Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Kety
Мда, если действительно планируется 26 серий, тогда понятно почему такое неторопливое развитие сюжета и недостаток романтики hey
Сателла^^
Ну что сказать...Если честно то мне уже порядком надоело ждать чуда. Если до 11 серии силы Тамаки не проснутся, я окончательно потеряю веру в нее, ну разве можно так тупить??? Хотелось бы верить что в ближайшее время все минусы исправятся на плюсы...
Как бы все не критиковали это аниме, но уже набралось 1127242 просмотров, а это что то уже значит. Надеюсь скоро проснется жанр: романтика, тогда я уверена, сюжет станет значительно интересней! Ну что еще сказать..."поживем - увидим " thinking
Anutikk
Хм...мневсе таки интересно будет 12 или 26 серий.возможноесли серий будет 26,то я в корне изменю свое отношение к этому аниме.
L_ange_noir
Интересно когда уже будет залита 11 серия.На рутубе есть 11 серия,но японская озвучка.
m_Valentain
Скоро уже 12 серия должна будет выйти а еще 11 не озвучена melancholy Но в принципе аниме интересное но без изюминки и перчинки...Оно не захватывает и не интригует.Но не напрягает и что радует:не выносит мозг непонятным сюжетом и запутанностью действий... smoke
79524336353
L_ange_noir

Ага.Каждый день блин проверяю не перевели ли на русский!!!Уже блин нервы сдают!
Эли За
В ПРИНЦИПЕ АНИМЕ ИНТЕРЕСНОЕ , НЕМНОГО ЗАТЯНУТО ,НО НАДЕЮСЬРОМАНТИКИ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ)))))))
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАМАКИ ВОАБЩЕ ПОЛУБИТ ТУТ КОГОТО?
Breeze_M
11 серия с русскими сабами уже есть (и с рус. оз. тоже), а здесь не выставили =/
L_ange_noir
79524336353,Не то слово...
anitasan
Посмотрела несколько серий....
Да рисовка интересная, но сюжет скучный Всё как всегда, ГГ , охраняемая гаремом мальчиков-красавчиков пытается спасти мир от очередной напасти... Скучновато worry
Но буду смотреть до конца вдруг что интересненькое придумают smoke
Karunuma Savako
а когда будут остальные серии???
Adzuma
Как бы посмотрев 11 серию,убедился,что развязки никакой worry
Надеюсь,что будит больше чем 12 серий cry
А так аниме мне очень понравилось kawai Рисовка,графика,персонажи абсолютно все! super Я восхищен nose
Animeshichka
Блин поскорей-бы уже 11 серия вышла lny
Breeze_M
Animeshichka, она вышла. (: Просто здесь её пока не выставили.
79524336353
Не мне кажется второй сезон точно будет!!!
Юу_тян
О Боги,это такой скучный бред. unlucky Ожидала от аниме большего,понятное дело что по гаремнику что-то по настоящему крутое не снимут,но всё равно. Героиня для меня ипогей сёдзе-дур. Тупит страшно,силы у неё не просыпаються,да и вообще,она там лишняя. Глаза б мои не видели этого аниме если бы не мальчики..О даа,это вообще отдельная тема. Не смотря на всю скуку глаз цепляется за приятную рисовку и бисёненов. Думаю скоро можно будет ждать море яойных артов,про героиню мирно забудут,всё практически так же как с утапринцом. Сёдзе по новелле - почти всегда уг. Это аниме не исключение,чуда ждать уже даже смысла по моему нету. Лучше глянуть пару серий,познакомиться с фэндомом,и с радостью идти гулять по нету в поиске додзинсей hero
Dark Rain
аниме офигенное! aha сюжет очень зацепил! и мальчики такие няхи! kawai жаль что медленно выходит! ну будем ждать розвязки надеюсь она будет интерестноя! gd
le7ka1
Юу_тян,
+1 super

Не уж то тут не все подростки собрались с воплями о том , что ЭТО МЕГО КЛАССНОЕ АНИМЕ!!!!! dark .. количество просмотров не значит количество человек посмотревших--не тупите!!!! omg И ЭТО ВОВСЕ НЕ показатель...соглашусь только в одном "ЭТО АНИМЕ КЛАССНОЕ...КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ,ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮЖЕТ...И Т.П. и Т. Д."---но только для 13-16 летних dance ...Именно в этом возрасте оно бы мне и понравилось...так,что ассортимент мнений зависит на прямую от возраста + "стажа" (количество просмотренных аниме РАЗНОГО жанра и года). ТАк то. hm
Niching Hong Ganji
Сюжет предсказуем до скукоты... Героиня какая-то странная: над некоторыми вещами задумывается, а главное из вида упускает, в общем, в реале таким неподготовленным девчонкам сила с неба / через родственников не сваливается stress Думала, что досмотрю, но так надоело ждать чуда, которого пока в проекте нет и которое старательно размазывают. На красивых мальчиков за 10 серий насмотрелась.
le7ka1
А ХА ХА ХА 12 серия angry3 ..а силы не проснулись...печать разрушилиangry3 ....все облажались!!!!angry3 ...мммдаа...видно до 26 они так и будут поджилками трясти... angry3 angry3
Мицуми
Эти пацаны ваще лапочки, такие милые и смешные!!!!!! kawai , особенно в конце 10 серии super
Ангельская_кошечка
Багровые осколки обажаю, классное Аниме kawai
L_ange_noir
Пипец... Посмотрела 12 серию,Тамаки ещё не пробудилась,талисманы все забрали...у меня нет слов описать всё это.я в шоке
katymoka
Мне лично аниме очень понравилось,аниме интерестным жанром, непредсказуемыи ход событии. я как поняла будит ещё 2-ои сезон.
жду с нетерпением конец 1-ого,а потом второй.я прочитала тут по страничкам и видно что не всем нравится сюжет. Но не забываите сюжет изменчив.))
Oriella
не знаю 12 серий или 26 по мне так это уже не важно.26 серий растянутых так что мама не горюй смотреть как то не слишком захочется.я думаю что ничего уже не изменится и все будет идти мучительно медленно
Enmaay
Посмотрела 12 серию и насладилась словами продолжение следует, она чё ещё 12 серий тупить будет, кто мог придумать такую тупую главную героиню уже всех покалечили, артефакты все забрали, а её не по чём, как не чего не умела так и не умеет aaa cry2 wtf c2
SafMargo
Нет, ну что-то должно же ее "разбудить".. только что.. что-то на нее ничего не действует.. И бабуля странная - нет, чтобы помочь - вообще отошла так в сторонку... Надеюсь второй сезон все же "пробудит" ее и решит все :)
Asel`
аниме просто отпад,милые и красивые мальчики это моя слабасть inlove ,КЛАССНО!!! только бесит то что она тормоз и то что бабушка тупица нечего ей не говорит нечего не объясняет hit .
А еще хотела спросить с кем она останется с этим у которого белые волосы или с тем у которого красные? Я смотрела обложку этого аниме на другом сайте там была она тот с белыми волосами и их сын. Я теперь запуталась wtf . Я лично хочу чтоб она с этим с белыми волосами осталась good
Жду 11 и 12 серии и советую всем super
Enmaay
Asel`,
Там ни чего интересного не будет, сил у неё как не было так и не будет
love28121987
да cool .... сколько людей, столько и мнений !!!! честно , я щас наблюдаю больше за развитием романтики hey в аниме!!!!! стало даже как то интересно super наблюдать за общением между тамаки и такумой!!!! а в 12 серии по моему unknow у него даже нотки ревности были к ней gd !!!! вот это я понимаю....
посмотрим что дальше будет.... надеюсь на большее количество серий!!!!
Kety
наконец то посмотрела 11 серию с русскими сабами!! Что-то долго в этот раз их делали, уже озвучка появилась, а сабов всё не было((( worry
Ну какие-то подвижки в плане сил всё равно есть. Сны становятся с каждой серией всё длиннее и длиннее)))) badsmile да и романтика перестала на месте стоять super так что очень даже порадовала серия,скорее бы следующею перевели)
Hell-Panther
Вот как ни крути, а сколько в последнее время анимешек не смотрю, все пробуждения и победу оставляют на последнюю серию...зря они так, могли бы это более плавно растянуть что-ли. А то раз и всё. В общем это уже смотрю по инерции, но ничего особенного в нём не вижу.....Кхм...интереснее было бы, если бы все умерли и никто не пробудился...но это противоречит жанру хорошего конца, но зато больше смахивает на реальную жизнь. hm
79524336353
А у меня вопрос на каком сайте вы смотрели 12 серию. cool А то никак не найду!!!!!!! cry stucked
Рер1ка
Какие все милые kawai ......Я покусилась на Такуму gd все таки какой он хорошенький..Просто прелесть inlove .... мне интересно у меня одной какие то глюки на сайте то что сюда только 10 серий залили? ....Посмотрела 11 серию в другом месте ,там она как я поняла почти пробудилась что ли или почти узнала что ле? И вообще где вы правда смотрели 12 серию sl

И еще: Админы вы заливаете серии на сайт или как? cool
love28121987
Цитата: Рер1ка
И вообще где вы правда смотрели 12 серию

я в контактах посмотрела... но пока без перевода....
Shtena
из всего только музыка понравилась
79524336353
короче ладно.пока рано делать выводы по аниме.раз только 1 сезон значит ещё ничего. я думаю сюжет будет интересным!!! cool
micuru33
очень классный сюжет! super хочу продолжение!!!! crazy
meris
я на другом сайте смотрела с озвучкой 11 и 12
Kety
12 серия...да уж...хуже некуда: артефакты все украли, печать разрушили, оникиримару пробудили... unlucky И как там что-то можно растянуть ещё на 14 серий непонятно
Oriella
посмотрела 12 серию.кошмар.у любого нормального человека уже бы тупо от отчаяния и желания защитить пробудилась сила.но Тамаки все не по чем.где ее такую взяли то? уж блин когда там тела увидела я думала все сейчас будет! нифига
SafMargo
А когда там продолжение никто случайно не знает?
Emili1845
только 3 дня назад смотрела 11-12 серию..на одном сайте написано,что 24 сери на другом 12
Ekaterina_Cherry
Что-то мне это аниме сильно наскучило. Можно спокойно смотреть 1 серию и сразу 12 серию, всё равно всё поймёшь. sleep
Сама 12 серия мне совершенно не понравилась, опять "тянули кота за хвост". Тамаки вообще не в теме :D
Думаю, что тут уж точно не 12 серий.
AngelHardcore
ct и че все?
Samantha_Cifer
Тамаки - глупая женщина hit Создатели что-то сильно тормознутой её сделали...но что-то мне подсказывает (судя по анонсу в конце 12-й серии) сила пробудится (надеюсь) в 13-й серии. Юичи жаааалко cry2
Ангельская_кошечка
Ну чё за фигня? Я думала Тамаки в 12 серии пробудится. aaa Буду ждать 13 серию. tea
Kiira
и это всё??? threat
ami kirei
Чуваки, это же не всё да? thinking Ну просто не похоже, что конец. Тамаки, да-да, я к тебе обращаюсь! Ты - Д.У.Р.А. c2 И вообще, аниме сильно успело наскучить. В нём течёт кровь слоупка aha Если собрались смотреть, то не тратьте время и посмотрите 1 серию, а потом 12 .D
Ох мать... Буду ждать 13 серию..tired
Anuta Akatsuki
мда, тут 2 сезон буду делать наверно)или в 1 так будет. ну реально, тянут кота за хвост создатели.. чего этим добьешься!? тоже самое в этом аниме с 2 по 10 серию, одно и тоже! worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.