Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Black★Rock Shooter, *_*
Neori Hikko
10 февраля 2012 10:34
Сообщение #101



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
Рисовка хорошая, а сюжета я не уловила unknow
Будем ждать продолжения в надежде что дальше - понятние tea

--------------------
Соскучился по лету? Иди копать снег. Поверь мне, где-то под ним — асфальт. © Павел Воля
Перейти в начало страницы
Nafalem
10 февраля 2012 22:59
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Black Rock Shooter (Стрелок с Чёрной Скалы) — тёмное отражение Мато из альтернативного мира: неприступная, сильная девушка, жаждущая победы над всем миром. Она одета в короткие чёрные шорты с широким серым поясом и маленький топ на завязках; кроме того она зачастую носит чёрную лакированную куртку с белыми полосами и белой звездочкой на левой стороне груди. Носит сапоги наверху загнутые в низ с белой полосой по краюшку и так же белой подошвой. Её прическа напоминает прическу Мато, только волосы заметно длиннее со слабым синим оттенком. В глазу присутствует непонятное синее сияние (скорее всего это как бонус к её силе). В качестве оружия Стрелок использует большое чёрное огнестрельное оружие, чем-то напоминающее базуку (Rock Cannon), стреляющее синими сферами, а также Чёрный Клинок (Black blade). Её основной враг — Мастер Смерти. Она должна победить Мастера для того, чтобы вернуть Ёми обратно в свой мир. Есть дополнительное превращение Стрелка которое называют Insane Black Rock Shooter причины превращения неизвестна, но пока что есть предположение что эта форма Стрелка содержит в себе силу её и Чёрно-золотой Пилы (Black Gold Saw). Превращение меняет одежду. Стрелок в превращение меняется: на правом хвостике что то вроде обломка шлема, глаза становятся лилового оттенка и свечение в глазу всё так же остаётся, на груди тяжёлая броня, на шортах два серых ремня и сапоги тоже тяжёлой брони, в левой руке привычное для Стрелка оружие, а в правой — нечто похожее на лезвие косы Мастера смерти. При превращении характер становится агрессивным.
Так то это из описания стрелка из анимэ и овы, но ощущение будто характерестики из игры).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
11 февраля 2012 16:02
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
2-ая серия worry
Зачем на Дид мастера напялили фату? wtf
Готическая лоля-невеста получилась.
Но меня порадовала эта Black Gold Saw, она на Курису похожа flowers
Еще убила эта блондиночка с иголкой "давай я вырежу твое сердце!"

В целом все на уровне предыдущей серии, только чуть-чуть слабее показалось.

Цитата: Nafalem
Она должна победить Мастера для того, чтобы вернуть Ёми обратно в свой мир

Ох, совсем непонятно с этим миром. То ли события, которые случаются с девочками, происходят и там, то ли отдельные события, которые происходят уже после всего этого, а Мато и Ёми, какие они есть, нечто вроде флешбеков unknow

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
11 февраля 2012 19:32
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А я ко второй серии попривык видимо к этому миру,так что мне всё довольно стильно и неплохо показалось. super Если не считать того,что постоянно очень хотелось собственноручно придушить эту Кагари.Вот уж стерва так стерва.Ещё и сердце иголкой у Ёми выколола. onfire
И готова была пойти на всё лишь бы удержать её-я так понял она и стоять может без кресла,но на уровне психологии боится, как и выйти из дома.
А Ёми по сути способствовала прогрессу её сумасшествия,потакая её прихотям.О чём вроде и поняла-тут заслуга Мато очевидна.
Одного я не понял-в чём вина Ёми,что Кагари попала под машину?Родители,в частности,их мать какая то очень бесхребетная личность.Из за неё по сути страдали обе дочери. worry
Цитата: Kari-chan
Ох, совсем непонятно с этим миром.

