Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
conomichi
единственное что понравилось - это графика
сюжет заезженный и переезженный
Тони Раут
Друзья я видал 9 серию, но не тут, а на другом сайте...х) Ну что можно о ней сказать все что нужно Тамаки уж не медли ты со своей силы, парни уже скоро по мрут...блин cool
Но 9 серия очень интересная, я даж когда смотрел прям с этой серии погрузился в это аниме...Но все же скажу так что у Тамаки так и не пробудились силы, но есть первые шаги, вот посмотрите- тогда меня поймете... hero
Только могу пожелать Тамаки удачи и пробуди свою силу, она сейчас всем нужна хд quicke
crazydancer
посмотрела 1 серию...персонажи правда красиво даже очень нарисованы..правда как будто немного заторможенные,на подобии старого выпуска аниме...насчет сюжета -малообещающее)))
zlatko
все же стоит учесть, что аниме создано не по манге, а по отоме-игре, поэтому рисовка не всем нравится и сюжет несколько слабоват cool
alenatonkaja
10 серия прямо " олицетворение бурной деятельности "
Тони Раут
alenatonkaja,
А где 10 серию видела?? Скажите плизик, а то по мру если не узнаю)
Я вас умоляю умоляю... cry3
Kety
Чтто-то долго в этот раз серию не выкладывали. Присоединяюсь к Тони Раут я бы тоже не против узнать где можно посмотреть 9 и 10 серии))
По поводу 8-й:
ИМХО мальчики неблагодарные, у всех сейчас тяжёлый период, но Тамаки старается держаться молодцом и их подбадривать, а они ноют, что у них ничего не получится. Ну согласилась она на помощь отдела Медицины, но она же ради них.
А романтикой так даже и не пахнет)))Наверное всё в последние 2 серии впихнут((жаль worry хотелось бы наблюдать развитие отношений на протяжении всего аниме. и побольше бы этого парня с красными глазами показывали kawai
Тони Раут
Kety,
Уже выложили тут 9 серию, можете за ценить)
Ну да вот насчет мальчиков я соглашусь с Kety что мальчики блин неблагодарны относятся к Тамаки....Она из всей силы старается, а они вообще не фига не видят этого....Вот что точно так точно, что Тамаки на помощи отдела Медецины тут не поспоришь ...Хд
А вот романтикой тут туговат-то, хотя было что-то в нескольких сериях, а так уж сильной пока не замечал тож х)
А в того который Тамаки обнюхивал что ль?? Ой он милашка мм да хотелось его больше видеть среди всех героев Хд
А так я вас во всем поддерживаю gd Хд
love28121987
кто смотрел 10 серию gd .... я ошибаюсь unknow или в ней была небольшая романтика hm между такумой и тамаки!!!! idea
Kety
Мда 9 серия в отличие от 8 не такая информативная((то, что защитники смогут увеличить свою силу, если Тамаки обретёт свою, и так было понятно с самого начала)но ради продолжения сюжета стоит посмотреть)
love28121987
спасибо за информацию))жду с нетерпением) inlove

Кстати очень интересно, что с озвучкой серию выложили, а с сабами нет)))ведь их раньше озвучки делают)
din4ik
мне понравилось! kawai смотрится легко и не запущенно!
mikaella
А мне аниме изначально не понравилось. Характер гг просто до безумия глуп.

А сюжет немного банален и однообразен. Даже время на это тратить не хочется. увы hm
Asuka-chan
А мне очень нравится рисовка этого аниме,хотя напоминает "Демоны бледно-розовой сакуры". smoke Сюжет хороший,но слишком долго тянут они,нету продвижения,да и до конца осталось 3 серии,а там концом даже не попахивает,значит 2 сезон будет выходить)) horray [/font][font=System]
Ни.ночка
После большого перерыва стала смотреть новые серии и расстроилась. Сюжет интересный в начале, сейчас тормозит, я думала наконец увижу силу Тамаёри, но увы и ах worry . К тому же настораживает, что указано всего 12 серий. Даже с учетом того, что скорее всего будет 2 сезон, если в 3 последние серии впихнуть слишком много - концовка первого сезона получится скомканной и сумбурной. Вот к графике никаких претензий нет, не понимаю почему некоторым людям не нравится. И цвета и рисовка радуют глаз.
В жанре указана романтика, но к моему огромному сожалению происходит то же, что и с поющим принцем. Романтики нет, романтические отношения героев так и остаются на нулевой отметке, я понимаю, что им сейчас как бы не до этого, но все же указанный жанр не проявляется, а жаль.

Цитата: ZeroKiryu
не на ВАС ресован етот аниме, а для истиных ценытелей чувст, рисовки, сюжета, контраста между повседневностью драммой и трагедией. всем кому ненравится ето аниме иди смотрите покимонов ВЫ бесите.

Аниме рисуют для всех, мы здесь просто высказываем свое впечатление от просмотра, каждый имеет право высказаться, так что-поспокойнее.
Цитата: ZeroKiryu
очень красива анимка, сюжетик красивый, красиво все сделано, радует что рисовка та самая наша ( любители аниме меня поймут). И не важно что мало серий вышло) мне уже очень нравится)) советую смотреть тем людям которые понимаю саму суть слова аниме, а не обычным нытикам считающих себя анимешника из-за того что они посмотрели 1 или 2 мульта. Таким дорга в Ад. Остальным приятного просмотра.

Графика действительно красивая, но на ней одной далеко не уедешь, а по сюжету уже большинство высказало свое мнение. Кстати я анимешница с 6-летним стажем огромным количеством просмотренных аниме, поэтому сразу вижу недостатки и достоинства аниме. Сейчас аниме безусловно стоящее. хотя и начало терять динамику, что будет дальше-посмотрим.
P.S. не в обиду, но познакомьтесь с орфографическим словарем русского языка.
Синигами 6578 Алиса
Слушайте, никто не знает как выходят серии???? Скажите плизззззз cry3 . Хоть буду знать когда смотреть wtf.

Классное аниме. Когда только начинала смотреть показалось глупым unknow ,но потом втянулась и теперь очень даже ничего super!!!!!!!!!!!
Nolli
А на мой взгляд очень скучное аниме worry
Ну рисовка хорошая, но слишком оно нудное, совершеннно не захватывает...
а главная героиня так вообще раздражает hit
Kety
Наконец-то в 10 серии какие-то подвижки в плане романтики gd
А последняя сцена с ванной...я прямо под столом была aha nose
Neko_Girl
Нравится аниме только из мальчиков и 9хвостого. (Надеюсь, он все таки появится.)
Героиня - жутко тугая, хотя для ГГ это нормально.
Написано, что будет романтика, но уже посмотрела 9 серий и услышала только как Тамаки ругают за то, что она тугая и ничего не понимает. Спасает только гарем. Сюжет приземленный, хотя от 12 серий ничего другого и не следовало ожидать. Тем более, не будем забывать, что снято это не по манге, а по новелле, а уж в этих флаффных играх сюжет уж никак не блещет.
Единственное, на что я еще надеюсь, так это на обещанную мощь Тамаёри.
Вообщем, палец ни вверх, ни вниз. Так. На троечку и любителя. smoke

Пойду гляну 10 ... По комментариям, там наконец-то начнется обещанная в тэгах романтика ... Ждите меня hero

