Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Guilty Crown, новый сериал осеннего сезона 2011
Dzjubei Kibagami
4 ноября 2011 23:07
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Шу вроде не совсем тюфяк, оказывается...

Да ну его! Сколько один на один с полицейским этим сидел - извлёк бы из него войд, ну или из охранника, и смылся, по пути разнеся весь их изоляционный институт. Так нет же - дожидался свою ненаглядную Инори-сан, спросил можно ли ей верить, услышал желанное "да" и, чуть не плача от счастья, бросился молотить всех вокруг в крошку. А потом из-за неё продался Гаю. Меня прям затошнило, извиняюсь за выражение.
Цитата: SakiMoon
Только вот я теперь запуталась кто там хороший, кто плохой...

Не знаю кто там хороший, но этот Гай у меня точно не вызывает положительных эмоций - небось надул всех ради достижения собственных целей!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Zmiy666
5 ноября 2011 06:37
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да ну его! Сколько один на один с полицейским этим сидел - извлёк бы из него войд, ну или из охранника, и смылся, по пути разнеся весь их изоляционный институт. Так нет же - дожидался свою ненаглядную Инори-сан, спросил можно ли ей верить, услышал желанное "да" и, чуть не плача от счастья, бросился молотить всех вокруг в крошку. А потом из-за неё продался Гаю. Меня прям затошнило, извиняюсь за выражение.


охранник староват - там ограничение на извлечение строго до 17 лет :)
Мне вот интересно какой войд получится из того больного брата... но наверное это узнать не судьба..
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2011 11:23
Сообщение #63



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Zmiy666
охранник староват - там ограничение на извлечение строго до 17 лет :)

к тому же не факт, что войд - оружие...

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 ноября 2011 11:49
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Zmiy666
охранник староват - там ограничение на извлечение строго до 17 лет :)

Насколько я понял, нельзя извлекать, дабы не причинить вреда человеку старше 17. Ну а если это враг, то не жалко.
Цитата: SakiMoon
к тому же не факт, что войд - оружие...

Но ведь после того, как войд извлекается, человек теряет об этом воспоминания, так что попробывать можно было - вдруг повезёт.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2011 12:11
Сообщение #65



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Но ведь после того, как войд извлекается, человек теряет об этом воспоминания, так что попробывать можно было - вдруг повезёт.

ну ведь он сначала решил не присоединяться к Гаю, а это значит, что и войды извлекать как минимум не честно, вот и сидел себе тихо-мирно.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2011 14:59
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,по прежнему всё взрывается ,красивые спецэффекты и картинка радуют глаз.А после просмотра остаётся полная пустота и недоумение.
Красивая пустышка,после 4 серии моё мнение не изменилось.Тягомотная пафосная музыка усугубляет дело. worry
Шу в недоумении -кому верить.Он сын большой учёной,как я понял.Все в школе знают о том,что он арестован.Так а где же его мать,почему не спешит на помощь?Почему в качестве адвоката является Гай?Кстати,тут,Шу проявил себя опять валенком-попытался заорать его имя во всеуслышание.
Теперь начальник тюрьмы-у него уже были фото с Гаем и Шу,он знал об Инори(получается Яхиро и сдавать то друга смысла не было).Да,естественно,ещё один Штамп-братик Яхиро ужасно болен,поэтому он идёт конечно же на всё,ради него. hm
О чудесах преодоления притяжения Земли даже говорить смешно.Герои прыгают,летают и скачут как им захочется.Особенно забавно смотрелась Инори чудесно прыгнувшая этажа до 10 в своей единственной эротической одежонке badsmile
Ну и конечно же все эти ужасные взрывы и пожары не причиняют героям абсолютно ни какого вреда.Ни царапинки,блин.
Ой, целый трактат и диссертацию можно написать о ляпах и штампах этого сериала.Видимо создатели сразу решили все деньги вложить в эффекты и зрелище,а не в сценаристов.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Насколько я понял, нельзя извлекать, дабы не причинить вреда человеку старше 17. Ну а если это враг, то не жалко.

Точно.Наплевать ему должно было на этого охранника.А войды он всю прошлую серию извлекал из всех подряд и не думал ни о каком вреде здоровья.Да и зачем ему было сматыватся то?Разговаривают ласково,кормят вроде неплохо.)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 ноября 2011 19:41
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Судя по тому, что я каждую серию не могу себя удержать от перемотки - этот сериал просто нарывается на дроп worry
Нет, не люблю я такое, не мое...
Если только они не бабахнут в следующей серии...

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2011 21:48
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
этот сериал просто нарывается на дроп

У меня та же ситуация-смотрю через силу,но всё равно надеюсь на лучшее.)
Цитата: Kari-chan
Нет, не люблю я такое, не мое

А я люблю блокбастеры,когда всё взрывается и бабахает(например Трансформеры),но в этом аниме как то всё это скучно и нелепо выглядит. hm
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 ноября 2011 21:49
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
ну ведь он сначала решил не присоединяться к Гаю, а это значит, что и войды извлекать как минимум не честно, вот и сидел себе тихо-мирно.

Вот по этому он и идиот! Что значит не присоединяться решил он? Он до этого уже сражался на стороне террористов и уничтожал меха военных. И после этого, он думает, его по головке погладят, конфетку дадут и отпустят за то, что он откажется от Гая? Если у него была бы хоть капля мозгов, он бы понял, что единственное, что ему остаётся - драпать!!
P.S.: Прошу прощения за резкость, не удержался ((

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 ноября 2011 21:51
Сообщение #70



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот по этому он и идиот! Что значит не присоединяться решил он? Он до этого уже сражался на стороне террористов и уничтожал меха военных. И после этого, он думает, его по головке погладят, конфетку дадут и отпустят за то, что он откажется от Гая? Если у него была бы хоть капля мозгов, он бы понял, что единственное, что ему остаётся - драпать!!P.S.: Прошу прощения за резкость, не удержался ((

да он сам не знает чего хочет... откуда уж нам то знать hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 ноября 2011 00:32
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да он сам не знает чего хочет... откуда уж нам то знать

Поэтому он и раздражает noo

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Daigakisei
6 ноября 2011 11:25
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
чет у японских революционеров в последнее время все чаще проходит идея свободной японии видать совсем пиндосы достали

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
динамик
12 ноября 2011 19:08
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Блин,к середине 5 серии я уже хотел беспощадно дропнуть данный сериал. worry Штампы и глупости зашкаливали просто.Запомнить 145 путей развития событий(на кой?),неуместные фансервисные шутки(типа упавшего полотенца и пощечины).И ещё я могу понять на кой Шу нужно это обучение,то.Он итак со своими способностями разносит вражеских мехов.В общем только собрался дропнуть,как началось что то интересное.)

Типа жуткого разочарования Шу.Он то думал,что Инори неровно к нему дышит,а она оказывается это по заданию Гая.Да ещё и уединяется с ним несколько раз в месяц. badsmile Правда это не интим,вроде бы,а какой то загадочный ритуал,но всё равно интрига хоть какая.

Ещё мне понравилась Аясе Синомия.Сильная девушка,с характером.Как истинная революционерка,готова терпеть уединения Гая и Инори,хоть и влюблена в него.)

Ну и во время этого экзамена Шу проявил свои способности на отлично.
Молоток,может когда захочет.Но эта ручка искушения ещё по моему покажет себя в дальнейшем.Ладно,ещё посмотрим.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 ноября 2011 20:36
Сообщение #74



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
че то ГГ стал меня очень раздражать... даже "победа" его не помогла реабилитироваться в моих глазах. Посмотрим, что будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
12 ноября 2011 21:45
Сообщение #75



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
ГГ стал меня очень раздражать

Не то слово.Эх..

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
13 ноября 2011 01:08
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Дааа, обломала Инори-сан парня, ха-ха-ха! Опять этот идиот ловит несбыточные надежды, зачем он остался с гробовщиками, если Инори его не любит? Ааа, ну конечно, в конце концов всё же окажется, что он единственный и неповторимый, и она в него влюбилась с первого взгляда )) Как же меня бесит этот сериал в целом и ГГ в особенности - был бы я на его месте давно бы нажал на комбинацию кнопочек "голубая-голубая-красная"!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 ноября 2011 20:21
Сообщение #77



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Очередная непонятная 6 серия...
Какой то Сю нелогичный... То капризничает, то "всех порву"...
По-прежнему меня раздражает.

А вот этот последний войд я вообще не поняла... Что это было? К тому же, если Гай знал про него, почему сразу нельзя было решить применить его, жертвовать то для чего? Прямо в голове не укладывается worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
19 ноября 2011 21:15
Сообщение #78



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
На протяжении всей шестой серии меня неимоверно бесил Сю со своими сменами настроения.Опять таки куча бабахов, перестрелок,спец.эффектов...красиво конечно, но чего то не хватает...
Цитата: SakiMoon
Прямо в голове не укладывается

Нам не понять.)

--------------------
Перейти в начало страницы
speaker73
20 ноября 2011 13:56
Сообщение #79



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.10.2010
ICQ:--
6 серия мне очень понравилась. Хотя и чуствуеться во всем аниме, вялое развитие сюжета, но это совем не так. Что ж, сделано очень качесвенно, и да, прикол с теликом неплох.(Там у них война, а у нас телек не фурычит, победили и заработало!)
SakiMoon,
Та, ладно характер понятен(довольно реалистичный характер парня которого силком в терористы затянули.А помогать он решился по тому что увидел что Гай не есть хладнокровное существо, хотя скорее по тому что его Инори попросила). А сей чудо-войт в первой серии был, он же его из Инори и вытягивает, потом мех режит как по маслу, словно из бумаги сделаны).

.
--Такс, у меня например промелькнули мысли, что он например, когда то знал там всех, или как то может видить воспоминания других.(довольно часты там у Сю де жа вю)--


Вообщем анимеха добротная. Будем смотреть !
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 ноября 2011 14:00
Сообщение #80



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: speaker73
Та, ладно характер понятен. А сей чудо-войт в первой серии был, он же его из певицы вытягивал ).

не знааааю... Мне показалось, что в этот раз какой то другой был, покруче

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 16:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры