Полная версия этой страницы: Hiiro no Kakera
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
AngelHardcore
Дули-дули-дули шарик и в конце вышел пшииииииииииииииииииик (а ожидался БАБАХ) shock
Леприкон
Хорошенькая анимешка, даже очень fear но вот конец могли бы и дотянуть heyyou , а в целом нормалек super
OxaFoxa
мда концовка ну вобще не очем unlucky не могли что нить чуть чуть поинтересней придумать cry3
Alias952
второму сезону быть cool
во всяком случае я на это надеюсь aha
ankou
ух.... довольно таки интересное аниме, правда не законченное получилось smoke
если бы был второй сезон, то с большим удовольствием посмотрела бы его gd
Сэйнар
Унылое аниме, состоящее сплошь из штампов. Нет-нет, господа, я не против штапов. Что вы) Во многих аниме они смотрятся хорошо и к месту, поэтому не сильно надоедают. Но вот эта вот конкретная история заставила меня презрительно фыркать и поднимать глаза к потолку буквально каждые 10, а не то 5ть минут.

То там мордочку скорёжит главная героиня, то там споткнётся, то здесь покраснеет. А прынцы её вообще атас - сами виноваты по их же словам во всём, но однако как до дела доходит - крайняя всегда эта глупышка героиня.

А основа всего этого жидкого противного киселя? Ага, артефакт, который уничтожит мир. Ох держите меня =______= Когда японцы оставят уже этот бедный мир в покое? dontunderstand

Такая надежда была на супер планы злодеев, были догадки по поводу того, что запечатать кровью - значит принести в жертву, ждала раскрытия характеров главных действующих лиц (злодейчиков в частности), может быть, хотя бы каплю хоть немного разумных объяснений, за что собственно "прости" в этих "загадочных" снах у Тамаки. Но нет же. НЕТ. Ну зачем нам все эти объяснения. Ну?

Ладно, признаю, незачем) Фиг с ними, что не грандиозных битв, ни экшена, ни сюжета, ни оригинальности. Аниматоры зато постарались) И хоть все красавчики немножко на одну рожу, как мне показалось, всё ж таки аниме вышло красочным и очень красивым. За это его и посмотрела. Если будет второй сезон, надеюсь, сценаристы исправятся. lny
Моркелеб
нудное, убогое, полный отстой. barf
love28121987
а есть какая-нибуди инфо, что 2 сезон будет именно с этими персонажами???? а то игра имеет и других героев?
Zara166
Аниме очень интересное. run
С первых же серий оно заняло всё мое внимание. Очень редко смотрю онгоинги, потому что не хватает терпения noo , но этот смотрела с самого начала и не пожалела!
Сюжет интересный, не затянутый самое главное super
Парни...просто загляденье
Главная героиня тоже красавица, но я хотела бы чтобы она была более полезной что ли. Раздражало то, что после каждого проигрыша она только и делала что винила себя. worry
Но аниме, действительно, увлекательное! run
Смотреть стоит.
света1
анимешка интересная вышла. хотелось бы увидеть продолжение
-N-
А МНЕ АНИМЕ ПОНРАВИЛОСЬ.... super ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ ВООБЩЕ КЛАСС...ЖДУ 2 СЕЗОНА,ОН БУДЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ...
GENDROID
Аниме хорошее драки, юмор, романтика, мне понравилось super
Rajen11
http://video.sibnet.ru/video631202-_b_Hiiro__b___b_no__b___b_Kakera__b__13__Insp

ector_Gadjet___Nika______/ - это последняя серия с переводом...

рисовка - гуд, сюжет - неуд
пафосность лишняя для сюжета, как то не канает она к данному повествованию.... че папало кароче а не сюжет... Да и романтики как такавой нету нихера... изза чего и начал сатреть собсна это, а вот не повезло мне
din4ik
Аниме класс и второй сезон выйдет только в октябре2012!
MisakiUrano
ds А, оно такое классное. Советую всем посмотреть. Хочу второй сезон! aaa
Jizella
Викторика.
А что я могу ещё сказать про гг ?! о_О
Извините меня, если бы я на место Арии была, я бы уже довно её убила lny
Она практически ничего ни делала, чтоб помочь защитникам. worry
Ладно, она выучила какое-то заклинание, произнесла несколько раз, и у неё иссякли силы, потом спасла защитников. И это всё?! Знаете я ожидала, чтоб она хотя бы выучила несколько заклинаний, а не только одно -_- Чтоб как-то, но стать сильной.
Я пока, что не играла в игру, но по картинкам я смотрю, что игра лучше чем сам мультик.
Nemmikiss
Аниме - чисто набор штампов. Все предсказуемо. И "теоретически" главный Герой Становится демоном и любимая спасает, и кучка злодеев сильнее, и монологов больше чем дела...в Общем вывод: скучно. Посмотреть 1 раз и забыть. Динамика тоже не выше среднего..отсюда и эффектность боев снижается. Что остается - это горстка бисёненовских мальчиков и девочка (до ужаса нелепая и глупая, по моему мнению, которую все бегают защищают) Штамп на штампе и штампом погоняет)) Но смотреть можно=) посмотрим что нам даст второй сезон=)
P.S. Убила подружка школьная у главной героини... Думаю там явно диагноз. То как она дергается и всегда не в тему.
Razecu
Норм так, без продолжения не имеет смысла на существование!!! smoke
Kataro_Тян
Как, КАК ОНО МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ?!!! hit Кроме приятной рисовки нет абсолютно ничего!(((( dead Сюжет прост как три копейки! Все аниме Тамаери пыталась пробудится, при этом ничего не делая, остальные же делали жалкие попытки сохранить артефакты, и все это длилось целых 13 серий! wtf Никакого разнообразия, это можно было показать серии за 3-4, а в остальных развернуть поинтереснее сюжет. heyyou Вместо драк одна болтовня ни о чем, Ария давно могла бы их все убить, так нет же стоит и ничего не делает, а потом якобы проиграла, хотя ничего такого в конце и не произошло. c1 И вообще отношения между персонажами не айс.. все умничают и унижают (особенно вначале) Тамаери, а она даже оветить ничего не может, бесят такие тундучки! В общем полное разочарование!
amya aiko
И ГДЕ, ТВОЮ Ж НАЛЕВО, СЁДЗЕ???т.Т там только легкой романтикой попахивает т.т а так мне очень понравилось))
Тони Раут
У ми есть новость насчет этого аниме, вот она:
Второй сезон аниме Багровые осколки в октябре idea
И вот еще, не знаю верны ли слухи, но все же что-то и есть вот сморите,
Первый сезон телевизионного аниме сериала Багровые осколки закончился неделю назад и в конце его вышел анонс, что премьера второго сезона состоится в октябре.

Первоначально в программе телевизионной компании было заявлено, что аниме, вышедшее в марте, будет иметь 26 эпизодов, однако, после количество эпизодов было убрано.

Аниме Багровые осколки является адаптацией романтической игры компании Idea Factory с тем же названием для игроков женщин.. cool
JunoTian
1 сезон,конечно,не очень удался.Будем ждать 2 - ого sleep
_Dandelion_
Средненькой поганости аниме.Да и рисовка не впечатлила.В общем,не знацепило,серо,скучно и предсказуемо c1
Anjerika
А мне очень понравилось аниме gd Скорей бы продолжение увидеть kawai
†Аматэрасу†
Хм...рисовка безусловно берет верх над всем kawai смотри и фапай как говорится)) парни такие зайки))все бы ничего, но сюжет не дает мне покая crazy глупо как мне кажется..или скучно лучше сказать.. unlucky .короче, ждала я большего от сюжета, досматривать нет охоты даже... unknow ну..скорее на любителя оно, прорисовка хороша, но сюжетец подкачал...ладно друзья, кому нравится подобное - приятного просмотра hm
Misesu Saito
я просто в восторге.. восхитительное аниме.. Главные герои сутэээкиии! С нетерпением буду ждать продолжения..интересно с кем будет Касуга... няяяяяяяя^^ kawai
Gina_MG
Шикарное аниме kawai run Девица немного слабовольная, но на фоне парней самое оно, должны же быть герои hero
Kateruna
Мне очень понравилась super .Буду ждать проду
Alex Vin
 
silen_97
не знаю как вам!Но мне аниме очень понравилось!здесь было все-и романтика,и слезы,и драки,и воспоминания!Мне кажется,что для аниме,которое было снято по игре оно очень даже ничего))
хотя кому как))
вобщем я буду ждать 2 сезона^^
Kimi_Bed
Да отличное аниме)красивые герои(*¬*))необычная девушка ыы)романтика (^_^)а драки то какие ыы)что еще хотеть?))...правда жаль что закончилось(Т_Т)...так что буду ждать 2 сезон kawai ))
Pinakolada
А мне даже очень понравилось это аниме. cool
Такума, просто мммм ds
Рисовка понравилась, сюжет хоть и простенький но зато смотрела на одном дыхании.
В общем мне очень понравилось, буду надеяться на второй сезон kawai
Просто_анимешница
Чтобы тут не говорили, анимеха мне понравилась super жалко правда что романтики мало было cry2 но Такума няшаааааааааа cry Ждёмс второй сезончик badsmile
Lovelles lav
не знаю как остальным но мне аниме понравилось только вот первый сезон кажется незаконченым unknow
bullet in heart
аниме понравилось)
смотрится легко,рисовка хорошая,герои симпотичные*.*
сюжет интересный.
присутствует чуток романтики..)
жду 2-ой сезон)
Monmoranci
Рисовка, музыка понравились... Сюжет подкачал, не впечатлило меня данное анимэ... dontunderstand Зато герои миленькие, приятно на них было посмотреть kawai
Nameziz
мне кажется что я только зря потратил время, в первом сезоне вообще толком нечего не было, вот рейтинг например:
Романтики в этом аниме было на 2 бала
Комедия 2 бала
Драка 2,5 ( ибо все время их махали, а они толком нечего сделать не могли)
Сюжет на 3
Концовка не законченная, явно должен быть 2 сезон но что-то не охота его вообще ждать.
Для меня аниме на 3 бала тянет не больше.
Rena-sama
Аниме интересное, как раз по мне))) приятная рисовка, правда чего-то не хватает))) Надеюсь, что исправят во 2м сезоне)))Ожидаем cool
meru-meru
досматривала это аниме из последних сил и только ради очаровательных персонажей. Надеюсь второй сезон будет менее скучным.
amorita
Цитата: meru-meru
досматривала это аниме из последних сил и только ради очаровательных персонажей. Надеюсь второй сезон будет менее скучным.

Мне вот не хватило красочных боёв и мощной силы героев, толком их перевоплощения и не показали lny
Ruofu
Аниме очень хорошее! super Просто замечательное kawai
На редкость для таких аниме, вполне адекватная героиня,которая не вызвала ни капли раздражения.
Персонажи-хранители тоже хороши))Пусть и не на все 100 колоритны, но,тем не менее, хороши.
Жаль,отношения Тамаки и Такумы не развили,но,надеюсь, 2 сезон это учтет hoho
Ария - очень милая, но жестокая , это вообще отдельная тема))
В общем, аниме на 5, жду 2 сезон!! horray
hurricane.
понравилось аниме,НО вот какая-то концовка ни туда ни сюда все быстренько сделали,и все хэппи энд..как-то..канцовка не ахти...но аниме вполне интересное.
надеюсь во втором сезоне будет более менее захватывающе.
да и все герои милашки)
BEDbMA
Анимэ не понравилось =\\ ожидать 2й сезон? - не стоит. Мало того что главную героиню унижают постоянно эти тряпки,так еще и романтики тут нету dead Оценка 2\\5
В.р.Е.д.И.н.А
kawai опять меня потянуло на гаремник! но я не капельки не жалею! аниме очень понравилось можно и посмеятся и поплакать! super ds flowers angel
EdelRide
Может 2й сезон будет и ничего,но ждать не стану ибо первый порадовал только симпотными парнями...
Главная героиня стфу только жаловалась на свою беспомощность,а в конце чудесным образом силушка появилась hero
Короче говоря время потрачено напрасно unlucky
MiaYOSHI
Когда начинала смотреть, то аниме какой-то скучной фигней показалось. worry Считай, одно и тоже из серии в серию и действий мало было... hm

Начиная с седьмой серии начало более-менее нравится. Стали наконец-то проявляться ярче характеры персонажей good Но опять же ж в конце показалось, что уж больно все быстро произошло... smoke

Также насчет рисовки. Мальчики прорисованы отлично, а вот женские персонажи мне показались неочень... ct Но может быть это лично мое мнение..

Аниме 7-8/10. Видала и получше...
superbelka
Ну что блин за недоделанное аниме? начала смотреть вроде всё нормально.......а потом-все аниме она топталась на месте, в последней серии хоть какое то развитие ...и то..Не знаю если они хотели запустить промо версию, зачем же разжевывать её на 13 серий???!!и в итоге половина не ясна. взяли запоганили неплохую историю. dead
Kimmyk
Сюжет ни че так, затягивает. А рисовка вообще супер hero . Но вот этот японский характер и их харизма меня выбешивает hit если вы вообще понимаете о чем я
Caster69
Я очень редко не досматриваю анимэ, но это, увы, бросил на 6 серии. Совершенно бредовая история (может быть японский фольклор не для меня), нудное и затянутое повествование и море ненужного пафоса (в последнее время этим страдают многие анимешки). В целом анимэ не понравилось.
D.Yulia
очень понравилось,жду продолжение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.