Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Black★Rock Shooter, *_*
Nafalem
4 марта 2012 12:14
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Xrome Dokuro
А Ёми жива в том мире
если вспомнить предидущие серии, скорее мертва.
Цитата: динамик
Сериал всё больше стал напоминать Магику-Мадоку.Сплошная мистика.Не знаю,хорошо это или плохо,но не переклинило ли создателей.Сая это практически Кьюбей,Юу практически Хомура.
по моему весьма отдаленно, но сходство есть good
Цитата: Kari-chan
Да, все верно. Геймеры потому и негодовали жестоко на ОВАшку которая и правда была не бумом, как ожидалось, а теперь та же история и с ТВ. Как я поняла, БРШ решили делать не по игре, с нее взяли только персонажей и тот мир, а аниме делается по песне, по ходу, что и написано в первом посте к этой теме.Я тоже, когда об игре прочитала, ждала, что ТВ будет апокалипсическим бумом, а они начали мусолить старую тему, хотя в этом случае будет лучше сказать "песню".Но, в игру я не играла, о ней знаю мало, так что судить не берусь о различиях/недостатках игры от аниме и прочем.
ну игра по сюжету уж больно анимэ "11 глаз" напоминает, да и взяли оттуда токок стрелка пока больше никого в сериале невидел. Благо я сперва ову смотрел потому и ничего такого неждал).
Цитата: динамик
А Юу сказала,что извини мол,только так можно что то изменить.Ох,непонятно.Сама же,вроде сказала,что убивать там не желательно.Хотя Ёми и излечится наверно в этом мире,но забудет про Мато.
мне сперва показалось что гг появиться в том мире в теле там стрелка или нет и остановит его в последницй момент, но теперь ждать следующей серии еще неделю unlucky надеюсь будет больше обьяснений, хотя все предидущий разьяснения на месте главной героини у меня воспринимаються буд то ее какие то экстрасенсы развести или подшутить хотят.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 марта 2012 15:41
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
И пришел седзе-ай, и начала Мато постигать сущность мира параллельного.

Цитата: динамик
Сериал всё больше стал напоминать Магику-Мадоку

Ой, помню, как к овашке кто-то написал комментарий "БРШ - это как Мадока, только с пушками", так там такими тапками начали кидаться фанаты Мадоки badsmile
Цитата: динамик
Сая душит Мато,приговаривая-Тогда тебе стоит умереть,вместо неё

Угу, потом еще добавила "Ай ладно, еще успею тебя убить" wtf
Цитата: Nafalem
если вспомнить предыдущие серии, скорее мертва.

Мне вот интересно, как они теперь выкручиваться будут. Так и оставят Ёми мертвой?
Цитата: Nafalem
мне сперва показалось что гг появиться в том мире в теле там стрелка или нет и остановит его в последницй момент

Угу, я пока тоже так думаю. Но странно же. По идее сейчас Мато должна была встретить Стрелка, что она и сделала, и стать им, чтобы спасти Ёми, но не успела, и стрелок убил Ёми. Опять же, непонятно почему.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Daniil396
4 марта 2012 16:44
Сообщение #143



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Зато в 6 серии появится IBRS и отделает Пилу...ну по идеи должна отделать...да>_>

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2012 17:51
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ой, помню, как к овашке кто-то написал комментарий "БРШ - это как Мадока, только с пушками", так там такими тапками начали кидаться фанаты Мадоки

Самое смешное,что и в Мадоке были пушки и другие виды оружия.Мне кажется,что Окада Мари при написании сценария вдохновлялась именно Мадокой.Надеюсь только,что здесь всё закончится более счастливо,чем там.Ну и чтобы эту Саю саму кто нибудь задушил.)
Цитата: Kari-chan
По идее сейчас Мато должна была встретить Стрелка, что она и сделала, и стать им, чтобы спасти Ёми, но не успела, и стрелок убил Ёми. Опять же, непонятно почему.

А я понял,что именно такой план и был у этой странной несуществующей Юу.Она ещё сказала,что извини мол,но ты должна была через это пройти.
А перед этим много раз спрашивала Мато-хочешь спасти Ёми или нет? thinking
Цитата: Nafalem
на месте главной героини у меня воспринимаються буд то ее какие то экстрасенсы развести или подшутить хотят.

Ну она же эти все сны и видения то давно уже видит.Вот ещё сейчас вспомнил что это мне напоминает-немного несуразный сериал Мерри-пожирательница снов.Там примерно то же самое происходило. hey
Перейти в начало страницы
Natur
5 марта 2012 12:58
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А я понял,что именно такой план и был у этой странной несуществующей Юу.Она ещё сказала,что извини мол,но ты должна была через это пройти.
А перед этим много раз спрашивала Мато-хочешь спасти Ёми или нет?

Так после полного "уничтожения" в том мире объекта о нем все забывается, вон жешь, когда "Сила" - Юу скинула Кагари в обрыв, та координально изменилась, даже по сравнению с тем что было в больничке.
Что-то я сомневаюсь, что Сила пойдет против БРШ. smoke

--------------------
Перейти в начало страницы
woohored
5 марта 2012 13:15
Сообщение #146



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
чёрт возьми, залейте на сайт уже серии с сабами, а не с этой богомерзкой озвучкой >___>

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 марта 2012 21:04
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Что-то я сомневаюсь, что Сила пойдет против БРШ.

Однако вроде пошла)
Блин,6 серия перевернула всё с ног на голову.Кошмар какой то,я ни черта не понимаю что творится. dead
Вроде бы и Сая оказалась хорошей.И Юу её лучший друг.У той вообще тяжёлая судьба(как это часто бывает в аниме).Семья и в школе все издевались над ней.И она чтобы не сойти с ума придумала второе я и новый мир,когда трудно можно уходить туда и не обращать внимания на все беды.Да уж,написал и подумал,это что действительно что ли именно Юу тот мир то создала?А всех кто вокруг туда и помещает? noo
Ёми после того как её в том мире убили стала тихой и спокойной-очнулась.А Мато наоборот так там и осталась в теле Стрелка.
Окада Мари,что же ты в этот раз такого напридумывала то.Две серии осталось,большие сомнения есть что всё к концу разрулят. cry
Перейти в начало страницы
Nafalem
10 марта 2012 02:24
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Семья и в школе все издевались над ней.И она чтобы не сойти с ума придумала второе я и новый мир,когда трудно можно уходить туда и не обращать внимания на все беды.Да уж,написал и подумал,это что действительно что ли именно Юу тот мир то создала?А всех кто вокруг туда и помещает?
было бы интересно... Радует что тот мир все таки реальным оказался. Серия очень порадовало наконец то все встает на места run , хоть и по прежнему море вопросов. Сая ведь встретила Юу весьма давно когда еще в школе училась, ох я может не так понял но мне показалось что Юу поменялась местами с двойником из того мира, ведь она даже не изменилась или я все путаю wtf
Я тут не помню на каком то сайте прочитал что собираються мангу делать, так там тот мир назвали в описании не и наче как "Вальгаллой", а именно как ее часть "Фолькванг"(поле где души сражаються).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Natur
10 марта 2012 12:50
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Однако вроде пошла)

Это уже не БРШ, а кто-то или что-то особенное. Юу, конечно, молодец worry
Цитата: динамик
Вроде бы и Сая оказалась хорошей.И Юу её лучший друг.

Вообще для меня неожиданно было. Надо же так резко поставить перед зрителями факт того, что Сая - молодец. Черно-золотая Пила оказывается тоже теперь молодец. И вообще, оказывается все в этом мире молодцы кроме БРШ. Все правда встало с ног на голову. wtf
Цитата: динамик
Ёми после того как её в том мире убили стала тихой и спокойной-очнулась.А Мато наоборот так там и осталась в теле Стрелка.

Так Юу не помещала же в "Колесницу" Кагари, а Мато прямо в БРШ.
И пока Мато вроде еще жива unknow
Фиолетовый огонь, это как-то очень по новому. Не ожидал от авторов, что они представят БРШ в свете демона рушащего мир.
Цитата: динамик
Две серии осталось,большие сомнения есть что всё к концу разрулят.

А я думал аниме кончилось omg Я думал, что Мато-БРШ умерла dark
Идеальная концовка, открытый финал, раз Мато уже не вернуть. А оно воно что. Там еще целых 3 серии.

--------------------
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
11 марта 2012 21:45
Сообщение #150



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Посмотрела, в целом понравилось, довольно интересно. Правда бывают там моменты..., особенно в первых сериях с сумасшедшей девкой(Кагару что ли, точно не помню), которые немного на психику давили..-_- Уж очень мне Ёми жалко было...да и Мато тоже...и это, постоянно повторяющееся "уходи"...Но потом она стала нормальной, так что я рада)) Юу...я вообще честно говоря не врубилась кто она... unknow Но то, что с ней было...когда про её прошлое рассказывали, мне её жаль...
А вообще интересно чем всё закончится, вернётся ли Мато и подружится ли она снова с Ёми...да и вообще что с тем миром будет, интересно... kawai

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
Kari-chan
17 марта 2012 15:18
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
7-ая серия.
Теперь в бой пустилась Юу. У нее получилось куда лучше, чем у Саи, до поры до времени, конечно) Нехиленько так она ее по этому кубику хлестала. В итоге девочки вообще местами поменялись, и теперь уже Мато пыталась что-то сделать с Юу. В конце Юу поменялась местами с Силой. Вот это вообще непонятный момент. Для чего? Зачем? Теперь Юу будет другой? Точнее Сила в теле Юу wtf
Ааа, как же меня напрягает эта замена крови. Жестоко напоминает старенькие игры на консолях, в которых можно было видеть пиксели за километр.
И в конце Ёми прозрела, что было внезапно, всю серию ее ни слуху ни духу, а тут появилась таки.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Daniil396
17 марта 2012 16:36
Сообщение #152



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Мда,получается Сила эта что в нашем мире, а в том настоящая Юу....Тогда кто создал Стрелка? Стрелок создал Мато или наоборот?
P.S. IBRS Вообще на все пофиг, сколько бы её не били.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
17 марта 2012 23:10
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
В конце Юу поменялась местами с Силой. Вот это вообще непонятный момент. Для чего? Зачем? Теперь Юу будет другой? Точнее Сила в теле Юу
она вроде давно поменялась с силой местами, с того момента как с Саей на берегу разговаривала и Сая вроде себя за это винит. Юу же сама предложила как я понял соему отражению из того мира, пребывание в нашем мире показалось ей слишком в тягость вот она и рокернулась с ней причем ничего у нее и неспрашивая, а лишь сказав просто мол у вас тут живется сражайся и все дела... или же я опять все не так понял!!! aaa
Цитата: Kari-chan
Ааа, как же меня напрягает эта замена крови
и неговори worry в ове на скоко я помю, на первых минутах стрелка убили одним ударом, а тут лупят лупят. а из него какие то квадратики сыпятца ладно не единички с ноликами.
Цитата: Daniil396
Тогда кто создал Стрелка? Стрелок создал Мато или наоборот?
типо Мато стрелка как я понял wtf , типо ее эмоции создали БРШ а тот мир уже существовал сам по себе...

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
17 марта 2012 23:27
Сообщение #154



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
или же я опять все не так понял!!!

Всё правильно понял.
Цитата: Nafalem
а тут лупят лупят. а из него какие то квадратики сыпятца ладно не единички с ноликами.

А мне нравится *_* То рука отлетит, то её ноги прострелят, то поломают во всех местах, то голову в лепешку, а еq хоть бы хны. Всегда хотел такого героя. Мне IBRS нравится, жаль что она злая>_<

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
17 марта 2012 23:33
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
А мне нравится *_* То рука отлетит, то её ноги прострелят, то поломают во всех местах, то голову в лепешку, а её хоть бы хны. Всегда хотел такого героя. Мне IBRS нравится, жаль что она злая>_<
ну битвы конечно эфектные и смотриться здорово, но мне как то рисованные битвы в ове нравились больше чем тут компьютерные я вообще против такой замены анимэ это прежде всего анимация, а компьютерных мультов и так полно. А то что она неубиваемая такая так то прикольно)!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
17 марта 2012 23:53
Сообщение #156



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
А то что она неубиваемая такая так то прикольно)!

О,дааа) Жаль что IBRS плохая, а хорошая только BRS. В 8 серии вроде будет бой между BRS и IBRS. Интересно буде посмотреть)
P.S. Вот почему они выпустили такую игру на psp? Ну как сказать, игра неплохая, но блин, единственное что там от Стрелка так это сам стрелок. Почему они не подождали, и не сделали бы игру по тв-аниме? Черт.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
18 марта 2012 00:01
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Вот почему они выпустили такую игру на psp? Ну как сказать, игра неплохая, но блин, единственное что там от Стрелка так это сам стрелок. Почему они не подождали, и не сделали бы игру по тв-аниме? Черт.
ну игра то и вправду неплохая мне понравилась в меру сложная и BRS там болтливая прям, но если учесть что образ стрелка создавался по песне, анимэ куда ближе к смыслу песни! И жаль тут белого стрелка нету lny

Цитата: Daniil396
О,дааа) Жаль что IBRS плохая, а хорошая только BRS. В 8 серии вроде будет бой между BRS и IBRS. Интересно буде посмотреть)
это как wtf ?! IBRS я думал опечатка)), BRS понятно, а IBRS - это как?

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
18 марта 2012 00:12
Сообщение #158



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
?! IBRS я думал опечатка)), BRS понятно, а IBRS - это как?

Не скажу точно, но вроде из-за того что в BRS вселилась Мато, произошел какой-то коллапс с BRS и она превратилась в IBRS. И если я понял,то BRS хорошая(она избавляла девочек от плохих эмоций), то IBRS плохая(вроде хочет вырваться из того мира в наш и всех прикончить). И в 8 серии,если судить по превью, то начнется битва между BRS и IBRS.

И понравилось же Юу в том мире. Хотя её не трудно понять.В том мире, что надо делать?Только убивать и сражаться. Никаких обязательств или еще чего-либо. Только сражения. Думаю многие бы туда захотели бы попасть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 марта 2012 08:54
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Почему они не подождали, и не сделали бы игру по тв-аниме?

Потому что игру все любят, а в аниме везде тапками кидаются.
Цитата: Nafalem
ну битвы конечно эфектные и смотриться здорово, но мне как то рисованные битвы в ове нравились больше чем тут компьютерные я вообще против такой замены анимэ это прежде всего анимация, а компьютерных мультов и так полно.

Угу, я вообще когда-то посмотрела овашку из-за стиля, потому и напрягает теперь, что его убрали злюки.
Цитата: Daniil396
И понравилось же Юу в том мире. Хотя её не трудно понять.В том мире, что надо делать?Только убивать и сражаться. Никаких обязательств или еще чего-либо. Только сражения. Думаю многие бы туда захотели бы попасть.

Так она же лишилась всего, жалко же lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Daniil396
18 марта 2012 13:11
Сообщение #160



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Потому что игру все любят, а в аниме везде тапками кидаются.

Не обобщай. Игру не все любят, а аниме не везде тапками кидаются.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 12:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры