Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Black★Rock Shooter, *_*
Daniil396
5 февраля 2012 23:07
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Показать / Скрыть текст

Цитата: Kari-chan
Показать / Скрыть текст

Цитата: Kari-chan
Показать / Скрыть текст

И что же ты нам хотела показать?

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
5 февраля 2012 23:25
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Если да, то она наверно у всех есть, а если у всех, я незнаю как они собираются друг друга прикончить
Если долго пилить может что то и получиться. badsmile Похоже непомешала бы шкала HP))! Иногда ощущение что показывают как они, ну ГГ и ее подруги играют в некий файтинг персонажами похожими на себя, выбирая карты и оружие рандомно.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
5 февраля 2012 23:33
Сообщение #83



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Если долго пилить может что то и получиться.

Ну не знаю. Что только не делали со Стрелком. То швыряли, проезжали по ней , втыкали в неё шипы, потом ещё паук соединил свои конечности и проткнул Стрелка. Но на ней ни царапины. Только костюмчик и она сама немного испачкались. Может это какая-нибудь способность? Ну например, "Стальное тело" или как-то так>_>

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
5 февраля 2012 23:50
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Эх, эти очки высосали из Ёми жизнь
Вы развиваете во мне комплекс неполноценности, очки не настоко же плохо aha
Как по мне у Еми еще и характер изменился, она была не так флегматична.
Цитата: Daniil396
Может это какая-нибудь способность? Ну например, "Стальное тело" или как-то так>_>
вероятно, хотя что самое важное их способности в том мире судя по всему напрямую зависят от психологического состояния в нашем мире. Нам пытались показать: как бы выразиться то: ну эта девушка на коляске всячески оскорбляла ГГ, а та как будто незамечала ее, так же и ее атаки в том мире неприносили ей вреда именно потому что в настоящем мире ее не сильно трогали. А раз в нашем мире понастоящему ранить душу может лишь тот кто нам действительно дорог, девочка на коляске может использовать для этого Еми, я так думаю thinking

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
5 февраля 2012 23:52
Сообщение #85



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
как бы выразиться то ну эта девушка на коляске всячески оскорбляла ГГ, а та как будто незамечала ее, так же и ее атаки в том мире неприносили ей вреда именно потому что в настоящем мире ее не трогали.

Возьму на заметку

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 февраля 2012 00:00
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
И для того чтобы нашей героине победить девушку на коляске нужно будет как то запасть ей в душу, помириться, подружиться! Вот когда это произойдет в реальном мире тогда и стрелок сможет победить если конечно до этого не слоомается ее прототип в рельном мире.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
6 февраля 2012 00:12
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
И для того чтобы нашей героине победить девушку на коляске нужно будет как то запасть ей в душу, помириться, подружиться! Вот когда это произойдет в реальном мире тогда и стрелок сможет победить если конечно до этого не слоомается ее прототип в рельном мире.

Ну ты и закрутил... shock

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 февраля 2012 01:15
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Ну ты и закрутил...
ну просто нечто схожее произошло в ОВЕ).
Хотя очень надеюсь что мои догадки неверны hey И нас удивят непредсказуемым поворотом событий!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kamikami
6 февраля 2012 13:55
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Если я вижу седзё-ай,то не буду лукавить и скажу что да это седзё-ай.Чего тут плохого,не понимаю.Это даже не юри.Так лёгкая влюблённость.)


В сёдзе-ае, как и в сёнен-ае, всё-таки есть намёки сексуального плана. c1 Может, в кадре там секса и нет, но он подразумевается. А "влюблённость" можно понимать по-разному.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 февраля 2012 15:18
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Kamikami, я тут почитал Вашу дискуссию, простите, что вмешиваюсь - интересно стало. Мне кажется, что у японцев вообще дружба между лицами одного пола всегда перетекает в сёдзе-ай или сёнен-ай, у них менталитет, образ мыслей такой. При достаточно широком воображении можно найти признаки подобных отношений практически в любом аниме ( ну или в очень многих ). Так что каждый может видеть отношения героев по-разному, кому-то нравится сёдзе - они замечают малейшие его признаки, кто-то относится к этому не так воодушевлённо - они воспринимают отношения героев как дружбу без всяких задних мыслей. hm

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Daniil396
6 февраля 2012 15:31
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Dzjubei Kibagami,
Полностью поддерживаю

--------------------
Перейти в начало страницы
Daniil396
7 февраля 2012 02:07
Сообщение #92



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Кстати, вот, что меня волнует. Никто не задавался вопросом - где альтер-эго наших героинь бегают?Где этот параллельный мир вообще находится? И почему в нем только наша пятерка, а где остальные люди? Хотелось бы узнать,да наверно умолчат об этом в сериале. hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Sima_Nidi
7 февраля 2012 09:40
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
нифига вообще не поняла, о чем речь в аниме. -_-

--------------------
hi
Перейти в начало страницы
Sasuke073
7 февраля 2012 15:02
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 201
Группа: Новичок
Сообщений: 240
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:--
Аниме не плохое hm На любителя worry Четыре бала из пяти cool

--------------------
Клан Драконов - Глава Теневых драконов
Клан Мафии Вангола - Агент007
Перейти в начало страницы
Natur
7 февраля 2012 15:21
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Sima_Nidi,
Ну если не смотрели ОВУ и не читали обзор, то не мудрено.
Цитата: Daniil396
Кстати, вот, что меня волнует. Никто не задавался вопросом - где альтер-эго наших героинь бегают?Где этот параллельный мир вообще находится? И почему в нем только наша пятерка, а где остальные люди? Хотелось бы узнать,да наверно умолчат об этом в сериале.

А к чему эти вопросы? hm Это ведь условно параллельный мир, как бы сказать, это не то чтобы иная реальность. Этот мир целиком и полностью зависит от того, как себя чувствуют героини в настоящем мире. Я считаю этот параллельный мир чем-то вроде иного мира, из Кланнада, ну вы поняли о чем я, не хочу спойлерить если кто еще не смотрел. idea

--------------------
Перейти в начало страницы
Daniil396
7 февраля 2012 17:29
Сообщение #96



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Это ведь условно параллельный мир, как бы сказать, это не то чтобы иная реальность.

А, значит этого мира вообще не существует. Нам просто показывают, что у героинь происходит в душе?

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 февраля 2012 20:12
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Daniil396
И что же ты нам хотела показать?

То, что слева я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что это меланхоличная моэ, да и первая ассоциация идет с Хому-Хому. А справа няша, немного меланхоличная, опять же, но она выглядит много таинственнее.
Цитата: Nafalem
Вы развиваете во мне комплекс неполноценности, очки не настоко же плохо

Ну так я же про аниме) Они подводят персонажей под одну планку, не нравится мне это.
Цитата: Natur
Это ведь условно параллельный мир, как бы сказать, это не то чтобы иная реальность. Этот мир целиком и полностью зависит от того, как себя чувствуют героини в настоящем мире. Я считаю этот параллельный мир чем-то вроде иного мира, из Кланнада, ну вы поняли о чем я, не хочу спойлерить если кто еще не смотрел.

А в овашке там же

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
7 февраля 2012 20:26
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А в овашке там же
 Показать / Скрыть текст

Так
Тут же мне кажется это отображено еще более явственно. Ну пока ж вроде 5ть ГГ? Ну вот и получается что-то вроде 5ти страхов-комплексов, которые сдерживают нормального человека. С которыми борется главная героиня тут и там... unknow
Просто я правда сомневаюсь, что в ТВ их все же перенесут за ту сторону "барьера", где они начнут сражаться.

--------------------
Перейти в начало страницы
Daniil396
7 февраля 2012 21:58
Сообщение #99



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
То, что слева я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что это меланхоличная моэ, да и первая ассоциация идет с Хому-Хому. А справа няша, немного меланхоличная, опять же, но она выглядит много таинственнее.

Жаль,твои ссылки не работают.
Цитата: Natur
Ну пока ж вроде 5ть ГГ? Ну вот и получается что-то вроде 5ти страхов-комплексов, которые сдерживают нормального человека. С которыми борется главная героиня тут и там...

Только ещё сложнее стало unlucky

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
7 февраля 2012 22:20
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Только ещё сложнее стало

Ну прости тогда уж. hey
Попробуй пока думать об этом как просто о вымышленном мире, а не о параллельной вселенной.
Посмотрим, увидим. Но ошибаться мне не хочется. smoke

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры