Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Amaera
ну за превью даже интересно...а вот что покажет нам само аниме будем смотреть...потому что много раз так заинтригуют заинтересуют, а начнешь смотреть и разочаровываешся(( worry
так что ждемс апреля)))но мальчики очень даже ничего hey
Shinso
Цитата: orodeo
судя по чудесной рисовке и заежженому сюжету это будет ацтой !___!
Не а чё сразу ацтой? heyyou Раз собираются снять значит оно того стоит, режисёр ваще супер мужик aha ! Так что не посмотрев не стоит делать выводы. Кстати превью понравилось, лично я буду ждать ^^ nose парниша с пепельными волосами мать моя грель
lovestrawberry
Первью как и многим тож понравилось, так что будем ждать апреля... Чувствую будет и много забавных моментов, и конечно же каких-нибудь испытаний для героев, как ж без этого... В общем ждем-с... tea
murka777
Жду с нетерпением ))
Мне кажется что будет интересно))
Asamita
Превью мне понравилось, рисовка хорошая, было бы интересно посмотреть как дальше будут развиваться события. Вообще у меня дежавю.... Такое ощущение, что где-то похожее я уже видела.
Надеюсь что ГГ будет активная, а не пускающая сопли, требующая вечно защиты, и, которая не сможет постоять за себя, девица.
Мальчики красавцы, разные, как на подбор. ds
А вообще мне больше всех понравился лисенок gd
ChuraLi, 5 будет?? unknow А с чего вы взяли? хотя мне кажется какая то тайна с ним скрывается))
Xenia
чем больше загадок тем интереснее будет смотреть. так что будем ждать tea
Animulya
Красиво не чего не скажешь . Гаремы в таком виде я люблю .... Будем ждать выхода осталось немного=)
arturik
а мне колобок понравился !!!!!
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Надеюсь что ГГ будет активная, а не пускающая сопли, требующая вечно защиты, и, которая не сможет постоять за себя, девица.

Вот и я тоже на это надеюсь, а то порядком поднадоедает смотреть на таких размазюнь worry Пора уже и девчушкам показать себя во всей боевой красе fight
Firytrix
Цитата: Peach Girl
Neo Angelique Abyss...

А еще больше на первую Анжелику)) Ну собственно по этой причине я и решилась его посмотреть. Но Как то Анжелика брутальнее что ли, странные монстры меня смущают
kick_me
первая серия вроде ничего так... super
но толку говорить хотя бы еще 3-5 серий глянуть надо а потом судить.ну лично мне так кажется.так что ждем проду tea
Dr.Kuu
и опять гаремы.....(кстати у блондинчика уши и хвост будут как на картинке?! лисью службу напоминает....хоть бы перекрасили.....)
хотя интересно на демонов глянуть, надеюсь они будут японизированы...
а то надоели человекоподобные супермодели, либо танкоподобные амебы с кусками непонятных мышц , а тут пока прелесное божество типа: желе с ниточками рук и ног и некая масса с глазом и рукой...ну на 4 потянут
после серии 5 можно будет говорить о сюжете, хотя вырисовывается очередная банальщина......
Asamita
lovestrawberry
Вот и я тоже на это надеюсь, а то порядком поднадоедает смотреть на таких размазюнь Пора уже и девчушкам показать себя во всей боевой красе


Согласна на все сто. Если они сделают штамповую безхребетную гг, то они порядком испортят эту аниме. barf
А то мне уже кажется это модно быть размазней.

Поживем увидим. Надеемся на лучшее super

P.s. Я до сих пор не научилась оформлять правильно цитаты, так что простите. Точнее не поняла. Эх старость моя.
Инмао
Заинтересовало превью)))Собираюсь смотреть)
Mikono
kavai kawai
я ей завидую aaa быть среди таких милашек просто мечта cry
буду ждать новых серий tea
lovestrawberry
Цитата: Asamita
это модно быть размазней

Я это тоже заметила, что не аниме с гг девчонкой, так парни вокруг ,такие лапоньки happy , бросаются на защиту, а она глазками хлопает, нюни пустит и все спасайте меня!!!
Ну вроде в первью адекватная такая девчонка(ну кроме неуклюжести aha ), слегка пока не понимает свою роль во всей истории, но думаю дело поправимое super
Лилит2712
Интересное аниме)как раз тот стиль как я люблю одна девушка и много парней, и магия вокруг))если не будет продолжения будет очень обидно... worry
Gonfa
Понравилось всё!)Рисовка, сюжет и озвучка хорошая)) Главное чтоб быстро делали и не задерживали.
Wildcat
Превью нормальное. Надеюсь, что у этого аниме судьба будет не такой: "Начали за здравие, а закончили за упакой". Хотя, к сожалению, по этому пути идут многие анимешки...
Насчёт внешности главных героев - ничего не имею против. Все, как на подбор: симпотные ^_^ Но на одной лишь внешности далеко они не уедут, поэтому надеюсь, что и про сюжет не забудут.
Эх, а с другой стороны море красивых парней - это плохо. (главная героиня по статистике в конце аниме никого в итоге и не может выбрать) в общем, буду надеяться на лучшее... бывают же исключения =)
hey Подождём и посмотрим что же будет дальше!
Vampirenochek
превью ничего так)) посмотрим хотябы парусерий когда выйдут потом судить будем cool
Gonfa
А мне вот интересно кто чей перевод и чью озвучку выбирает при просмотре? Я открываю обычно все три и выбираю. Все так делают? У кого какие предпочтения?
FORTUNA
Начало довольно интересное. hey Почемуто возникает ощущение, что все это уже где-то было. Впринципе, если сюжет не замусолят ненужными глупыми переживаниями, и не растянут до невозможности, то должна получиться очень неплохая вещица. gd Очень на это надеюсь. hero
Gonfa
где?
^Taku_Sun^
Превью скажем так заинтриговало, рисовочка симпатичная да и жанры мои любимые hey
Соглашусь со мнениями выше,что если сольют все в очередной без сюжетный гаремник, и начнеться это "какого же не выбрать? что делать? все так запутано!" я умываю руки, ибо такого шлака полным полно hit
Вообщем че говорить если аниме толком еще не вышло gd
Дев4ено4ка Белла
Превью довольно таки интересное, но меня не зацепило worry
По моему она из этих парней выберет того который её спас в превью
Ну или определится не сможет...
Но все равно посмотрю в апреле серии интересно что они там придумают
Мурка-тян
сейчас трудно еще что-либо решить - вот выпустят серий хитя бы пару-тройку, тогда можно будет и подумать hey кстати, это превью или все же 1-я серия? я так и не поняла - некоторые говорят превью, некоторые - серия...
Alllla
Мені подобається!!!!проду проду проду ds
overchenko_olja
ну и когда же будет продолжения?очень интересно посмотреть,что будет дальше)))))
lovestrawberry
Цитата: Мурка-тян
кстати, это превью или все же 1-я серия?

Это ПРЕВЬЮ, показывать аниме начнут в апреле... Скорее бы уже!!! aaa
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Это ПРЕВЬЮ, показывать аниме начнут в апреле... Скорее бы уже!!!

и не говори, я уже ждууууууу. Главное чтобы ожидания оправдались. Я вообще столько новинок хочу посмотреть, а жду не дождусь когда везде все серии повыходят. cry
Kety
lovestrawberry
А чем тогда 1 серия от превью отличается? unknow
Akira aka Reijii
то что надо для любителей мистики и романтики, правда кажется намечается очередной заежженный сюжет hey но только из-за мистики мне всегда приятно смотреть такие аниме! будем жать выхода серий tea
AnApXucTka
gd красненький просто лапа! хотяб из-за него стоит глянуть kawai
Ждемс, ждемс)
Svetulya
аниме заслуживающее внимания)думаю будет интересно... please2
Васёна
беленький прелесть inlove когда только появится уже первая серия unknow
Анимешница Анжелика
Белый и зелёный(или не зелёный xD) Просто няхи happy
icerigik
Peach Girl,
Также можно сказать,что превью напоминает аниме в далекие времена... hey У любого аниме есть "двойники"
azalii
когда уже следующая серия будет
Kety
Аниме начнёт выпуск с начала апреля, так что в средине месяца или ближе к концу можно наверно серию ждать) gd ну может случится чудо и переведут быстрее(буду надеяться) worry
^.^ Simka ^.^
Посмотрела превью, довольно интересно. Думаю будет вполне неплохое аниме. Люблю смотреть аниме в таком жанре. Очень порадовали характеры персонажей. Интересно, что в новой серии будет kawai
женюсика
посмотрела первую серию и полностью в восторге super теперь с нитерпением буду ждать придолжения kawai
Alias952
Цитата: Firytrix
А еще больше на первую Анжелику)) Ну собственно по этой причине я и решилась его посмотреть


Я надеюсь что не будет похоже unlucky
я ожидаю нормальную концовку cry
catani
когда уже выйдет 1 серия aaa
НастЯШКА
Интригующе!!! gd Скорей бы апрель... Очень зацепило! Обязательно буду смотреть! Мистика - это по мне!!! hey super
DevywkaSebastiana
Мне кажется что аниме очень будет интересным........посмотрим gd
а парни то все красавцы.......100% должно быть захватывающим! ds
Mizuki-dono
hi Превью великолепное... аниме жду с нетерпением ( кстати говоря, из-за этого на моей и без того не известно чем забитой голове скоро не останется не единого волоска...) noo Прошу, поторопитесь! По поводу аниме могу сказать одно и то это мое мнение.. Судя по моим набитым в этом деле глазам, оно предвещает восхитительное повествование ....Так что здесь не надо смотреть, а бесконечно НУЖНО! heyyou bye
Casey
Превью понравилось. Рисовка хорошая, сам сюжет заинтересовал. Жду продолжения. Если он выходит в апреле, то какого числа, и когда мы сможем посмотреть его?
Ни.ночка
Цитата: Casey
Если он выходит в апреле, то какого числа, и когда мы сможем посмотреть его?

Аналогичный вопрос, кто знает дату выхода серий? А то уже 4 апреля, а серии нет.
alenatonkaja
на одном из японских сайтов говорилось про 9 апреля и про переносы трансляции
Foxy666
2-го апреля вышла 1-я серия))) cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.