Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
love28121987
классное аниме!!!!! я смотрела пару клипов по игре на ютубе, так там как я поняла эти 5 хранителей и правда имеют некую форму фантастическую!!!! тот что книголюб он перевоплощается в лиса(чем то схож с лисом из екая из секретной службы), а тот что постоянно с героиней(Тамаки)... так он вообще вроде как какой-то дьявол что ли... у него там длинные красные волосы, длинные рога на голове и желтые глаза... про остальных не помню....
alenatonkaja
напомнило немного "Демоны Сакуры", но там как то живенько все было, надеюсь на 4-ю серию, а то ведь скучновато...
Kety
Супер! С каждой серией становится всё динамичнее super А мальчики продолжают радовать)
Asamita
love28121987,
ааааа cry3 зачем все рассказали, я так ждала, чтобы увидетьк то есть кто unlucky
кстати, вот что я нашла
lovestrawberry
Цитата: Asamita
зачем все рассказали, я так ждала, чтобы увидетьк то есть кто

И я в том числе тоже хотела своими глазами все увидеть...)))
Поэтому если кто-нибудь хочет поделиться своими прочитанными или просмотренными находками по этому аниме, которые еще мы не видели, очень большая просьба убирать их под спойлер. Кому надо тот прочтет)Просто здесь есть те, кто обсуждает каждую вышедшую серию и что там дальше нас ждет мы хотим знать, посмотрев аниме, а не из чьих то рассказов. Заранее спасибо)
love28121987
да я в общем то и не писала раскрытие сюжета!!!! мало что там в клипах было!!!!! бывает аниме и игра не совпадает!!!! а может вообще других персонажей показывали!!!!
я просто поделилась тем что увидела!!!!!
lovestrawberry
love28121987,
Это я на всякий случай говорю и не вам лично, а вообще, а то есть те, кто любят спойлерить, мангу прочитав или еще что)))

Asamita, картинка загляденье просто))) kawai
Васёна
kawai от картинок каваюсь ohno
страсти начинают потихонечку кипеть badsmile ждёмс 4 серии warm
zlatko
вот емае, только настроилась посмотреть на супербитву, а они, бац, и слиняли unlucky оставляю в закладках с надеждой, что все самое интересное впереди, потому как 3 серия скучноватая была worry запала на очочки и длинные волосы Сугуру kami
Slavik221
[font=Arial Black][/font][size=2][/size] Что то тут все очень похожи на персонажий из "Демоны сакуры"...
Зардис
А что никто не обратил внимание на то, что защитников назвали демонами, и одного из них воплощением ворона?
Анюта-М
Классное аниме все защитники просто симпотяжки аааааааааа люблю gd ds delighted
ksunya55
Ребята,кто знает где найти песню,которая играет в начале?
DevywkaSebastiana
kawai 3-я серия зацепила .............становиться интересней gd ......5-й защитник, враги уже возле печати badsmile .........внутри меня терзает большой интерес и любопытство :что же будет дальше unknow
и скорей всего скоро она будет с кем то из хранителей, мне так кажется ...........по мне так все они красавцы и по своему хороши, я уже даже почти влюбиласьinlove
^.^ Simka ^.^
А этот пятый то ничего, хороший такой вежливый и милый, жаль немного его, но меня очень радует, что он не сдаётся и не боится, а идёт к своей цели super
Что ж вот и враги с нашими героями встретились, но как это обычно в аниме бывает, как только завязывается драка, враги уходят ссылаясь на то, что не могут сейчас драться и обещают сразится в следующий раз...
Ах как же мне всё таки песенка из опенинга нравится, готова её хоть вечность слушать, но увы не могу её найти Т_Т
Ждём следующих серий kawai
Викторика.
Хорошее аниме, мне тоже очень понравилось. Графика и рисовка - просто супер, опенинги и эндинги очень даже ничего, красивые, приятная на слух музыка и сюжет зацепил. Очень интересно смотреть. С нетерпением дожидаюсь все новые серии, да и побыстрее хочется узнать, какая там романтика, с кем Тамаки будет и т.п. Советую посмотреть!
-Vivi-
Подскажите кто нибудь что за песня играет в заставке?
fairflay
Я нашла песню Maiko Fujita - Nee [Hiiro no Kakera OP] есть 2 версии полная и короткая для заставки))
Юки Куран
так как люблю седзе, то меня новинка очень порадовала ds и рисовка - музика отличная, чуствуетса kawai так что с нетерпением буду ждать нових серий, и конечно же розвития отношений ;) ohno
единственое что меня всегда озадачивает, почему героини берут только силой духа и если в них и просипаютса какието способности то лиш в екстренних ситуациях потом пропадая безследно cry , а хотелось би чтоби она тоже восхитила врагов и своїх могучей неведаной магичной силой и тоже перевоплотилась в красавицу с волосами до пят и розкошном кимоно buratino
-Vivi-
FairFlay огромное спасибо с утра очень много положительных эмоций принесла мне эта песня)
Sateliza
Блин, как в таком захолустье оказались такие красавчики???? dontunderstand Я хочу туда!!! run
Графика супер, Такума прелесть ds inlove
ManGaKa.Sua
аниме сделано хорошо...и сюжет не плохой..ну что тут сказать жду продолжения надеюсь можно будет сюжет хорошо развить smoke
Kislik 111
Хммммммммм......... learn ......не зацепило
сюжет заштамповаый до нельзя dead девчонка слишком предсказуема парни тоже не очень сначала думала посмотреть для общего обозрения но как 3-я серия вышла даже смотреть не захотелось слишком скучно ct короче ФИГНЯ : не надо было снимать это аниме зря время авторы потратли worry но это лично моё мнение
поэтому тем кому это аниме нравится прошу прощения и каюсь sorry
B-blunch
Аниме отличное, то что надо.
Хотелось бы, чтобы быстрее переводили серии , я даже на японском смотреть готова, вот только не знаю где. Я так поняла она раз в 3-4 недели о серии выпускают!
KRIKRI
Аниме классное мне очень понравилось и вовсе не заежженое а парни просто коваи inlove умоляю сделайте продолжение желательно побыстрее cry3
^.^ Simka ^.^
Цитата: B-blunch
Я так поняла она раз в 3-4 недели о серии выпускают!

Вообще то все онгоинги по одной серии в неделю выпускают, только очень очень редко в самых крайних случаях серия задержаться может. Сколько онгоингов смотрю, только один раз было такое, что серия через две недели вышла, а так 1 серия в неделю.
Фоти
Ну, для начала так нормально unknow
3 серии пролетели, как 1.
Посмотрим, что дальше. hero
DayLight
Сериальчик понравился, по крайней мере сюжет зацепил, парни милые, девченка не полная дура, а самое главное нет такого, как в остальных подобных аниме, где пять парней на одну девушку и все от нее безума, аж до противного. А тут так приятненько недотепа, неумеха... просто по типажу ожидаешь уже реплик вроде: Госпожа - мое сердце принадлежит только вам, или я готов защищать тебя до конца своей жизни и та-та-та ля-ля-ля, а тут Баканэ! Так отрезвляюще действует )
Фоти
Рыскала тут в интернете и на тебе.
Скопировано, ага.
1) Режиссер Hiiro no Kakera - Боб Широхата, знаменитый яойным Gravitation.

2) Сценарист Hiiro no Kakera - Ёшико Накамура, печально известный Настоящей Романтикой (Junjou Romantica ~Pure Romance~). Той самой, где суровый мужик младшего брата лучшего друга... в жопак, да.

Интрига, как видите, все нарастает - будет ли это дамским гаремником с кучей влюбчивых юношей, или все-таки полноценным яоем в лучших традициях Настоящей Романтики.
***


Обычно на режиссера и автора не смотрю.
Становится всё интереснее и интереснее...
^.^ Simka ^.^
Цитата: Фоти
1) Режиссер Hiiro no Kakera - Боб Широхата, знаменитый яойным Gravitation.

2) Сценарист Hiiro no Kakera - Ёшико Накамура, печально известный Настоящей Романтикой (Junjou Romantica ~Pure Romance~). Той самой, где суровый мужик младшего брата лучшего друга... в жопак, да.

Интрига, как видите, все нарастает - будет ли это дамским гаремником с кучей влюбчивых юношей, или все-таки полноценным яоем в лучших традициях Настоящей Романтики.

Я никогда не смотрела на режиссёров, сценаристов и т.п., а здесь меня просто в шок ввергли shock Я ничего не имею против яоя, потому что кому-то это нравится, только вот не мне. Поэтому я не хочу, чтобы такое замечательное аниме стало яоем! heyyou В общем буду очень благодарна авторам этого аниме, если это будет романтикой. Хотяяя если по первым сериям судить, ну совсем не скажешь, что это яоем может оказаться, да и к тому же в жанре это аниме заявлено как приключения и сёдзё, так что не думаю, что будет яой.
lovestrawberry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
да и к тому же в жанре это аниме заявлено как приключения и сёдзё, так что не думаю, что будет яой.

Действительно яоем здесь и не пахнет, и в дальнейшем нас тоже это не ждет, раз седзе))Просто решили режиссер и сценарист за чашечкой саке попробовать другой жанр в работе, вот и все tea
Ringeko
Начало мне понравилось. Хочется классной раскрутки. Будем верить в хорошее продолжение! А герои конечно ХОРОШИ cry
Ни.ночка
Цитата: DayLight
. А тут так приятненько недотепа, неумеха... просто по типажу ожидаешь уже реплик вроде: Госпожа - мое сердце принадлежит только вам, или я готов защищать тебя до конца своей жизни и та-та-та ля-ля-ля, а тут Баканэ! Так отрезвляюще действует )

Мне это тоже особенно понравилось. А то в последнее время в сериалах девушка или полная дура, или наоборот крута и сурова до невозможности, а мужские персонажи на заднем плане для фона маячат. Рада что это аниме ни в один из шаблонов не попало. hey Да и надеюсь, что нам скоро покажут какой силой обладает героиня, очень интересно. В жанре указана романтика, надеюсь она там действительно будет, а не как в поющем принце, где развитие отношений вообще практически не показали.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
я не хочу, чтобы такое замечательное аниме стало яоем! В общем буду очень благодарна авторам этого аниме, если это будет романтикой. Хотяяя если по первым сериям судить, ну совсем не скажешь, что это яоем может оказаться, да и к тому же в жанре это аниме заявлено как приключения и сёдзё, так что не думаю, что будет яой.

Аниме и будет седзе и никакого яоя тут не будет. Чего вы волнуетесь? Собирались бы сделать яой -указали бы в жанрах. А над сценарием кроме Ешико Накамуры еще Наоюки Онда работает, а он работал над сценариями таких знаменитых аниме как: Эрго Прокси, Волчий дождь, Последний изгнанник и др. так нас ждет замечательное седзе. gd
Кэйхи
конечно, пока судить рано, но по-моему так себе. Гл.героиня - полная дура (и, к слову, типичная мэри сью), мальчики радуют - но тоже какие-то странные. Море пафоса, мало мысли. Главным фаворитом на обладание девчонкой пока остается красноволосый, но я не удивлюсь, если в конце, когда зрители изойдут слюной от намеков и предвкушения, гл. героиня скажет что-то вроде " Я буду сильной", а он ответит "буду защищать тебя до конца моих дней". Короче, аццтой. Но что еще можно ожидать от аниме по комп.игре?..
nata24198
АААААА кто нибудь ущипните меня я не сплю?? cry это кавай просто кавай ds не передать словами как всё круто я в пооолном ауте,по больше бы таких аниме cry3 ds inlove
Konan02
Аниме довольно таки не плохое hey Но то что оно долго выходит, удручает sorry Но советовать можно и даже нужно! aha
MrAnime
По началу немного скучно, надеюсь потом поинтересней будет...
bani17
Отличное аниме.... поскорей бы добавили новые серии...Жду с нетерпением. super
Gonfa
Новые серии выходят в воскресенье вечером, пока переведут, пока сабы отредактируют, пока озвучат и сведут, вот и считайте где то 2-3 дня пройдёт.
яойная дэвочка
обычно ,как раз в седзе ,частенько проскальзывают яойные моменты,а про то что в жанрах не указанно ,то это еще не о чем не говорит,вспомните только аниме №6 horray
Valere
Цитата: яойная дэвочка
обычно ,как раз в седзе ,частенько проскальзывают яойные моменты,а про то что в жанрах не указанно ,то это еще не о чем не говорит,вспомните только аниме №6

Да там, вроде, всего-то два поцелуя было... unknow
ФениксНеф
Уютное аниме)
Именно что уютное.
События развиваются по принципу - тише едешь, дальше будешь.
Графика радует, хотя лучше чем в "Демоны Сакуры" пока что не увидела.
Пока что от него тёплое ощущение исходит, увидим что будет далее.

