Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Guilty Crown, новый сериал осеннего сезона 2011
Калиста
15 октября 2011 10:58
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Классная первая серия!!! Мне очень понравилось! Наверно ставлю его в лидеры сезона. super
Не знаю, чем объяснить - то ли розовыми волосами героини, то ли схожими чертами в сюжете, но начало мне напомнило "Эльфийскую песнь". smoke Продолжение конечно развеяло все сомнения. Но все равно для меня это хороший знак! cry )
Надеюсь это аниме хоть на йоту приблизится по эпичности к "ЭП"...

--------------------
В тебе есть силы в один прекрасный миг полюбить весь мир. Это твое предназначение. (с)
Перейти в начало страницы
Monster Kiubi
15 октября 2011 13:10
Сообщение #22



Серый страж
  • 85

Репутация: 328
Группа: Анимешник
Сообщений: 1645
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Первая серия чем то зацепила, надеюсь вторая будет еще лучше))

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2011 14:40
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень зрелищная и драматичная 1 серия.Посмотрел с удовольствием. super Правда немного сумбурная.Слишком много,по моему создатели сразу запихали всего в одну серию.
Вначале хочу отметить,конечно же,великолепную рисовку,мелодичные ОП и ЭД и саунд по ходу всей серии.Если же отмечать похожесть,то это аниме напоминает не Эльфийскую песнь,а как отмечают сейчас уже очень многие Код Гиасс.Смотрите мол 3 сезон.Япония находящаяся практически в оккупации,главный герой мечтающий это изменить,мехи те же. hey
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(который поведением пока напоминает главного героя Страны смертников).
Интересно сколько уже раз мы наблюдали штамп с доставанием чего либо из груди героини? badsmile
Ещё интересно,почему солдаты не обыскали место где они захватили Инари.Глупо как то.
Ну ладно,премьера очень яркая,надеюсь дальше будет ещё интереснее.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 октября 2011 15:52
Сообщение #24



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
мне тоже Гиас напомнило

интересно, что это за геном такой и почему стали уничтожать весь район?
В общем, пока мало что понятно, так что будем смотреть дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Красава
15 октября 2011 16:55
Сообщение #25



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
нус... по порядочку...
1. очень понравилась музыка... gd
2. рисовка очень хорошая...красочная, милая... в общем стандартно-не стандартная...
3. в одно аниме напихали и соединили кучу сюжетных линий из других.. хз хорошо это или нет, это мы увидим "по ходу пьесы"...
4. главный герой стандартен до скрежета на зубах... трусливая серая масса... по ходу дела будет крут неимоверно... hero

в общем итог по первой серии... взяли кучу идей, соединили в одном сюжете...сдобрили хорошенькими девочками, сверхъестественным и шикарной музычкой... вещичка будет динамичной... но одноразовой... нет изюминки... cool

smoke куда делись темный, загадочные сюжеты... чтобы будоражили воображение... после каждой серии хотелось строить теории и догадки... и ждать...ждать...каждой следующей серии...моя просто в печали...

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2011 21:37
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
интересно, что это за геном такой и почему стали уничтожать весь район?

да уж,я подумал вначале что этот геном находится в том маленьком механизме,но что же тогда доставал Шу из груди Инори?
А уж про уничтожение района и говорить не чего,это даже не оккупация,а истребление населения,какое то.Япония что в концентрационный лагерь что ли превратилась?) hm

Цитата: Красава
куда делись темный, загадочные сюжеты... чтобы будоражили воображение

Смотри Fate/Zero,там этого хватает! super

Ещё меня несколько шокирует сколько в этот раз онгоингов у которых будет серий больше,чем 20.То есть они будут продолжены и в следующем сезоне.По крайней мере из тех,что я смотрю-это Дневник будущего,Бакуман,Чихая,Персона 4,Фи-мозг,Изгнанник и Guilty Crown Да ещё Судьба.Ноль не закончится,а будет продолжена через 3 месяца. tea
Перейти в начало страницы
Ichi Rin
16 октября 2011 12:55
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
Первая серия очень понравилась, надеюсь дальше ничего не испортят)

--------------------
Какого меноса??!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
16 октября 2011 13:06
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Все уже заметили тут Код Гиасс) Итак, Гиасса я выдержала лишь 5 серий, да и то лишь из-за СС, посмотрим, что будет тут.
1-ая серия. Вполне себе хорошая, прототип СС порадовал так же, как и она сама hey Хорошую няшу сделали.
ГГ - непонятно пока что как он, что он и для чего он.

А еще меня все время убивает... почему, если в доме находят странную незнакомую девушку ее сразу же нужно покормить?

Рисовка и музыка - класс. Вот и все, пожалуй, но шедевра не будет точно.
Цитата: динамик
Интересно сколько уже раз мы наблюдали штамп с доставанием чего либо из груди героини?

У меня на этом моменте челюсть медленно отвисла... Какого фига они это впихнули? Зачеееем? Нельзя было достать ну хотя бы из другого места, что ли worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 октября 2011 13:15
Сообщение #29



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Все уже заметили тут Код Гиасс) Итак, Гиасса я выдержала лишь 5 серий, да и то лишь из-за СС, посмотрим, что будет тут.

Kari-chan, я первый сезон Гиаса смотрела с мыслью "и чего все от него тащатся?", а вот второй мне понравился.

Цитата: Kari-chan
Нельзя было достать ну хотя бы из другого места, что ли

из задницы aha (извините, вырвалось lny )

--------------------
Перейти в начало страницы
jay dy
16 октября 2011 13:45
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
почему, если в доме находят странную незнакомую девушку ее сразу же нужно покормить?

Это стандартный способ знакомства любого ояша "Ты кто?Откуда?Кушать хочешь?" aha

--------------------
Улыбайтесь чаще,это всех раздражает...
Перейти в начало страницы
динамик
16 октября 2011 14:15
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Какого фига они это впихнули? Зачеееем? Нельзя было достать ну хотя бы из другого места, что ли

Ага,я вообще не понял,Инори вроде известная актриса,что она себе там в грудь то такое запихала? badsmile Ещё,интересно зачем она пошла на задание,по похищению этого генома в такой неудобной и откровенной одежде?)))Так убегать от мехов было довольно неудобно.)
Цитата: Kari-chan
Рисовка и музыка - класс. Вот и все, пожалуй, но шедевра не будет точно.

Согласен,слишком уж пока много штампов и сумбура какого то.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 октября 2011 23:44
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(

Сразу привлекает внимание, он прелесть kawai
Перейти в начало страницы
Сатоми
18 октября 2011 00:31
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
А у меня почти разочарование.От этого режиссера после Куродзуки я жду как минимум необычного чего-то,но никак не клона.
Цитата: динамик
как отмечают сейчас уже очень многие Код Гиасс.Смотрите мол 3 сезон.Япония находящаяся практически в оккупации,главный герой мечтающий это изменить,мехи те же. hey
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(который поведением пока напоминает главного героя Страны смертников).
Интересно сколько уже раз мы наблюдали штамп с доставанием чего либо из груди героини? badsmile

Вот именно такие мысли у меня были,причем первая серия до определенного момента практически пошагово повторяла КГ.Но только вот ведь незадача-герой не удался совершенно,и даже как-то неловко пытаться сравнивать его с Лелушем.Вот почему нельзя было сделать главным героем Гая???? cry3
А уж когда он достал холодное(если я правильно поняла) оружие из этой миниатюрной девушки,я ахнула.Вот зачем это?И так уже 2 сезон Darker than black испортили этим.Ксати,а мир он собирается менять этим?
Одним словом,очень слабо для Noitamina (тот же C хоть начинался хорошо).
Перейти в начало страницы
NikaLenina
19 октября 2011 19:59
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 162
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:571554589
Лично меня, в этом сериале, больше всего поразила музыка - безумно успешный подбор! Песенка "Эгоистичной певицы" просто чарующая! Правда...голос не очень подходит персонажу, но это не смертельно hey
По сюжету, пока сложно судить - но впечатление осталось хорошее! Посмотрим, что дальше будет!

--------------------
Перейти в начало страницы
RustyNailz
19 октября 2011 20:42
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Раз эту тему подняли, я тоже выскажусь.
Еле еле осилил первую серию. Сценарий ну просто... глупый.
Простой школьник мастерит клип в заброшенном здании, и никто не нашёл аппаратуру. Хотя бандюганов в округе хватает, встретил же он их по дороге к повстанцам. Супертехнологичные спецназовцы за ночь не смогли отследить человека по кровавому следу. А когда наконец нашли, даже не потрудились обыскать, хотя искали, собственно, не девушку, а украденную вещь. Оставили живого свидетеля. А затем опомнились и зачистили целый квартал. При этом на кой-то чёрт приволокли с собой на операцию пленную. Повстанцы тоже хороши -- потеряли своего агента, чтобы получить некую вещь, но когда эту вещь им приносят, они тупо оставляют её у случайного человека, ни на что не годного в качестве бойца. В общем, конфликтующие стороны друг друга стоят.
Ну и все эти случайно обретённые сверхспособности порядком поднадоели. Даже жалко, что такой дурацкий сериал так хорошо нарисован.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2011 20:55
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
Даже жалко, что такой дурацкий сериал так хорошо нарисован.

С большинством тезисов согласен,но надеюсь всё таки что следующий серии будут более логичные и осмысленные.История то ожидается длинная довольно.)
Перейти в начало страницы
stixia
20 октября 2011 00:23
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Обсуждение заинтересовало)) пожалуй, как 2 серия выйдет посмотрю))
Перейти в начало страницы
voroba
20 октября 2011 23:12
Сообщение #38



Доси
  • 17

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 27.08.2011
ICQ:--
как всё это напоминает .... не помню что именно но напоминает каждым витком сюжета . а песенка класная похожа на песенку из сказаний земноморья(или показалось ) ... всё решицо в следующих двух сериях(буду ли я смотреть )

--------------------
я знал вас всех
Перейти в начало страницы
stixia
21 октября 2011 15:05
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 93
Группа: Анимешник
Сообщений: 829
Регистрация: 4.11.2010
ICQ:--
Прикольло, что после первого знакомства девушка напевает песенку из Темного Дворецкого (которая из арки про кукол, называется my fair lady)
Да и вообще, музыка в сериале пока радует
Перейти в начало страницы
Nafalem
22 октября 2011 17:31
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда вождь террористов Гай мне понравился больше парнишки(который поведением пока напоминает главного героя Страны смертников).
Ну незнай мне вот не всегда нрававиться когда главный герой "Железобетонный" самоуверенный непобедимый и т.д. Скушновато становиться. А этот самый Гай черезчур самоуверен и силен и потому наблюдая как он того или иного злодея будет зуботычинами кормить я усну так не разу за него и непобеспокоясь.
Цитата: Сатоми
А уж когда он достал холодное(если я правильно поняла) оружие из этой миниатюрной девушки,я ахнула.Вот зачем это?И так уже 2 сезон Darker than black испортили этим.Ксати,а мир он собирается менять этим?Одним словом,очень слабо для Noitamina (тот же C хоть начинался хорошо).
Соглашусь Темнее черного этим и впрвду испортили даже если подумать что у него способность создавать какое то Субизмерение внутри нее то кто туда оружие запихнул, откуда оно вообще там. Главная ошибка многих анимэ(прошу прощения за пафос) что их создатели банально перебарщивают в тех же способностях например.
Кстати ГГ мне кажеться вполне вменяемым и очень даже смелым вот я незнаю смог бы побежать за малознакомой девушкой когда на тебя целяться 2 здоровенные мехи.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 15:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры