Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Svetulya
интересно а когда же оно все таки выйдет?... unknow
ХасК
Ну наконец то Апрельские новинки аниме дождался а то уже смотреть нечего.Первая серия очень даже заинтриговала hey и мне ещё понравелось то что сюжет такой неожиданный приехала отдахнуть и тут узнала что она Принцесса очень даже ковайненько.Посмотрим что будет дальше!!! super Респект анимешки.
alenatonkaja
2 апреля - это здорово!
catani
ну где же 1 серия cry3 сегодня уже 8 апреля noo , а её все нет и нет aaa
Carlin
мне 1 серия понравилась.не знаю как там дальше будет,но надеюсь,что интересно gd
love28121987
так 2 серия уже есть...
valeriya.zorina
Что тут сказать еще одно творение анимэ гарем, и все маленькие девочки будут прыгать от счастья. bye
Альфия
Пока не знаю, что будет дальше, но начало интригующие, да красивая рисовка, девочки будут в восторге от мальчишек, но и романтике я думаю будет в достатке... Будем ждать продолжения...
zlatko
ну если тут ёкаи, то я поперла смотреть gd
Гиза
Графика отлична. сюжет отличный. В последнее время люблю такие аниме. Надеюсь так захватывать будет до самого конца.
lovestrawberry
Наконец-то дождались 2-ую серию... Ну что ж ожидания мои оправдались и думаю это аниме станет одним из любимых этого сезона.
Немного смущает меня рисовка чудовищ похожих на "гору грязи с глазом", слишком уж по-детсадовски как-то...Ну да ладно может потом кто покруче появится...
Так же надеюсь, что как и говорила бабушка ГГ, у нее проявятся способности и она будет сражаться со всеми, а не оставаться в тени fight
zlatko
ну что сказать, дурочка ГГ в окружении бисёнэнов hm и ясен пень, кого она выберет hey сюжет не сказать, чтоб прям оригинален, но в принципе от сёдзе многого и не требуется bath2 посмотрим, что дальше будет, и вообще они обличье-то менять собираются, хочу увидеть, хвостики, ушки, рожки и прочие атрибуты ёкаев aha
Angela666
*ИМХО*

Такое аниме никогда не перестанет нравиться девушкам. И рисовка, и мужской гарем, и сюжет - классика. smoke

Ставить крест на аниме определённо рано. Надеюсь дальше будет лучше. worry

А рисовка "Hakuoki" напомнила... hey
Lizzi-chan
А меня зацепило)) whistling Люблю такие анимэ)) буду обязательно следить за выходом серий))
Kari-chan
Цитата: Angela666
Такое аниме никогда не перестанет нравиться девушкам. И рисовка, и мужской гарем, и сюжет - классика

И рисовка, и мужской гарем, и сюжет - седзе.
Абсолютно стандартное, не вытекающее за рамки чего-либо. Хотя у меня была надежда. что будет изюм, но увы, нет.
Классика - это девушка, припадающая из неоткуда типичному ОЯШу. Да и то с натягом, так как больше к баяну стремится badsmile

Прическа учительницы убила, думала, что они зашевелятся wtf

Вообще, нормальчный сериальчик, но тратить на него время крайне лень.
Дропну, в надежде, что ГГ осталась с красноволосеньким чувачком, у которого сейю неподражаемый Сугита hero
EJIeKTpa
Клевоееееееее super
Смотрела и не могла понять unknow , чем же отличается рисовка и поняла idea у них тут есть губы nose2
Nani Udzuma
ох тыж моэ то какое! ааа))) няши няши!!! ждём следующую серию!! *О*
Асахина_Микуру
хочу проду super рисовка не акти, но интересно) мне очень нарава) вот тголько, не пойму как она ещё не психанула на них...недь не однакратно пацаны эти унижают её...а она "Спасибо ребята..." как-то странно...принцесса тамаёри, а дура...верно ж "ребята" говорят loool
Kety
наконец то серия!!!! cry Парни кавайки, особенно когда сражаются inlove А вот девушка подкачала(((если честно она немного заторможенная, но хоть сопли пока не пускает и то хорошо worry
Niki_Rocket
Аниме просто замечательное!Необычный сюжет, прекрасная рисовка и конечно же за него взялась одна из моих любимых "Studio DEEN".Согласитесь,"Studio DEEN" делает аниме высокого качества,и в этот раз она нас не подвела.Впечатления одни из самых высочайших.Смотреть ли аниме?ДА!Станет ли оно одним из моиз любимых!ДА!
Vertrag
Вери гуд. whistling
Никаких минусов-всё в балансе. idea
Asamita
Ой, 5 появится в след. серии. Они же говорили, его нет, что с ним что-то случилось unknow
Мне маленький лисенок нравится, такой кавайный. И то на что-то способен.
Цитата: lovestrawberry
Так же надеюсь, что как и говорила бабушка ГГ, у нее проявятся способности и она будет сражаться со всеми, а не оставаться в тени

О да надеюсь, очень хочется посмотреть на способную принцессу hero
Цитата: Kari-chan
Дропну, в надежде, что ГГ осталась с красноволосеньким чувачком

Да по ходу она с ним и будет, в ОП небольшой намек, да и как-то их отношения отличаются.
Хотя мне интересно почему на главной картинке Лис (хочу в аниме это образ увидеть) ds
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Да по ходу она с ним и будет, в ОП небольшой намек, да и как-то их отношения отличаются.

