Полная версия этой страницы: Guilty Crown
Страницы: 1 2 3 4 5
jay dy
Отличная получилась серия,как наглядно продемонстрировали все самые худшие людские качества.Знакомься Сю это твои товарищи - предатели и лицемеры.Давно уже никто так не вызывал отвращения,надеюсь Сю образумится и бросит их всех на произвол судьбы smoke
Harmony
Как по мне, серия получилась не очень удачной. После просмотра остались только плохие впечатления. c1 Идея с уничтожением Японии вообще бредовая. Мало того, что они не могут у себя внутри страны порядки навести, так еще и со всем миром воевать начнут... tired
Жалко главных героев, им придется разгрНя всю эту кашу...
Будем жать продолжения. Интересно что будет дальше
MpakoS
Чем дальше, тем интереснее run
Ailess
+1 к тому что серия понравилась.)
Аниматоры таки научились удивлять.
Замечен редчайший момент. глав героя жесточайше лишают руки. обычно либо жив либо помер.
Ну и люди которые фапали на Гая, теперь увидели его с другой стороны. Совсем не крутой. аж раздражает. Раньше по калоритней был перс.
з.ы и да. помещение в котором сидели Сю и Инори - наверно одно из самых красивейших мест что рисовали в аниме.
Bzyako
Гай красава, давно было пора это сделать, а то "новый" Шу стал меня немного раздражать. Кухоин возглавила людей, молодец, как и надлежит председателю, а ещё отдалась пару раз парнише в очках..не сохранила свой первый раз для Гая.(
Теперь осталось дождаться след. серии, уже не терпится увидеть, что там будет происходить. Вообще в идеале Шу больше не показывать, бесполезный он теперь, а сделать гг того же Гая, например.))
Hennail
Хороша серия оказалась, эх, Сю как был идиотом, так им и остался, честно говоря, рассчитывал на более прозорливого психопата, чем то, что получилось. Мясце с отрубанием руки улыбнуло. Гай красава, что еще сказать. Четко и резко отсек руку неудавшемуся психопату, забрал войдоизвлекатель себе. Инори тоже хороша, кристаллами фигашет под помрачением рассудка, явно проглядывает Мана. Нормалек в общем, смотрим дальше.
amorita
Если честно я запуталась... какая же личность Сю. Сначала думала, что во блага других он пытается быть жестоким (типа пусть и не любят такого тирана, зато всех спасет), хотя самому это и неприятно. Но блин проскакивают моменты когда понимаешь, да нет он просто ПСИХ! hit Мне кажется авторы сами не смогли опредилиттся с его характером, вот и вышли некоторые противоречия
DarkHorror
Цитата: amorita
да нет он просто ПСИХ!

