Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мисс Шеба
Ох, и мутная анимешка... И рисовка-то вроде приличная, аж жаль потраченных впустую ресурсов. Эмоции, смысл, сюжет - все по нулям. Ну, да - седзе, да - махровое, но хоть бы оставили ходовое клише этого жанра в характерах мальчиков: брутальный одиночка-неформал, чувствительный романтик, галантный хитрец... Но нет, и тут пусто.
alenatonkaja
Мисс Шеба,
+ 1
Asamita
Цитата: Kety
Жалко, что в битве они так и не превратились((Вроде бы битва достаточно серьёзная была, могли бы уж и показать себя

дааа я ждала так этого, а они как кегли оказались, раз и страйк unlucky
Воообще глав героиня начинает раздражать, деточка очнись, осознай себя. Я понимаю тяжело, но все так медленно и скучновато.
le7ka1
Мисс Шеба,

+1
Carlin
Цитата: Asamita
Воообще глав героиня начинает раздражать, деточка очнись, осознай себя

наверное она осознает это в самом конце lny
Tatusik
Аниме потрясающее! Вообщем полюбила я его ,интересный сюжет и конечно же герои; мне главная героиня нравится, хотя ведет она себя иногда не очень хорошо, но да ладно) Я бы очень хотела ,чтобы Тамаки выбрала Такуму.(Красноволосый парень) Ибо он ей очень подходит .Но я также очень люблю и Юити,буду ждать следующих серий!
Сателла^^
Рисовка средняя, для 2012 года можно было сделать и лучше. Озвучка хорошая, субтитры тоже, а вот что на счет сюжета...как то все затянуто. На 6 серии я думала пробудится сила принцессы...но увы нет. Битвы уже были, но почему то они не очень захватывающее, может эффектов мало... Кто станет парнем девушки, стало понятно с первой же серии, не очень люблю предсказуемое аниме!
Пока впечатление расплывчатое, рано судить. Но если и дальше все будет в таком духе, то аниме не обретет большой популярности, посмотрим что будет дальше...
Mistifut
Ну что могу сказать....анимэ просто класс) kawai Мне оч нрава) cry
polyshka
6 серию еле досмотрела unlucky смотрю только потому что хочу увидеть их перевоплощение как в игре
но деваха убивает wtf как так можно тормозить(прям руки к экрану тянутся )
Venera24
Глянула одну серию и мне сразу понравилось)))интересный сюжет и конечно же герои очень красивы)так что жду продолжения этой истории с нетерпением!!![font=Century Gothic][/font]
Leluh
Смотрим до конца может еще что нибудь и случится интересное... sword
Васёна
еле досмотрела 6 серию worry
по 10 бальной шкале занудства,я бы поставила 8 melancholy ждала хоть чего то эпического..да мечтать не вредно, так ещё и битву профукали tired уже прошло половина серий, а ни чего такого не произошло: ни сила у Тамаки не появилась,обращение героев тоже не показали crazy dark вообщем я разочарована этим аниме
Тони Раут
Как вы не заметили 6 серию?? unknow Она там есть-надо по внимательнее рыскать и тогда все увидите и найдете
Вот она меня вообще разочаровала блин это вообще жесть.Не как пока у Тамаки силы не проявляются, они все проигрывают этим злодеям, сколько уже этих артефактов они у них из под носа увели, а у Тамаки не как силы не проснутся dead
Я уж думала что хоть и в6 серии они их там всмятку прижмут и будут знать злодее как к таким героям лесть...х) Но как вижу все еще идет хуже чем начиналось... dark Блин так 6 серия меня разочаровала что вообще думаю: что теперь Тамаки и все остальные будут делать и какую стратегию они применят?? hm Надо ждать остальные серии может хоть там и Тамаки пробудит свою силу и они зададут
lovestrawberry
6-ая серия... И опять одно и тоже worry
Я уже не жду никакого чуда в этом аниме. Видимо здесь решили забить на перевоплощение и будь что будет.
Злодеи сильны пока неимоверно, атаки наших героев для них, как укус комара и не более. Им даже талисманы, которые бабуля дала, не помеха. Профукали еще один артефакт...
В общем пока смотреть буду все так же из-за парня аля собачка. Он то меня и удерживает от желания бросить просмотр, т.к. интересно кто это такой.
И я очень разочаруюсь, если вдру хранители вспомнят про то, что они могут изменять форму в последних сериях...
alenatonkaja

lovestrawberry , а так и будет, как в 10-ке worry
Mirazhana Vagner
кортавость гаджета бесит
Evg911
Скучновато пока worry Чем то напомнило Корзинку Фруктов сперва. видимо множеством парней и одной девушкой, но там с самого начала интересно смотреть, а тут нито-нисё sorry
Кровавый принц
ds Мне понравилось , графика хорошая, рисовка тоже .Сюжет очень понравилься. Очень интересное аниме kawai flowers cry

lovestrawberry
Цитата: alenatonkaja
а так и будет, как в 10-ке

Это вы про то, что под конец сюжет быстренько замнут внезапно появившейся в конце невиданной силой у наших хранителей и принцессы Тамаюри?)))
Alsid
Ну мне кажется это анимэ для девочек aha
alenatonkaja
lovestrawberry,
в точку !
le7ka1
lovestrawberry,

вообще то это и так уж понятно....большого мозгового штурма и не надо.. dance .они эдак сопли по стенам еще серий 5 мазать будут...а потом типо круто закончат. beaten .хотя чувствую осадок все таки останется...ой как останется... barf
JulAngel
Скучновато становится...Подождем, что же будет дальше unknow
Кристофер Орбакайте
Пжл...люди в какой лучше озвучке смотреть? fear
lovestrawberry
Кристофер Орбакайте,
по мне так лучше сабы, озвучка в этом аниме лично мне никакая не приглянулась)))
le7ka1
lovestrawberry,


+1 super
Favl72
Лично я посмотрела с удовольствием. Рисовка отличная, просто super да и музыка понравилась на титрах. А что касается истории, я бы предпочла, чтобы развязка наступила серии этак в 36-42, так сказать "пять куплетов с припевами". Мне плавное развитие сюжета ближе. Смиренно жду продолжения. И, кстати, про историю для девочек:розовых изо рта пока очень терпимое количество.
Gonfa
ну с таким продвижением сюжета, наверно стоило бы сделать 26 эпизодов, а не 12. quicke
le7ka1
Gonfa,
Favl72,

Да с таким то сюжетом вообще не стоило и снимать smoke
alenatonkaja
le7ka1, поддерживаю !

7 серия shock
le7ka1
ммдаа...и сказать нечего.... dead

эмоции только такие hit => dark => crazy

мда.. melancholy
akes
Ребята! Не судите слишком строго! Дадим шанс оправдать наши надежды! А, уж потом, если не выйдет, будем плеваться сколько влезет!!!! gd
love28121987
мне кажется, что в весеннем сезоне все новинки аниме с каким-то но косяком....
Харитон
Ну аниме хорошое,обрисовка крутая super да и чё говорить unknow
Хотя судить ещё трудно но по пятой серии,можно сказать что смотреть
можно!!! super

--------------------
Бери пример с меня,никогда не унывай


Tamayori
Мне оч понравилась анимешка kawai , жду с нетерпением продолжения!!! hero Сюжет зацепил gd
Tysika
Красивая рисовка, мой любимый жанр, великолепный сюжет, герои завараживают, каждый из них со своим характером это радует, хоть всего 6 серий, но мне понравилось whistling
Kety
alenatonkaja
не будет тут ни драк,ни каких-либо убийств-не тот жанр: даже драмы нет. Поэтому если так уж не нравится, то стоит ли смотреть и так навязчиво выражать свои агрессивные эмоции?
le7ka1
Если вам так не нравится это аниме зачем тогда вы его смотрите?Ведь есть же люди, которым это аниме очень даже симпатично(например я), так зачем так резко его критиковать?

Уважаемые alenatonkaja и le7ka1, я всё понимаю: вам не понравилось данное аниме, но зачем же так часто об этом говорить?
alenatonkaja
Kety,
Постараюсь в преть быть более осмотрительнее в своих высказываниях , дабы не задевать чувства тех, кому это аниме действительно понравилось. Выражаю Вам глубокую признательность за адекватную критику без использования нецензурной брани и (отчасти обоснованных) обвинений.
le7ka1
Kety,

Глубокоуважаемая Kety please2 , на длинный разбор полетов...и забрасывание тапками других форумчан--не вижу смысла.. sl .Форум создан для выражения своего мнения. angel Мы с alenatonkaja--не стремимся поливать каждого, кому нравится это аниме...что не скажешь про ВАС. sleep
Поэтому мой вам совет воздержаться от перехода на личности. angry2
amorita
Уууу прям как будто заядлые фанаты дерутся omg Вы чего?! У каждого своё мнение. Мне например тоже многое в этом аниме не нравится, но я смотрю и продолжаю надеятся, что всё впереди. Также у данного аниме есть и свои плюсы. Поэтому не вижу смысла конфликта. Прошло всего 6 серий, пока ничего толком и сказать то нельзя. Обычно основное впечатление у таких коротких аниме производит последняя серия, так что ждемс...и попутно высказываем мнение, критикуем недостатки или хвалим за хорошие моменты super
Так что не ругаемся, а умеем принимать чужое мнение well
Харитон
Ой нашли  из чего конфликт раздуть hm
А у всех вкусы разные и это надо помнить heyyou
Мне тоже многие аниме не нравяться super а другие их на Оскар отправляют
В тем болеее не ясно как сюжет разврнётьсяunknow


--------------------
Бери пример с меня,никогда не унывай
ao_no
Аниме неплохое super
Но явно напоминает Внука Нунарихена aaa
marg0r1t04ka
А я вот посмотрела пару серий как только "Алые осколки" начал выходить и мне бузумно понравилось.Аниме обещает быть интересным!И чтоб не портить себе удовольствие,я решила посмотреть все сразу как только выйдет)))Ну не люблю я смотреть раз в неделю по серии ds
JunoTian
Очень понравилось аниме kawai С нетерпением жду следующий серий!
Опенинг вообще шик cry
amorita
Цитата: marg0r1t04ka
И чтоб не портить себе удовольствие,я решила посмотреть все сразу как только выйдет)))Ну не люблю я смотреть раз в неделю по серии

Совершенно правильно, я вот жалею , что начала смотреть, в итоге впечатление становится не совсем объективное и адекватное, многое забывается даже и т.д.Я поэтому многие онгоинги в закладки поставила, но пока не смотрю, выжидаю так сказать.

хотя все равно считаю , что аниме хорошее, вот если сравнить с Поющим принцем, то оно меня бесило, там ГГ полный наивняк, прям раздражало. А тут все в меру, и подкалывают её, в ножки не кланятся, но в тоже время защищают и подбадривают.
Gonfa
в 7 серии Нюхач оказывается тоже учится в их школе. Непонятный тип...

А на счёт споров, если кому то что то не нравится, он конечно вправе сказать об этом, это его мнение, но уважаемые не по 10 же раз(. Каждую серию слушать это нытьё, надоедает.
AngelHardcore
Мне на аниме все равно, не очень задевает, а вот песня в начале понравилась. Кто знает кто исполняет напишите)))
Васёна
AngelHardcore,

Maiko Fujita – Nee^^
le7ka1
Ничего себе целую страницу обсуждаем не аниме... unknow
Люди!! МЫ тут..все.. вроде, отписываем про каждую серию данного аниме... hey
Что за детский сад, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ- НЕ СМОТРИТЕ!,А ЕСЛИ НРАВИТСЯ-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ. shock

Лично как по мне так если бы под каждым аниме оставляли бы розовые комменты...сколько же тогда времени впустую потратили бы...мнение каждого стоит уважать...благодаря разнообразию...можно найти поистине стоящую вещь... tea

Надеюсь тема для обсуждения в моем лице и лице alenatonkaja будет закрыта.
Давайте не будем создавать проблем модераторам. crazy
Shagotta
По мне так это аниме очень и очень хорошее. Рисовка классная, а персонажи.... ds В общем жду продолжения... gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.