Посмотрела. Да, романтики хоть чуть-чуть прибавилось, рада)
А последняя сцена ... Даа, улыбнуло))) Хотя я бы на месте Тамаки растеклась бы лужей фап-фап-фап *г* nose
Ну, неважно)) Вообщем, если до 12 серии продолжится такая няка, то возможно к 3 плюсик добавлю)))
Milkovskaya^^
О кульное аниме)))) kawai мне понравилось))))оч оч оч оч оч оч оч!!!!
Anutikk
Что могу сказать об этом аниме? Оно меня немного разочааровало. Посмотрев первую серию, я надеялась увидеть, что то типо таинтсвенной игры или в далекие времена. Но в этом аниме сплошные диалоги, события развиваются медленно, все серии буквально ни о чем. Правда 10 начались какие то продвижения. Её действительно было приятно смотреть. Что то говорят про второй сезон, если чесно я сомневаюсь, что он будет. Сколько аниме остались без второго сезона несмотря на нераскрытый сюжет?Мне так же кажется это аниме спасает графика,довольно красивая действительно приятно смотреть. Сначала главнаяя героиня показалась мне оригинальной,я надеялась избежания банальностей, но чесно говоря в очередной раз мы видим пай девочку, говорящие длинющие речи. Плюс раздражает, что конец уже скоо а у гг до сих пор нет продвижений в пробуждении её сил.
Так же мне кажется подозрительным мальчик с фиолетовыми волосами, мне кажется что он как то связан с логос, сильно не удивился когда узнал что учитель Фиона приспешница логоса, разговаривал с ней, о чем только не понятно, плюс в последней серии куда то убежал.
Вобщем моя 4 с огромным минусом.Посмотрим что будет дальше.
bye dontunderstand
Тони Раут
Ну вот и 10 серия, блин это вообще угар какой-то я от смеха над этой серии под столом оказался хД hero
Ну если я был на месте ТОМАКИ когда под конец она их застала голыми я бы не закричал, а бы с воплими и с шоком упал в омрак. Такие красивые тела у них, вот она и закричала, ну да ее-то как то своих хранителей видеть голыми это ШОК!! Хе прикольная серия, надеюсь что уж в 11 серии будет на много многообещающим, думаю так good
Ну ТАКМАКИ прям молодец таких красавцев обхватить что завидно, но вот что меня не много расстроило: ТАМАКИ УДАЧИ С ПРОБУЖДЕНИЕМ СИЛЫ ТВОЕЙ, ПОРА БЫ УЖЕ_ТО, УЖЕ БЛИН СТОЛЬКО СЕРИЙ, А ВСЕ НЕ КАК???
КОРОЧЕ В ПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ: ТАМАКИ!!!!! tea
-N-
ну наконец то run хоть немного романтики,я даже сама немного смутилась ds как то неожиданно.............вот они как вскопанные стояли.даже дверь прикрыть не смогли aha судя по комментариям ,10 серией остались довольны все,ну посмотрим что будет дальше.
lovestrawberry
О, последние комменты меня порадовали, а то посмотрела 6 серий и больше не захотелось что-то. Но теперь интерес опять появился, поэтому пойду посмотрю, что не осилила, может действительно не все так плохо, как казалось)))
Sheru
aksalim,
Если вы следили лишь за драками - вы упустили саму суть произведения. романтика здесь жиденькая, но скажем противостояние Предназначению и Судьбе со стороны стражей - стоящее. Да и всяко посвежее мотивчик, хотя Гг слабовата духом..
Ева-сан
Первая-вторая серия оказались довольно интересными. А вот дальше...
В перерыве между выпусками успела посмотреть два сезона "Демоны бледной сакуры", после чего продолжение кажется просто детским лепетом. По мне, даже десятка отважных интереснее.
И потом (!) хранители - позорники!! Не распознать под носом противника!!! angry2

Эх, надеюсь, концовку не зажуют в эпичное - да будет с нами сила, всех накажем, никого не убьем и будем жить долго и счастливо.

Но, согласитесь, песня в оперинге чудесна!!! super

У меня все, гоменне, если обидела чьи-то чувства. sorry
Gonfa
А я тут уже жду, что мол раз ты нас увидела голышом, значит усё бери нас замуж, тобишь мы тя берём...дабы так гласит старинная легенда. Так чиито выбирайтес барышня...хыыы... А Такума самый красиииивый!)))
amorita
Не пойму почему все считают , что ГГ тупая????? ей хоть кто-то рассказал кто такая принцесса, что ей надо делать, как пробудить силу и т.д. и т.п. нет, но тем неменее все чего-то великого ждут, странно как-то. Вспомните сэйлэр мун, вот где девчонка тугодумка, а тут все нормально и адекватно.
Викторика.
Хех, десятая серия, наверное, одна из лучших))
Блин, а концовка в каждой серии меня просто убивает, там где-то 5 секунд до конца серии, там где защитники говорят, чтото типо: иди сюда, я тебя согрею; мне нравится твоя улыбка; я сделаю тебя счастливой))) nose
Не знаю, но смотря это аниме, я начинаю подумывать, что возможен второй сезон, а то уже 2 серии осталось посмотреть, а столько еще всего непонятного, тайн...
run А вообще, мне очень нравится аниме, всегда с нетерпением жду новые серии, очень интересное
А из всех этих парней, защитников мне больше всего нравится Такума kawai
А рисовка реально классная, пожалуй одна из лучших, которые я видела hey и опенинг с эндингом просто нечто, особенно опенинг, красивая музыка... сюжет тоже очень интересный! super
Marena
Asuka-chan
А мне очень нравится рисовка этого аниме,хотя напоминает "Демоны бледно-розовой сакуры"
. .....а тут студия одна и та же) DEEN... моя глубоко обожаемая) ха) "лучшая в мире первая любовь" и "чистая романтика" - тоже они)
Oriella
судя по развитию сюжета без второго сезона не обойдется.хотелось бы побольше динамики чтоли.за 10 серий она только и научилась богов видеть и смогла лишь с Такумы ограничение по силе снять.в общем медленно все происходит.подозреваю что Тамаки только в последней серии силу свою и пробудит smoke
Викторика.
Oriella,
Да, думаю, что вполне возможен второй сезон, а то она до сих пор свои силы не пробудила, у Логоса еще до сих пор свои какие-то внутренние проблемы, да и не думаю, что за две серии можно уже снять всю эту последнюю битву за меч Оникиримару и артефакты, еще слишком много непонятного осталось, и тем более, когда защитники, наконец , в демонов превратятся...
zlatko
боже, Тамаки и Такума поговорили по душам и улыбнулись друг другу, меня прям щас захлестнет от переизбытка романтики sleep и вобще меня сразила великая пичалька, Сугуру не раздели unlucky нене, он, конечно, в юкате и с собранными волосами шикарен, но все же одет dontunderstand
sakura_lucy_ lenalee
Сугойное аниме))) cry
советую посмотреть super
Yunna
А вам не кажется, что это какое-то жутко затянутое, некачественное аниме? unknow Конечно, мальчики, хороши, но это не спасает... cry
ZombieLol
ох, да вы все тут почти единомышленники) мда, сюжет туговат, гг немного глуповата, романтики как в "поющем принце"- тобишь 0, как бэ у них одна любовь на всех ct ну и естественно остается ждать второго сезона.
P.S. рисовка супер kawai
P.P.S. опенинг крут, милая такая песня good
79524336353
Я согласна с вами.Сильно затянуто.И я тоже думаю, что одним сезоном не обойтись!!!Но всё же интересно и иногда захватывающе. Как вы думаете какая будет концовка.Будет ли седзе.Будет ли Тамаки с Такумой?Или что вообще ждать?
alenatonkaja
Yunna, кажется unlucky
le7ka1
alenatonkaja,
+1 unlucky
Peach Girl
.....А что вы все хотели....
.....Ведь это аниме такое же как В далекие времена [ТВ] , Нео Анжелика Бездна , Влюбленный ангел Анжелика....они все однотипные.....куча красивых мальчиков....,
куча сражений...и не .....каково смысла....Так как их сняли с игры а не сманги....!!
79524336353
Ага.Как думаете продолжение будет???
le7ka1
11 и тут пролетела птичка Обломинго angry3 ...УГ... c2 2 СЕЗОНА НЕ БУДЕТ!!!...их всего 26 СЕРИЙ... stress если так...то возможно вторая половина ЭТОГО аниме вытянет его из Шоколадного глаза.... dead

Викторика.
le7ka1,
26? А написанно 12... хотя, да, скорее всего 26...
le7ka1
К сожалению 26 на оф.сайте...аниме пока только напрягает..великое сожаление....
79524336353
Я что-то не пойму.Кто за 26 серий?Вот мне например хочется продолжения.
Kiiyuko
Не плохо,не плохо.
smoke
Аниме мне,что то напоминает,не пойму что.
Breeze_M
Кому как, но по мне, аниме супер. *-* И не только из за кавайных мальчиков. х) Мне понравился сюжет. И лисичка с мальчиками. ='D
Angelochek_1998_tvoy
не знаю cool , а мне нравится , и парни красивые kawai , и графика не подкачала gd ...
насчёт оценки говорить рано, но пока что держится 5- из 5 please2
а насчёт того, что снимается по игре , то это мне лично не важно hm , аниме про ёкаев самое классное , оно в числе первых и любимых жанров аниме моего списка
Neko_Girl
Angelochek_1998_tvoy,
Раз ты любишь Ёкаев, то обязательно должна посмотреть Секретную Лисью службу badsmile

Kiiyuko,
Скорее всего Хаккоюки. Но это только один из самых близких вариантов, потому что любые аниме с гаремом могут его напомнить hm
Викторика.
Angelochek_1998_tvoy,
Согласна с вами)
NiceSaha
тут есть все, что мне нравится начиная от красивых аниме мальчиков до порой раздражающей своей тупостью героини, походу гарем наоборот намечается, и конечно спасение мира))) В общем я уже хочу второго сезона, хотя первый еще не закончился)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.