Полная версия этой страницы: Black★Rock Shooter
Страницы: 1 2 3 4
Cha-rotto
Black Rock Shooter — аниме режиссёра Синобу Ёсиока, планируемое к выходу в 2010 году. Сюжет аниме должен быть основан на одноимённой песне вокалоида Хацунэ Мику.

Дата выхода аниме еще не объявлена, однако 30 сентября 2009 года вышел пилотный DVD аниме. В рамках рекламной кампании аниме будут выпущены бонусные DVD-диски и распространены вместе с номерами журналов Monthly Megami Magazine, Monthly Animedia и Hobby Japan. Также было объявлено, что 50 минут аниме будут доступны для свободного скачивания с 25 июня по 31 августа 2010 года на официальном сайте.
greenkit
Седня посмотрел, круто, не чего такого еще не видал, сюжет интеесный, и рисовка хорошая, жду-с прдолжения!
Idol
посмотрел ову. Че вы в ней нашли. Надеюсь аниме лучше будет. Если бы ова более развернута была а так
Cha-rotto
Idol, по мне так очень даже ничего. Может сериал будет получше?..
И нет гарантии что сериал вообще будет.
greenkit
По мне такочень даже прикольно получилось
Nochra
Чет первая серия меня не зацепила worry ну ничего, посмотрим что дальше будет whistling
Мэри Джейн
Мне рисовка понравилась,ну и стиль вообще,а сюжет не очень.Но начало многообещающее, будем ждать
Аллен-кун
Цитата: Мэри Джейн
Мне рисовка понравилась,ну и стиль вообще,а сюжет не очень.

согласна sl
Ирса
Посмотрела, сюжет фиговый, по другому и не скажешь. Хотя рисовка оставила хорошее впечатление.
masaomi_kid
Прикольное аниме, только маленькое.... cry3
YongYoo
dontunderstand наитупейшее аниме!!!
такого бреда еще поискать надо! smoke
Nikza
Цитата: Hikari Tsuki
наитупейшее аниме!!!такого бреда еще поискать надо!

эх...не понимаешь ты философии worry
YongYoo
Цитата: Nikza
эх...не понимаешь ты философии

не надо на меня sword aha
какая разнеца то! мне не понравилось видела тупость ток время потеряла worry
Nikza
Цитата: Hikari Tsuki
какая разнеца то!

большая
одно одним глазком посмотреть аниме, а другое вдуматься
YongYoo
Nikza
я одним глазком аниме вообще не смотрю
эт тож смотрела внимательно но оно ..БРЕД worry
Nikza
Цитата: Hikari Tsuki
эт тож смотрела внимательно но оно ..БРЕД worry

например?
иль чего т не поняла?
YongYoo
Цитата: Nikza
например?

я ВСЕ аниме внимательно смотрю
а если пример то Чара хранители бред тот еще, все помню внимательно смотрела! хотя как ты говоришь \"философия\" то там ниче и нет aha
Цитата: Nikza
иль чего т не поняла?

все я поняла... все тут тип \"аллегория\" smoke
Nikza
Цитата: Hikari Tsuki
хотя как ты говоришь \"философия\" то там ниче и нет aha

мдааа
Цитата: Hikari Tsuki
все я поняла... все тут тип \"аллегория\" smoke

тут лечиться надо от Антиблакшутеровой аллергии
Cha-rotto
Hikari Tsuki, а ведь есть и более тупые аниме, что там 20 минут, уверена что свой автобус ты ждешь дольше thinking aha
YongYoo
Цитата: Nikza
тут лечиться надо от Антиблакшутеровой аллергии

оу... ну мое мнение бред как хотите worry
Цитата: Cha-rotto
а ведь есть и более тупые аниме

эт точно... но это не лучше
Цитата: Cha-rotto
уверена что свой автобус ты ждешь дольше

aha я чаще на трамвае катаюсь aha
да ладно вам... well
Hirano
Мм... Двойственное впечатление: если продолжение будет - неплохое аниме, если нет - фигня в модной упаковке.
Надеюсь, продолжение будет... thinking
Rosette.
Хорошее аниме.И рисовка супер.)
И сюжет не подкачал.и этот сюжет с первого раза не сваришь.Моя голова день думала.и почти всё поняла.Главное конечно дружба.И она же победила.)
Очень интересный финал...Такой..м...интригующий.Либо \"додумайте сами,ребятки\" либо \"продолжение следует\".О продолжении пока ничего не слышно...Но если будет,то обязательно посмотрим.)
Dima13
Аниме супер, рисовка и сюжет - все великолепно выполненоsuper
надеюсь продолжение не будет крахом
Kurozuka
Сериала не будет?
nocturne
Красивая и интересная рисовка в Овашке, но больше одного-двух раз ее не посмотришь. Скучновато.
Так Нагло
смотрела эту овашку не плохо так местами где-то даже заинтриговало whistling хотелось бы сериальчик увидеть thinking
Лисичка Megumi
Класс...думаю продолжение будет...
_FeaR_
Блин название вроде яркое, думал лучше будет... cry2
KaishiYuzuru
Ню, мне аниме... понравилось. Точнее сказать - ничего плохого в нём не увидел. Простенький сюжетик, хорошая прорисовка, достаточно экшена...

Как некоторые, заранее пинаться не стану. Быть может нас ожидает вполне достойная вещь...
кавайка-синигами
У мя на счёт него двоякое мнение. С одной стороны оно довольно красивое и хорошо сделано, но с другой стороны я совершенно не поняла в чём смысл и в чём там вся загвоздка unknow
Если можно то хочу разместить это:
Согласно сообщению ресурса «2ch» президент «Goodsmile Company» Таканори Ари (Takanori Aki) заявил, что OVA «Black★Rock Shooter» получит продолжение. Сделал он это заявление на Азия-аниме фестивале (AFA X).
Официальный пресс-релиз ожидается немного позже.
Hey Ly
Сюжет, реализация мне очень даже понравились. Саунд на должном уровне, картинка не портит, а дополняет впечатление. Но... продолжать бы надо, продолжать, а то как ком в горле концовочка застряла- не туда и не сюда)
Ask
Не понравилось -.- Думала будет лучше.
ShakuDancer
1ую серию уже смотрела.Правда интересно.Думаю смотреть дальше...
Daniil396
Замечательное аниме! super Смотрел несколько раз.
Ждем сериал, надеюсь он нам всё расскажет и объяснит! gd
Darika H
Неплохое аниме. Особенно понравились кадры боя. fight Если будет продолжение, то обязательно посмотрю.
Dozmen
непонятно нечерта c2
Daniil396
Цитата: Dozmen
непонятно нечерта c2

А ты посмотри еще раз)
Dozmen
Daniil396,
Нет ну история и смысл ясны но после(да и во время просмотра) создаётся ощущение будто это кусок истории который откуда то вырезали и показали....и эт не очень приятно worry
Daniil396
Цитата: Dozmen
создаётся ощущение будто это кусок истории который откуда то вырезали и показали.

Ну так это ж ОВА.Будет сериал, там всё объяснят) run
AlkhemisT
Цитата: greenkit
сюжет интеесный, и рисовка хорошая, жду-с прдолжения!


Сюжета никаково...лично мое мнение стоит посмотреть по накурке или просто так если вы цените аниме с высоким качеством рисовки whistling
Daniil396
Цитата: AlkhemisT
Сюжета никаково

Не соглашусь с тобой hm
AlkhemisT
Цитата: Daniil396
Не соглашусь с тобой



У каждово своё мнение хД
Незнаю...Иной мир с тами же людьми которые сражаюца повторяя (почти) действия нашево мира... Незнаю что сказать... worry
Daniil396
Цитата: AlkhemisT
Иной мир с тами же людьми которые сражаюца повторяя (почти) действия нашево мира

Это как? unknow
Korudohato
Понравилась рисовка,сюжет не плохой,но всё же,чего-то не хватает. idea
Очень понравилась анимация. И параллельный мир продуман замечательно.
AlkhemisT
Цитата: Daniil396
Это как?



....Ты воще BRS смотрел...???
И в чём же смысл!? heyyou
Daniil396
Цитата: AlkhemisT
повторяя (почти) действия нашево мира.

Мне интересно где это ты увиддел?
Amylet Lubvi
Сюжет скучноват, обычная история про дружбу, разбавленная мистическим миром с девочками, которые сражаются друг против друга с огромными пушками.
Как увидела трейлер к будующему сериалу - кровь из глаз пошла.
Kitty Strife
хрень полная >.> Не впечатлило.
А вот рисовка впечатлила :3
Nafalem
А мне вот очень понравилось. И смысл во всем этом есть, она на протяжении 2 половины овы спасала свою подругу, а сюжет кстати очень похож на книгу Стивена Кинга "Талисман" токо в ней сражений небыло а про двойников из паралельного мира и что при переходе становишся ими было... cool
Вобщем от сериала жду очень многово!!
Angel-Kun
OVA не очень понравилась. Скучно и нудно было. Но вот уже в конце меня заинтересовало, даже очень. Надеюсь, аниме будет гораздо лучше чем OVAю Ну что же? Ждём-с^^
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.