Полная версия этой страницы: Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Thundra
с 11 серии вновь движуха начинается вроде
snake696
11 эпизод это что-то с чем-то. Ядерное оружие. Интересно смогут ли в один эпизод все закончить
ЭтотНикНеЗанят
Цитата: snake696
11 эпизод это что-то с чем-то. Ядерное оружие. Интересно смогут ли в один эпизод все закончить

Конешно нет, в манге еще на 6-7 серий хватит...
если не будут рисовать аниме, то будем читать мангу(надеюсь никто мангу не попросит с озвучкой, а то вдруг читать не умеем aha )
maksxkiller
чото начиная с 10 серии пошла лажа(
я разачарован
NeWorld
анимэ просто супер nose но осталось совсем мало серий dead
mainkyn
Цитата: ЭтотНикНеЗанят
читать мангу(надеюсь никто мангу не попросит с озвучкой, а то вдруг читать не умеем

я хочу с озвучкой!!!! да еще хорошо бы чтоб картинки кто-нибудь листал loool
Цитата: maksxkiller
чото начиная с 10 серии пошла лажа(
я разачарован

не могу сказат, что мне не нравится, но хотелось бы по больше действия..... я 2 серии ждала, что они уедут из особняка..... sl а они все никак не собирутся! и очень надеялась на конфликт с учителем, но и тут как-то все гладко прошло garilka
anastasia___I
a ia shitaiu chto budit esho vtoroi sezon! hold
naiti raditelei za adnu seriu ani ni smogut! hero
jdu s nitirpeniem! gd
Thundra
Цитата: anastasia___I
a ia shitaiu chto budit esho vtoroi sezon! naiti raditelei za adnu seriu ani ni smogut! jdu s nitirpeniem!

Если посудить чисто логически то 2 сезон имеет место быть, тем более обламывать фанатом на половине бутерброда это как то глупо. thinking
maksxkiller
Цитата: mainkyn
и очень надеялась на конфликт с учителем, но и тут как-то все гладко прошло

согласен,типичная отмазная фраза очкунов типа небуду марать об него руки

а прикинте будет концовка они просто все тупо попадут под ядерный удар и погибнут вот будет жестокий поворот событий omg
MinaSe
а прикинте будет концовка они просто все тупо попадут под ядерный удар и погибнут вот будет жестокий поворот событий

Ну как-то так и дожно быть..потому что конец получится ужасный,если они разгадают загадку появления зомби и спасут весь мир... unlucky
Rioky-
да аниме просто супер!! super жду продолжения
NeutoN
Ну да даже не знаю что будет интересние; неожиданая концовка, типа герои размазаные по стене ядрёеным фугасом, или второй сезон cool
Vlad666
А второй сезон будет?...
А то на одну двенадцатую серию многовато оставили....

И что за музыка в титрах конца 11 серии?....
Скачал бы))
Desssthik
Бугагагашеньки aha 11 серия ниччё так. Интересный момент был в комнате, заметили сначала Рэй сидела рядом с Такаси, а в следующем кадре уже у него на коленях aha Учитель падла полная, badsmile охранники купились на тему сисег worry ... Мне почему-то учитель Орочимару напоминает... Ну только Орочимару более благородный что ли unknow ... Молодец мужик отец розоволосой девки, хорошо что их прогнал. hero Я бы на месте Рэй засадил бы ему пулю промежног angry2 что бы помучился гад badsmile ...
maksxkiller
Hanter.irk,
это не наруто чтоб проду выпускать через стока время,12 серийное анимэ выходит гдето через месяц или 2 максимум

MinaSe,
не с ядерными ракетами врятль бут,потомуш по манге уже там все херанули ими а они то живы,и про разгадку тоже врятль,даж еси разгадают что дальше?
всех зомбарей будут искать на земле?
Hanter.irk
Цитата: maksxkiller
Hanter.irk,
это не наруто чтоб проду выпускать через стока время,12 серийное анимэ выходит гдето через месяц или 2 максимум

я уже сказал что манга Школа Мертвецов выходит раз в месяц,на данный момент всего 27 или 28 глав,в 12 серийном аниме втиснули где-то 16 глав а то и больше так что пока не выйдет манга продолжения не будет,а вот в следующем году мб увидим...
блин на англиском сайте в жанре написано \"драма\" вот это как раз меня пугает,я не прощу мангаке если он их команду убивать по тихой грусти будет...
кстати манга Школы выпускается с 2006 года(так написано на сайте англиских переводчиков,хотя тогда почему за 4 года так мало глав,хотелось бы знать,мб на японском их больше,я потом посмотрю)


Nikza,я тоже дотер и тоже не люблю играть с анимешниками)))

Цитата: Desssthik
Интересный момент был в комнате, заметили сначала Рэй сидела рядом с Такаси, а в следующем кадре уже у него на коленях

вот-вот,я говорю Рэй напоминает мне почему-то паразитов,ищущих себе хозяина...
Hooligan25
ня просто aha
какое аниме hey
я обожаю его sword
жду когда выпустят 12 серия fever
MinaSe
maksxkiller, ну а смысл всех искать?
Просто если все-каким-то образом превратиться в happy and,то это не круто...даже если будет самый неожиданный способ...
Оо идея!Они взорвут землю! badsmile
Ну тогда, я даже не наю, какая будет концовка... Хотя так даже интереснее)
Hanter.irk
Цитата: MinaSe
Просто если все-каким-то образом превратиться в happy and,то это не круто...даже если будет самый неожиданный способ...

о чем ты вообще говоришь? в жанре драма бывает хэппи энды только после того как половину героев прикончат
Цитата: MinaSe
Оо идея!Они взорвут землю!

бредишь?Сочувствую.Я вот тоже бредю)))
Цитата: MinaSe
Ну тогда, я даже не наю, какая будет концовка... Хотя так даже интереснее)

в 12 серии они только дом Такаги покинут и ее родители-умрут,ну покрайне мере их смерть не показали но судя по всему так есть(они в 2 на толпу зомби полезли-топо что бы задержать)

Цитата: Metalian
кто знает какого числа выпустят 12 серию? а то ждать уже не могу

в понедельник,вечером по москве уже сабы рус будут
FenT
а я говорил порнухой пахнет!11 aha
Metalian
Цитата: Hanter.irk
в понедельник,вечером по москве уже сабы рус будут

как же долго.... omg
Zo_0m
Цитата: Hanter.irk
кстати манга Школы выпускается с 2006 года(так написано на сайте англиских переводчиков,хотя тогда почему за 4 года так мало глав,хотелось бы знать,мб на японском их больше,я потом посмотрю)


Так выпуск манги на пару лет прекращали и вот недавно возобновили
vocaloidlen
эмм. скорее уже 12 серию.жду ужеснетерпением.
maksxkiller
вы все неправы/люди начнут кусать зомби и те в свою очередь превратятся в людей
Nightmare_33
Супер ваще.Очень понравилось.Озвучкой,графой,сюжетом.Кота рулит. delighted
sabina^_^
опенинг в аниме классный
nana777
аххх...я кончаю kawai cry ds
Okane
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

Цитата: sabina^_^
опенинг в аниме классный

даааааааааа........Kisida Kyodan & The Akebosi Rockets-High School of the Dead. kawai kawai kawai kawai
Цитата: Nikza
да будет, будет)

а мне сказали что.. в 13серии вообще конец света настанит.. thinking
Цитата: Hanter.irk
будет,будет,через годик-другой....

+1 aha
Цитата: MinaSe
Оо идея!Они взорвут землю!

aha aha и будут жить на Марсе..
Ласковая
Мне аниме очень,просто безумно нравится,не могу дождаться 12 серии.. cry3 kawai
и сюжет хороший,всего понемногу) и мяса с кровью и драма есть,все просто айс inlove
но я думаю что в конце останется один или два героя..жалко правда остальных.. melancholy
WolfsRain
АНиме крутое но события как по мойму происходят слишком быстро , хотя с другой стороны если бы были затянуты , то было бы скучно смотреть и ещё от самого аниме по моему 15 минут а ост титры .
Учитель конечн гад создал се секту , лутше бы его проткнули !
И с любовью у них тут как то не понятн он вобще с девушкой которая орудует катаной переспал?
Hanter.irk
Цитата: maksxkiller
вы все неправы/люди начнут кусать зомби и те в свою очередь превратятся в людей

не очень удачная шутка-они же уже того как бы в ящик зомби сыграли,как тут оживить то....
Цитата: sabina^_^
опенинг в аниме классный

согласен,уже скачал давно и эндинг заодно))
Цитата: Zo_0m
Так выпуск манги на пару лет прекращали и вот недавно возобновили

спасибо,буду знать+1


Цитата: WolfsRain
И с любовью у них тут как то не понятн он вобще с девушкой которая орудует катаной переспал?

неа(а жаль а то Рэй достала уже)
сам не могу понять то ли целовались но уж точно не спали))
NeutoN
Цитата: maksxkiller
люди начнут кусать зомби и те в свою очередь превратятся в людей


Тут если все коменты почитать, то можно начинать новое Аниме снимать, и скорее всего Анимеха получится крайне незаурядной hey
shusha1989
swet конец 11 серии ... хм ну да ладно
hikaro
12 серий недостаточно worry лучше бы хотя бы 26, а то второй сезон пока дождешься wtf

а в общем оочень нравится ds
саске
аниме классное очень люблю про зомби kawai
Gumelin
сёдня понедельник,20 сентября,если не ошибаюсь...но 12 серию не выложили.....
NeutoN
Йа больше немогу aaa noo , хочу продолжения
Aaron
Народ а разве она на сезоны будет поделена я прост главы манги прочел и не думаю что будет деление на сезоны
NeutoN
Но только одна серия осталась.
А сколько есче глав манги вышло, и выходитли она есче?
нанатян
я что-то не могу понять на одном сайте написано 12 серий,а на другом 13 серий.так сколько будет серий unknow аааааааааа noo блин это не может быть последняя серия,хочу продолжения cry3
SyhSyh
MadHouse держит планку. Они редко ошибаются. Тут есть два минуса- этти и малое кол-во серий!!! А в остальном well
NeutoN
Ну если тебе от этого лучше, то ты не одинока.
Thundra
нанатян, в1 сезоне 13 серий, и будет второй, об этом писалось выше что он будет.

Посмотрел 12 серию, описывать всё не буду но скажу одно: Движуха ещё та hero
Gumelin
этти рулит ваще!!!! nose но серий правда маловато......пусть сделают сезонов 5.....будет круто)))
donnelevista
если 2 сезона не будет все было зря(
Hanter.irk
Люди я ржу над вами,хотите узнать сколько будет сезон и сколько серий-пожайлуста на предидущих страницах написано,и я сам писал,и люди другие писали
Цитата: Gumelin
пусть сделают сезонов 5.....будет круто))

че как в Школьных Войнах?
Люди не забывайте что аниме выходит по манге от колчество томов,глав зависит сколько серий будет в аниме,а манге всего 27 глав выходит раз в месяц,в 12 серийном аниме залазит по сюжеу 17-19 глав так что думайте сами когда выйдет 2 сезон
12 серия последняя в этом аниме на этот момент,может быть ова сделают или что то в этом роде,хотя я сомневаюсь если често.13 не сделают потому что по манге это уже начало новой сюжетной арки....
12 серия закончилась как раз как я и говорил -покидают дом Такаги и не знают что ждет впереди
Hiss
Народ вобщето есть уже 12 серия с субтитрами.....
Закончилась правда ваааще ни на чем. А до 2 сезона мы наверное не доживем ((((
vanek22
weer333,


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ.....=(((

блин а все так хорошо начиналось(
вот почиму самые Щикарные аниме (в том числе и Эльфийская песнь) не имеют продолжения?!!
это не справедливо и не КРУТО.... НЕ КРУТО это.


Hanter.irk

Цитата: vanek22

это не справедливо и не КРУТО.... НЕ КРУТО это.

а кто вообще говорил про крутость?
Цитата: weer333
Закончилась правда ваааще ни на чем. А до 2 сезона мы наверное не доживем ((((

чел а ты чего ждал,разве это не я пишу уже в 5 или 6 раз что от 12 серии не ждите ничего финаменального...
vanek22
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.