Я так рассматриваю,происходящее там,чисто как отражение того что случилось тут.И наоборот.)
Вроде после того,как Мато отрубила голову Кагари в том мире-она изменилась здесь.Хотя не до конца понятно,конечно. thinking unknow
Перейти в начало страницы
Nafalem
13 февраля 2012 02:10
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
В целом все на уровне предыдущей серии, только чуть-чуть слабее показалось.
а мне вот наоборот 2 серия гораздо сильнее первой показалась, вроде что то стало проясняться, но это анимэ для меня по прежнему главная загадка сезона.
Цитата: динамик
Вроде после того,как Мато отрубила голову Кагари в том мире-она изменилась здесь.Хотя не до конца понятно,конечно.
здорово все в конце серии сделали я вот очень за эту злюку переживал, нене бесила она меня тоже поначалу... Иногда казалось будто ей демон какой то овладел... Как всегда что в анимэ что в фильмах показывают что исток ввсех негативных эмоций - страх!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
J. Doe
13 февраля 2012 17:41
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Посмотрел две серии: бред. Рисовка, конечно, на уровне, а вот остальное...
Хотя по двум сериям судить рано, но я ожидал большего. Да и битвы во "втором" мире довольно красочны, но обстрелы пончиками (или чем там?), пауки, механизмы, отсутствие крови, платформы эти - видеоигра какая-то. Динамично, но не захватывает.
Хотя дальше может интереснее будет.
И где обещанный сёдзё-ай?

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
13 февраля 2012 18:51
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
И где обещанный сёдзё-ай?
а кто его тебе обещал hm хотя я был бы непротив ds

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2012 19:21
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
И где обещанный сёдзё-ай?

Витает в воздухе,разве не чувствуешь?Что это как не любовь? badsmile
Цитата: J. Doe
Посмотрел две серии: бред.

Ага,бред.Но такой довольно занятный бред))
Цитата: Nafalem
здорово все в конце серии сделали я вот очень за эту злюку переживал, нене бесила она меня тоже поначалу.

Ну всё таки ещё не известно до конца излечилась ли она.Вдруг прикинется пай-девочкой,а потом такое выкинет.Хотя мирное сосуществование было бы лучше) zorro
Перейти в начало страницы
Daniil396
16 февраля 2012 17:10
Сообщение #109



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Хм, интересно, а нам покажут в сериале Безумного Стрелка?

2 серия меня удивила. Как оказывается может измениться человек за несколько минут! Кагари пример. Ну а пила вообще непонятная. Мы прекрасно видим как реальный мир, точнее взаимоотношения влияют на другой мир, и в палате было только трое, и в другом мире тоже было трое. Но в мире Стрелка появляется пила, в то время как в нашем мире троица осталась прежней.Нового человека не было. Хотя если предположить, что меч пилы,( а может это её способность) останавливает время, то возможно что пила влияет на наших героев раньше времени в мире стрелка, в то время как в нашем мире она возможно появится позже.Что я хочу сказать: Пила как бы опережает события в том мире, а в нашем она ещё не появилась, но уже каким-то образом влияет на наших героев. Как-то так.
P.S. И всё же я жду Безумного Стрелка. Ведь в сериале нам показывают много нового, что не было в ове. А Insane был на официальных артах huke'а. Вполне возможно,что может быть в последней серии увидим её, маловероятно, но хочется верить.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikami
18 февраля 2012 10:46
Сообщение #110



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Такое ощущение, что сериал уже закончился... aha
В общем, первые две серии мне понравились, но не представляю, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 февраля 2012 20:00
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
3-я серия - пока что лучшая.
Теперь стало понятно, что в ТВ таки будет, хотя бы маленький, обоснуй происходящего.
Хорошее: Таки будет все та же ревность Ёми
Плохое: Ёми выглядит тупой... Они знакомы всего ничего, а она уже "подруга... но не лучшая подруга!" и прочая странная ревность...

История капитана хорошааа, жалко ее, но какая молодец. Правда не совсем понятно с этой Саей. Она что-то знает? unknow

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
19 февраля 2012 12:14
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
История капитана хорошааа, жалко ее, но какая молодец. Правда не совсем понятно с этой Саей. Она что-то знает

Третья серия выбила меня из колеи. По моему я перестал понимать происходящее. Почему все так сложилось?
Зачем Шутер убила "тень" семпая в ином мире? И почему психолог так резко отреагировала на ее смерть?
Психолог это демонесса с рогами?
wtf
Кто-нибудь нашел ответы?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 февраля 2012 16:03
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Кто-нибудь нашел ответы?

Я по правде говоря тоже мало что понимаю пока.Тоже думаю,что демонесса это Сая-психолог.Этот её разговор с Кохати был ну очень странный.Что она пыталась-заставить её заплакать,выплеснуть эмоции?А эти сдерживаемое напряжение и желание показать,что всё у неё хорошо и привело к обмороку?
Цитата: Kari-chan
История капитана хорошааа, жалко ее, но какая молодец.

Парнишка слабый какой то,видимо рассказал всё друзьям и те решили поглумиться.Хотя я сосем не понимаю вот этих традиций дарить такие откровенные письма-всё таки надо очень серьёзно доверять человеку. worry Молодец то она молодец,но вон как всё обернулось.
Цитата: Natur
Зачем Шутер убила "тень" семпая в ином мире? И почему психолог так резко отреагировала на ее смерть?

Если демонесса психолог,то эти эти личности вокруг её пациенты.Но зачем Стрелок(Мато) вообще нападает на них?Чувствует,что та занимается чем то плохим?То есть эти посиделки с чаем не ведут ни к чему хорошему? unknow
Цитата: Kari-chan
Таки будет все та же ревность Ёми

Да уж ревнует она по чёрному просто,забыла что ли что точно также почти вела себя и Кагари?Но любовь,что тут поделаешь,видимо хочет быть единственным близким человеком.)
Перейти в начало страницы
Daniil396
19 февраля 2012 16:13
Сообщение #114



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Зачем Стрелок так поступил с Аратой? Тренер такая милая ведь, а над ней блин издеваются. А ещё этот психолог...Всё я больше ему не доверяю, пусть её машина собьёт.
Если вспомнить что случилось с Кагари когда ей отрезали голову, то она из психа превратилась в одуванчика. Полная противоположность. Теперь же Арате снесли голову(глупый Стрелок), и из милой она должна превратиться в...плохую?Не хочу этогоТ_Т

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
19 февраля 2012 16:34
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Психолог это демонесса с рогами?

Дада, это она и есть, это точно.
Цитата: динамик
Что она пыталась-заставить её заплакать,выплеснуть эмоции?

А вот тут я не поняла, она переживала за Арату, но вроде и плохая wtf
Еще сейчас и с Ёми тоже сидит.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
19 февраля 2012 17:21
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Теперь же Арате снесли голову(глупый Стрелок), и из милой она должна превратиться в...плохую?

Может теперь Кохати не будет сдерживать в себе весь накопившийся негатив и научится плакать.Или наоборот,Стрелок вышибает из неё негатив,который возник у неё после этого ужасного разговора с психологом. thinking
Цитата: Kari-chan
А вот тут я не поняла, она переживала за Арату, но вроде и плохая

Такие вот странные психологи в Японии(вспомним подобную в Рыцаре на поле))).Зачем то наговорила Кохати,что все над ней смеются,издеваются над ней.Хотя та старалась это не замечать. worry
Перейти в начало страницы
Daniil396
19 февраля 2012 21:05
Сообщение #117



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Может теперь Кохати не будет сдерживать в себе весь накопившийся негатив и научится плакать.Или наоборот,Стрелок вышибает из неё негатив,который возник у неё после этого ужасного разговора с психологом.

Вспомнить что случилось с Кагари когда ей снесли голову, то я сомневаюсь что Арата станет меньше сдерживать в себе, и уж тем более сомневаюсь, что тем самым Стрелок хотел из неё выбить весь негатив. Она просто расхерачила всех своей пушкой, скажешь тоже негатив выбивала их людей которых она даже незнала?

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
20 февраля 2012 02:32
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Вспомнить что случилось с Кагари когда ей снесли голову, то я сомневаюсь что Арата станет меньше сдерживать в себе, и уж тем более сомневаюсь, что тем самым Стрелок хотел из неё выбить весь негатив. Она просто расхерачила всех своей пушкой, скажешь тоже негатив выбивала их людей которых она даже незнала?
Я вот считаю что эти дрожащие куклы и есть некое отражение негативных чувств что охватывают героев, и то что она ей голову снесла мне показалось само собой разумеющимся. Ведь эта демонесса сая судя по всему их такими дрожащими создала, интересно с какой целью... "Я вот тот мир воспринимаю как некую сеть связывающую знакомых людей, а вот нашего стрелка в том мире воспринимаю как хм антивирусник(эдакая бестрашная и чистая душа), а злодеев в ней как вредоносные программы(негативные чувства) которых наш стрелок убивает." Если исходить из этой бредовой теории)) то у психолога тож проблемы по своему профилю.
Цитата: динамик
Может теперь Кохати не будет сдерживать в себе весь накопившийся негатив и научится плакать.
психолог ее явно пугал, да и странные у нее методы для психолога, она помоему такая же сейчас неадекватная как и девочка на коляске что была в первых 2 сериях. Наскоко я знаю задача психолога задавать вопросы и выслушивать человека именно слушатель чаще нужен людям, а ее методы хм слишком настойчивы.
Цитата: Kari-chan
Правда не совсем понятно с этой Саей. Она что-то знает?
для меня это самая большая надежда если она что то знает про тот мир было бы любопытно и кому как не психологу разбираться в чувствах людей.

Еще очень нравиться Главная героиня ds и помоему в 3 серии намеков на седзе-ай было достаточно.Судя по диалогу в магазине ГГероиня то би похоже badsmile

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Natur
20 февраля 2012 10:47
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Она просто расхерачила всех своей пушкой, скажешь тоже негатив выбивала их людей которых она даже незнала?

Вот тут, я даже не знаю, могу ли я согласиться. Она вроде и палила по ним, но с другой стороны из всей этой толпы лишь "тень" Кохати не стояла. В начале, в отличии от стальных "теней", она пыталась "установить" контакт с Демонессой, а в конце же Шутер подошла лишь к ее "тени" и довольно долго паталсь... ей помочь? Ведь она терпеливо чего-то ждала, прежде чем просто обезглавить ее. smoke
Цитата: Nafalem
Я вот тот мир воспринимаю как некую сеть связывающую знакомых людей, а вот нашего стрелка в том мире воспринимаю как хм антивирусник(эдакая бестрашная и чистая душа), а злодеев в ней как вредоносные программы(негативные чувства) которых наш стрелок убивает." Если исходить из этой бредовой теории))....

Теорий и гипотез здесь, правда, можно напридумывать целую тучу. Но Но тогда, если взять первые серии то Шутер и Мато действовали так сказать синхронно. Мато в реальном мире, как бы вела за собой Шутер. В этот раз все по другому. Мато отступилась т.к. не смогла противоречить семпаю, Шутер же сделала все по своему. И опять у меня встает вопрос, почему Сая так резко заплакала? Когда "тени" Кохати отрубили голову.
smoke
И кстати куда делась Хозяйка(Ёми), ее ж вродь Демонесса уволокла.
Цитата: Nafalem
и помоему в 3 серии намеков на седзе-ай было достаточно.Судя по диалогу в магазине ГГероиня то би похоже

Вот этого я бы хотел видеть, именно в этом сериале, меньше всего.
worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikami
20 февраля 2012 12:40
Сообщение #120



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Вот этого я бы хотел видеть, именно в этом сериале, меньше всего.


Я тоже. worry

А вот психолог-главная злодейка - это то, что надо! badsmile Я и так о них... кхм... не лучшего мнения.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 11:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры