Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Guilty Crown, новый сериал осеннего сезона 2011
J. Doe
11 февраля 2012 17:07
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
воскресили? не поняла, где?

Наверное имелось ввиду то тело, которое нам показали в конце серии с крестом на цепочке какой был у Гая, но не факт что это Гай.

--------------------
Перейти в начало страницы
cardigans
11 февраля 2012 17:12
Сообщение #142



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Ну если брать во внимание слова его матери "Надеюсь Сю меня простит", то что то мне кажется что это скорее всего он и есть.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 февраля 2012 23:57
Сообщение #143



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Наверное имелось ввиду то тело, которое нам показали в конце серии с крестом на цепочке какой был у Гая, но не факт что это Гай.

что-то я не помню такого... проглядела worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
12 февраля 2012 15:00
Сообщение #144



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
С каждой серией всё лучше и лучше)
Долой тряпочных гг...
В начале серии этот его тиранский образ даже улыбнул, совсем не вяжется с тем что привык видеть. но после его беседы с Инори всё путём стало)
Сю осталось только соображалку прокачать, ибо повестись на то что Харэ кристализовалась от генетического оружия, а не от разбитого войда как-то глупо.
Ну теперь-то просёк наконец и маньячит с войдом гробовщика на полную.
Инори... мм, няшка. таки и от Маны что-то ей передалось) радует, по прежнему персонаж загадочен.
То что по кусочкам собрали Гая вызывает двоякое ощущение. если Гая то и Ману... и чем обернётся не понятно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Vulkan
17 февраля 2012 00:01
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 133
Группа: Новичок
Сообщений: 2663
Регистрация: 19.05.2010
ICQ:--
Инори таки может вытащить это аниме из дырки, но шансов мало.

--------------------
"Который год... не знаю сам... пытает всех...Герой-Вулкан" (c) undina
По гороскопу Лев - любит когда в быту его называют просто Всевышний ^__^
"Как называется аниме где ГГ Наруто...?" (с) FendeR
Перейти в начало страницы
Hennessy
17 февраля 2012 00:17
Сообщение #146



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
конце серии с крестом на цепочке какой был у Гая, но не факт что это Гай.

то что это оболочка Гайя нет сомнении но мне кажется внутри Мана...почти уверена... badsmile
Цитата: Ailess
Инори... мм, няшка.

мне она не нравится...слишком няшная threat но такой поворот с её стороны я не ожидала...
Перейти в начало страницы
SakiMoon
18 февраля 2012 21:28
Сообщение #147



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Даже не знаю какие у меня впечатления от 17 серии, но точно не положительные. Вообще она изначально какая-то бредовая. Кругом сплошные предатели, Сю вообще по-моему с ума сошел. Ну вот зачем надо было всех вести на верную смерть против этих беспилотников? Ежу понятно, что кто-нибудь обязательно умрет. Ну хотя бы план по сносу башни удался.
Ну и в конце эпичное такое появление воскресшего Гая, который отрезает руку Сю, тем самым забирая у него способность извлекать войды. Вот только не понятно что там с Инори?
Ах, да, чуть не забыла. Японию конечно же сейчас будут "стирать с лица земли". И кто же теперь спасет нашу многострадальную Японию? Неужто Гай?

Что-то создателей совсем не туда потянуло. Так я и думала, что из идеи сделать из Сю тирана ничего хорошего не выйдет. Когда он соплячком всех тихонечко спасал было лучше.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
18 февраля 2012 22:53
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
А мне вот наоборот серия понравилась, есть нюансы, конечно, но в основном все очень даже хорошо.
Несмотря на такое количество событий в серии они вполне логичны, кроме воскрешения Гая.
Цитата: SakiMoon
Кругом сплошные предатели

Не удивительно, они ведь школьники, как узнали, что из-за воидов могут умереть, сразу начали протест (ведь всех только своя жизнь волнует), они и не думали, что если воиды не использовать, рано или поздно все равно смерть, а так есть шанс спастись.
Цитата: SakiMoon
Ну вот зачем надо было всех вести на верную смерть против этих беспилотников? Ежу понятно, что кто-нибудь обязательно умрет. Ну хотя бы план по сносу башни удался.

Я вот удивился, как все дружненько в атаку пошли, никто не сбежал даже, что странно. Хотя с такой силой он и сам мог прорваться, а может и не мог, не зря же сказал, чтобы путь расчистили.
Но как лидер Сю ужасен, конечно, у его друга все получилось куда бы лучше, но тот понял, что у Сю авторитет будет куда выше.
Цитата: SakiMoon
И кто же теперь спасет нашу многострадальную Японию? Неужто Гай?

Эм, я так понял эти ученые, что Гая воскресили поняли, что Японию начнут бомбить и, собственно, его воскресили. Но ведь гг - Сю, он должен всех спасти, руку пришьют, способность вернут))
Меня одно смущает, либо я в начальных сериях прослушал:
способность дает возможность вытягивать воиды из любого. Почему он ни разу не вытянул его из себя?
Хоть и лишь со средины сериала, но наконец-то появилось то чувство, когда действительно ждешь следующую серию.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
18 февраля 2012 22:55
Сообщение #149



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
А мне серия понравилась. Да пошли не совсем по тому пути, который я ожидал, но я очень даже не против. С интересом посмотрю во что это выльется.
Единственно, что выглядело не очень, это их самоубийственная атака, еще и музыка такая героическая была, но что-то не тянул бой на это. Мне казалось, что они с палками бегут на энглейвы hm А Сю потом взял и все порубил, короче я так и не понял замысла. Ариса удивила (хоть крови было и много жива все же), что же ей по телефону наговорили, что она такой стала, походу это возрожденный Гай был - ее безответная любовь.
Да Японию решили уничтожить, зачем и почему из их рассуждений я не понял, ну да ладно. Вообще непонятно, что Кэйдо задумал, неужто с помошью Гая мир изменить?
Конец ничего так. Да Сю продолжают пинать все кому не лень, жестоко даже немного, судя по всему у него только Инори и осталась. Правда осталась ли?...выживет ли она после такого удара (чем же ее так? похоже на меч Гая), да и Сю без силы короля остался, сможет ли что сделать теперь? Вообщем вопросов много, жду продолжения.

Цитата: J. Doe
Почему он ни разу не вытянул его из себя?

Я вот тоже не понял, но когда они силу войдов измеряли, при наведении на Сю там кресты появлялись, как-будто его у него нет.

Цитата: J. Doe
Хоть и лишь со средины сериала, но наконец-то появилось то чувство, когда действительно ждешь следующую серию

Согласен, интересно ведь стало, а то совсем скучный был.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
18 февраля 2012 23:24
Сообщение #150



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Я вот удивился, как все дружненько в атаку пошли, никто не сбежал даже, что странно.

да, я тоже удивилась, но в конце понятно стало, что они все же надеялись на этот путь к спасению. Они по-любому решили Сю убить, а тут хоть вариант был красную линию пересечь.
Цитата: J. Doe
Хоть и лишь со средины сериала, но наконец-то появилось то чувство, когда действительно ждешь следующую серию.

Цитата: DarkHorror
Согласен, интересно ведь стало, а то совсем скучный был.

Это да, интересно действительно стало. Но вот эта серия почему то вызвала у меня негатив. Неприятно было смотреть на Сю, возомнившего себя невесть кем, на всех ребят (хотя их можно было понять, но даже при всем этом сочувствие у меня никто не вызвал) и даже на Гая. Ему вообще хотелось по физиономии съездить. Дело даже не в том, что он у Сю руку отрезал. Просто неприятный он тут был.
Цитата: J. Doe
Но ведь гг - Сю, он должен всех спасти

Я вот теперь уже просто не представляю чем вообще может это все закончиться hm

--------------------
Перейти в начало страницы
jay dy
19 февраля 2012 02:40
Сообщение #151



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Отличная получилась серия,как наглядно продемонстрировали все самые худшие людские качества.Знакомься Сю это твои товарищи - предатели и лицемеры.Давно уже никто так не вызывал отвращения,надеюсь Сю образумится и бросит их всех на произвол судьбы smoke

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Harmony
19 февраля 2012 19:14
Сообщение #152



Кохай
  • 0

Репутация: 41
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Как по мне, серия получилась не очень удачной. После просмотра остались только плохие впечатления. c1 Идея с уничтожением Японии вообще бредовая. Мало того, что они не могут у себя внутри страны порядки навести, так еще и со всем миром воевать начнут... tired
Жалко главных героев, им придется разгрНя всю эту кашу...
Будем жать продолжения. Интересно что будет дальше

--------------------
Love is in the air!
Перейти в начало страницы
MpakoS
19 февраля 2012 19:36
Сообщение #153



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.08.2011
ICQ:578412404
Чем дальше, тем интереснее run
Перейти в начало страницы
Ailess
20 февраля 2012 03:36
Сообщение #154



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
+1 к тому что серия понравилась.)
Аниматоры таки научились удивлять.
Замечен редчайший момент. глав героя жесточайше лишают руки. обычно либо жив либо помер.
Ну и люди которые фапали на Гая, теперь увидели его с другой стороны. Совсем не крутой. аж раздражает. Раньше по калоритней был перс.
з.ы и да. помещение в котором сидели Сю и Инори - наверно одно из самых красивейших мест что рисовали в аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Bzyako
20 февраля 2012 04:39
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Гай красава, давно было пора это сделать, а то "новый" Шу стал меня немного раздражать. Кухоин возглавила людей, молодец, как и надлежит председателю, а ещё отдалась пару раз парнише в очках..не сохранила свой первый раз для Гая.(
Теперь осталось дождаться след. серии, уже не терпится увидеть, что там будет происходить. Вообще в идеале Шу больше не показывать, бесполезный он теперь, а сделать гг того же Гая, например.))

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Hennail
20 февраля 2012 04:58
Сообщение #156



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Хороша серия оказалась, эх, Сю как был идиотом, так им и остался, честно говоря, рассчитывал на более прозорливого психопата, чем то, что получилось. Мясце с отрубанием руки улыбнуло. Гай красава, что еще сказать. Четко и резко отсек руку неудавшемуся психопату, забрал войдоизвлекатель себе. Инори тоже хороша, кристаллами фигашет под помрачением рассудка, явно проглядывает Мана. Нормалек в общем, смотрим дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
amorita
21 февраля 2012 00:05
Сообщение #157



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Если честно я запуталась... какая же личность Сю. Сначала думала, что во блага других он пытается быть жестоким (типа пусть и не любят такого тирана, зато всех спасет), хотя самому это и неприятно. Но блин проскакивают моменты когда понимаешь, да нет он просто ПСИХ! hit Мне кажется авторы сами не смогли опредилиттся с его характером, вот и вышли некоторые противоречия
Перейти в начало страницы
DarkHorror
21 февраля 2012 00:55
Сообщение #158



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: amorita
да нет он просто ПСИХ!

Уж кем, а психом я Сю бы не назвал, если бы он им был, то стал бы настоящим тираном, прикрылся бы этими школьниками, а не побежал бы их спасать. Беседы с Инори хорошо показывают, что сказать "я всех спасу", намного легче, чем это сделать, резко измениться у него не получилось. Насчет личности, ну нет у него врожденных лидерских качеств, слишком уж он добрый и нерешительный, поэтому единственный вариант который для меня просматривался то, что станет психом (изредко это в нем проскакивало, но этого явно недостаточно).
Ну не получилось тирана - посмотрим, кто получится после последних событий. Без силы короля Сю вообще никто.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
25 февраля 2012 02:26
Сообщение #159



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Хотели тирана, получите. Как там Гай сказал: "Выбирайте или вы подчинитесь мне или умрете от моей руки". Это после того, как он извлек парочку войдов (дергает они их на расстоянии даже), соединил их в этакую штуковину и уничтожил истребитель, а заодно и всех носителей этих войдов.
Всплыло название новой организации Даат, что это не обьяснили, только то, что она жутко древняя. Нашпиговали орбиту спутниками и сказали всему миру: "Никому не вмешиваться!", единственный вопрос, что же они все-таки хотят сделать. И для этого им Инори нужна.
Ариса не перестает неприятно удивлять dark А дедушку ее жалко.
А вот Инори была совершенно другой, не куклой, какой мы привыкли ее видеть. Ее прощание с Сю было очень трогательным, но то во что она потом превратилась я даже словами не передам. Что-то я не совсем уверен, вроде действительно Мана в ней проскальзывает, но когда она видела отражение там был кто-то с такими же волосами, что и новый Гай, наверное все же Мана, больше некому. Еще взгляд у Сю в конце серии был очень серьезный, надеюсь, что он изменится еще раз.
Вопросов пока много, но мне все больше сериал нравится.
Перейти в начало страницы
Hennail
25 февраля 2012 05:46
Сообщение #160



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Если я не ошибаюсь, новый Гай - это уже не тот друг Шу, который был изначально. Скорее всего он стал кем-то, наподобии того мелкого типа, умевшего извлекать войды, который еще рубанул Гая войдом Инори, и опять использовался этот войд для того, чтобы отрубить руку Шу и забрать у него силу (тока я не понял зачем эта сила, когда вроде бы он сначала достал меч из Инори, а потом уже отрубил руку Шу) . Да и неплохо кстати Шу перенес потерю руки, учитывая антисанитарию, царившую в том месте, условия "ампутации" и последующее его времяпрепровождение буквально чудо то, что он жив остался. Помниться мне шоковое состояние на некоторое время останавливает кровотечение из отрезанных конечностей, да только не заметил я там скорой помощи, тонны морфина и хоть каких-то условий для реабилитации. (хотя бы прижечь культю надо было, дабы избежать заражения крови) не говоря у же о том, сколько там этой крови вылито было. Каламбур: теперь Шу будет побеждать всех одной левой.
P.S. Да да, Инори все-равно няшка, деда жаль, внучка - (тут рифма, которую каждый подставит в меру в своей испорченности) жучка

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 21:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры