Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Jormungand/Ёрмунганд, новый тайтл от White Fox
smokerscorpion
3 ноября 2012 23:29
Сообщение #281



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Жаль, конечно, Ренато. Особенно понравился В-52 в действии-красота да и только. Чтоже-новая серия возродила интерес ко второму сезону, а то я уж думал, что он умер в самом начале второго.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Hezis
7 ноября 2012 01:58
Сообщение #282



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Чтоже-новая серия возродила интерес ко второму сезону

А почему интерес стал угасать? Кажись сезон стартанул просто отлично - старые персонажи развиваются, новые добавляются. Всё динамично и весьма не глупо. Видно, что была работа над ошибками. События стали развиваться более логично и последовательно. Выросла постановка, бои стало интересней смотреть, меньше очевидной глупости стало. Как по мне, так всё отлично - так держать! Удалась даже драматическая вставка про Ренато. А уж как с ним простились Коко и "Пила", так вообще загляденье. Такого уровня постановки давно не было. Разве что Psycho-pass в этом сезоне и всё, пожалуй.
Перейти в начало страницы
PolIgAn
7 ноября 2012 02:31
Сообщение #283



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2012
ICQ:--
Будет ли заливаться озвучка от Eladiel & Jam на второй сезон?
Перейти в начало страницы
Eros_Proxy
7 ноября 2012 12:35
Сообщение #284



Доси
  • 17

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:--
По моему раньше лучше было

--------------------
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
7 ноября 2012 16:22
Сообщение #285



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Будет ли заливаться озвучка от Eladiel & Jam на второй сезон?


Если есть такое пожелание,то будет.Однако не очень удобно оперировать с несколькими вариантами озвучек,поэтому выбиралась одна из множества.

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
10 ноября 2012 03:32
Сообщение #286



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Hezis, Ну как тебе сказать...логичности и последовательности прибавилось, а вот динамика стала быстро скатываться к 0...А если такое происходит, то этот проект теряет всю свою фишку-это всё равно, что из Лагуны убрать все перестрелки...
Вот 5-ая серия порадовала больше, наконец-то кровца xD А то я уж думал, что превратили это в эдакое ванильное аниме-только розовых пони не хватает aha

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Hezis
10 ноября 2012 13:23
Сообщение #287



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
smokerscorpion,
Не, с "Лагуной" они не сильно похоже и звериная динамика, идеально подходящая для "Лагуны", здесь была как раз не сильно уместна. Ведь речь идет о войне спецслужб и торговцев оружием. И те, и другие - это люди, которые не светятся как попзвезда под сотнями софитов. Это быстрые теневые операции, это информационная война, это скорее снайперский выстрел с дистанции 1000+ метров, чем перестрелка, как в недавней серии. Мне кажется, что проект как раз встал на нужные ему рельсы. Появился свой почерк. А первый сезон, как раз легко было сравнивать с "Лагуной", в пользу последней, конечно.
Перейти в начало страницы
PolIgAn
14 ноября 2012 01:38
Сообщение #288



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2012
ICQ:--
Черный Ворон,
Если рассуждать логически то следовало заливать озвучку дабберов из первого сезона, все же привыкать к новым голосам трудно.
Перейти в начало страницы
Eek
16 ноября 2012 23:12
Сообщение #289



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 9.05.2012
ICQ:--
Как-то слишком быстро Чикита уделала Куросаку, ожидал большего от неё. Как-никак отдел СИ, призраки...удар с ноги и пара пуль - Chiquita WIN!
Перейти в начало страницы
Hezis
17 ноября 2012 00:33
Сообщение #290



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Eek
Как-то слишком быстро Чикита уделала Куросаку, ожидал большего от неё. Как-никак отдел СИ, призраки...удар с ноги и пара пуль - Chiquita WIN!

Не соглашусь. Обычно в аниме поединки принято растягивать на очень дооолго. Все кто смотрел, например "побелку", знают о чем я говорю. Но здесь всё чуть более реалистично - бой между спецами это всегда секунды, если бой идёт на близкой дистанции и в течении 10 секунд никто не умер то либо спецы - не спецы, либо оба не хотят убивать друг друга. Здесь же образцово-показательный бой был.

И сразу вдогонку: 6-ая серия шикарна. Первая часть серии завершается экшоном и плавно перетекает во вторую - всю насквозь лиричную и задумчивую. Нда, вот уж не ждал от второго сезона такого высокого уровня постановки, и тем приятней его здесь увидеть. Супер. gd
Перейти в начало страницы
Toranpu furui
17 ноября 2012 14:29
Сообщение #291



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:265255665
Чем больше смотрю, тем сильнее ошущение что вот вот из-за угла выскочат герои Черной лагуны.
Перейти в начало страницы
litl zoom
21 ноября 2012 21:24
Сообщение #292



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.07.2012
ICQ:--
Ребят скажите когда будут новые серии?

п.с. если кто то писал извините, лень искать.
Перейти в начало страницы
Welltik
23 ноября 2012 16:46
Сообщение #293



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ну в кой то веки, нормальный боевик вышел, без всяких дикостей вроде школьниц от бедра садящих из пулемета, или маньячек пол метра ростом, которые ножичком всех спецов вырезают. Тут все лаконично смотрится, все к месту, не без преувеличений конечно, но они не сильно уж и выпирают. Что первый, что второй сезон оставили приятные впечатления, хотя второй и получше будет. Единственная вещь которая во втором хуже, так это вступительная мелодия, все таки bordrlands сильная песня.
П.С вот бы Вилли в Btooom закинуть, аниме бы на первой серии закончилось aha
Перейти в начало страницы
Hezis
23 ноября 2012 20:21
Сообщение #294



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Ну в кой то веки, нормальный боевик вышел, без всяких дикостей вроде школьниц от бедра садящих из пулемета, или маньячек пол метра ростом, которые ножичком всех спецов вырезают

Да-да, давненько в анимешные края боевики не забредали - либо жутко пафосные супермены, у которых чит код на неуязвимость, всё оружие и бесконечный боезапас. Либо "цензура", которые смотрят на то, как рвут в клочья их друзей, но нажать на курок сами не решаются. barf
Цитата: Welltik
Тут все лаконично смотрится, все к месту, не без преувеличений конечно, но они не сильно уж и выпирают.

В первом сезоне такого добра было, но теперь молодцы - подтянулись.
Только Чикита, которая ножом роту спецназа вырезала вызвала во мне просто гомерический приступ смеха. Ну, да ладно - это всё таки аниме.
Цитата: Welltik
П.С вот бы Вилли в Btooom закинуть, аниме бы на первой серии закончилось

Да, это было бы очень короткое аниме, скорее короткометражка, чем сериал, но это было бы очень...эмм "нашумевшее" аниме aha
Перейти в начало страницы
Welltik
23 ноября 2012 21:43
Сообщение #295



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Hezis
Только Чикита, которая ножом роту спецназа вырезала вызвала во мне просто гомерический приступ смеха. Ну, да ладно - это всё таки аниме.

Нет ну тут, все таки по ближе к реализму, она же реально здоровенная по комплекции, и тренированна до ужаса, тут для сравнения можно взять серию про близнецов, в Лагуне, которая у меня вызвала бурю негодования
Перейти в начало страницы
nikotin2014
23 ноября 2012 21:50
Сообщение #296



Доно
  • 85

Репутация: 45
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Welltik,
Это где они топориком махали одной рукой, который весит килограммчиков 8-10 ХД Ну Чикита крута, она же всю жизнь тренировалась, так что уж её можно.

--------------------
Меня задолбала эта подпись =р
Перейти в начало страницы
Hezis
23 ноября 2012 22:57
Сообщение #297



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Нет ну тут, все таки по ближе к реализму, она же реально здоровенная по комплекции, и тренированна до ужаса, тут для сравнения можно взять серию про близнецов, в Лагуне, которая у меня вызвала бурю негодования

Про Лагуну я вообще молчу. Там присутствуют все атрибуты амеровских боевиков 90-ых: бесконечные боеприпасы, неуязвимость, снижение гравитации до 3-4 Ж. По-этому хоть как-то серьёзно воспринимать всё безумие происходящее на экране не получается.
Здесь же всё по приличней, особенно во втором сезоне. Но, как всегда, не без провисаний. Что касается Чикиты, то даже при самом благоприятном раскладе она унесла бы 2 человек - если выбежать из-за угла и двумя ножами нанести удары по рядом стоящим. после чего, она упала бы изрешеченная как дуршлаг. А в самом адекватном варианте она не убила бы никого - потому что всё что требовалось это подставить автомат под нож, разорвать дистанцию и разрядить в неё магазин, правда уже во время разрыва дистанции (банальный перекат назад и в сторону) Чикиту вынесут напарники. В ножи можно взять человека либо сильно тормозного, который ещё и нападение не ожидает, либо же тихо зайдя со спины, а выйти во фронт к группе спецназа - это весьма изощренный вид самоубийства. Если, конечно, на тебе нет бронекостюма типа как в Halo или в Crysis что б пули из КПВТ от тебя как горох от стенки отскакивали. aha
Перейти в начало страницы
Welltik
24 ноября 2012 00:35
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: nikotin2014
Это где они топориком махали одной рукой, который весит килограммчиков 8-10 ХД Ну Чикита крута, она же всю жизнь тренировалась, так что уж её можно.

Да как раз этот момент
Цитата: Hezis
Про Лагуну я вообще молчу. Там присутствуют все атрибуты амеровских боевиков 90-ых: бесконечные боеприпасы, неуязвимость, снижение гравитации до 3-4 Ж. По-этому хоть как-то серьёзно воспринимать всё безумие происходящее на экране не получается.

Но при всем при том, анме вышло отличное, хоть и моментами глаза мозолит
Цитата: Hezis
Здесь же всё по приличней, особенно во втором сезоне. Но, как всегда, не без провисаний. Что касается Чикиты, то даже при самом благоприятном раскладе она унесла бы 2 человек - если выбежать из-за угла и двумя ножами нанести удары по рядом стоящим. после чего, она упала бы изрешеченная как дуршлаг. А в самом адекватном варианте она не убила бы никого - потому что всё что требовалось это подставить автомат под нож, разорвать дистанцию и разрядить в неё магазин, правда уже во время разрыва дистанции (банальный перекат назад и в сторону) Чикиту вынесут напарники. В ножи можно взять человека либо сильно тормозного, который ещё и нападение не ожидает, либо же тихо зайдя со спины, а выйти во фронт к группе спецназа - это весьма изощренный вид самоубийства.

Ну тут поспорить не могу, потому как банально, дрался настолько давно, что это тайна покрытая мраком, а что уж про бегалки с ножом говорить, хотя конечно, по хорошему такой заход с ножами закончиться плачевно, но история у нас выдуманная, а посему всегда можно додумать самому
Спецназ, сегодня пьян, Чикита настолько крута и быстра, что аж прям ваще( в конце концов должны же похожие люди и в реальности быть) и все в том же духе.
Цитата: Hezis
Если, конечно, на тебе нет бронекостюма типа как в Halo или в Crysis что б пули из КПВТ от тебя как горох от стенки отскакивали.

Не, мне как то Старковский Марк 7 больше импонирует aha
Перейти в начало страницы
Hezis
24 ноября 2012 02:04
Сообщение #299



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Но при всем при том, анме вышло отличное, хоть и моментами глаза мозолит

Да, это без сомнений. Просто нужно понимать, на что именно ты хочешь смотреть в аниме. Поэтому к самой Лагуне никаких претензий я и не имею. Просто вопрос о реализме тут неуместен.
Однако всё равно бьёт по глазам то, как показаны бои. Создается впечатление, что Реви - это дочка Тринити из Матрицы, просто нам почему-то об это упомянуть забыли. Ну, и само действо не иначе как в Матрице разворачивается.
Если внести эти пояснения, то связность повествования Лагуны возрастает многократно aha
Цитата: Welltik
Ну тут поспорить не могу, потому как банально, дрался настолько давно, что это тайна покрытая мраком, а что уж про бегалки с ножом говорить, хотя конечно, по хорошему такой заход с ножами закончиться плачевно, но история у нас выдуманная, а посему всегда можно додумать самому
Спецназ, сегодня пьян, Чикита настолько крута и быстра, что аж прям ваще( в конце концов должны же похожие люди и в реальности быть) и все в том же духе.

Угу, поэтому я и говорю, что такое для аниме нормально, просто иногда доставляет море фана.
Похожие люди в реальности были, есть и будут. Про последние две категории точно ничего не могу сказать. А вот про первую есть ремарка: ПГУ КГБ СССР по приказу Андропова (кажись) сформировало подразделение "В", ("Зенит" в те годы), которое вместе с подразделением "А" (Гром) во времена "войны за речкой" пришлось брать штурмом дворец Амина. Соотношение сил выражалось в 10 кратном превосходстве обороняющихся (200+ стрелков), однако за 43 минуты дворец был взят штурмом. Потери группы "В" - передового отряда штурмующих составили 2 человека убитыми. Это единственная рассекреченная операция "В", но и она говорит о многом. Так что, да, такие люди есть, просто они не бросаются с ножом на автоматы badsmile
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
24 ноября 2012 16:41
Сообщение #300



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Цитата: Hezis
Угу, поэтому я и говорю, что такое для аниме нормально, просто иногда доставляет море фана.
Похожие люди в реальности были, есть и будут. Про последние две категории точно ничего не могу сказать. А вот про первую есть ремарка: ПГУ КГБ СССР по приказу Андропова (кажись) сформировало подразделение "В", ("Зенит" в те годы), которое вместе с подразделением "А" (Гром) во времена "войны за речкой" пришлось брать штурмом дворец Амина. Соотношение сил выражалось в 10 кратном превосходстве обороняющихся (200+ стрелков), однако за 43 минуты дворец был взят штурмом. Потери группы "В" - передового отряда штурмующих составили 2 человека убитыми. Это единственная рассекреченная операция "В", но и она говорит о многом. Так что, да, такие люди есть, просто они не бросаются с ножом на автоматы badsmile



--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 07:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры