Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
amorita
DayLight, согласна , это мне и нравится в этом аниме=)) Просто очень неожиданно для такого жанра, но мне как раз в самый раз, а то устала от розовых соплей
Sateliza
Цитата: amorita
Просто очень неожиданно для такого жанра, но мне как раз в самый раз, а то устала от розовых соплей

Согласна, надоели эти слюни и сопли, хочется уже чего то более реалистичного hey
vovan0807
Радует графика. История всем понравилась, как я вижу, а меня почему-то не зацепил совсем.
Сексуальна
Очень хорошое,веселое аниме))
Mistifut
Прикольное анимэ,жду недождусь выхода серий....Кавай kawai
Akita-sama
Мне это аниме не понравилось. Кроме красивой рисовки смотреть не на что. На мой взгляд, здесь слишком много клише. Неловкая и наивная героиня, обладающая какой-то силой (которая всё никак не хочет пробуждаться), рой симпатичных парней, которые готовы её защищать только потому, что их попросили ну или судьба у них такая, и видимо, вселенское зло, которое так и норовит уничтожить бедняжку-героиню (в первом эпизоде я пока этого не увидела).
Это аниме можно посоветовать лишь фанатам жанра, которые ещё не устали от шаблонных персонажей и сюжетов smoke
Каваааай
Да уж парни то красивые да вот некоторые какие-то странные . worry
серебристо волосый кажется самые вменяемый и спокойный, красно волосый вспыльчивый, гневный, dead упрямый, занудливый ,но красивый heyyou , феолетово волосый... про него вообще без комментариев...самый странный, грубит без всякой причины...
Так дальше ,что, зелено волосый(я блин имена не помню) умный спокойный впрочем тоже таки уравновешенный мужик. Дальше думаю перечислять не надо... c1
Ну а насчет самого аниме и первых серий, неплохо... super сюжет должен быть интересным так что смотрите!
Veya
Жду,очень жду новых серий. Но что то мне кажется что сюжет затягивают очень,щас тянут тянут а в конце все в кучу свалят .Но надеюсь этого не будет.


P.S. Посоветуйте еще что-нибудь интересное посмотреть gd
alenatonkaja
Да, пойду-ка я посмотрю что другое, а то смерть от скуки при просмотре этого аниме меня не радует (((((((
Сиель Стах
Мне нравится , замечательное, но блин...в четвёртой серии, в самом начале, такие детекти badsmile вы конечно. Не знаю почему, но меня рассмешило
Lokerok
вот даже не знаю... почитал комменты.. посмотрел пару серий... почему герой один в один слизан ( ну разве кроме характера и одноцветных глаз) с Inu x Boku SS ?
amorita
Lokerok, кто у кого слизал еще не известно, но такой типаж героя уж очень распространён в манге, и не зря, так как такие герои пользуются популярностью, в силу своей сексуальности nose
Мелодька
согласна с многими, не такой уж и захватывающий сюжет. по мне так единственный плюс это оппенинг cool
karinenish
Кто знает когда выйдет последняя серия?
crevenpraidwk
Цитата: Akita-sama
Akita-sama

полностью с тобой согласна
от себя же добавлю-аниме не только не зацепило,но и разочаровало,сюжета здесь просто почти нет,слишком много бесполезных разговоров и мало действий,создатели решили зацепить всех красивыми парнями-раз уж нет хорошей сюжетной линии,тем кто рисовал-респект,а вот тем кто писал сюжет и особенно глупые и нереалистичные диалоги "а-ля вижу мир в розовых очках и мне не больше 13 лет" могу только посочувствовать ибо сюжет граничит с интеллектуальностью табуретки скрещенной с плинтусом,может дальше и будет интереснее-но уже 5 серий загублены и просмотрены в пустую
KrasotkaMashk
аниме довольно банальное
после 5 серии я осталась в неведении: чего ГГ пыталась добиться, издавая такие кряхтящие звуки? у нее что, пукнуть не получалось? вряд ли сила высвобождается именно таким образом unknow
так же слегка раздражает, что в каждой серии что-то случается, но ГГ ничем не может помочь, зато каждый из защитников произносит одну-две бодрящих фраз, после чего девушка восклицает "Да, буду стараться!" wtf
посмотрим, что будет дальше ...
Инмао
Я разочаровалась... cry3
Сюжет ни о чём(ГГ ужасно сопливая девчонка.(
Положение спасает только рисовка и злодейчики.Но я не уверена,что досмотрю(
Тони Раут
А когда будет и 6 серия?? И по каким дням выходят серии??х)
Блин так интригующе все и дальше, дальше что теперь хочется смотреть и смотреть х) whistling
amorita
Цитата: KrasotkaMashk
чего ГГ пыталась добиться, издавая такие кряхтящие звуки? у нее что, пукнуть не получалось? вряд ли сила высвобождается именно таким образом

зато от перенатуги у неё потом глюки появились wtf
Меня больше смутило, что защитников отмутузили, в сухую причем. И они даже не пытаются стать сильнее, бабуся сказали им , что им слабо противников победить, те и смирились со своим лузерством worry а пафосу то сколько вначале было...
Еще добило, что раньше они её ни во что не ставили, грубили и т.д. а теперь мы с тобой, мы тебя поддержим, ты не одна , аааааа аж взбесило hit
Зато хоть она и слабачка, роль прынцесски ей по нраву, приказы отдает направо налево, постоянно "СТОЙТЕ" или "ОСТАНОВИТЕСЬ", а те сразу взяли и послушались omg
НО есть и плюс 5 серии, это новый персонаж-нюхач, харизматичный, сексуальный, уверенный взгляд, посмотрим как там дальше будет hey
Asamita
Блин 5 серия, а все так же,нравится только О-чан и музыка из ОП super интригуют только, новым персом, который ее обнюхивал, что за очкарик-наблюдатель,Сибил и Тамаюри-одна персона, или как обычно, 2 стороны одной луны? То есть зло и добро. Надеюсь скоро хоть что-то произойдет.
Цитата: amorita
Еще добило, что раньше они её ни во что не ставили, грубили и т.д. а теперь мы с тобой, мы тебя поддержим, ты не одна , аааааа аж взбесило

Так она такую речь толкнула, наверно за душу их взяла, особенно, красноволосого, так как для него сказать что то долгое и столь романтичное весьма тяжко badsmile
Цитата: amorita
НО есть и плюс 5 серии, это новый персонаж-нюхач, харизматичный, сексуальный, уверенный взгляд, посмотрим как там дальше будет

Да кстати, взгляд, такой цепкий, прям крууутыш gd

Кстати, кому уже вторую серию посвящены монологи, то очкарик, я думала, что эта к следующей серии, а не показали,это какая-то задумка, или просто зрителю? unknow
amorita
Цитата: Asamita
Кстати, кому уже вторую серию посвящены монологи, то очкарик, я думала, что эта к следующей серии, а не показали,это какая-то задумка, или просто зрителю?

Однозначно зриителю, типа , чтобы девушек привлечь, по мне так немного туповато sl лучше бы побольше говорили, что будет в след серии
Kety
мда, этот новый парень ещё тот субъект)) badsmile Просто так схватил и нюхать начал)))100% он связан с тем очкастым, которого в конце показали
а девочка молодец: как она перед этой святой речь толкнула super В аналогичных аниме героини обычно просто молчат от удивления и глаза большие делают, в крайнем случае говорят пару фраз.
Mr.Laпа
loool Аниме супер
Но worry почему парни называют девушку страшной
Убить их надо onfire
Хикари_тян_нян-нян
Аниме так ниче и рисовка хорошая... hi Но действия какие-то неживые, деревянные..... unknow а так вобщем неплохо bye
Ник Сома
Хорошее аниме . Графика достойная ,персонажи улёт , про сюжет трудно что - либо сказать , потому что по всего лишь 4 серии с озвучкой . Точно могу сказать , что мальчики просто сугой , вся пятёрка . А главная героиня , по мне "не айс " . Кстать красивая музыка в опенге ))) ds
Единственное , что я не понял , то это как набралось столько рейтинга у этого аниме ...Мне как то Зетмен больше понравился .Но это только моё мнение .
lovestrawberry
Просмотр 5-ой серии опять навеял на меня скукоту sl Уже какую серию слова, слова, а интересного зрелища пока никакого.
Ладно хоть еще Тамаки после усердных потуг hoho в углу увидела милое существо, пусть и еле заметное. Может наконец-то понемногу будут ее способности проявляться.
Продолжу смотреть, т.к. привлек мое внимание парнишка аля собачка-нюхач. Уж очень секазным он выглядел nose Надеюсь не окажется врагом)))
Цитата: Asamita
Так она такую речь толкнула, наверно за душу их взяла, особенно, красноволосого, так как для него сказать что то долгое и столь романтичное весьма тяжко

Не прошло и года, наконец-то хоть восприняли Тамаки посерьезнее, редиски такие, а то только насмехаться и умеют и говорить какие они хорошие защитники, а на деле пшик пока один.

Цитата: Asamita
Кстати, кому уже вторую серию посвящены монологи

Ну теперь я думаю нам, зрителю, вон не только Оми речь в конце толкнул, но и Синдзи нас порадовал в конце 5-ой серии. Только непонятно пока к чему это все.
Ну что ж буду с надеждой на более интригующий сюжет ждать следующую серию...
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Ладно хоть еще Тамаки после усердных потуг в углу увидела милое существо

О да, ее тренировка со странными звуками выглядела смешно.Даже бабуля ее так не кряхтит aha Зато когда лисенок повторял, было очень мило kawai
Цитата: amorita
Однозначно зриителю, типа , чтобы девушек привлечь

Цитата: lovestrawberry
Ну теперь я думаю нам, зрителю, вон не только Оми речь в конце толкнул, но и Синдзи нас порадовал в конце 5-ой серии.

Я тоже думаю,что к зрителю, но у меня какое-то смутное подозрение, (или я просто хочу уже действий, романтики и драматизма, с боями, что занимаюсь придумыванием из мухи слона) что, может быть, дух принцессы пропадет или Тамаюки пожертвует собой и они посвящают ей или одному из защитников, вообщем, что авторы что нибудь замутят эдакое, а то уже 5 серию я все надеюсь и надеюсь unknow worry
Idera
Цитата: orodeo
заежженому сюжету

Вот не надо тут ля-ля про заезжанный сюжет, вон я и мой слуга из сс вышло,тоже заезжанный сюжет про екаев и что? он одно из популярных теперь, так что вот не надо.
alenatonkaja
Я вернулась, все таки интересно как они игру для девочек адаптировали в аниме и что из этого в итоге выйдет unknow
RakkausA
Цитата: Idera
Вот не надо тут ля-ля про заезжанный сюжет, вон я и мой слуга из сс вышло,тоже заезжанный сюжет про екаев и что? он одно из популярных теперь, так что вот не надо.

Там персонажи живые - они сомниваются страдают переживают , а тут ходят как истуканы и все.. Ну и что что красивые и графика на высоте, а смотреть неинтересно и все..

Правильно тут кто то писал что ни серия, то СКУКОТИЩА..((
amorita
Цитата: RakkausA
Там персонажи живые - они сомниваются страдают переживают , а тут ходят как истуканы и все.. Ну и что что красивые и графика на высоте, а смотреть неинтересно и все.. Правильно тут кто то писал что ни серия, то СКУКОТИЩА..((

А мне вот секретная служба намного скучнее показалась, слишком все розово и пушисто, никакого экшена, хоть и про ёкаев, никаких злодеев, т.е. что ни серия, все плавно текуче и никакой интриги cool
А тут хоть есть на что посмотреть, по крайней мере я жду когда наконец-то будет полноценная битва с проявлением всех способностей gd
Carlin
Цитата: amorita
я жду когда наконец-то будет полноценная битва с проявлением всех способностей

да скорее бы показали.а аниме мне очень нравится)
Sharlin
Интересное аниме, мне очень понравилось, жду продолжения, думаю битвы будет очень захватывающие.
^.^ Simka ^.^
События развиваются всё сильней.
4 серия была весьма забавной, было интересно узнать о хобби наших героев. Вообще мне нравится, что присутствуют комедийные моменты, это здорово разбавляет это аниме и делает его ещё интересней. Если бы постоянно была нудная болтовня, то было бы уже не так интересно смотреть.
Каждую серию наслаждаюсь этим приятным опенингом, просто не могу наслушаться и налюбоваться, вообще это здорово, когда в аниме хороший опениг super
Наконец и враги представились нам, а вообще мне интересно для чего именно они хотят использовать силу артефактов и аникиримару unknow
Тамаки молодец, здорово она высказала всё девчонке, наконец она больше стала признавать себя принцессой Тамаёри, у неё обязательно всё получится, она так старается, было так забавно, когда она пыталась увидеть то, что видит её бабушка.
Ещё мне интересно, что за парень в пятой серии был, так обнюхивал Тамаки х) А её бабушку называл ведьмой, грубоватый он, конечно, но что-то мне подсказывает, что он не будет их врагом, а наоборот сдружится с ними, ну хотя посмотрим и увидим.
muha.ayka .mail. ru
мне тоже очень понравилось, просто супер super. как вы думаете с кем она останется? unknow. принцесса Таммайори просто супер, только жалко она саму себя еще не осознала. а так бы давно своей силой обладала. честно я тоже думаю а чтобы я делала. ну есть у меня такая привычка всегда смотрю и думаю чтобы делала на месте героя
majkova nastya
А мне понравилось super буду ждать следующие серии please
Vladuka
Ребят скажите где можна музику скачать?))) оч хорошая спокойная))

Ребят скажите где можна музику скачать?))) оч хорошая спокойная))
SkateRock
а мне очень понравилось! посмотрела четыре kawai серии, не могла оторватся! СУПЕР! ds
alenatonkaja
Да, 6 серия просто убила! я вспомнила всю нецензурную брань worry , а после просмотра очень сильно смеялась aha - жить теперь точно буду лет до ста badsmile
le7ka1
alenatonkaja,
Да, 6 серия просто убила! я вспомнила всю нецензурную брань , а после просмотра очень сильно смеялась - жить теперь точно буду лет до ста



полностью согласна))...посмотрела за 3 мин..не выдержала ...перематывала...нннннээээ... crazy

с каждой новой серией наступает полное разочарование...так как ожидалось- ..Ах!...а вышло-..Ха?.. dead .ммда..можно лишь добавить,что больше всего ждешь-это хотя бы красивые битвы..но увы и тут промах...мало и сопливо...хотя чего еще можно ждать.. УГ.. dark по моим прогнозам эта арка соплей развернется только к 12 серии...печально,что не раскрывают персонажи... unlucky все мимо...и тупо..очень жалко,что половина аниме...а впечатление все хуже и хуже... threat
Franc Franc
Мне кажется немного скучноватым... unknow Ощущение будто сюжет в одну ночь придумывали heyyou
Kety
alenatonkaja
le7ka1
А где вы 6 серию увидели??? unknow
Kulina
Сразу после просмотра превью поняла,что будет сплошная нудотина и начав смотреть сериал,поняла,что не ошиблась.Графика-бывало и получше,персонажи тупо штампированы из других аниме,при чем видно это не вооруженным взглядом.Сюжет вообще не захватывает,так как ЭМОЦИИ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ!!!! nolove
Чего такое популярное, вообще не пойму.Незнаю,досмотрю ли я его вообще,слишком оно никакое ct
alenatonkaja
le7ka1 достань из загашника ссылку, поделись - будь няшкой hi
le7ka1
alenatonkaja,


Есть КЭп))) hero
Kapuec
Рисовка норм приятно глазу )) Сюжет ХЗ )) Но музыка в OP Супер kawai
И наконец полную нашел )))
НяФФка1
Пффф боже, с этого момента начала понимать как я не люблю сёдзе:( Главная героиня меня до ужаса бесит ..тьфу нафиг "Она выберет из этих парней одного" кошмар ((( я то думала будет офигеный сюжет, да и намеки на яой hey ладно не об этом.. может я одна такого мнения но мне как то не очень(
EklerORJeen
Красивое аниме))) Отличная рисовка и сюжет. Когда посмотрела первую серию, то поняла, что если не посмотрю все серии - просто не доживу... cry3 Понравилась героиня - Тамаки. Такая милашка... ohno Очень, очень, очень красивые мальчики! Просто на них запала! inlove Только Сугуру не понравился... на змею смахивает... thinking хотя, он и есть змея... где-то читала!)
По моим наблюдениям, каждая новая серия выходит в четверг (в общем), а с русской озвучкой можно найти уже в субботу!
Ни.ночка
Цитата: amorita
А тут хоть есть на что посмотреть, по крайней мере я жду когда наконец-то будет полноценная битва с проявлением всех способностей

Да я честно говоря уже замучилась ждать когда у Тамаки проявятся сила принцессы Тамаери, вот барьеры же она чувствует так почему дальше сила не развивается worry . Народ вот вы все возмущаетесь - все персонажи слишком добрые, все так сопливо и пушисто(лично я другого мнения) ну а что вы хотели? Аниме жанра седзе славятся тем что в них так все мило, по доброму с рюшечками, оборочками и в конце все злодеи хорошими становятся. heyyou Видели же какой жанр, если не нравится зачем смотреть? threat
Я лично пока только один недостаток вижу. Слишком тянут с проявлением сил ГГ, если сериал будет всего 12 серий то либо концовку скомкают, либо второй сезон 2 года ждать будем( как получилось с 10 отважных). В остальном интересно, красиво и все в рамках жанра. Надеюсь хоть в след. серии ее силу покажут и расскажут про нового персонажа с хорошим обонянием
Kety
Жалко, что в битве они так и не превратились((Вроде бы битва достаточно серьёзная была, могли бы уж и показать себя worry
хотя может они и не могут этого сделать, пока сила Тамаёри не проявится? cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.