Мне так еще с превью показалось, что это будущая парочка намечается. Но не буду заглядывать в будущее, а следить за развитием их отношений)))
Кстати по-моему учительница-красава похожа на дамочку в начале серии с голубыми волосами, даже причесон такой же буйный unknow
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Кстати по-моему учительница-красава похожа на дамочку в начале серии с голубыми волосами, даже причесон такой же буйный

Да я уверена, что это она. Следит за ними, не зря она так хитро в окно смотрела, затевается что-то sword И у очкарика странная реакция была на нее.
lovestrawberry
Цитата: Asamita
И у очкарика странная реакция была на нее.

Да-да, я тоже заметила, может догадывается о чем, а может вообще знает кто она. Может какая-нибудь любовь в прошлом, мне его взгяд почему то грусным показался. Интересно было бы неожиданное какое-нибудь развитие сюжета... gd
Lisionok-Savenko
а мне кажется это его сестра thinking
^Taku_Sun^
Опенинг он чудесен kawai
_Dandelion_
Мне как то не очень нравится.Рисовка отстает на добрых 3 года,а сюжет судить еще не могу,но вроде ничего такой.Посмотрим что будет дальше
Asamita
Цитата: Lisionоk-Savenko
а мне кажется это его сестра

интересное предположение)) Но вроде бы они как из одного ну не клана, а рода, как-то связаны. unknow


Цитата: lovestrawberry
Может какая-нибудь любовь в прошлом

Было бы интересно если бы они что-нибудь этакое намутили, а не просто "я почувствовал странную ауру"" sleep
Moonik
Мне пока очень нравится это аниме и сюжет,думаю впереди нас ожидает только самое интересное
DevywkaSebastiana
Всё нравиться, ну вот девушку тупой и глупой сделали! worry Аж БЕСИТ! aaa Надеюсь дальше интересней будет unknow
^.^ Simka ^.^
Вторая серия замечательна!
Опенинг ужасно понравился, хочу эту песенку kawai
Становится всё интересней и интересней, вот нам уже и главных врагов показали.
Цитата: lovestrawberry
Кстати по-моему учительница-красава похожа на дамочку в начале серии с голубыми волосами, даже причесон такой же буйный

Я так думаю это она и есть, часто в аниме враг достаточно близко с ГГ находится, но ГГ ни о чём не подозревает.
Цитата: Asamita
Мне маленький лисенок нравится, такой кавайный.

Ага, мне тоже он очень нравится, хорошенький и милый. Сразу вспомнился момент как они ему имя пытались придумать aha
Цитата: DevywkaSebastiana
ну вот девушку тупой и глупой сделали!

Да что ж вам главная героиня то не угодила?! Она просто ещё сама толком понять не может ничего да и не знает ничего толком и её силы ещё не раскрылись, не всё сразу... По мне так вполне нормальная девчонка.
Из парней мне больше всех с парень с коричневыми волосами нравится, хотя он и грубоват немного. К тому же уже по опенингу ясно, что у него с ГГ отношения сложатся.
В общем жду следующей серии)
Neko_Nyashka
Порадовало,но рисовка не очень таки -.-
Понравился больше всего опенинг.
Знаю только что поёт Fujita Maiko.А название песни не знаю.:С.
Если кто нибудь найдёт/знает напишите в ЛС название пожалуста *-*
Дафнаааа
мммм вторая серия понравилась больше первой но все равно что то не то......хочется заорать /плагиат/ но сдерживаюсь. И вообще это из реала списано...... sleep
Lenzo 07
Сюжет впечатляет,очень приглянулось.Пока что можно только гадать об развитии романтики.Рисовка не плохая,но главная героиня с боку страшная,немного перестарались)Ждем следующие серии)))
Васёна
unknow ну незнаю по поводу плагиата, ещё толком аниме не началось worry
улилка заинтриговала gd ждёмс 3 серии badsmile
Маруська100
Отличная рисовка, интересный сюжет - он зацепил меня! Буду ждать проды!
Rebecca-chan
Классное аниме! cry
Amio
я так понимаю, обложка тут явно не из этой серии? Мне казалось, что парниша-лиська на ней все-таки хоть какое-то отношение к анимешки будет иметь, но не в самих сериях, ни в опенинге, нигде этого ушастого не нашла... обманули Т_Т дикая печалька, а так сама история какая-то стремная... даже не знаю, хочется ли мне смотреть дальше. =="
^.^ Simka ^.^
Цитата: Amio
Мне казалось, что парниша-лиська на ней все-таки хоть какое-то отношение к анимешки будет иметь, но не в самих сериях, ни в опенинге, нигде этого ушастого не нашла...

Хм....думаю пока рано судить, ведь только 2 серии вышло, скорее всего он появится позже. Точнее он уже появился (это ведь один из тех парней, которые охраняют главную героиню, видно же по картинке, что он), просто он ещё не перевоплощался. Или я ошибаюсь?
lovestrawberry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
.думаю пока рано судить, ведь только 2 серии вышло, скорее всего он появится позже. Точнее он уже появился (это ведь один из тех парней, которые охраняют главную героиню, видно же по картинке, что он), просто он ещё не перевоплощался

Согласна, только 2 серии прошло, а увидеть хотят все и сразу)Еще настоящих сражений то и не было, чтоб перевоплощаться в лис, а "ходячие грязюки" это явно не сильные противники hm Все таки не стали бы везде этих лисят рисовать, если бы их не было по сюжету, так что будем ждать)))
А парень-лис на обложке и вправду похож на беленького, но не знаю, там по ходу еще парни намечаются)))
Veya
Мне пока нравится жду продолжение с нетерпением kawai .
А на счет парня лиса мне кажется что это дух-лисенок что у ГГ. Потом глядишь перевоплотится hey
sofii
круто, круто, хочу еще быстрей быстрей kawai Только приехала и вокруг уже 5 красивых, загадочных парней cry ааааа хоть самой героиней аниме становись
Amio
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Точнее он уже появился (это ведь один из тех парней, которые охраняют главную героиню, видно же по картинке, что он), просто он ещё не перевоплощался. Или я ошибаюсь?

ну, такая мысль, что это беленький-книголюб у меня тож сразу возникла, я прямо в ладоши захлопала, но что-то мне подсказывает, что нет, не оно, есть ощущение, что совсем не из той оперы... зато пришла дикая идея, что этот тот самый сидящий под печатью ХД
Смотрела анимешку, в которой воскрешали (соответственно тайно и против воли всех и вся) какого-то злобного и жутко кровавого бога древности. дабы творил он пакости в насстоящем. Воскресили, велели убить девушку, которая противилась воскрешению божка, а он так посмотрел на воскресителя, покрутил пальцем у виска и грохнул его. Оказался вполне неплохим небожителем, а шороху-то навели, шороху!
А теперь внимание - вопрос: а не будет ли здесь также? *обожаю сии сюжетики happy *
пульт
впечатляет но ощущения как будто уже видел...привкус компота с помидорами.хоть и 2012 год ...но уж очень напоминает пару, хорошо уже известных (бес комментариев) сериалов.
Тони Раут
Эх это трогательное произведение, особенно вначале песня и в конце такое ощущение(в душе грусть и я уже не вернусь) cry Милая,душевная,интересная, захватывающая вещица)) Тут уже и 3 серия, я доволен что так выходят по тихонько серии gd
Главное что б все эти герои при каждой встрече с врагом выжили и не фига не ранило, а так ах ну а герои я в восторге, рисовка вай, музыка няф, само аниме на все 100 балов, а даж и больше sword
Asamita
Так так вот и 4-ка зладеев, рботающих на святую Монаду. Вроде так? Интересно, кто она. Появился 5. Кстати там еще одна парочка намечается? hey
Убило, когда ГГ выбежала и заорала :"Идите домой". Она разве не видет, что враги вовсе не школьники? Ну выбежала, и заорала бы:"Это наш лес, и вам здесь не место, проваливайте". Как-то так, эффективнее было бы.
yoki
походу в тот момент ни чего умнее в голову ей не пришло)))))))а так все отлично))))))а на счет лисов они же сами вроде говорили что они не совсем люди? unknow
lovestrawberry
Что-то скучновато становится уже смотреть)))Чего-то явно не хватает, зрелищности что ли...

Цитата: Asamita
Интересно, кто она

Ну во второй серии в начале показали эту Монаду, подробности про нее надюсь скоро покажут)

Цитата: Asamita
Убило, когда ГГ выбежала и заорала :"Идите домой"

А мне в принципе нравится, что она хочет хоть что-то зделать стоящее, правда конечно как всегда не думает о последствиях hm Уж рассказала бы ей бабуля поподробнее про роль принцессы Тамаюри, а то девчонка в непонятках вообще что ей делать, вот и старается как то себя проявить)

Цитата: yoki
а на счет лисов они же сами вроде говорили что они не совсем люди?

Ну да, не совем люди, а духи-хранители. Надеюсь уже скоро нам покажут их истинное обличие)
Asamita
Цитата: lovestrawberry
Ну во второй серии в начале показали эту Монаду, подробности про нее надюсь скоро покажут)

ну это да, куколка такая она. прям на полку ставь. badsmile а так интересно, что за цели у нее.
Цитата: lovestrawberry
Уж рассказала бы ей бабуля поподробнее про роль принцессы Тамаюри, а то девчонка в непонятках вообще что ей делать, вот и старается как то себя проявить)

Ага, или научила, вон сама кинжалик может швырнуть, super вот бы и показала пару приемов, а то девчонка хочет, но не может.
Кстати, у меня есть прикольная картинка на компе, про лисов, по данному аниме, но я не умею вставлять здесь unlucky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.