Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Guilty Crown, новый сериал осеннего сезона 2011
Kari-chan
22 октября 2011 17:41
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Честно говоря, вторая серия немного разочаровала worry
Не знаю даже почему. То ли меня угнетает наличие мехи, то ли просто не мои жанры.
Убило, что сторона, на который был ГГ, начала действовать только после того, как заложников убили. Зачем было ждать? Авось, кого-нибудь и спасли, начав все раньше. Ту женщину хотя бы hm

Ладно, поглядим до пятой серии, а дальше посмотрим стоит ли оно времени.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
22 октября 2011 17:49
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ну после 2 серии для меня всё ясно,вроде бы.)Перед нами просто зрелищный блокбастер,и как часто бывает бессмысленный и бестолковый.
Но это имеет право на существование,приятно иногда полюбоваться на зрелище и спецэффекты.И отключить мозг. badsmile Поэтому буду смотреть дальше.Красота же творится на экране,визуальное пиршество.)

Вот новая песенка в опенинге послабее,чем в первой серии(это плохо)
Ох и силы же у парнишки просыпаются с этим геномом из груди.Снаряды разрубает,по воздуху прыгает,Щитом от ракет может закрыть огромную площадь.Чудеса да и только.)
Убивает конечно сюжет,по которому вооружённые силы других стран,естественно все полные моральные уроды.расстреливают бедных японцев без суда и следствия,чинят полнейший произвол.Но даже среди них выделяется сын генерала Крушитель Дарл,чудовище моральное,каких свет не видывал.Этому что своих унизить,что бедную женщину с ребёнком по лицу напинать(всё это со злодейской ухмылкой,конечно же).Ну в стране восходящего солнца это аниме будет наверно очень популярно.Как же японцы сражаются против оккупации,ведут партизанскую войну. hm
Гай был опять очень хорош,как и большинство повстанцев.А вот Шу,ну идиот,чего ещё сказать.)
Последнее событие происходящее в серии -такой огромный ШТАМП,что просто даже немного неудобно стало.)))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 октября 2011 20:39
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
о чем сериал, вообще пока не понятно. Ну о войне, а за что боремся то?
Че это такое ГГ сделал в конце я не поняла, щит какой то что ли?

Цугуми в своей сенсорной сфере прикольно пританцовывает gd

--------------------
Перейти в начало страницы
TiranRex90
23 октября 2011 00:04
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
По-моему сериал выделят пока что всего три вещи. Спец эффекты. Яркая и приятная рисовка. Прикольная девчонка в механическими ушками в "Гробовщиках", которая жмет на кнопки попой hey .
Первая серия вызвала много позитивных эмоций(хотя могло быть и лучше). Чем то отдаленно напомнило Гиасс. Вторая серия изменила мнение - надеюсь, авторы исправятся уже к третьему эпизоду.
Было бы очень не хорошо, если повторится история со Страной Чудес Смертников, где первые серии взбудоражили мою кровь до кипения, а последние эпизоды вызвали рвотный рефлекс. cry2
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА АВТОРАМ - НЕ ИСПОРТИТЕ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!! stareyes

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
Kitsune ^_^
23 октября 2011 08:34
Сообщение #45



Ходячий Кавай
  • 102

Репутация: 306
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6237
Регистрация: 12.12.2009
ICQ:582249979
Чёт совсем не оригинально.... но посмотреть можно, хотя может всё нас ждёт ещё впереди

--------------------

Бабушка - патрик
Вступайте в организацию бабушек черепашек ниндзя
Перейти в начало страницы
Daigakisei
23 октября 2011 10:53
Сообщение #46



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
та еще штамповка где-то я это видел,нарисовано хорошо но сюжет лажает,посмотреть можно но не поразило

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
stixia
24 октября 2011 04:48
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Чувствуется, будет довольно интересный боевичок, пока все интересно, хоть и стандартно
Перейти в начало страницы
jay dy
29 октября 2011 02:48
Сообщение #48



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Что-то после 3 серии начали одолевать сомнения,а получится ли?Анимация все так же радует,но вот сюжет...
Цитата: динамик
Последнее событие происходящее в серии -такой огромный ШТАМП

А за ним еще один ШТАМП в начале(ну и еще куча "штампиков" по ходу) следующей серии.Пока что порадовал только конец.Правильно говорят "Благими намерениями..."

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
Калиста
29 октября 2011 09:50
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Каждую минуту второй серии боролась с желанием эту фигню дропнуть! Потому что непонятно ровным счетом ничего! Кто, зачем, за что, почему...Пересилила себя, досмотрю, думаю, но нет - уснула))) tired Не знаю теперь, досматривать ли вторую серию... а как все хорошо начиналось!

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
cardigans
29 октября 2011 12:55
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Ну дааа, перевелась к нему в класс, так еще и живут теперь вместе(где то я это уже видел). Дальше следует ожидать появления какой нибудь подруги детства или чего то в этом роде. :>
А рисовка в аниме действительно очень хорошая. Только на этом оно и выезжает)
Перейти в начало страницы
динамик
29 октября 2011 14:19
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: jay dy
Анимация все так же радует,но вот сюжет...

Согласен,просто ужасное сборище штампов.
Цитата: cardigans
Ну дааа, перевелась к нему в класс, так еще и живут теперь вместе(где то я это уже видел).

Ах-ха-ха!Точно,ах как неожиданно то.)А Инори эта какая то ужасно заторможенная-Кушать хочу.Кстати,она по моему была ранена,где следы и последствия?)Самый ужасный ляп по моему-Инори была арестована,человек она очень известный,сведения о ней обязаны были стать известны властям.Какого же фига она спокойно ходит по улицам и в школу(да о ней все средства массовой информации должны были трубить как о террористке) wtf Потом,неужели тот бой во 2 серии ни кто не снимал?Не верю,это в век таких технологий то.А там должны быть прекрасно видны все участники,чего их искать то?
Цитата: cardigans
Дальше следует ожидать появления какой нибудь подруги детства или чего то в этом роде. :>

Так там уже какая то проявила себя,ну когда он старосту за грудь схватил. aha Да я мол ради тебя Шу.)))
Ну и чудовищная глупость с этим его другом Яхиро.Чувак завязан с наркотиками,разве можно ему верить?Было задание убрать его,но нет же с него взяли ЧЕСТНОЕ СЛОВО -что он никому не скажет. aha Умереть можно со смеху от таких террористов-как их уже давно всех не перебили.А ну да,тут что террористы,что власти дауны.)
Концовка правда тоже порадовала-молодец Яхиро,так его этого Шу, ибо не надо быть таким лохом!)
Смотрим дальше и продолжаем искать ляпы и глупости-а что тоже интересное занятие! super
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 октября 2011 19:12
Сообщение #52



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
молодец Яхиро,так его этого Шу, ибо не надо быть таким лохом!)

н-даааа.... лох - это судьба... worry

когда смотришь, ощущение, что знаешь, что будет дальше...
Как то не цепляет...
Посмотрим, что будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 08:50
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Неплохое аниме - штампов правда много, но сюжет, рисовка и персонажи хорошо сделаны.
Цитата: Сатоми
А уж когда он достал холодное(если я правильно поняла) оружие из этой миниатюрной девушки,я ахнула.Вот зачем это?И так уже 2 сезон Darker than black испортили этим.

Мне после третьей серии показалось почему-то, что там есть намёк на очередной штамп, эта Инори может оказаться каким нибудь искусственным биосуществом, которое было создано, как оружие, вот почему у неё такой войд. И, конечно, ГГ утешит её и уверит, что она человек ))
А насчёт Темнее чёрного не соглашусь - там это противотанковое ружьё всё-таки довольно оригинально показано, учитывая, что его извлечение является всего лишь одной из множества других способностей контракторов.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2011 16:55
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
но сюжет, рисовка и персонажи хорошо сделаны.

Насчёт рисовки согласен,не она так бросил бы смотреть,наверно.
А сюжет пока страдает ляпами и заштампован жутко.Из персонажей тоже ни кого интересного выделить не могу.Всё очень поверхностно.Но может разгонятся -серий ещё много.

А насчёт извлечения чего либо из груди,так я такой момент сериалах в 10 видел,не меньше.Из последнего-Пингвиний барабан,Синий экзорцист,Священная семёрка,Мистическая библиотека Данталиана badsmile
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
30 октября 2011 17:23
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Ну просто это актуальная тема - идея, как представить душу человека, отразив её в каком-нибудь предмете.
В Ваш список могу добавить "Сверкающие Слезы и Ветер" - там ГГ из груди своей подруги меч извлекал.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Harmony
30 октября 2011 19:11
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 41
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Посмотрела первые серии, пока не впечатлило совсем. Сюжет как-то туго развивается и предугадать дальнейшее его развитие очень легко.
Может все еще изменится?! Будем надеяться!

--------------------
Love is in the air!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
31 октября 2011 10:30
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Harmony
предугадать дальнейшее его развитие очень легко.

Как знать.. Вдруг авторы замыслили что-нибудь неожиданное. Ну а нам действительно остаётся только надеяться ))

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Ифгешко
31 октября 2011 21:56
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Как знать.. Вдруг авторы замыслили что-нибудь неожиданное. Ну а нам действительно остаётся только надеяться ))

пока буду смотреть только из-за рисовки
Р.S. Гай все равно лапочка
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 ноября 2011 20:55
Сообщение #59



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
4 серия мне понравилась больше остальных... эпичненько так, и музыка не подкачала. Шу вроде не совсем тюфяк, оказывается...
Только вот я теперь запуталась кто там хороший, кто плохой...

--------------------
Перейти в начало страницы
Daigakisei
4 ноября 2011 21:32
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
все таки посмотрю хотя бред с суперсилой не катит,но проглядывается идея и это хорошо

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 17:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры