Полная версия этой страницы: Guilty Crown
Страницы: 1 2 3 4 5
katinele
Guilty Crown — аниме-сериал, создаваемый на студии Production I.G под руководством режиссёра Тэцуро Араки. Его трансляция начнётся в программном блоке noitaminA телекомпании Fuji TV в октябре 2011 года. Музыку для сериала создаёт участник группы supercell Рио.
Сюжет
Действие сюжета разворачивается вокруг малообщительного семнадцатилетнего Сю Омы, имеющего сверхъестественные способности. Он присоединяется к партизанскому отряду, противостоящему могущественной корпорации.
[img=left]\"\"[/img]

[img=left]\"\"[/img]

П.С. лично меня заинтересовал сюжет, рисовка тоже высший класс, думаю эта новинка оправдает мои надежды, жду с нетерпением октября smoke
Monster Kiubi
Трейлер заинтриговал,буду ждать выхода))
Convallaria
что-то уже было про извлечение оржуие из людей, только там был абсолютно другой сюжет, мир и прочее. да и вообще та вещь, насколько я помню, была лабудовая, это же обещает быть довольно интересной
Monster Kiubi
Более объёмное описание:
История вращается вокруг необщительного 17-ти летнего молодого человека по имени Сю Оума, ученика второго класса старшей школы, который имеет сверхъестественную способность извлекать оружие или инструменты из человеческих тел. Он решает присоединиться к партизанскому отряду, противостоящему частной компании, управляющей Японией в 2039 году, спустя десять лет, после того как смертоносный вирус опустошил страну. Также в этой партизанской организации состоит юный пилот «Дзийкундо», являющийся конкурентом Сю, 17-ти летний Гай Цуцугами.
Bzyako
Заинтересовало, жду осени.)
Hey Ly
17-летние... Ладно, поживем, увидим, что опять получится.
динамик
Noitamina это очень хорошо,практически все сериалы этого блока за последнее время были как минимум интересны,а Невиданный цветок и Брошенный кролик так просто великолепны. super
Этот сериал судя по трейлеру будет больше похож на С-Контроль.

ТРЕЙЛЕР

Рисовка действительно хороша.А режиссёр этого творения ранее поставил Тетрадь смерти и Школу мертвецов(жёсткие всё вещи надо сказать).
Посмотрим,что получится в этот раз. thinking
DEMONOID22
что вы так к рисовке цыпляетесь ? какая бы она хорошая не была , от этого сюжет , сценарий , персонажи лутше не станут.

страна смертников тоже нормальное описание было а в результате - чем дальше тем не интереснее.
так что спокойно ждем выхода первых серий и смотрим . а дальше видно будет.
Hennail
Не знаю, не знаю. Выйдет - глянем. Какой бы ни был трейлер - сериал может слиться.
DEMONOID22
вот и я про тоже.

тем более такая тенденция идет ( ни только в аниме . в кино , играх ) - стремятся только показать хороший внешний вид - что бы все было красиво. а сюжет сценарий , механника , и вообще вся внутренния начинка - далеко на последнем плане.
так что ... как обычно .. подарять красивую коробку-падарок - все довольны рады , и даже не подозревают что в нутри бальшая кака ...

короче ждем а там посмотрим.
динамик
Цитата: Hennail
Какой бы ни был трейлер - сериал может слиться.

Цитата: DEMONOID22
так что ... как обычно .. подарять красивую коробку-падарок - все довольны рады , и даже не подозревают что в нутри бальшая кака ...

Вот я ещё раз и говорю-это NOITAMINA-она дерьма не делает и очень тщательно отбирает сериалы для показа. heyБуду верить в них и этот раз.
Convallaria
Цитата: динамик
Этот сериал судя по трейлеру будет больше похож на С-Контроль.

Контроль так закончили, что я, простите, плевался. Ничего плохо в концовке не было, но анимешу слили.

Но будем надеятся, что тут ничего никто никуда не сольет
DEMONOID22
динамик ты это блууд "С" скажи .....

вообщем пока не выдет пару серий , и пока вы их не посмотрите - можно смело ожидать всего чего угодно.
динамик
Цитата: DEMONOID22
динамик ты это блууд "С" скажи

А причём здесь Кровь С?Там вроде и надежд то особых никто не питал с самого начала ещё по трейлеру hm Да и к Noitamina Blood ни какого отношения не имел.В этом сезоне там вышли Брошенный кролик и №6(достойные вещи),в прошлом С и Невиданный цветок super
Цитата: DEMONOID22
вообщем пока не выдет пару серий , и пока вы их не посмотрите - можно смело ожидать всего чего угодно.

Тут я полностью согласен.Я сам не знаю что будет,увидим.)Но надеюсь на лучшее.
Сексуальна
Жду с нетерпениям!
katinele
13 числа выйдет первая серия kawai
на официальном сайте есть новый ролик из анимэ
http://www.guilty-crown.jp/
Opening Theme:
"My Dearest" by supercell
Ending Theme:
"Departures ~Anata ni Okuru Ai no Uta~" by EGOIST
Kitsune ^_^
Цитата: katinele
13 числа выйдет первая серия
буду с нетерпением ждать pleasure заинтересовало, надеюсь оправдает ожидания buratino
katinele
хм, интересно 1 серию зальют сегодня? она уже есть good
музыка в анимэ на высоте, Гай nose
больше ничего не скажу смотрите сами badsmile
jay dy
Как же быстро пролетели эти 23 минуты worry 1 серия оставила только положительные впечатления.Анимация и музыкальное сопровождение на высоте,про сюжет говорить наверно рановато,но я уже заинтригован hey
Hennail
Что да, то да. Первая серия хорошо пошла.
Калиста
Классная первая серия!!! Мне очень понравилось! Наверно ставлю его в лидеры сезона. super
Не знаю, чем объяснить - то ли розовыми волосами героини, то ли схожими чертами в сюжете, но начало мне напомнило "Эльфийскую песнь". smoke Продолжение конечно развеяло все сомнения. Но все равно для меня это хороший знак! cry )
Надеюсь это аниме хоть на йоту приблизится по эпичности к "ЭП"...
Monster Kiubi
Первая серия чем то зацепила, надеюсь вторая будет еще лучше))
динамик
Очень зрелищная и драматичная 1 серия.Посмотрел с удовольствием. super Правда немного сумбурная.Слишком много,по моему создатели сразу запихали всего в одну серию.
Вначале хочу отметить,конечно же,великолепную рисовку,мелодичные ОП и ЭД и саунд по ходу всей серии.Если же отмечать похожесть,то это аниме напоминает не Эльфийскую песнь,а как отмечают сейчас уже очень многие Код Гиасс.Смотрите мол 3 сезон.Япония находящаяся практически в оккупации,главный герой мечтающий это изменить,мехи те же. hey
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(который поведением пока напоминает главного героя Страны смертников).
Интересно сколько уже раз мы наблюдали штамп с доставанием чего либо из груди героини? badsmile
Ещё интересно,почему солдаты не обыскали место где они захватили Инари.Глупо как то.
Ну ладно,премьера очень яркая,надеюсь дальше будет ещё интереснее.
SakiMoon
мне тоже Гиас напомнило

интересно, что это за геном такой и почему стали уничтожать весь район?
В общем, пока мало что понятно, так что будем смотреть дальше.
Красава
нус... по порядочку...
1. очень понравилась музыка... gd
2. рисовка очень хорошая...красочная, милая... в общем стандартно-не стандартная...
3. в одно аниме напихали и соединили кучу сюжетных линий из других.. хз хорошо это или нет, это мы увидим "по ходу пьесы"...
4. главный герой стандартен до скрежета на зубах... трусливая серая масса... по ходу дела будет крут неимоверно... hero

в общем итог по первой серии... взяли кучу идей, соединили в одном сюжете...сдобрили хорошенькими девочками, сверхъестественным и шикарной музычкой... вещичка будет динамичной... но одноразовой... нет изюминки... cool

smoke куда делись темный, загадочные сюжеты... чтобы будоражили воображение... после каждой серии хотелось строить теории и догадки... и ждать...ждать...каждой следующей серии...моя просто в печали...
динамик
Цитата: SakiMoon
интересно, что это за геном такой и почему стали уничтожать весь район?

да уж,я подумал вначале что этот геном находится в том маленьком механизме,но что же тогда доставал Шу из груди Инори?
А уж про уничтожение района и говорить не чего,это даже не оккупация,а истребление населения,какое то.Япония что в концентрационный лагерь что ли превратилась?) hm

Цитата: Красава
куда делись темный, загадочные сюжеты... чтобы будоражили воображение

Смотри Fate/Zero,там этого хватает! super

Ещё меня несколько шокирует сколько в этот раз онгоингов у которых будет серий больше,чем 20.То есть они будут продолжены и в следующем сезоне.По крайней мере из тех,что я смотрю-это Дневник будущего,Бакуман,Чихая,Персона 4,Фи-мозг,Изгнанник и Guilty Crown Да ещё Судьба.Ноль не закончится,а будет продолжена через 3 месяца. tea
Ichi Rin
Первая серия очень понравилась, надеюсь дальше ничего не испортят)
Kari-chan
Все уже заметили тут Код Гиасс) Итак, Гиасса я выдержала лишь 5 серий, да и то лишь из-за СС, посмотрим, что будет тут.
1-ая серия. Вполне себе хорошая, прототип СС порадовал так же, как и она сама hey Хорошую няшу сделали.
ГГ - непонятно пока что как он, что он и для чего он.

А еще меня все время убивает... почему, если в доме находят странную незнакомую девушку ее сразу же нужно покормить?

Рисовка и музыка - класс. Вот и все, пожалуй, но шедевра не будет точно.
Цитата: динамик
Интересно сколько уже раз мы наблюдали штамп с доставанием чего либо из груди героини?

У меня на этом моменте челюсть медленно отвисла... Какого фига они это впихнули? Зачеееем? Нельзя было достать ну хотя бы из другого места, что ли worry
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Все уже заметили тут Код Гиасс) Итак, Гиасса я выдержала лишь 5 серий, да и то лишь из-за СС, посмотрим, что будет тут.

Kari-chan, я первый сезон Гиаса смотрела с мыслью "и чего все от него тащатся?", а вот второй мне понравился.

Цитата: Kari-chan
Нельзя было достать ну хотя бы из другого места, что ли

из задницы aha (извините, вырвалось lny )
jay dy
Цитата: Kari-chan
почему, если в доме находят странную незнакомую девушку ее сразу же нужно покормить?

Это стандартный способ знакомства любого ояша "Ты кто?Откуда?Кушать хочешь?" aha
динамик
Цитата: Kari-chan
Какого фига они это впихнули? Зачеееем? Нельзя было достать ну хотя бы из другого места, что ли

Ага,я вообще не понял,Инори вроде известная актриса,что она себе там в грудь то такое запихала? badsmile Ещё,интересно зачем она пошла на задание,по похищению этого генома в такой неудобной и откровенной одежде?)))Так убегать от мехов было довольно неудобно.)
Цитата: Kari-chan
Рисовка и музыка - класс. Вот и все, пожалуй, но шедевра не будет точно.

Согласен,слишком уж пока много штампов и сумбура какого то.
Ифгешко
Цитата: динамик
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(

Сразу привлекает внимание, он прелесть kawai
Сатоми
А у меня почти разочарование.От этого режиссера после Куродзуки я жду как минимум необычного чего-то,но никак не клона.
Цитата: динамик
как отмечают сейчас уже очень многие Код Гиасс.Смотрите мол 3 сезон.Япония находящаяся практически в оккупации,главный герой мечтающий это изменить,мехи те же. hey
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(который поведением пока напоминает главного героя Страны смертников).
Интересно сколько уже раз мы наблюдали штамп с доставанием чего либо из груди героини? badsmile

Вот именно такие мысли у меня были,причем первая серия до определенного момента практически пошагово повторяла КГ.Но только вот ведь незадача-герой не удался совершенно,и даже как-то неловко пытаться сравнивать его с Лелушем.Вот почему нельзя было сделать главным героем Гая???? cry3
А уж когда он достал холодное(если я правильно поняла) оружие из этой миниатюрной девушки,я ахнула.Вот зачем это?И так уже 2 сезон Darker than black испортили этим.Ксати,а мир он собирается менять этим?
Одним словом,очень слабо для Noitamina (тот же C хоть начинался хорошо).
NikaLenina
Лично меня, в этом сериале, больше всего поразила музыка - безумно успешный подбор! Песенка "Эгоистичной певицы" просто чарующая! Правда...голос не очень подходит персонажу, но это не смертельно hey
По сюжету, пока сложно судить - но впечатление осталось хорошее! Посмотрим, что дальше будет!
RustyNailz
Раз эту тему подняли, я тоже выскажусь.
Еле еле осилил первую серию. Сценарий ну просто... глупый.
Простой школьник мастерит клип в заброшенном здании, и никто не нашёл аппаратуру. Хотя бандюганов в округе хватает, встретил же он их по дороге к повстанцам. Супертехнологичные спецназовцы за ночь не смогли отследить человека по кровавому следу. А когда наконец нашли, даже не потрудились обыскать, хотя искали, собственно, не девушку, а украденную вещь. Оставили живого свидетеля. А затем опомнились и зачистили целый квартал. При этом на кой-то чёрт приволокли с собой на операцию пленную. Повстанцы тоже хороши -- потеряли своего агента, чтобы получить некую вещь, но когда эту вещь им приносят, они тупо оставляют её у случайного человека, ни на что не годного в качестве бойца. В общем, конфликтующие стороны друг друга стоят.
Ну и все эти случайно обретённые сверхспособности порядком поднадоели. Даже жалко, что такой дурацкий сериал так хорошо нарисован.
динамик
Цитата: RustyNailz
Даже жалко, что такой дурацкий сериал так хорошо нарисован.

С большинством тезисов согласен,но надеюсь всё таки что следующий серии будут более логичные и осмысленные.История то ожидается длинная довольно.)
stixia
Обсуждение заинтересовало)) пожалуй, как 2 серия выйдет посмотрю))
voroba
как всё это напоминает .... не помню что именно но напоминает каждым витком сюжета . а песенка класная похожа на песенку из сказаний земноморья(или показалось ) ... всё решицо в следующих двух сериях(буду ли я смотреть )
stixia
Прикольло, что после первого знакомства девушка напевает песенку из Темного Дворецкого (которая из арки про кукол, называется my fair lady)
Да и вообще, музыка в сериале пока радует
Nafalem
Цитата: динамик
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(который поведением пока напоминает главного героя Страны смертников).
Ну незнай мне вот не всегда нрававиться когда главный герой "Железобетонный" самоуверенный непобедимый и т.д. Скушновато становиться. А этот самый Гай черезчур самоуверен и силен и потому наблюдая как он того или иного злодея будет зуботычинами кормить я усну так не разу за него и непобеспокоясь.
Цитата: Сатоми
А уж когда он достал холодное(если я правильно поняла) оружие из этой миниатюрной девушки,я ахнула.Вот зачем это?И так уже 2 сезон Darker than black испортили этим.Ксати,а мир он собирается менять этим?Одним словом,очень слабо для Noitamina (тот же C хоть начинался хорошо).
Соглашусь Темнее черного этим и впрвду испортили даже если подумать что у него способность создавать какое то Субизмерение внутри нее то кто туда оружие запихнул, откуда оно вообще там. Главная ошибка многих анимэ(прошу прощения за пафос) что их создатели банально перебарщивают в тех же способностях например.
Кстати ГГ мне кажеться вполне вменяемым и очень даже смелым вот я незнаю смог бы побежать за малознакомой девушкой когда на тебя целяться 2 здоровенные мехи.
Kari-chan
Честно говоря, вторая серия немного разочаровала worry
Не знаю даже почему. То ли меня угнетает наличие мехи, то ли просто не мои жанры.
Убило, что сторона, на который был ГГ, начала действовать только после того, как заложников убили. Зачем было ждать? Авось, кого-нибудь и спасли, начав все раньше. Ту женщину хотя бы hm

Ладно, поглядим до пятой серии, а дальше посмотрим стоит ли оно времени.
динамик
ну после 2 серии для меня всё ясно,вроде бы.)Перед нами просто зрелищный блокбастер,и как часто бывает бессмысленный и бестолковый.
Но это имеет право на существование,приятно иногда полюбоваться на зрелище и спецэффекты.И отключить мозг. badsmile Поэтому буду смотреть дальше.Красота же творится на экране,визуальное пиршество.)

Вот новая песенка в опенинге послабее,чем в первой серии(это плохо)
Ох и силы же у парнишки просыпаются с этим геномом из груди.Снаряды разрубает,по воздуху прыгает,Щитом от ракет может закрыть огромную площадь.Чудеса да и только.)
Убивает конечно сюжет,по которому вооружённые силы других стран,естественно все полные моральные уроды.расстреливают бедных японцев без суда и следствия,чинят полнейший произвол.Но даже среди них выделяется сын генерала Крушитель Дарл,чудовище моральное,каких свет не видывал.Этому что своих унизить,что бедную женщину с ребёнком по лицу напинать(всё это со злодейской ухмылкой,конечно же).Ну в стране восходящего солнца это аниме будет наверно очень популярно.Как же японцы сражаются против оккупации,ведут партизанскую войну. hm
Гай был опять очень хорош,как и большинство повстанцев.А вот Шу,ну идиот,чего ещё сказать.)
Последнее событие происходящее в серии -такой огромный ШТАМП,что просто даже немного неудобно стало.)))
SakiMoon
о чем сериал, вообще пока не понятно. Ну о войне, а за что боремся то?
Че это такое ГГ сделал в конце я не поняла, щит какой то что ли?

Цугуми в своей сенсорной сфере прикольно пританцовывает gd
TiranRex90
По-моему сериал выделят пока что всего три вещи. Спец эффекты. Яркая и приятная рисовка. Прикольная девчонка в механическими ушками в "Гробовщиках", которая жмет на кнопки попой hey .
Первая серия вызвала много позитивных эмоций(хотя могло быть и лучше). Чем то отдаленно напомнило Гиасс. Вторая серия изменила мнение - надеюсь, авторы исправятся уже к третьему эпизоду.
Было бы очень не хорошо, если повторится история со Страной Чудес Смертников, где первые серии взбудоражили мою кровь до кипения, а последние эпизоды вызвали рвотный рефлекс. cry2
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА АВТОРАМ - НЕ ИСПОРТИТЕ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!! stareyes
Kitsune ^_^
Чёт совсем не оригинально.... но посмотреть можно, хотя может всё нас ждёт ещё впереди
Daigakisei
та еще штамповка где-то я это видел,нарисовано хорошо но сюжет лажает,посмотреть можно но не поразило
stixia
Чувствуется, будет довольно интересный боевичок, пока все интересно, хоть и стандартно
jay dy
Что-то после 3 серии начали одолевать сомнения,а получится ли?Анимация все так же радует,но вот сюжет...
Цитата: динамик
Последнее событие происходящее в серии -такой огромный ШТАМП

А за ним еще один ШТАМП в начале(ну и еще куча "штампиков" по ходу) следующей серии.Пока что порадовал только конец.Правильно говорят "Благими намерениями..."
Калиста
Каждую минуту второй серии боролась с желанием эту фигню дропнуть! Потому что непонятно ровным счетом ничего! Кто, зачем, за что, почему...Пересилила себя, досмотрю, думаю, но нет - уснула))) tired Не знаю теперь, досматривать ли вторую серию... а как все хорошо начиналось!
cardigans
Ну дааа, перевелась к нему в класс, так еще и живут теперь вместе(где то я это уже видел). Дальше следует ожидать появления какой нибудь подруги детства или чего то в этом роде. :>
А рисовка в аниме действительно очень хорошая. Только на этом оно и выезжает)
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.