Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Тарарум
смотреть интересно, таких красавцев разнотипажных набрали, ням)))
Tamiko-тян
Лично мне это аниме понравилось. Симпатичные герои ds , достаточно интересный сюжет, даже смешные моменты имеются aha . Единственное плохо то, что в начале героиня очень аморфная.У неё больше слов, чем дела. c2 Но в последних сериях авторы вроде исправились. Вообще, для первого сезона неплохо получилось. Также, если поверить некоторым осведомлённым людям, то второй сезон должен быть достаточно интересным. Будем ждать gd
Animeshichka
Ах поскорей-бы 13 серия kawai
Божественная Лисица
Мне очень понравилось это аниме( оно стало одним из моих любимых) я просто в восторге от этого аниме!!! просто супер! Ня! очень мне уж опеннинг нравится! просто обалденная песня!
Аникеримару
АНИМЕ ПРОСТО СУУПППЕЕРРР! kawai gd
pleasure ohno
КОГДА ЖЕ БУДЕТ 13 СЕРИЯЯ
ПАЦАНЫ ТО АФИГЕННЫЕ
ЭТО ДЕВКЕ ПОВЕЗЛО kawai
mika1779
По - моему аниме СУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!! super inlove
Единственное но, это конечно то, что очень затянули с ее превращением! cry
А так анимеха прелесть! pleasure
Пасяб за нее! =^-^=
flowers
Мака Альбан
ааааа класное аниме когда будет 13 сериия?
Tindomerel
уже есть 13 серия с озвучкой!!! run
Bloody bunny
Посмотрела все серии.^^
Честно говоря немного банально,хотя и бесконечно мило.)))
Икота
Обалденное аниме... kawai Я в кавае
только как-то не законченно unknow
Ну посмотрим ещё 13 gd
Эля-тян ^^
Они что, весь последний бой в 20 минут впихнуть сумеют? Ну-ну... sl
Kety
13 серия fear cry она оправдала ожидания gd
И пробуждение Тамаки тоже было самое то и Такума не подкачал!! super
Ну в самом деле те, которые говорят, что пробуждение было не айс чего вы ожидали то?чтобы как в махо-сёдзе она начала там превращаться и преоделась и всех сразу же раскидала каким-нибудь супер-пупер заклинанием?это же фентези, тут ничего такого не бывает))световые шары полетали и хватит)
Lox_alina
надеюсь концовка будет классной, графика на высшем уровне.
мне очень нравится pleasure
а про опенинг и говорить нечего просто класс gd
Oliviavalter
класс мне так понравилось жду с нетерпением следущий сезон! ds
Lesenochek555
Не знаю что в этом аниме все нашли,по мне так оно пресное,скучное,13 серий и никакого развития событий,бегают просто туда сюда(
Начала смотреть только из-за красивого мальчика с белыми волосами ушами и хвостом,который был на картинке к аниме,к моему недоумению ни намека на что то подобное не было((((откуда тогда картинка???
Ksenos
Картонка, хотя и ярко раскрашенная. Но вот музыкальная часть изумительна! Скачала.
Veya
Ну вот и отмучились если можно так сказать.Можно передахнуть и подумать а стоит ли ждать и смотреть 2 сезон unknow Ну до октября время еще есть.
_Rosario
Еслиб это был фильм яб сказал она плохая актриса ! (Моглиб Ковонибуть по лучше подобрать нереалистичная реакция у неё наиграная какая то )
женюсика
эх с первых серий это аниме меня захватило cry но в конце концов оно меня полностью разочаровало unlucky особенно героиня (у которой совершенно нет характера и это больше всего меня бесит onfire ) да и остальные тоже они такие слабые что выть охота а стоят из себя крутых beaten
ладно посмотрим какая будет концовка worry
Misesu Saito
это шикарное аниме!^^ kawai
Аникеримару
Где 13 серия...... cry3
Жду и жду.... wtf
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ 13 СЕРИЮ unknow
ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ kawai
Kety
Ну я на Муви смотрела, наверняка и на Рутубе уже есть. idea
koldun1005
2 сезон выйдет в октебре
Zer()
На мой взгляд это аниме полное Г...о c2 единственное что радует это рисовка а сюжет вообще бред worry несчего начелось и не чем кончилось я так хотел увидеть демона в которого парнишка превратится должен и то обломали onfire
^.^ Simka ^.^
Поначалу нравилось, но.... Сюжет слишком затянут... из-за чего аниме было не интересно смотреть.... Никаких эмоций и впечатлений оно не вызвало, сразу было понятно чем всё закончится.... В общем аниме меня СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛО dead
Цитата: koldun1005
2 сезон выйдет в октебре

Не уверена в том, буду ли я смотреть второй сезон. Раз 1 сезон так затянут, то и 2 сезон может быть таким же. А ради такой скуки тратить своё личное время мне не хочется..
EJIeKTpa
мдя.... shock 13 серия - это была последняя надежда вытянуть 1 сезон из тягомотины и ей это неудалось.
Занудное аниме, даже 2 сезон не буду ждать. heyyou
^_neko_^
Начало было скууучным, концовка более менее не плохая)
Mistifut
[b]Ну прочитав описание сразу же хочется посмотреть))) tea Анимэ просто обалденное,сюжет цепляет,графика,герои вообще отпад))Анимэ мне оч нрав kawai ,с нетерпение ждала каждую серию ,жалко что кажется уже всё unlucky ((Или серий больше 13??? unknow Была бы очень рада))) ds
Дикая Роза
Интересное аниме kawai мне понравилось cry3 пожалуйста не останавливайтесь на 13 серии. dontunderstand
Nadia20-01
Дикая Роза,
Mistifut,
Да я с вами согласна)))
Жаль,что только 13 серий((( cry2
Это аниме самое отличное,суперское,отпадное......из всех которое я видела)))) aha gd ds
julia160292.92
Прекрасное аниме!!!! Мне очень понравилось. очень хотелось бы продолжения!!!!! horray
79524336353
ждём-с! gd
Сателла^^
ДОЖДАЛИСЬ!!! Глазам своим не поверила, все же появилась сила у принцессы, хоть и пришлось ждать до последний серии! Но я все равно рада...
13 серий это как то маловато, особых действий на протяжение всего аниме как такого не наблюдалось. То что затянуто знает уже каждый. Не смотря на это, история получилась весьма не плохая.
2 сезон обязательно буду смотреть! cry
zlatko
13 серия разочаровала unlucky вряд ли буду смотреть 2 сезон bye
Arsaja
мда, аниме вроде неплохое, но 13 серия откровенно разочаровала(( зрелищность почти на 0((будем ждать 2 сезон и развитие отношений Тамаки и Такумы))
Bloody Alica
Ну 4/5 потому что:
ГДЕ РОМАНТИКА??? crazy
НО 2-ОЙ СЕЗОН СМОТРЕТЬ БУДУ shock
Ringeko
Ожидала большего.... dead когда будет 2 сезон?
lIfe_in_ColOrS
офигенный конец)
ну теперь 2 сезон ждааааать:*(
Jizella
Я все серии посмотрела lny
Я разочарована unlucky
Нет ни романтики: не поцелуев, не признание в любви.
А гг вообще тупая hit 13 серий прошло и она не могла раскрыться, чтоб мы увидели перевоплощение всех защитников. barf
Мдаа.......... Если только Такума в 13 серии хоть как то, но немножко перевоплотился. И это всё?! Это ужасс просто........
Сюжет так и не зацепляет, я только из-за парней смотрела. pleasure Второй сезон я тоже посмотрю, потому что очень хочется увидеть перевоплощение.
Итог: графика отличная, парни отличные (хотя в игре лучше нарисованные), гг тупая, сюжет никакой, музыка отличная. Ставлю оценку 4- из 5 только из-за парней поставила, а так "3".
Викторика.
Мне очень понравилось, очень хорошее аниме и концовка хорошо, что хорошая =) А то я уж думала, что расплачусь, если они проиграют... Вообщем, мне даже понравилось, что Тамаёри-химэ действительно была, как раз она была матерью первого императора Японии Дзимму-тэнно (узнала из журнала Анимеспирит). Сюжет хороший, рисовка одна из самых лучших, герои красиво прорисованны и каждому из них дан свой характер, что очень то и радует, музыка также очень понравилась, а опенинг вообще замечательный, хех, теперь я еще и скачала второй опенинг, который будет во втором сезоне, сижу слушаю, написанно, что именно он будет проигрываться во тором сезоне, надеюсь что так, хотя можно оставить и нынешний... Вообщем, дожидаемся октября этого года =)

Jizella,
Романтика, возможно, будет во втором сезоне, я как-то смотрела одно аниме с двумя сезонами, так там в первом сезоне происходит действие, а во втором уже романтика, может и здесь также будет... А с тем, что главная героиня "тупая" я не согласна, вовсе она не глупая... А Вы играли в игру "Алые осколки"?

Патрикей,
Вообще, второй сезон запланирован на октябрь этого года.

zlatko,
А зря =)
Sharlin
а продолжение будет lny ???? история вышла незаконченной unlucky а так мне понравилось ds
Mikitsu
Обещают что будет продолжение. Но пока-что ничего не известно.

Ждем новостей в скором будущем :)
Oriella
на мой взгляд фигня.затянули не о чем,а в конце так все быстренько уладили.и у всех все хорошо.все счастливы.второй сезон смотреть не буду. c2
marg0r1t04ka
Так себе,ожидала большого,но как обычно 13 серийный мульт не оправдал ожиданий.А жаль,задумка не оригинальная,но точно интересная.
Просто Настя)
Разочаровало меня это аниме worry
Красивая рисовка, хоть и типичный гаремник..но сюжет еле-еле тянется...( После 13 серии посмотрю парочку..если ничего не измениться - брошу lny
Jaline
Хм, тут весьма симпатичные злодейчики - буду подождать второй сезон что-бы еще раз на них полюбоваться. Сюжет как-то или не сюжет, или сюжет настолько, что я ни фига не поняла.
Сhatte
Присоединяюсь ко всем тем, кому аниме не понравилось. Мало того, что скучно и затянуто, так совершенно безыдейно. Сюжет заезжен дальше некуда, невнятная ГГ. При такой красивой рисовке ожидалось большего.
Shagotta
Приятная рисовка персонажей. Вроде бы идея хорошая, но не доработанная. Если второй сезон не измениться, то ждать дальше серий уже не буду. Буду смотреть что-нибудь другое.
бася2
Как бы сказать... Сюжет в принципе интересный, но чуточку растянутый.. Рисовка очень хорошая, мне понравилась! Второй сезон точно будет и пожалуй я его посмотрю^^ Я бы дала 7/10 за рисовку и задумку!:)
алинка-86
начало аниме сильное, но оконцовка очень не удачная. Очень слабая. Скорее всего будет продолжение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.