Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Денис
Алые осколки / Hiiro no Kakera



Аниме по романтической игре «Hiiro no Kakera» .
За его производство взялась «Studio DEEN». Режиссером заявлен Боб Сирохата (Bob Shirohata), выпустивший «Hetalia - Axis Powers» и режиссер-постановщик эпизодов «Gravitation».

Над сценарием работает сценарист «Junj Romantica» Есико Накамура (Yoshiko Nakamura). Наоюки Онда (Naoyuki Onda) –«Gantz» и будущий «Berserk gon Jidai-Hen I: Ha no Tamago» занят над дизайном персонажей.

Героиня Тамаки переезжает в маленький городок в горах. В первый же день, выйдя на прогулку, она оказывается атакована странными существами, от которых ее спасает чудесный юный незнакомец. Как впоследствии выясняется, ее спаситель – один из пяти стражей местной богини.
CreeDMaN
Да что тут сказать надо смотреть, надо смотреть, а потом что то говорить...
Hennessy
графика просто отличная...сюжет зацепил....буду следить с удовольствием за развязку событий а то что здесь гарем красивых парней делает его для меня ещё интереснее kawai ёкаи...духи...боги...это моя тема...Тамаки вроде не похожа на плаксу и это радует а парни загадочные но всё это тянет на сильный дежа-вю....надеюсь сюжет не станет предсказуемым и создатели порадуют нас оригинальной и сильной развязкой ...
Peach Girl
Сомневаюсь что это аниме будет интересным...уж очень оно похоже на аниме Neo Angelique Abyss...а это аниме так и не завоевало аудиторию. worry
Так как это аниме было без чувств....одни лишь действия.....бегали, сражались...без всяких эмоций.....ну что можно требовать от адаптации игры.....ведь не по манге было снято...!
Вот поэтому и считаю что это аниме не будет популярным!
Но всё же я смотреть буду.......интересно что они из себя представлять будет. cool
orodeo
судя по чудесной рисовке и заежженому сюжету это будет ацтой !___!
Hennessy
Цитата: Peach Girl
уж очень оно похоже на аниме Neo Angelique Abyss...

вот по этому я и говорю о дежавю..но посмотрим, судить рано ещё, хотя....
Тони Раут
Сначала надо посмотреть, а потом уж обсуждать, что тут можно сказать об этом аниме просмотрев только одну серию?) Давайте уж все серии дождемся, а том уж видно будет) smoke
Ну я как думаю что по описанию аниме будет многообещающим) Для того что бы понять надо хоть часть аниме посмотреть. Будем надеяться что серии будут выходить не долго) А кстати серии по каким дням выходят?) cool
Заранее благодарю!*
Да чуть не забыл будем следить за развитием и наблюдать и комментировать и обсуждать) Так хоть не заметим, а уже и все серии выйдут:) gd
Jizella
Не знаю как вам господа, но мне кажется, что это аниме будет захватывающим! Там всё есть: красивая рисовка, гарем парней, и только одна девушка будет решать, кого из этих красивых парней выбрать. kawai
Для меня такое аниме редкость pleasure
Хотя я не мало смотрела аниме hero
Но это лишь моё мнение idea

Денис
Серий не выходит пока вообще никаких. Аниме начнет выходить с апреля 2012 года - это лишь превью, не более того
Регина95
Если честно,то графика так себе..могли бы и по лучше сделать,хотя конечно грех жаловаться tired
сюжет.....мм вообще -5
Ночка
Ааахххх просто шедевр))) aha Графика на высшем уровне, сюжетная линия тож не подкачала)Обязательно посмотрю super
chiyo chan
Спасибо! wowow Мне понравилось pleasure интригующе gd . Пока всё мило и приятно, понаблюдаем за развитием сюжета. tea
Keit-Wolf
Аниме нормальное... Но сильно не задело, если честно, то мне не понравилась там девчонка... Слишком уж она палку перегибает -_-
Пока могут дать 4. Посмотрим что будет дальше.
tsuna99
Ну тут аниме с Бисёнэнами рассчитанное на девочек так , что парням не понравится , а так считаю не учитывая сказанного сойдёт =)
catani
а сколько в анимэ будет серий unknow
Hennessy
Цитата: catani
а сколько в анимэ будет серий

нашла инфо что 12..))
люсинда
интересненько, красивые виды, ну и мистика с романтикой, ждемс gd
Kety
Как раз мои жанры, а парни так ваще лапочки inlove обязательно дождусь!!!!
Тони Раут
Эх, а парни ну просто няшки, красавцы такие симпотичные inlove
Ну я точно дождусь и с удовольствием буду ждать дальнейшего развития)
А девчонке ведь повезло cry среди таких лапочек быть окруженой и еще они ее защитники cool Мне вот понравилось и графика очень даж хорошая, но это мое мнение idea
aksalim
ну мне понравилось превью... хотелось бы посмотреть аниме целиком!!!
gd
Kiira
мущинки красивые gd девушка не плакса hey думаю, аниме будет вполне смотребельным
ilona1991
Превью понравилось super , надеюсь, что продолжение не подкачает!!! буду ждать с нетерпением cry
Мурка-тян
класс) буду ждать 1 серию ds
Kety
Может я слишком тупая, но пожалуйста объясните мне непонятливой чем данное превью отличается от серий?разве оно не похоже на первую серию?и что если серия выйдет в ней то же самое будет или другое что-то? заранее спасибо please2
sivka
озвучка не нужна тут?
Kari-chan
Первая серия мне понравилась.
НО, есть один пункт, который меня невыносимо возмущает, это СЕДЗЕ. При чем настолько стандартное и затюханное cry
Однако, первая серия у меня пошла на редкость легко. Сейю потрясающие же, у красноволосого - Сугита Томокадзу, а у той бабульки сразу узнала сейю бабушки из Азбуки цветов.
Если все это дело превратится в сопли, слюни и гарем - то дропну, не задумываясь дропну.
лифения
мне уже нравится хочу очень сильно посмотреть пусть выходит поскорей
Devil.demon
начало нормальное! super буду ждать с нетерпением 2 серии gd

а незнаете когда выходит 2 серия?????
_Dandelion_
Как то рисовка напрягает.Видала и получше
Mr.Laпа
Превью классное.Я сначала думала что это серия unknow
Зимняя вишня
Интересненько ,интересненько! badsmile
Буду ждать серий! kawai
ElenaFan
не знаю как всем но мне понравилось, люблю аниме такого жанра...
Ни.ночка
Превью очень заинтересовало. Графика радует глаз, героиня в кои то веки не плакса, не истеричка и не дура, к тому же нет порядком надоевшего жанра этти, что не может не радовать. Конечно очевидно, что аниме рассчитано на женскую аудиторию о чем свидетельствует жанр седзе и гарем красивых парней, но для меня это как раз плюс, давно уже не видела стоящих новинок этого жанра. hey Кстати не согласна с тем, что превью было скучным из-за постоянных действий, наоборот радует, что сюжет бодро развивается. Будем надеяться что и дальше сюжет будет развиваться динамично, а не станет растягиваться на немыслимое количество серии из-за которых теряется весь смысл и интерес к истории. В общем эта новинка явно заслуживает внимания, всем советую super
Дафнаааа
Неплохо но сюжет и правда заезжаный............ ну ниче все впереди может и зацепит hey
мармышка
Первая серия меня заинтересовала, и что же будет дальше мне очень интересно ! Жду с не терпением следующею серию ohno
Okami=^^=
а мне понравилось превью dance angry3
Dark Rain
ну судить пока нельзя, несчего, рисовка норм и у героев глаза более менее нормальные, а не как в поющем принце что я привык только к концу... ну когда нормально выйдет тогда пообсуждаем... aha
SailorNeptun
во-во,надо смотреть,а потом уже и говорить))Посмотрим!)))Как-то заинтриговало, особенно обложка!)
Kimmyk
Класс! Когда я видела картинки к этому аниме, я думала, что это игра ds , такие классные персонажи)))) быстрее бы все аниме вышло! ^^
Mr.Laпа
Kimmyk,
ds да будем ждать как выйдут серий
katinele
Цитата: Kari-chan
Если все это дело превратится в сопли, слюни и гарем - то дропну, не задумываясь дропну.

Я надеюсь обойдется без этого hey
Мне понравилось, все отлично, жаль только ОП и ЕНД темы нету unknow хотелось бы послушать
Цитата: Kari-chan
Сейю потрясающие же
О да это верно, светлого парня озвучивает Daisuke NAMIKAWA happy (он же озвучил Akizuki из Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto)
katinele
Цитата: catani
а сколько в анимэ будет серий

Цитата: Orna
нашла инфо что 12..))

вообще то ранне было заявленно 26 серий, но не факт что их будет 26 lny
Animeshichka
ААА такие красавцы kawai Плохо что они не настоящие cry3
Mr.Laпа
Animeshichka,
+1 Красавчики kami
Evg911
Поставлю пожалуй анимэшку в закладку horray
Alias952
вроде превью порадовало run но что будет потом, если в конце как всегда не понятно кого она выберет и т.п это меня просто убьет dead
ну а так будем ждать апрель hey
Ифгешко
как раз к весеннему настроению гарем мальчишек оч кстати flowers
Roxi55555
В этом что то есть ds Парни лапочки, графика прелесть. Буду смотреть дальше cool
ChuraLi
Ну вступление понравилось, хотя ГГ какая то заторможенная.
Гаремные мальчики *О* Радуют глаза *О* Еще и пятый появится, вроде блондином будет хЗ
Но 12 серий для такого аниме конечно же мало, 26 еще куда не шло. А то будет как в Поющем Принце, ГГ как всегда ступила и никому себя не отдала =_____=

Короче надеюсь на лучшее.
Лексси
меня всё устраивает пока что ведь я любительница гаремов для девушек так что уверена что ни пропущу ни одной серии графика супер,к героям не имею претензии, пока что; но сюжет увидем,надеюсь на интересную развязку; well
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.