Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Guilty Crown, новый сериал осеннего сезона 2011
Hennail
23 марта 2012 18:25
Сообщение #201



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Не в восторге от концовки. Шу, зараза, выкрутился за счет Инори, да и то не показали каким таким макаром спасся из рушащегося здания. Смерть была бы предпочтительней на мой взгляд, чем продолжение жизни в том виде, в котором он там оказался, и сборы его друзей каждый год на могилке были бы куда как лучше, чем празднования дня рождения слепого однорукого спасителя. Я конечно не против счастливых концов, но не в таком их виде, кои мы имели счастье лицезреть в данном сериале.
P.S. Что понравилось, так это подробный рассказ о реалиях мира, происхождении вируса и т.д.

--------------------
Перейти в начало страницы
Rica-no
23 марта 2012 21:33
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: love28121987
разумеется вторая часть спсасла его от негатива к первой части....

мне наоборот первая больше понравилась, масштабней была, вторую сжали до маленьких драк на районе, плохо.

Цитата: Hennail
чем празднования дня рождения слепого однорукого спасителя

день рождения Харэ они праздновали.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 марта 2012 22:37
Сообщение #203



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Я ожидала более грандиозную концовку. Эта мне какой-то чересчур спокойной показалась. Гай вроде как оказался хорошим, что не обрадовало почему то... В общем, хэппи энд с тяжелым сердцем.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 марта 2012 23:30
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Rica-no
день рождения Харэ они праздновали.

Да это особой роли и не играет.
Цитата: SakiMoon
Гай вроде как оказался хорошим

Да, меня это тоже напрягло, могли бы сделать хоть кого-то плохим, а то все добрые, даже тот псих, которого в лифт запихали.
Цитата: Hennail
да и то не показали каким таким макаром спасся из рушащегося здания.

Финал таки копирует КсамДа, чего мне не хотелось, конечно, но он хоть как-то смотрится, а спасся он так же, как и Акиюки из КсамдА, или как Люк из Tales of the Abyss, он же побещал, что вернется hero Хотя они Все Должны Были Умереть!

--------------------
Перейти в начало страницы
Всевышний
24 марта 2012 04:54
Сообщение #205



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Полный плагиат,смесь кода гиаса и сверкающие слезы и ветер.
Ну в целом норм, музыкальное сопровождение на отлично, рисовка хорошо,сюжет как написал плагиат.
Перейти в начало страницы
J. Doe
24 марта 2012 11:49
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: Всевышний
Полный плагиат,смесь кода гиаса и сверкающие слезы и ветер.

Второе не смотрел, но где здесь плагиат на КГ? Сюжеты совершенно разные.

--------------------
Перейти в начало страницы
love28121987
24 марта 2012 12:41
Сообщение #207



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
я тоже чет не могу уловить связи с код гиассом.... совершенно разные истории.... есть только небольшая, совсем маленькая схожесть с аниме страна чудес смертников.... может так???
Перейти в начало страницы
J. Doe
24 марта 2012 12:47
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: love28121987
совсем маленькая схожесть с аниме страна чудес смертников

Характерами Маны и Сиро? Не особо. Зато есть огромная схожесть с Эврикой и КсамДом.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dagrael
26 марта 2012 09:24
Сообщение #209



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 26.02.2011
ICQ:--
А мне концовочка напомнила Крестовый поход Хроно, практически один в один.
Только в КПХ Хроно с Розеттой ушли вместе, взявшись за руки, а тут Инори пожертвовала ради СЮ.
В целом можно сказать так: "похоже на многое и не похоже ни на что".
22ая серия показалась слишком сжатой, можно было бы и растянуть... Чтобы зритель успел проникнуться моментом.
В целом анимэ оставило очень приятное впечатление.
Перейти в начало страницы
Ailess
26 марта 2012 15:54
Сообщение #210



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ну вот я таки добрался до финальной серии)
В целом финал сделали не дурно, не зафейлили, но и идеальным тоже не сделали.
Раскрыли все карты...
Смерь Гая - странная - я должен был сделать то что сделал и надеялся что ты всё исправишь о_О крутая формулировка, что сказать) ещё и вроде как хорошим сделали. фу. Ну хоть помер красиво. вместе с Маной.
По поводу Маны и её балеринских выкрутасов... было сказано что она может управлять вирусом с помощью звука (песен) это ладно, но сам факт того что она скакала по карте мира и там где она наступала все заражались тоже весьма стрёмно.
Блондин-маньяк из эндрейва... вообще тупой момент. сначала он безумно на всех нападает а как игрушка сломалась сразу сделался белым и пушистым. что за него сразу же пожертвовал жизнью какой-то статист. (и почему ему не зайти было в лифт следом - решительно не понятно)
Ну и момент с блондинкой с щитом и другими людьми что были в здании... одну подстрелили, другие были в разрушающемся здании. а потом бац все живы здоровы наблюдают за разрушением с другой стороны берега =_=
Таки цветочек оставленный Инори был полезный. Силушку для Сю оставила. Да и кристализацию остановила перепев Ману о_О
Ну и собственно её смерть. Момент со слепой почти полностью кристализованной Инори - трогателен.
По большому счёту Сю нужно было последовать примеру Гая. и помереть вместе с любимой. Было бы гораздо драматичней и впечатления были бы получше.
Ну и наконец Сю... В принципе логично было предположить что кристальной руки у него не останется. Благ протезирование у них достаточно развито и разница не велика. Но фигли он слепой? Махнулся с Инори? типа давай я заберу твою слепоту а ты унесли с собой на тот свет все те галимые кристалы которые в нас влились? Не понятно.
Что ещё странно так это одежда этой их компашки... как из 18-19 века блин.
В общем концовкой почти доволен) Получилось весьма неплохое завершение истории)

--------------------
Перейти в начало страницы
DarkHorror
26 марта 2012 23:15
Сообщение #211



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Выскажу и я свое мнение по сериалу.
Рисовка на высоте, тут даже придраться не к чему, все окружение и люди прорисованы детально, больше всего понравились все эти кристаллики, благо их было много. Опенинг и эндинг тоже хороши, музыка не сказал бы, что идеальна, кое-где показалась мне однообразной, но это для меня мелочи.
Что касается сюжета, сравнивать я ни с чем не буду, история с вирусом и потерянным Рождеством, а также с исследованием отца Сю мне показались интересными, если не сказать больше довольно оригинальными. Сюжет первой половины сериала мягко говоря не впечатлил, были, конечно, неплохие моменты, но слишком много намешали, ужать бы раза в два, выбросив все ненужное, думаю поинтереснее бы вышло.
А вот вторая половина меня заинтриговала, не скажу, что сюжет в ней был на высоте, но мне понравился, а это главное. Много действия, постепенно рассказали о всем, что случилось в прошлом, трогательный момент прощания Инори с Сю. Концовка трагична, Инори пожертвовала тем, что от нее осталось, чтобы спасти своего любимого, по-моему не так плохо, не понимаю, что изменилось, если бы они ушли вместе. С Гаем перемудрили, то он хороший, то плохой, то опять хороший, а его последние слова не впечатлили, бред какой-то. Этот лейтенант Деррэлл реально раздражал, такой псих, еще и выжил, вот кого я среди живых видеть не хотел. Что касается того кто и как из этой башенки вылезал, то по-моему это не так важно, по крайней мере для меня.
В целом не все так плохо, потраченного времени мне не жалко.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
27 марта 2012 22:28
Сообщение #212



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Сериал оригинальный, не смотря на штампики, и нет тут сходства с Гиасом, кроме силы повелителя и меха.
Повторюсь за остальными - графика впечатляет, опенинг насыщен действием, глаз не отвести.
Поначалу ничего в сюжете не впечатляло, во второй части сериала заинтриговали) Наблюдать за буднями Повелителя школоты было интересно)
Конец скомкали. Так и не понял я Гая и его мотивов, что с ним творилось? Ману тоже не понять( Почему она любила братца не родственной любовью и была такой маньячкой =_= Что этот метеорит сотворил с ней?
В конце, если бы Сю умер, умерли бы его друзья (с ним были их сердца-войды). Поэтому его оставили. Заодно устроили какой то бардак с остальными персонажами. Не доволен я таким раскладом... Не помешала бы ещё серия. Ну да ладно, хорошее аниме на 1 раз посмотреть).
Перейти в начало страницы
Bzyako
28 марта 2012 03:50
Сообщение #213



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
7/10, наверное.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
BearGod
3 апреля 2012 15:24
Сообщение #214



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Во второй половине начался какой-то бред...так и не осилил последние серии worry

--------------------

Перейти в начало страницы
Nafalem
7 апреля 2012 15:28
Сообщение #215



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Отличное анимэ досмотрел наконец помоему 2 половина сериала куда сильнее первой, вот концовка уж больно мудреная на троечку а так анимэ отличное очень рекомендую!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
kasti
21 января 2013 00:32
Сообщение #216



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Аниме супеер, ненравились серии про школу только,остальное все порадовало,с концовки грусно было cry3 можно было бы и пожалеть Эгоистку))

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Wain
21 января 2013 17:24
Сообщение #217



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Много чего понравилось (обожаю фэнтези драмы), особенно опенинг.
Минусы:
-силы воидов какие то дисбалансные на мой взгляд, гг не нужны никакие умения и тренировки чтобы ими пользоваться
-перемудренные последние серии
-концовка меня опечалила: гг выжил, но двигаться вперед не может, живет воспоминаниями о Инори.
Перейти в начало страницы
TiziOne
9 сентября 2014 18:48
Сообщение #218



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.01.2014
ICQ:--
Всем привет! У меня вопросец, если кто то прошел новеллу или игру (её можно так назвть?) Guilty Crown Lost Christmas, сколько там концовок, и как они заканчиваются? А то я что то уже 2 раз одну и туже концовку вижу... Буду благодарен!!!
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 8 мая 2024 06:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры