
Аниме классное,когда посоветовали, сначала вопще не хотел смотреть.Думал ужас-кровь на стенку... shock Ан нет-порадовало-люблю смотреть как зомбаков мочат,а если еще и сисечки при этом трясутся- nose По поводу2 сезона-мангака в бегах что ли был?Ну да-в Японии High School of The Dead не особо популярно.Такое ощущение что аниматоры ждут когда закончится выпуск манги,чтобы было что сжимать по самое не могу ИМХО.Ну и пусть ждут.А я буду выжидать и из засады хап!-и посмотрел аниме)Хе-хе-хе
dimas 17
отличное аниме много крови короче класс super

хотя я не поклонник ужастиков но это мне понравилось gd
Asca
Аниме высший класс! well Для меня,любителя крови,резни и мистики, в самый раз.На тематику зомби довольно мало аниме,но Школа мертвецов лучший из их числа.Несмотря на огромные размерчики,гениальность и талантливость обычных школьников,здесь события более приближены к действительности,чем во многих американских фильмах.В аниме учитывались даже малейшие мелочи,насчет машин, оружия,последствий после взрыва электромагнитной бомбы.Приятно наблюдать за персонажами,не распускающими слюни, хотя не обошлось и без неприятных злодейчиков.Смертей много только в начале,но все равно каждая серия держит в напряжении.Много беспощадных случайностей и поворотов судьбы,люди настолько изменяются и раскрывают свою тайную сущность,что пугают больше,чем живые мертвецы.А после просмотра понимаешь,что произойди это по-настоящему,без такого умения и без таких крутых друзей,умер бы в первые дни.
atory1
надеюсь проды не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.