К слову, в 4той серии в героине тоже ничего не пробудится...а враг завладеет одной из ключевых вещиц, заключённой в дереве.
Всё же хочется уже и чтоб она свою роль поняла и чтоб её защитники наконец показали обличье своих демонов)...имхо, должно быть не хуже, чем в виде людей)

ф.н.
Nora-тян
Сказать честно сама не знаю чем привлекла анимешка, но что то в ней такое- цепляющее есть. Нравится. Жду продолжения.
amorita
Посмотрев 3 серии, могу подвести некоторые итоги.
1. Опенинг просто блеск, пробирает до муражек angel
2. Классные парни, которые не присмыкаются перед принцессой,это что-то новенькое и радует super
3. Не хватает драк, где бы проявлялись способности героев, и дайте вы уже ГГ хоть какую силу, а не только типа она духом сильна swet

P.S. В 3 серии понравилось, что рыжеволосый не особо позаботился о ней, когда она вышла шатаясь с головной болью. Такое ощущение, что для них она как абуза, что-то вроде, мы должны её защищать, хоть нам и влом. В типичном аниме он бы подбежал и приобнял с нежными речами, а тут такое холодное отношение, почему-то мне это понравилось thinking
Зардис
Было бы интереснее, если бы у ГГ уже начали проявляться способности, она бы не просто стояла и ныла, а смогла бы тоже поучаствовать в схватке и, отхватив свое, вместе с защитниками полностью прочувствовать ситуацию. hero
Надеюсь ее суперсилы не откроются в какой-нить предпоследней серии после долгого нытья и ручьев слез, в следствии чего все полчища врагов будут уничтожены одним ее взмахом руки cry2
lovestrawberry
Посмотрев 4 серию, уже начала разочаровываться в этом аниме. worry
Стражи все никак не хотят перевоплощаться, хотя думаю у них есть такая способность, если снято по игре. Не смогли защитить артефакт-браслет и я так думаю у них и другие артефакты позабирают.
Может хоть в следующей серии бабуля просвятит нашу героиню насчет способностей принцесс Тамаюри, а то ведь так и будет наша героиня только и кричать:"Остановитесь, хватит!".
Интересно кто этот тип в очках что по телефону разговаривал и на чьей он стороне unknow
А еще после эндинга показали как Оми с кем-то чаек попивал, веселился и был бы рад возвращению этого неизвестного гостя. Интересно кто это может быть hey
Asamita
блин самое интересное по идее в следующих сериях, надеюсь глав. героиня проявит себя. Интересно про хобби было, Красноволосый и кроссворд никогда бы не подумала)) А неужели они не поняли, что училка, это та зеленая, все равно же у них там ауры, отрицательные энергии, как то должны были понять, даже прически одинаковые, что она это и есть зеленоволоска. А еще очень хочу демоническую форму увидеть kawai
Цитата: lovestrawberry
Интересно кто этот тип в очках что по телефону разговаривал и на чьей он стороне
А еще после эндинга показали как Оми с кем-то чаек попивал, веселился и был бы рад возвращению этого неизвестного гостя. Интересно кто это может быть

А да, очень любопытно, как будто он кого провожал или встретил после долгого отсутствия. unknow
Urania_1989
Красивое аниме: и рисовка, и сюжет super
Kety
Ну вот в 4 серии уже и экшеном стало попахивать) gd Бедные защитники, я думаю они слабы, потому что сила принцессы Тамаёри в девчонке не пробудилась.
Конечно, надеюсь, что они до последней серии не будут с этим тянуть, но надежды мало, это же сёдзе! да и артефакт эта святая тоже взяла по законам жанра. Всё-таки основная линия развития сёдзе не меняется) badsmile
DayLight
amorita
В 3 серии понравилось, что рыжеволосый не особо позаботился о ней, когда она вышла шатаясь с головной болью. Такое ощущение, что для них она как абуза, что-то вроде, мы должны её защищать, хоть нам и влом. В типичном аниме он бы подбежал и приобнял с нежными речами, а тут такое холодное отношение, почему-то мне это понравилось


мне кажется этим они хотели сделать более реалистичных персонажей, ведь взять пять среднестатистичных (ну чуть выше соеднего) парней обремененных миссией (при чем по-моему пожизненной) - ну не будут они в восторге от причины своей "работы" так сказать и тем более любовь и сверх забота с первого взгляда тоже вряд ли появится
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.