Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Black★Rock Shooter, *_*
Nafalem
20 февраля 2012 15:17
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Мато отступилась т.к. не смогла противоречить семпаю, Шутер же сделала все по своему.
ага тоже заметил), скорее всего она не делает все точно так же как гг в реальном мире.
Цитата: Natur
Вот этого я бы хотел видеть, именно в этом сериале, меньше всего.
даже и незнаю мне как то пофигу hm анимэшка от этого менее интересной для меня не станет.

Цитата: Natur
И кстати куда делась Хозяйка(Ёми), ее ж вродь Демонесса уволокла
О_о это в конце 2 серии было? надо будет пересмотреть этот моментик!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
20 февраля 2012 18:38
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
Она просто расхерачила всех своей пушкой, скажешь тоже негатив выбивала их людей которых она даже незнала?

Хм,я вообще то выдвигал хоть какие то версии происходящего в сериале.Не нравится- выдвигай свои. smoke
Цитата: Daniil396
Вспомнить что случилось с Кагари когда ей снесли голову, то я сомневаюсь что Арата станет меньше сдерживать в себе,

Кагари когда ей отрубили голову в том мире,стала доброй и пушистой в этом(даже ходить начинает).То есть есть мнение,что всё что делает в том мире Стрелок идёт на пользу. good
Цитата: Nafalem
психолог ее явно пугал, да и странные у нее методы для психолога, она помоему такая же сейчас неадекватная как и девочка на коляске что была в первых 2 сериях.

Ага.Эта Сая в первых двух сериях мне показалась хорошей и желающей девочкам только добра.Но эта серия перевернула всё с ног на голову.В следующей серии думаю многое станет ясно.
Цитата: Natur
Вот этого я бы хотел видеть, именно в этом сериале, меньше всего.

Да тут тёплые чувства между девушками с самого начала поставлены во главу угла.А парней ,также как и в Мадоке или Кейоне,не наблюдается как класса. badsmile
Перейти в начало страницы
Nafalem
22 февраля 2012 03:02
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага.Эта Сая в первых двух сериях мне показалась хорошей и желающей девочкам только добра.Но эта серия перевернула всё с ног на голову.В следующей серии думаю многое станет ясно.
cry3 скорее бы незнаю почему, но меня это анимэ очень цепляет, и почему то немогу его смотреть с озвучкой, с сабами больше понравилось).
Кстати опенинг вроде Хатсуне Мику поет unknow .

Цитата: динамик
Да тут тёплые чувства между девушками с самого начала поставлены во главу угла.А парней ,также как и в Мадоке или Кейоне,не наблюдается как класса.

как по мне сее благо, пусть лучьше так чем бесхребетный ояш вокруг которого все прыгают.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
22 февраля 2012 18:32
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Кстати опенинг вроде Хатсуне Мику поет

Получается,что именно она солистка angel

ОПЕНИНГ

Мне,кстати,песня нравится-собираюсь скачать когда появится.
Перейти в начало страницы
Mikitsu
24 февраля 2012 12:15
Сообщение #125



Вкусняшка ツ
  • 102

Репутация: 249
Группа: Анимешник
Сообщений: 1388
Регистрация: 6.12.2011
ICQ:--
Ну незнаю как остальным, thinking а мне это аниме показалось очень интересным. good
Красочно, есть интригующие моменты, сюжет довольно простой, но затягивающий. hey помоему заслуживает крепкой 9 из 10 ^^
Перейти в начало страницы
Nafalem
24 февраля 2012 13:28
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне,кстати,песня нравится-собираюсь скачать когда появится
я эту песню уже 2 месяц слушаю, еще до выхода анимэ, чтот мне ее песенки понравились). Голос в некоторых песенках на голос Юи из к-она похож, немного.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 февраля 2012 14:19
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
4-ая серия.

Странные какие-то ученики в школе. Кагари их грязью поливает, а они "какая милашкаааа" wtf Ну да ладно, у всех разное понятие о прекрасном.
Сайя начала давку на Йоми "В тебе никто не нуждается", в последствии у Йоми - тихо, но верно - начала съезжать крыша...
Когда Кагари подбежала к Мато по пути в школу, сначала подумала, что она поцелует ее badsmile
Под конец Йоми, спасибо признанию Кагари, совсем сломалась и в другом мире соорудила нехиленький барьер.

Цитата: динамик
Мне,кстати,песня нравится-собираюсь скачать когда появится

Мне вообще большинство вокалоидов на слух неприятны, писклявят шибко некоторые слоги - жуть.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
26 февраля 2012 21:05
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Странные какие-то ученики в школе. Кагари их грязью поливает, а они "какая милашкаааа"

Да уж.Они к ней обращаются,а она-Закрой свою варежку и всё том же роде.О времена,о нравы. worry И в кулинарный клуб,чтобы напечь печения и откупиться от Ёми поступила.
Ужасно бесят меня Сая и Ёми.Первая ведёт какие то вредительские разговоры и лишает разума девчонок ,вторая слишком близко всё принимает к сердцу-Ой меня все бросили,у меня нету друзей,я такая несчастная.Тьфу,блин. garilka

Цитата: Kari-chan
в другом мире соорудила нехиленький барьер.

Ага,но думаю Стрелок справится и ещё одну голову снесёт.)

Кстати,на Кохати то какое то проклятие напало после этих разговоров,что ли?Возлюбленный пришёл,извинился,обещал исправится,а она я тебя не помню,ты кто такой. thinking
А Сая посмеивается там у себя,не понимаю-для неё счастье делать других несчастными или как? unknow
Перейти в начало страницы
Daniil396
26 февраля 2012 21:42
Сообщение #129



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А Сая посмеивается там у себя,не понимаю-для неё счастье делать других несчастными или как?

Да чего уж говорить, злыдня и всё>_<

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
26 февраля 2012 23:43
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Странные какие-то ученики в школе. Кагари их грязью поливает, а они "какая милашкаааа"
Кстати где то я такое уже видел unknow , в каом то анимэ, ситуация немного шаболнная.
Цитата: динамик
Ага,но думаю Стрелок справится и ещё одну голову снесёт.)
Интересно я вот думал тех кого она побеждает ей помогать будут или как то так, а они как буд то из того мира исчезают.
Цитата: динамик
А Сая посмеивается там у себя,не понимаю-для неё счастье делать других несчастными или как?
напоминает черную вдову со своими цепями), я про паука, опутала всех и как буд то подпитываеться.

Цитата: Kari-chan
Мне вообще большинство вокалоидов на слух неприятны, писклявят шибко некоторые слоги - жуть.
Ну мне токо у Мику песенки нравяться да и то мало какие по пальцам пересчитать можно, (World its mine, Blue, Love is War и еще немного, ну и опениг этот) lny

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2012 00:00
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
напоминает черную вдову со своими цепями), я про паука, опутала всех и как буд то подпитываеться.

Согласен,есть такое.Высасывает энергию из жертв как вампир какой то-им плохо-мне хорошо.
Цитата: Nafalem
Ну мне токо у Мику песенки нравяться да и то мало какие по пальцам пересчитать можно

Мне вот эта песня понравилась,а так тоже не очень.Кстати,вспомнил,что эта песня вроде и толкнула к созданию Стрелка. whistling
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 февраля 2012 12:04
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ужасно бесят меня Сая и Ёми

Меня всю серию Ёми невыносимо раздражала aaa
Ныла и ныла, еще этот странный вывод "Я нужна только Кагари", ну и получила свое worry
Цитата: Nafalem
Ну мне токо у Мику песенки нравяться да и то мало какие по пальцам пересчитать можно, (World its mine, Blue, Love is War и еще немного, ну и опениг этот)

Угу, опенинг вполне себе получился. Мне из них только Лука нравится, зачастую приятный голос и внешний стиль проработан на отлично.
Цитата: динамик
Мне вот эта песня понравилась,а так тоже не очень.Кстати,вспомнил,что эта песня вроде и толкнула к созданию Стрелка.

Угу, когда овашка вышла большинство смотрели Стрелка только из-за этого)
Везде писали, что БРШ создан по образу и подобию Мику.
Цитата: динамик
Высасывает энергию из жертв как вампир какой то-им плохо-мне хорошо.

Присоединяюсь, пока что тоже так считаю.
После разговоров с ней у всех с головой бида-бида.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
28 февраля 2012 16:38
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Цитата: динамик
Ужасно бесят меня Сая и Ёми

Меня всю серию Ёми невыносимо раздражала
Ныла и ныла, еще этот странный вывод "Я нужна только Кагари", ну и получила свое

Меня тоже выбила из колеи Ёми, но получила она действительно классно, готов поспорить у меня вместе с ней зрачки сжимались, когда она паниковала aha
Сая же, мне очень нравится, но пока понять, что оно такое я не в силах. А ваша теория энергетического вампира не хочет ложиться у меня в голове.
Единственное, что не вяжется в голове, зачем Белый Стрелок, вроде Сила, как-то так ее звали в игре, скинула отражение Кагари в карьер wtf
Кстати, а вот я ща пока все это писал, мне в голову пришла идея, тут кто-то писал по поводу недостатка памяти у Кохати, а ведь Кагари тоже забывает все. Значит Шутер действительно уничтожает "комплексы" и стирает память, нет, наверно, все же они сами забывают.
Помнится, тут еще про опеннинг говорили, его правда поет Хатсуне Мику, и он был написан еще тогда, когда не было ОВЫ БРШ, песня была сделана для клипа, который в результате стал трейлером к ОВЕ. И прообраз Шутера это Мику.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 февраля 2012 19:06
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Единственное, что не вяжется в голове, зачем Белый Стрелок, вроде Сила, как-то так ее звали в игре, скинула отражение Кагари в карьер
а разве это белый стрелок был, мне сперва вообще показалось что это одна из кукол ан нет в опенинге она со здоровенной рукой появляется. Кстати игра токо одна? Я вот скачал для PSP там действо вообще происходит в 2032 году и похоже в какой то постапокалиптической реальности, или для PC тоже версия есть?
Цитата: Natur
Кстати, а вот я ща пока все это писал, мне в голову пришла идея, тут кто-то писал по поводу недостатка памяти у Кохати, а ведь Кагари тоже забывает все. Значит Шутер действительно уничтожает "комплексы" и стирает память, нет, наверно, все же они сами забывают.
ну шутер в нашем мире тоже вроде ниче непомнит, эх все таки ОВА пока мне больше нравиться там вообще все здорово главные герои немного повзрослее нарисованы, и смотриться серьезней, а сериал чуть чуть слабее.

Цитата: Natur
Меня тоже выбила из колеи Ёми, но получила она действительно классно, готов поспорить у меня вместе с ней зрачки сжимались, когда она паниковала
Выглядело так будто у нее что то в голове щелкнуло и она вдруг с ума сходить стала.

Цитата: Kari-chan
Угу, опенинг вполне себе получился. Мне из них только Лука нравится, зачастую приятный голос и внешний стиль проработан на отлично.
В озвучке "Анкорда и Ники" опенинг кстати на русском поеться, а ниче так голос у девушки приятный, мне понравилось, правда из за компьютерной обработки голоса некоторых слов неразобрать.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
28 февраля 2012 20:08
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Я вот скачал для PSP там действо вообще происходит в 2032 году и похоже в какой то постапокалиптической реальности, или для PC тоже версия есть?

Да, все верно. Геймеры потому и негодовали жестоко на ОВАшку которая и правда была не бумом, как ожидалось, а теперь та же история и с ТВ.
Как я поняла, БРШ решили делать не по игре, с нее взяли только персонажей и тот мир, а аниме делается по песне, по ходу, что и написано в первом посте к этой теме.
Я тоже, когда об игре прочитала, ждала, что ТВ будет апокалипсическим бумом, а они начали мусолить старую тему, хотя в этом случае будет лучше сказать "песню".
Но, в игру я не играла, о ней знаю мало, так что судить не берусь о различиях/недостатках игры от аниме и прочем.
Цитата: Natur
Кстати, а вот я ща пока все это писал, мне в голову пришла идея, тут кто-то писал по поводу недостатка памяти у Кохати, а ведь Кагари тоже забывает все. Значит Шутер действительно уничтожает "комплексы" и стирает память, нет, наверно, все же они сами забывают.

Хм, а ведь и правда возможно, что Шутер просто избавляет всех от плохих воспоминаний.
Цитата: Nafalem
В озвучке "Анкорда и Ники" опенинг кстати на русском поеться, а ниче так голос у девушки приятный, мне понравилось, правда из за компьютерной обработки голоса некоторых слов неразобрать.

Ох, не люблю я все эти переводы песняшек. Обычно смысл полностью выбрасывают в них, да и с озвучкой не смотрю, так как есть убеждение, что отечественный фандаб погиб в далеком 2006 lny
Кстати, надо будет посмотреть перевод песенки, раз уж игра по ней.

---------
Посмотрела перевод. Теперь понятно почему ничего внятного нет. Если расценивать все это дело, как экранизацию песенки, то все отлично. Хотя в целом все слезливо и довольно-таки лишено смысла. Овашка в этом смысле лучше справилась, в ТВ же решили добавить несколько своих идей, дабы запудрить мозги смотрящим wtf

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 февраля 2012 22:02
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Да, все верно. Геймеры потому и негодовали жестоко на ОВАшку которая и правда была не бумом, как ожидалось, а теперь та же история и с ТВ. Как я поняла, БРШ решили делать не по игре, с нее взяли только персонажей и тот мир, а аниме делается по песне, по ходу, что и написано в первом посте к этой теме.Я тоже, когда об игре прочитала, ждала, что ТВ будет апокалипсическим бумом, а они начали мусолить старую тему, хотя в этом случае будет лучше сказать "песню".Но, в игру я не играла, о ней знаю мало, так что судить не берусь о различиях/недостатках игры от аниме и прочем.

да уж чтобы все это связать немалая фантазия нужна, но врят ли игра с энимэ как то пересекается из за времени хотя бы вот кстати видео из игры Black Rock Shooter GameVideo музыка прикольная)
Цитата: Kari-chan
Ох, не люблю я все эти переводы песняшек. Обычно смысл полностью выбрасывают в них, да и с озвучкой не смотрю, так как есть убеждение, что отечественный фандаб погиб в далеком 2006 Кстати, надо будет посмотреть перевод песенки, раз уж игра по ней.
ИМХО: ну я знаю кучу примеров с переводом когда песня на русском звучит лучьше чем на японском, но кому как).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Daniil396
2 марта 2012 15:29
Сообщение #137



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
А черт, все пошло как-то не так...я не был готов к такому! Психолог душит детей!А у Юу нет тени! noo

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
3 марта 2012 15:23
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Daniil396
А черт, все пошло как-то не так...я не был готов к такому! Психолог душит детей!А у Юу нет тени!
wtf 5 серия прям в психоделическом стиле, на протяжении всей серии какая то гнетущая атмосфера. Интересно почему Юу незамечают и непомнят, может из за того что она как то больше пребывает в "том мире" unknow , я так понял про "тот мир" знают токо она и психолог.
Жуткий момент в конце когда гг токо открывает глаза и видит как проткнула Йоми... В сравнении с овой этот мир выглядит уж очень гротескно. Что то мне Йоми начала напоминать одного мальчика из анимэ "Другая" с его картиной крик лимона).

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
3 марта 2012 15:44
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
5 серия прям в психоделическом стиле

Сериал всё больше стал напоминать Магику-Мадоку.Сплошная мистика.Не знаю,хорошо это или плохо,но не переклинило ли создателей.Сая это практически Кьюбей,Юу практически Хомура.
Сенсей с помощью своего кофе(или как она говорит воды с грязью)сводит людей с ума,лишает воспоминаний.Юу,как будто тоже из другого мира-откуда вот она знает всё,что там происходит-к тому же у неё тоже какие то магические способности.И вообще эти миры тесно друг с другом связаны.
А вообще какое то безумие вокруг творится.Ёми не только браслетов из волос наделала,но и дома всё изрезала. shock
Кохати и Кагари тоже абсолютно неадекватные какие то.
Сая душит Мато,приговаривая-Тогда тебе стоит умереть,вместо неё.
Да и вообще она такая счастливая-Сердце излечить быстрее,если его ранить.Ужас просто.Кто таких сумасшедших в школу принимает. hit
Бои в том мире шикарные,конечно.Стрелок расправляется в громадной армией Ёми.Особенно впечатляюще выглядели схватка с черепами и монстром с громадным молотом. sword
Цитата: Nafalem
Жуткий момент в конце когда гг токо открывает глаза и видит как проткнула Йоми

А Юу сказала,что извини мол,только так можно что то изменить.Ох,непонятно.Сама же,вроде сказала,что убивать там не желательно.Хотя Ёми и излечится наверно в этом мире,но забудет про Мато.
У Стрелка ещё как то всё загорелось и звезда раскололась. thinking
Перейти в начало страницы
Xrome Dokuro
4 марта 2012 10:09
Сообщение #140



Семпай
  • 51

Репутация: 364
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
А мовно спросить???А Ёми жива в том мире??? unknow

--------------------
Нет мира без жертв...

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 08:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры