Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Fantik^_^
как это не пробудится в 12 серии это ужас noo
буду ждать 13 tired
EJIeKTpa
И че? shock Убить Тамаки hit
концовка не о чем. Ждем 2 сезон. Надеюсь хоть там начнется какая нить движуха. please2
EdelRide
Я в печале unlucky бедные парни надо ж было им подсунуть такую тормозную принцессу dead
AVelikii
Рисовка очень даже, но сериал скучный (такое ощущение что сделан для тормозов) растянуто всё как в Санта Барбаре (аж на 2 500 серий)))))
Kety
Не вряд ли в следующей серии сила Тамаки пробудится)Там же в названии написано: Сила Оникиримару, а не сила Тамаёри))))Мне кажется уже можно понять и принять, что её сила пробудится в двух последних, если не в последней серии. Это же жанр сёдзе, тут всегда так) badsmile
Сателла^^
Согласна со многими, ВСЕ УЖАСНО ЗАТЯНУТО!!! hit Каждая новая серия - сплошное разочарование. Уже порядком надоело ожидание, когда уже будет действие? Казалось бы в 12 серии по любому, хочешь не хочешь но сила должна была проснутся! Но... фигушки! onfire
Нервы на пределе, честно! Быстрее конец света наступит чем Тамаки обретет силу. Из за ее беспечности и глупости страдают не винные люди. Печать снята, что теперь то? Миссия провалена, что они будут делать? Попрут на пролом к ним в убежище? Очень много вопросов нарисовалось. threat
Я оооочень надеюсь что сюжет быстро наберет обороты, если же и дальше все будет продолжатся в таком духе, аниме быстро утратит популярность. В последнее время серии стали очень нудными, даже из редкие битвы уже не предают очарования.
Короче говоря: Я разочарована. stress ( но смотреть все равно буду )
rokota
И что это всё thinking
Я ожидала большего tired
mors
блаблаблаблабла...и опять стопицотая принцесса со скрытой силой и опять гарем школьников-рыцарей, смотреть только заради рисовки warm2
Tomo;)
Тамаки совсем тупой сделали shock Зачем так жестоко то? И вообще это всё что ли? omg
†Мария Дубровская†
Аниме хорошее.Но конец как будто оборвали а до 12 года долго ждать. smoke печально...
alenatonkaja
Движение наконец пошло ! Жду 13 серию
kisakaki
Да сто пудова будет второй сезон
artist2
Что-то всё главную героиню обвиняют, думают стоит ей сказать: "Банкай", как плохиши сыграют в ящик. Мне вот кажется, что бабуля всё темнила и свои цели преследовала. Могла открытым текстом сказать, что в жилах течёт кровь бога, 4 хранителя- потомки тех, кто помог победить демона Они, а пятый - сосуд этого Они. А цель бабули очевидно в том, что дурацкое это занятие печать восстанавливать столько лет. Лучше выпустить демона, упокоить и уехать на Багамы.
OeKentaro
они реально стебуться над нами, главная героиня вообще дура, когда бабуля сказала что она с детства видит духов, я уж подумал что она мега крута (как ичиго со своей бесконечной силой) а тут тормоз tired Обьясните мне, нафига она в школу ходит например. Тут конец мира надвигаеться, она тоже ещё не пробудилась а в школу ей всё равно надо ходить, с подружками поболать о парнях dontunderstand
Neko_Girl
Пытаются пропихнуть в нас повседневную романтику ^^ ..........
....ЭТО ВОЙНА, МАТЬ ЕЕ, КАКИЕ НАХ ПОДРУЖЕНЬКИ, КАКАЯ НАХ ЮНОСТЬ???!!! ПОДНЯЛА ЗАДНИЦУ И ПОШЛА СПАСАТЬ СВОЙ ЛЮbИМЫЙ ГАРЕМ, ЖЕНЩИНА!!!!!! hit
fairflay
Как по мне они просто разжевывают сюжет которого нет вообще barf .Тупо 12 серий одна мурня unlucky такое ощущение что хранители Тамаери кучка слабаков. hit .А я так надеялась что хоть один сериал в 2012 будет нормальным. dead
А ведь я все же люблю сериалы с хорошей графикой но и хотелось чтобы был сюжет. worry
Kislik 111
Эт капец какой-то я с 3 серии поняла что это просто ужас hm ,но почему оно всем нравится?Я и так не могу успокоиться что санка рэю никак не закончат,Паладина на поле кажется что вообще больше 30 серий выпускаться будет,Баскетбол Куроко тоже не могу дождаться конца а Ермунганд(или как там его) да +еще и 24 серии этих Алых Осколков.Я ж не доживу warm2 меня бесят эти осколки и все парни там и эта Тамаери hit тупая она тупее ребенка детсадовского возраста. tired Как можно быть такой недалекой для этой Тамаери у меня одни слова:"!@$#%##$%^$%^$^&%&*^(*^&*^(*^)(*__+))+)_+_)+)_()&()*()*IOPHUIGUIHGUI
+_+|)+_(_+)(*^%%^&^*&^%&%E$#%%^$^%"
УСЁ!!!!*вытирает пот со лба* swet
m_Valentain
Блин я одна заметила что там написано было что всего 12 эпизодов?Какой к чертям 13? onfire
Tindomerel
Тамаки тормоз hit !!!! а вот гаремчик немного жалко cry
Синяя Птица
Полный здец..зачем только смотрю hm Две серии трепыханий, 10 тягомотины непонятной..пробуждаются все пробуждаются и никто так и не осилил пробудиться...зато мы знаем что служанка вкусно готовит и они жрут это на крыше школы в КАЖДОЙ серии..ну здец c1
zlatko
на WA говорится, что серий 13, это что же получается, они тянули-тянули с сюжетом и в итоге наконец-то какие-то проблески романтики, пробуждение ГГ и перевоплощения защитников запихают в одну серию, жестокий облом dontunderstand
пульт
я в hit и перестал смотреть после третей серии.... решил
подождать остальные и что....какого спрашивается такой облом ...
что всё это значит ...если есть анонс на 13с....зачем я столько терпел melancholy всё ухожу в монастырь(женский) и гори всё синем пламенем
-N-
Я СОГЛАСНА СО ВСЕМИ,КОШМАР noo .....НЕ ЭТОГО Я ОЖИДАЛА...РАСТЯНУЛИ СЮЖЕТ..ЭТУ ПРИНЦЕССУ Я САМА УБИТЬ ГОТОВА...КОГДА ЖЕ ,НАКОНЕЦ,ЕЕ СИЛА ПРОБУДИТСЯ?????????????????ЖДЕМ 2 СЕЗОНА..
79524336353
Kety
Абсолютно согласна!!! garilka
блин реально фигня какая-то.ладно всё понятно Тамаки дура.но блин давайте тогда быстрей переводить, выставлять...я не пойму!!! cry
NikaBayduk
http://myanimelist.net/anime/12461/ исправьте ошибку,будет 26 серий,а не 13

аниме очень интересное,хотя затянуто с её превращением в принцессу)
L_ange_noir
Блин,в японии только сегодня выйдет 13-я серия
misara
очень хорошее аниме мне понравилось ну чувствую я что второй сезон по алым осколкам ещё выйдет kawai или 13 серия нам всё объяснит и отношения с Такума тоже ds
79524336353
я сейчас на оф. сайте прочитала, что 13 серия выходит сегодня в 22:00. kawai
Но вот мне только интересно какая?С переводом или нет?
mors
Цитата: 79524336353
http://myanimelist.net/anime/12461/ исправьте ошибку,будет 26 серий,а не 13

аниме очень интересное,хотя затянуто с её превращением в принцессу)

aha жесть, хорошо что я посмотрела первые 3 и 12 sleep посмотрела и забыла, пусть делают 13 серию и сливают проект)
love28121987
ЕСТЬ cry , 13 СЕРИЯ ВЫШЛА super !!!!! Я ЕЕ КОНЕЧНО hm НЕ СМОТРЕЛА ЕЩЕ, НО САМ ФАКТ idea ЧТО ОНА ЕСТЬ ЭТО РАДУЕТ hold !!!!!
ПОСМОТРЕЛА( heyyou МОГУ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ)!!!! ТОЛЬКО ПОКА БЕЗ ПЕРЕВОДА sorry !!!! НО ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ cool , КАКИХ ТО СУПЕР-ПУПЕР ПРЕВРАЩЕНИЙ ТАК И НЕ БЫЛО lny !!!! У ТАКУМЫ ЧТО-ТО НАЧАЛОСЬ НО ЕГО ТАМАКИ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛА hm !!!!! ЖАЛЬ nolove , Я ДУМАЛА ХОТЬ ПОЦЕЛУЙ ЗАХУДАЛЫЙ БУДЕТ(ХОТЯ БЫ В ЛОБИК idea )... НИ ФИГА dontunderstand !!!! НО КАК ВСЕГДА ДОБРО ПОБЕДИЛО ЗЛО..... НЕ ЗНАЮ, БУДЕТ ЛИ 2 СЕЗОН.... ПОСМОТРИМ whistling ....
alenatonkaja
Дождалась я 13-серию .......... наконец начало что-то происходить. Возможно все будет не так плохо дальше.
love28121987
А МНЕ вот интересно cool unknow .... а 2 сезон будет с теме же персонажами или с другими unknow .... я видела это игра имеет и других персонажей!!!!!
79524336353
да да кстати.вот посмотрите сайт где сказано, что 2 сезон будет в октябре и есть 13 серия на японском. supporthttp://vk.com/hiiro.no_kakera
L_ange_noir
Тянут кота за хвост.. worry Теперь ждать до октября,продолжения tired
Мрійниця
Посмотрела (все возможные серии) и мне очень понравилось. Очень - очень. Сюжет красивый, но как по мне - побольше бы романтики.А так - очень интересное аниме. Жду с нетерпением продолжения и второго сезона (Обещали, што он будет)
79524336353
Короче вся надежда на 2 сезон.ВСЁ!!! dead
Karunuma Savako
Прошу прощения, а будет 2 сезон, да? в октябре???

nose2
love28121987
Цитата: Karunuma Savako
Прошу прощения, а будет 2 сезон, да? в октябре???

ну вроде везде такая инфо имеется!!!!! посмотрим!!!!! надеемся....

Цитата: Мрійниця
Посмотрела (все возможные серии) и мне очень понравилось. Очень - очень. Сюжет красивый, но как по мне - побольше бы романтики.А так - очень интересное аниме. Жду с нетерпением продолжения и второго сезона (Обещали, што он будет)

ППКС....аниме и правда хорошее super !!!!! по любому в каждом аниме есть свои + и - ....а тут красивая рисовка hey , мальчики симпотные !!!!! главная героиня не настолько уж она и тупая idea !!!!! обычная девчонка каких много buratino !!!!! есть и по хуже в аниме shock !!!! ну ждем 2 сезона .... там может и сюжетец будет более динамично развиваться!!!!! и романтика прибавится.....
Krasotulya
смотрела немного аниме,но это привлекло kawai ,правда не знаю по каким дням серии выходят unknow ,интересно кого выберет Тамаки hey ,но лично я уже выбрала aha ,а парни такие няшечки и лапулечки inlove ,пусть серии выходят поскорее,я уже жду не дождусь этого!!!
ekaterina23
Посмотрела 13 серию с озвучкой кстате :) Впечатления лучше от остальных cool Движуха пошла как говорится aha Как уже всем известно про 2 сезон....но я тут получила информацию,что Синдзи то ребеночек то наш славный,предателем окажется dead Но это все как бы из игры...Ну что у кого какие мнения по этому поводу?Думаете режисеры включат это во 2 сезон?Лучше бы не делали cry3
love28121987
Цитата: ekaterina23
Синдзи то ребеночек то наш славный,предателем окажется dead Но это все как бы из игры...Ну что у кого какие мнения по этому поводу?Думаете режисеры включат это во 2 сезон?Лучше бы не делали

может и добавят idea !!!! не хотелось бы конечно lny !!!!! может и предателем он будет, т.к. выхода другого не было sorry !!!! ну как обычно бывает в аниме.... ради друзей пойду на сделку и т.п. и т.д. посмотрим cool !!!!!! 2 сезон все расставит по местам!!!!! этот факт уже делает 2 сезон более интересным gd ...
ekaterina23
love28121987,
может и добавят !!!! не хотелось бы конечно !!!!! может и предателем он будет, т.к. выхода другого не было !!!! ну как обычно бывает в аниме.... ради друзей пойду на сделку и т.п. и т.д. посмотрим !!!!!! 2 сезон все расставит по местам!!!!! этот факт уже делает 2 сезон более интересным .


Ну да даже если это добавят,то все равно Тамаки и остальные его вернут,а он поймет,что они его настоящие друзья, а этот сероглазенький Ре тоже вроде как будет с ними run Побыстрее бы 2 сезон kawai
love28121987
ой, по скорее бы aaa !!!!!! главное, чтоб точно был kawai !!!!!!!!!! надеюсь на обнимашки happy и поцелуйчики wowow !!!!! можно еще добавить и соперничество за сердечко тамаки !!!! ой, как я это люблю!!!! главное, чтоб она не ступила whistling .....
ЛиСя^^..
Аниме очень даже интересное^^
И рисовка хорошая good
le7ka1
Люди вы,что не читаете друг друга shock ...13 серия УЖЕ ВЫШЛА. hey ..И ДА ХВАЛА БОГАМ ТАМАКИ ПРОБУДИЛАСЬ,ХОТЯ КАК ХИЛЕНЬКО. lny ...ТАКУМА ПРЕВРАТИЛСЯ,ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ ХИЛЕНЬКО unlucky ...НЕ ЖДИТЕ ВТОРОГО СЕЗОНА....ИХ ВСЕГО 26 СЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!! hit
love28121987
Цитата: le7ka1
НЕ ЖДИТЕ ВТОРОГО СЕЗОНА....ИХ ВСЕГО 26 СЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!

в общей сумме за 2 сезона получается 26 серий idea !!!!и 2 сезон точно будет super !!!!!!
Anutikk
Знаете ради 13 серии стоило посмотреть весь сезон cool ,я посмотрела на рутубе мне она очень понравилась run ,теперь правда прода будет только в октябре worry ,но посмотрев 13 серию я решила что ожидание того стоит. good
Кстати если кто то знает где можно скачать или играть онлайн в эту игру,пожалуйста дайте ссылку.
kawai
Икари-тян
Аниме афигенное и этим всё сказано!! kawai
будет ещё 2 сезон в октябре и у меня нет никакого дежавю shock
рисовка просто супер, сюжет класный, парни красавцы, что ещё нужно?! unknow
79524336353
А мне очень понравилась 13 серия.Раз это только 1 сезон значит всё просто please2 ОК!
LiSavetta
Цитата: Мрійниця
Сюжет красивый, но как по мне - побольше бы романтики.

Скорее всего самая романтика начнется в продолжении. gd Охх.... лишь бы дожить! aaa
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.