Уж кем, а психом я Сю бы не назвал, если бы он им был, то стал бы настоящим тираном, прикрылся бы этими школьниками, а не побежал бы их спасать. Беседы с Инори хорошо показывают, что сказать "я всех спасу", намного легче, чем это сделать, резко измениться у него не получилось. Насчет личности, ну нет у него врожденных лидерских качеств, слишком уж он добрый и нерешительный, поэтому единственный вариант который для меня просматривался то, что станет психом (изредко это в нем проскакивало, но этого явно недостаточно).
Ну не получилось тирана - посмотрим, кто получится после последних событий. Без силы короля Сю вообще никто.
DarkHorror
Хотели тирана, получите. Как там Гай сказал: "Выбирайте или вы подчинитесь мне или умрете от моей руки". Это после того, как он извлек парочку войдов (дергает они их на расстоянии даже), соединил их в этакую штуковину и уничтожил истребитель, а заодно и всех носителей этих войдов.
Всплыло название новой организации Даат, что это не обьяснили, только то, что она жутко древняя. Нашпиговали орбиту спутниками и сказали всему миру: "Никому не вмешиваться!", единственный вопрос, что же они все-таки хотят сделать. И для этого им Инори нужна.
Ариса не перестает неприятно удивлять dark А дедушку ее жалко.
А вот Инори была совершенно другой, не куклой, какой мы привыкли ее видеть. Ее прощание с Сю было очень трогательным, но то во что она потом превратилась я даже словами не передам. Что-то я не совсем уверен, вроде действительно Мана в ней проскальзывает, но когда она видела отражение там был кто-то с такими же волосами, что и новый Гай, наверное все же Мана, больше некому. Еще взгляд у Сю в конце серии был очень серьезный, надеюсь, что он изменится еще раз.
Вопросов пока много, но мне все больше сериал нравится.
Hennail
Если я не ошибаюсь, новый Гай - это уже не тот друг Шу, который был изначально. Скорее всего он стал кем-то, наподобии того мелкого типа, умевшего извлекать войды, который еще рубанул Гая войдом Инори, и опять использовался этот войд для того, чтобы отрубить руку Шу и забрать у него силу (тока я не понял зачем эта сила, когда вроде бы он сначала достал меч из Инори, а потом уже отрубил руку Шу) . Да и неплохо кстати Шу перенес потерю руки, учитывая антисанитарию, царившую в том месте, условия "ампутации" и последующее его времяпрепровождение буквально чудо то, что он жив остался. Помниться мне шоковое состояние на некоторое время останавливает кровотечение из отрезанных конечностей, да только не заметил я там скорой помощи, тонны морфина и хоть каких-то условий для реабилитации. (хотя бы прижечь культю надо было, дабы избежать заражения крови) не говоря у же о том, сколько там этой крови вылито было. Каламбур: теперь Шу будет побеждать всех одной левой.
P.S. Да да, Инори все-равно няшка, деда жаль, внучка - (тут рифма, которую каждый подставит в меру в своей испорченности) жучка
SakiMoon
эта серия мне понравилась больше предыдущей. Теперь мне жаль Сю и Инори... Ну и дедушку Арисы.
Цитата: DarkHorror
Еще взгляд у Сю в конце серии был очень серьезный, надеюсь, что он изменится еще раз.

Видимо так, но что он теперь то сможет сделать? Хотя, думаю, в нем есть еще какая-то сила. Ведь Мана не зря именно с ним хотела мир изменить когда-то.
Цитата: Hennail
тока я не понял зачем эта сила, когда вроде бы он сначала достал меч из Инори, а потом уже отрубил руку Шу

видимо, сила. что была у Сю, гораздо сильнее этой. Ведь Гай изначально хотел именно ей обладать.
Цитата: DarkHorror
А вот Инори была совершенно другой, не куклой, какой мы привыкли ее видеть. Ее прощание с Сю было очень трогательным, но то во что она потом превратилась я даже словами не передам.

Пробудилась та сила, ради которой, видимо, она всем и нужна. Инори раньше ведь ее сдерживала, хоть и проскальзывала у нее эта жестокость, хотя она сама ведь в шоке от такой себя.
Цитата: DarkHorror
Что-то я не совсем уверен, вроде действительно Мана в ней проскальзывает, но когда она видела отражение там был кто-то с такими же волосами, что и новый Гай, наверное все же Мана, больше некому.

Да это точно Мана - ее отражение то было.
Может быть, Инори не совсем человек, и была создана как сосуд для возрождения Маны? Часто ведь такие "сосуды" создатели придумывают.
J. Doe
Действие продолжается! aha
Неплохая серия, сериал все дальше набирает обороты, правда всего ничего серий-то осталось...
Цитата: Hennail
Если я не ошибаюсь, новый Гай - это уже не тот друг Шу, который был изначально. Скорее всего он стал кем-то, наподобии того мелкого типа, умевшего извлекать войды, который еще рубанул Гая войдом Инори, и опять использовался этот войд для того, чтобы отрубить руку Шу и забрать у него силу (тока я не понял зачем эта сила, когда вроде бы он сначала достал меч из Инори, а потом уже отрубил руку Шу)

Не уверен, что это уже не "тот" Гай, которым он был раньше, хотя поддерживаю такое мнение.
То, что он действительно изменился подтверждается его поведением в целом. Но может он решил действовать как Шу, чтобы спасти Японию?
Решил стать тираном ради благородной цели, что частично подтверждается тем, что он не убил Шу, а лишь отсек ему руку, в отличии от других учеников, да и мать Шу сказала, что теперь "он хотя бы освобожден от этой силы". Может Гай хотел вывести Шу из игры, чтобы не подвергать его опасности? Они ведь друзьями были. В общем сейчас его поступок можно понять двусмысленно, дальше увидим, что же он хотел.
Цитата: SakiMoon
Да это точно Мана - ее отражение то было.

Подтверждаю, это была Мана. cool
Цитата: SakiMoon
Может быть, Инори не совсем человек, и была создана как сосуд для возрождения Маны?

Возможно, да и говорилось что-то про это уже. Не зря же в ней сущность Маны. Наверное, и правда сосуд с "искусственными" чувствами и памятью, который содержит в себе душу или что-то еще Маны.
Ситуация резко изменилась: раньше мировое сообщество угрожало Японии, теперь наоборот super Интересно, что же будет дальше.
Mew karolina winx
Ага,очень интересно)) я уже тоже жду следующую серию!)) *вот как странно: пафосно, банальная идея,стандартные персонажи, но...так интересно!!* Я наверное тоже думаю что у Шу сила возможно осталась)))
Ailess
Кстати, нашёл кто-нить полную оригинальную версию The Everlasting из нового опенинга?
Интернет порыл. но там одни любительские миксы, что-то низкокачественное и шипящее.
Если есть то в лс ссылочку)
Mew karolina winx
Кстати, мне кажется вот что : Если Инори искусственно созданная "телесная оболочка" для души Маны,то может с этим новым Гаем тоже самое -то есть тоже искусственно созданная оболочка для души кого-то (может самого Гая)...
Ailess
19 серия получилась что надо, даже очень добротной)
И почему авторы не могли с самого начала такой уровень держать решительно не понятно!?.
J. Doe
Неплохо, но только неплохо, в 19 серии темп сбавили, опять море пафоса и добрый Шу warm2
Интерес к просмотру не пропал, но...
Как по мне, серия была бы в разы лучше, если бы Шу просто молчал и лишь в конце сказал "я иду, Инори". Он и выглядел бы круче, и не напрягал бы пафосными речами типа "Я пронесу это ношу" "это должкн быть я".
Вот убрать все эти фразы и шикарная серия super
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Он и выглядел бы круче, и не напрягал бы пафосными речами типа "Я пронесу это ношу" "это должкн быть я".

Да и не особо уж у него речей было, лично меня это совсем не напрягало. А вот пафос - это да. Сю стал крут hero
В самом начале серии, после того, как показали, что в том чемодане, стало понятно, как Сю победит. Только я не совсем поняла что за войд у него. Силой генома он извлек свой войд в виде руки и теперь этой рукой, то есть силой собственного войда, извлекает все у других (войды, болезни и т.п.), так что ли? Ну вот с болезнью понятно, а ноги Аясе... он забрал у нее этот войд себе навсегда что ли?
Гай превратился в какое-то чудовище... А чего хоть у него с правым глазом то?
Ailess
Не не, его войд вроде как особенный. Копирует все войды до которых дотянется. и может воспроизводить даже без владельца. (похоже местный шаринган, да закидают меня тапками нарутофаги)
блин) эта фраза. я приму всю ненависть на себя (а в конце помру от вируса)... авторы таки снова решили копипаст лелуша сделать) и хз, хорошо или плохо.
SakiMoon
Цитата: Ailess
Не не, его войд вроде как особенный. Копирует все войды до которых дотянется. и может воспроизводить даже без владельца. (похоже местный шаринган, да закидают меня тапками нарутофаги)

думаете, копирует? ну может и так... наверное, в следующей серии понятней будет. Но все равно получается, что сначала он извлек из себя войд в виде руки, а потом уже им пользуется, а не просто силой генома, как было раньше.
Ailess
Угу... и прошлым геномом он не мог из себя ничего достать да и прибор показывал что нету войда.
А этот продвинутый. Да и войд полезный... Хотя финал теперь более чем предсказуем. Кстати может и не копирует, а полностью поглощает войд и вирус, в общем узнаем скоро. Впитает в себя всю заразу из ихней этой зоны, потом вытянет заразу из инори. И помрёт геройской смертью... А в конце покажут С.С. Инори на повозке и Сю в панамке... (ну это так, лирическое отступление.
DarkHorror
Цитата: J. Doe
опять море пафоса и добрый Шу

Ну не знаю, морем пафоса я это бы не назвал, а серия нормальная получилась, мне понравилась. Лично я не хотел, чтобы Сю злым стал.

Цитата: Ailess
Копирует все войды до которых дотянется. и может воспроизводить даже без владельца.

Я тоже так думаю, универсальная получается сила.

Цитата: Ailess
Хотя финал теперь более чем предсказуем.

Да я бы не сказал, что так уж и предсказуем, есть несколько вариантов, мне почему-то кажется не будет она как в Гиассе.
Xrome Dokuro
Да я бы не сказал, что так уж и предсказуем, есть несколько вариантов, мне почему-то кажется не будет она как в Гиассе.

Я тож на это надеюсь что не будет как в Гиассе..Мне прото будет жаль очень Сю, как было жалко Лелуша cry3
SakiMoon
Все же сделали из Гая супер-злодея, а из Сю - героя с жертвенной самоотдачей и без лишнего пафоса. Но после тряпки-куна и тирана-неудачника так лучше всего.
Трогательная получилась сцена примирения с Сотой, но он меня почему то раздражать стал...
Я так и не поняла, чья Мана дочь?
Если вирус апокалипсиса распространяется через звук, значит "потерянное рождество" Мана устроила именно своим криком что ли?
Сю уникален тем, что его кровь может восстанавливать клетки организма (как я поняла). Так и думала, что все же есть в нем что-то.
А кто этот блондин-парень я так и не въехала...
В общем, кульминация близка.
J. Doe
Моему разочарованию нет предела angry2
Беру свои слова обратно, это действительно смесь Эврики, но не с КсамДом, тут ошибся, с Гандамом! И хотя раньше я видел сходство лишь в массовой гибели невинных людей, теперь появились новаторы, идея "нового поколения" да и сама болезнь(кристаллизация) тоже с Гандамов сплагиачена...
Цитата: SakiMoon
А кто этот блондин-парень я так и не въехала

Таки копия главы подразделения A-Laws, небось хочет провести человечество на новый уровень, но потом стать во главе следующего поколения.
Цитата: SakiMoon
Мана устроила именно своим криком что ли?

Выходит что так.
Жесть... Я хотел, чтобы финал у КсамДа не слизали. Да, скорее всего будет как в Эврике. А ведь нравились мне серии, когда Шу тираном стал, хоть что-то новое было, теперь обратно по шаблону worry
Oreshek
что за песня играет в первой серии грешника в конце 19:45 мин если быть точнее kawai ответ плиз скиньте в личку
Ailess
Ну блин... сопливо-слезливый конец попортил впечатления об и без того средненькой серии.
Авторы похоже снова пошли не тем путём...
Ну, буду надеяться на лучшее... Ибо они уже показали что могут делать хорошо, когда захотят.
J. Doe
Цитата: Ailess
Ибо они уже показали что могут делать хорошо, когда захотят.

Во-во, могут ведь. Но с оставшимися двумя сериями (или сколько осталось?) финал нормальный не сделать, мне бы вот второй сезон хотелось бы, материала еще хватает, при желании можно сделать оригинальный сюжет, а не только красивую картинку.

Oreshek,
Hiroyuki Sawano – bios, кстати, кому интересно: все композиции воооот тут.
Ailess
Цитата: J. Doe
кстати, кому интересно: все композиции воооот тут.

Там далеко не все...
из тех что нет:
- The Everlasting (в хорошем качестве так и не нашёл, хотя полная версия уже давно есть, всё какое-то шипящее)
- Kokuhaku
- Silence
- Hero
- Utakata Hanabi
Может и ещё что есть...
J. Doe
Цитата: Ailess
Там далеко не все...

Хм, и правда. Ну тогда вооот тут
DarkHorror
Ох, частенько что-то всплывают слова плагиат и фансервис в обсуждениях. По мне не совсем правильный подход, так ведь почти про каждую книгу можно написать мол все плагиат, у того-то это когда-то было уже. Все-таки больше надо писать по самому объекту обсуждения, что в нем нравится, что нет, так можно всегда найти что-то новое. Мне вспомнился случай на литературном форуме, человек 15 написали мол книга плагиат на Кинга, вот только никто из них не заметил дату ее написания 1930-й год.
Теперь по серии, понравилась, не увидел в ней ничего такого за что в нее можно тапки кидать. Рассказали всю предысторию, кто кому и кем приходится и как все это произошло, мне было очень интересно. Теперь понятно как Мана стала такой - она порезалась об этот метеорит. Саютиро просто негодяй, так хладнокровно взял и застрелил лучшего друга, пускай и бывшего shock Еще и Харука оказывается его сестра.
Сцена прощания, конечно, была немного слезливой, на зная характер Сю другого я не ожидал.

Цитата: SakiMoon
Я так и не поняла, чья Мана дочь?

Я думаю она дочь Саяко, Куросу совсем молодой был когда ее показали. А вот когда Сю родился он старше выглядел.

Цитата: SakiMoon
значит "потерянное рождество" Мана устроила именно своим криком что ли?

Да, голосом. В одной из серий все эти события были довольно подробно показаны. Интересно, что Инори может песней процесс кристаллизации вспять оборачивать.

Цитата: J. Doe
Беру свои слова обратно, это действительно смесь Эврики, но не с КсамДом, тут ошибся, с Гандамом!

Все это я смотрел, но таких отрицательных эмоций сериал всеравно у меня не вызывает.
SakiMoon
Цитата: DarkHorror
Я думаю она дочь Саяко

это кто? thinking
Цитата: DarkHorror
Да, голосом. В одной из серий все эти события были довольно подробно показаны. Интересно, что Инори может песней процесс кристаллизации вспять оборачивать.

да. я помню, но там мне было не понятно, что это она голосом сделала, думала просто какая-то другая энергия.
Эта песня ведь и в исследованиях была. Вот мне интересно, Инори то откуда ее знает?
J. Doe
Цитата: SakiMoon
это кто?

Вроде как жена Куросу, та, что умерла при родах. В общем Мана и Шу родные брат и сестра, я так понял.
Цитата: SakiMoon
Эта песня ведь и в исследованиях была. Вот мне интересно, Инори то откуда ее знает?

В каких исследованиях? По идее, Инори ведь создали из сознания Маны в той лаборатории, в которой Саютиро с тем новатором, что мир изменить хотят. Если в исследованиях этой организации, то понятно, почему Инори песню знает.
DarkHorror, спасибо за имена delighted Теперь хоть знаю как кого зовут, а не только Инори, Гая и Шу))

Цитата: DarkHorror
зная характер Сю другого я не ожидал.

Да я тоже)) Добровольно уменьшать свои шансы на победу... Точнее сводить их к нулю может только Шу super "Я еще могу держать пистолет" ct
Хоть друзья вменяемые, объяснили, почему этого делать не стоит...
Цитата: DarkHorror
у того-то это когда-то было уже.

Ну, я не против штампованных персонажей, так как все уже такие.
Я не против штампованного сюжета, ОЯШ с вундервафлей спасает мир, пусть. Но все же в меру. Здесь даже сцены точь-в-точь как в Эврике есть. Вот помните момент, когда Шу на базе сказали, что Гай с Инори иногда ночь вместе проводят? Абсолютно такой же момент был в Эврике, о сюжете в целом я вообще молчу, как и об удивительном сходстве характеров. Если бы не было с чем сравнивать, да, это было бы отличным аниме, а так еще увидим, до финала недалеко, может еще что-то оригинальное придумают.
Но все равно не жалею о том, что начал смотреть, картинка красивая kawai
SakiMoon
Цитата: J. Doe
В каких исследованиях? По идее, Инори ведь создали из сознания Маны в той лаборатории, в которой Саютиро с тем новатором, что мир изменить хотят. Если в исследованиях этой организации, то понятно, почему Инори песню знает.

ну когда отец Сю проводил исследования и понял как этот вирус можно убрать, звучала та песня. Разве нет?
J. Doe
Цитата: SakiMoon
ну когда отец Сю проводил исследования и понял как этот вирус можно убрать, звучала та песня. Разве нет?

Оо нужно бы учиться замечать детали...
Скорее всего Мана вместе с отцом слушали эту песню и раньше, а если взять во внимание то, что Инори может лечить болезнь с помощью песни, а Мана могла распространять болезнь с помощью крика, а Мана=Инори, то можно предположить, что звук из-за негативных эмоций (крик) распространяет, а звук из-за позитивных эмоций (песня, которую они когда-то слушали всей семьей...) лечит болезнь. Она ведь "Ева", здесь под "новым поколением" имеются ввиду, скорее всего, люди, которые могут управлять этим вирусом, а не только болеть им (Инори, Шу и Гай с тем новатором).
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Оо нужно бы учиться замечать детали...

мне? да уж... не помешает...

Цитата: J. Doe
здесь под "новым поколением" имеются ввиду, скорее всего, люди, которые могут управлять этим вирусом, а не только болеть им (Инори, Шу и Гай с тем новатором).

а Сю то как? из-за крови?
J. Doe
Цитата: SakiMoon
мне? да уж... не помешает...

Да вот мне как раз))) Я песню не заметил)
Не на столько же я бестактен.... nolove

Цитата: SakiMoon
а Сю то как?

Ну он при помощи своей силы (которая, кстати, тоже от этого вируса) может извлекать войды + его родила мать, уже зараженная вирусов, да и его "Адамом" сделать хотела сама Мана. Те, кто может извлекать войды + Мана - новое поколение. Ведь из Гая тоже хотели "Адама" сделать, когда эксперименты по внедрению вируса проводили. И эта сила, усовершенствованный геном (или как там?) и есть успешный результат эксперимента по созданию таких вот новаторов.
DarkHorror
Цитата: J. Doe
Если бы не было с чем сравнивать, да, это было бы отличным аниме

Согласен, штампы они везде. Но без них никуда, ведь на них всегда зритель найдется, а вот на совсем оригинальном можно и прогореть. Вообщем-то вторая половина сериала мне нравится, потраченного времени совсем не жаль.

Цитата: SakiMoon
ну когда отец Сю проводил исследования и понял как этот вирус можно убрать, звучала та песня. Разве нет?

Ох такой момент я и прозевал unlucky , действительно это та песня. Да с Инори понятнее стало, почему она такой куклой казалась, но то как она прощалась с Сю дает надежду, что в ней все же есть свое собственное я.

Цитата: J. Doe
В общем Мана и Шу родные брат и сестра, я так понял.

Ну да все правильно.
SakiMoon
Цитата: DarkHorror
Ох такой момент я и прозевал

Цитата: J. Doe
Оо нужно бы учиться замечать детали...

тогда может наоборот мне показалось? unknow
Hennail
Что-то как-то забросили обсуждение сего проекта, хотя оно и понятно, события разворачиваются по накатанной, многие тайны раскрыли и сейчас остается дожидаться развязки, мего баттла между Гаем и Сю\\Шу. Спасения или смерти Инори. Ну и судьбы всего мира.
SakiMoon
Цитата: Hennail
Что-то как-то забросили обсуждение сего проекта

забросили? почему же? обсуждаем)))

Ну вот и тут опять любовь творит чудеса. При упоминании об Инори Сю стал крут и победил блондинчика. Я так и не поняла откуда он взялся, раз говорил "в этой эпохе вы называете подданных друзьями". Из будущего он что ли? Или наоборот из прошлого?
И конечно возродилась Мана, хотя, Инори, видимо, не утратила совсем свою сущность. Там цветочек какой-то под конец появился... Ждем следующую серию. Развязка близка. Кстати, серий то вроде заявлено 23, значит осталось 2...
J. Doe
Цитата: SakiMoon
Из будущего он что ли? Или наоборот из прошлого?

Скорее всего, из прошлого, вирус-то инопланетного происхождения, поэтому есть шансы, что он и в прошлом уже прибывал на землю и коснулся этого "новатора", но поскольку технологий, чтобы создать на основе вируса Еву не было, он решил стать этим Даатом. Или же вирус поразил его сестру/подружку/еще кого-то, потом как-то ему передался этот геном, но "Ева" не захотела тотального геноцида и умерла, а он остался одержим идеей нового поколения.
Цитата: J. Doe
Таки копия главы подразделения A-Laws, небось хочет провести человечество на новый уровень, но потом стать во главе следующего поколения.

И в чем я был неправ? hero
Кстати, яблоко, символично...
Цитата: SakiMoon
Ну вот и тут опять любовь творит чудеса. При упоминании об Инори Сю стал крут и победил блондинчика.

Во-во, блондинчик выпилил бы Шу, но любовь, любовь...
А так, Шу победит, миру же неохота загнуться.
Новое поколение путем тотального геноцида старого, такой идеи вроде бы не было, так что оригинально. hm
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Новое поколение путем тотального геноцида старого, такой идеи вроде бы не было, так что оригинально.

это да... понятно, что хотят Гай, Мана, блондин... Но вот Сю с "гробовщиком" как хотят все исправить, я не поняла. Пока что они просто хотят вырвать Инори из рук Гая и не дать им совершить этот тотальный геноцид... а дальше то что?

Цитата: J. Doe
Кстати, яблоко, символично...

опять яблоко... Адам, Ева...
J. Doe
SakiMoon,
Цитата: SakiMoon
Пока что они просто хотят вырвать Инори из рук Гая и не дать им совершить этот тотальный геноцид... а дальше то что?

Хз, может отец Шу нашел способ уничтожения вируса, Инори же смогла вылечить Гая, может и остальных сможет. Да и что гадать? - Скоро узнаем))
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Хз, может отец Шу нашел способ уничтожения вируса, Инори же смогла вылечить Гая, может и остальных сможет. Да и что гадать? - Скоро узнаем))

да, скорее всего так и есть)))
DarkHorror
Ну что же, сериал близится к концу. Один из злодеев вроде как побежден, Мана возродилась, ждем боя Сю - Гай. Даат действительно личность таинственная, но был он из далекого прошлого, об этом в какой-то серии говорили, зря про Инори сказал, мог бы и победить, сам бой мне понравился, красивый был. Да и вообще все эти кристаллические платформы и технологическое окружение очень красиво нарисованы, давно такого не видел super
Тоже думаю, что цветочек не зря показали, Инори все еще можно вернуть. Ух, как Мана на Сю посмотрела в конце серии, очень интересно мне что же будет в следующей серии.

Цитата: J. Doe
Инори же смогла вылечить Гая, может и остальных сможет.

Должна вылечить, мне кажется лекарство - это ее песня.
Инмао
Ё-маё!!!Ну что за заподло!Все уже посмотрели 21 серию,а всё не могу!((( cry3
Когда же она появится где-нить кроме этого проклятого рутуба!!!!!
Rica-no
Буду реветь всю неделю!!! Боже, как же великолепно закончился этот сериал! Такие концовки одна на миллион Т____Т
love28121987
Цитата: Rica-no
Такие концовки одна на миллион Т____Т

это точно cry !!!! я сама только посмотрела последнюю серию super , правда только на японском : .... до сих пор комок в горле cry3 .... не ожидала что из всех 22 серий, именно последние минуты меня так растрогают. kawai fear ..
жаль конечно инори, но другого конца у нее и не должно было быть.... хорошо хоть сю остался жив :!!!!!
могу сказать одно аниме получилось бесподобным : но разумеется вторая часть спсасла его от негатива к первой части....
J. Doe
Цитата: Rica-no
Такие концовки одна на миллион Т____Т

Цитата: love28121987
это точно

Сильно преувеличено.
А касательно аниме: 10 из 10, анимация, конечно. Все остальное... Ну осты неплохие еще, но не скажу, что мне уж больно понравились. Сюжет: 1-я половина - банально, очень. Во второй заинтриговали, серии эдак до 17-ой, дальше опять... А касательно финала, в целом - неплохо, банально, но лучше придумать при таком сюжете было нельзя. Но не без ляпов: всегда должен быть альтруист-смертник, который спасет своего недалекого друга ценой своей жизни. Ну затолкал ты его в лифт, а самому в него зайти? Религия не позволяет? (/facepalm) Да и безумный танец уничтожения мира мне не понравился.
Но спасибо авторам хотя бы за то, что Инори не воскресили. И с чего Шу калекой сделали?..
За сюжет баллов 6, хотя сделали парочку серий интересными, пусть 7 будет. В целом тоже 7, графика не решает... Надеюсь Еврику Ао интересней сделают.

love28121987,
Кстати, смайлики удали, нельзя больше 5-ти в одном сообщении.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.