Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Guilty Crown, новый сериал осеннего сезона 2011
SakiMoon
25 февраля 2012 12:55
Сообщение #161



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
эта серия мне понравилась больше предыдущей. Теперь мне жаль Сю и Инори... Ну и дедушку Арисы.
Цитата: DarkHorror
Еще взгляд у Сю в конце серии был очень серьезный, надеюсь, что он изменится еще раз.

Видимо так, но что он теперь то сможет сделать? Хотя, думаю, в нем есть еще какая-то сила. Ведь Мана не зря именно с ним хотела мир изменить когда-то.
Цитата: Hennail
тока я не понял зачем эта сила, когда вроде бы он сначала достал меч из Инори, а потом уже отрубил руку Шу

видимо, сила. что была у Сю, гораздо сильнее этой. Ведь Гай изначально хотел именно ей обладать.
Цитата: DarkHorror
А вот Инори была совершенно другой, не куклой, какой мы привыкли ее видеть. Ее прощание с Сю было очень трогательным, но то во что она потом превратилась я даже словами не передам.

Пробудилась та сила, ради которой, видимо, она всем и нужна. Инори раньше ведь ее сдерживала, хоть и проскальзывала у нее эта жестокость, хотя она сама ведь в шоке от такой себя.
Цитата: DarkHorror
Что-то я не совсем уверен, вроде действительно Мана в ней проскальзывает, но когда она видела отражение там был кто-то с такими же волосами, что и новый Гай, наверное все же Мана, больше некому.

Да это точно Мана - ее отражение то было.
Может быть, Инори не совсем человек, и была создана как сосуд для возрождения Маны? Часто ведь такие "сосуды" создатели придумывают.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
25 февраля 2012 13:42
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Действие продолжается! aha
Неплохая серия, сериал все дальше набирает обороты, правда всего ничего серий-то осталось...
Цитата: Hennail
Если я не ошибаюсь, новый Гай - это уже не тот друг Шу, который был изначально. Скорее всего он стал кем-то, наподобии того мелкого типа, умевшего извлекать войды, который еще рубанул Гая войдом Инори, и опять использовался этот войд для того, чтобы отрубить руку Шу и забрать у него силу (тока я не понял зачем эта сила, когда вроде бы он сначала достал меч из Инори, а потом уже отрубил руку Шу)

Не уверен, что это уже не "тот" Гай, которым он был раньше, хотя поддерживаю такое мнение.
То, что он действительно изменился подтверждается его поведением в целом. Но может он решил действовать как Шу, чтобы спасти Японию?
Решил стать тираном ради благородной цели, что частично подтверждается тем, что он не убил Шу, а лишь отсек ему руку, в отличии от других учеников, да и мать Шу сказала, что теперь "он хотя бы освобожден от этой силы". Может Гай хотел вывести Шу из игры, чтобы не подвергать его опасности? Они ведь друзьями были. В общем сейчас его поступок можно понять двусмысленно, дальше увидим, что же он хотел.
Цитата: SakiMoon
Да это точно Мана - ее отражение то было.

Подтверждаю, это была Мана. cool
Цитата: SakiMoon
Может быть, Инори не совсем человек, и была создана как сосуд для возрождения Маны?

Возможно, да и говорилось что-то про это уже. Не зря же в ней сущность Маны. Наверное, и правда сосуд с "искусственными" чувствами и памятью, который содержит в себе душу или что-то еще Маны.
Ситуация резко изменилась: раньше мировое сообщество угрожало Японии, теперь наоборот super Интересно, что же будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
28 февраля 2012 15:27
Сообщение #163



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ага,очень интересно)) я уже тоже жду следующую серию!)) *вот как странно: пафосно, банальная идея,стандартные персонажи, но...так интересно!!* Я наверное тоже думаю что у Шу сила возможно осталась)))
Перейти в начало страницы
Ailess
29 февраля 2012 00:57
Сообщение #164



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Кстати, нашёл кто-нить полную оригинальную версию The Everlasting из нового опенинга?
Интернет порыл. но там одни любительские миксы, что-то низкокачественное и шипящее.
Если есть то в лс ссылочку)

--------------------
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
29 февраля 2012 15:46
Сообщение #165



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Кстати, мне кажется вот что : Если Инори искусственно созданная "телесная оболочка" для души Маны,то может с этим новым Гаем тоже самое -то есть тоже искусственно созданная оболочка для души кого-то (может самого Гая)...
Перейти в начало страницы
Ailess
2 марта 2012 19:34
Сообщение #166



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
19 серия получилась что надо, даже очень добротной)
И почему авторы не могли с самого начала такой уровень держать решительно не понятно!?.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
2 марта 2012 22:39
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Неплохо, но только неплохо, в 19 серии темп сбавили, опять море пафоса и добрый Шу warm2
Интерес к просмотру не пропал, но...
Как по мне, серия была бы в разы лучше, если бы Шу просто молчал и лишь в конце сказал "я иду, Инори". Он и выглядел бы круче, и не напрягал бы пафосными речами типа "Я пронесу это ношу" "это должкн быть я".
Вот убрать все эти фразы и шикарная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 марта 2012 11:42
Сообщение #168



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Он и выглядел бы круче, и не напрягал бы пафосными речами типа "Я пронесу это ношу" "это должкн быть я".

Да и не особо уж у него речей было, лично меня это совсем не напрягало. А вот пафос - это да. Сю стал крут hero
В самом начале серии, после того, как показали, что в том чемодане, стало понятно, как Сю победит. Только я не совсем поняла что за войд у него. Силой генома он извлек свой войд в виде руки и теперь этой рукой, то есть силой собственного войда, извлекает все у других (войды, болезни и т.п.), так что ли? Ну вот с болезнью понятно, а ноги Аясе... он забрал у нее этот войд себе навсегда что ли?
Гай превратился в какое-то чудовище... А чего хоть у него с правым глазом то?

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
3 марта 2012 12:22
Сообщение #169



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Не не, его войд вроде как особенный. Копирует все войды до которых дотянется. и может воспроизводить даже без владельца. (похоже местный шаринган, да закидают меня тапками нарутофаги)
блин) эта фраза. я приму всю ненависть на себя (а в конце помру от вируса)... авторы таки снова решили копипаст лелуша сделать) и хз, хорошо или плохо.

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 марта 2012 12:25
Сообщение #170



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Не не, его войд вроде как особенный. Копирует все войды до которых дотянется. и может воспроизводить даже без владельца. (похоже местный шаринган, да закидают меня тапками нарутофаги)

думаете, копирует? ну может и так... наверное, в следующей серии понятней будет. Но все равно получается, что сначала он извлек из себя войд в виде руки, а потом уже им пользуется, а не просто силой генома, как было раньше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
3 марта 2012 13:35
Сообщение #171



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Угу... и прошлым геномом он не мог из себя ничего достать да и прибор показывал что нету войда.
А этот продвинутый. Да и войд полезный... Хотя финал теперь более чем предсказуем. Кстати может и не копирует, а полностью поглощает войд и вирус, в общем узнаем скоро. Впитает в себя всю заразу из ихней этой зоны, потом вытянет заразу из инори. И помрёт геройской смертью... А в конце покажут С.С. Инори на повозке и Сю в панамке... (ну это так, лирическое отступление.

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
3 марта 2012 18:00
Сообщение #172



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
опять море пафоса и добрый Шу

Ну не знаю, морем пафоса я это бы не назвал, а серия нормальная получилась, мне понравилась. Лично я не хотел, чтобы Сю злым стал.

Цитата: Ailess
Копирует все войды до которых дотянется. и может воспроизводить даже без владельца.

Я тоже так думаю, универсальная получается сила.

Цитата: Ailess
Хотя финал теперь более чем предсказуем.

Да я бы не сказал, что так уж и предсказуем, есть несколько вариантов, мне почему-то кажется не будет она как в Гиассе.
Перейти в начало страницы
Xrome Dokuro
4 марта 2012 01:13
Сообщение #173



Семпай
  • 51

Репутация: 364
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Да я бы не сказал, что так уж и предсказуем, есть несколько вариантов, мне почему-то кажется не будет она как в Гиассе.

Я тож на это надеюсь что не будет как в Гиассе..Мне прото будет жаль очень Сю, как было жалко Лелуша cry3

--------------------
Нет мира без жертв...

Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 марта 2012 23:05
Сообщение #174



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Все же сделали из Гая супер-злодея, а из Сю - героя с жертвенной самоотдачей и без лишнего пафоса. Но после тряпки-куна и тирана-неудачника так лучше всего.
Трогательная получилась сцена примирения с Сотой, но он меня почему то раздражать стал...
Я так и не поняла, чья Мана дочь?
Если вирус апокалипсиса распространяется через звук, значит "потерянное рождество" Мана устроила именно своим криком что ли?
Сю уникален тем, что его кровь может восстанавливать клетки организма (как я поняла). Так и думала, что все же есть в нем что-то.
А кто этот блондин-парень я так и не въехала...
В общем, кульминация близка.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
10 марта 2012 01:22
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Моему разочарованию нет предела angry2
Беру свои слова обратно, это действительно смесь Эврики, но не с КсамДом, тут ошибся, с Гандамом! И хотя раньше я видел сходство лишь в массовой гибели невинных людей, теперь появились новаторы, идея "нового поколения" да и сама болезнь(кристаллизация) тоже с Гандамов сплагиачена...
Цитата: SakiMoon
А кто этот блондин-парень я так и не въехала

Таки копия главы подразделения A-Laws, небось хочет провести человечество на новый уровень, но потом стать во главе следующего поколения.
Цитата: SakiMoon
Мана устроила именно своим криком что ли?

Выходит что так.
Жесть... Я хотел, чтобы финал у КсамДа не слизали. Да, скорее всего будет как в Эврике. А ведь нравились мне серии, когда Шу тираном стал, хоть что-то новое было, теперь обратно по шаблону worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Oreshek
10 марта 2012 22:56
Сообщение #176



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:421346373
что за песня играет в первой серии грешника в конце 19:45 мин если быть точнее kawai ответ плиз скиньте в личку

--------------------
Всё в ваших руках=)
Перейти в начало страницы
Ailess
10 марта 2012 23:48
Сообщение #177



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ну блин... сопливо-слезливый конец попортил впечатления об и без того средненькой серии.
Авторы похоже снова пошли не тем путём...
Ну, буду надеяться на лучшее... Ибо они уже показали что могут делать хорошо, когда захотят.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
10 марта 2012 23:56
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Ибо они уже показали что могут делать хорошо, когда захотят.

Во-во, могут ведь. Но с оставшимися двумя сериями (или сколько осталось?) финал нормальный не сделать, мне бы вот второй сезон хотелось бы, материала еще хватает, при желании можно сделать оригинальный сюжет, а не только красивую картинку.

Oreshek,
Hiroyuki Sawano – bios, кстати, кому интересно: все композиции воооот тут.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
11 марта 2012 14:17
Сообщение #179



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
кстати, кому интересно: все композиции воооот тут.

Там далеко не все...
из тех что нет:
- The Everlasting (в хорошем качестве так и не нашёл, хотя полная версия уже давно есть, всё какое-то шипящее)
- Kokuhaku
- Silence
- Hero
- Utakata Hanabi
Может и ещё что есть...

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
11 марта 2012 17:18
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Ailess
Там далеко не все...

Хм, и правда. Ну тогда вооот тут

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 06:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры