Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Jormungand/Ёрмунганд, новый тайтл от White Fox
Тарапулька
3 января 2013 02:13
Сообщение #321



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Второй сезон классный, ну и первый хороший правда первый кажется немного быстрей при просмотре прошел, чем второй, ну и второй лучше стал, приятно удивило что давали в сериале повод задуматься о нашем мире. Герои очень понравились, хочу еще заметить что музыка шикарная.
Каспер отличною речь сказал и в саму точку.
Перейти в начало страницы
HaKacikaSakaSeno
3 января 2013 09:47
Сообщение #322



Доси
  • 17

Репутация: 53
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Ну вот и прояснился еще 1 кусочик мира войн и оружия .Сюжет разворачивается с колоссальной скоростью и масштабом ,что не может радовать.
Люблю массовые аниме,и тут автор полностью удалил мои желание от просмотра.
Мне и самому стало интересно,каким будет этот "Новый мир"...
P.S Йона почти не изменился когда подрос,а Коке не идут короткие волосы:3

--------------------
Перейти в начало страницы
TiTaNiuM
3 января 2013 18:35
Сообщение #323



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.11.2012
ICQ:--
Всё ждал когда же выложат на animespirit последние 2 серии ... не дождался скачал посмотрел ) концовка радует
Перейти в начало страницы
Рекки
4 января 2013 01:41
Сообщение #324



Кохай
  • 0

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2012
ICQ:--
Прода-а-а!!!!!

--------------------
И да придёт весна в ваши сердца!.. ХDDDDDDD
Перейти в начало страницы
женюсика
4 января 2013 13:57
Сообщение #325



Доси
  • 17

Репутация: 34
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.05.2011
ICQ:--
ну вот и закончился 2 сезон ёрмунганд cry3
ёна сильно повзрослел после первого сезона hero
аниме просто потрясающее надеюсь в скором времени на 3 сезон kawai
Перейти в начало страницы
Fruit_Basket
4 января 2013 14:31
Сообщение #326



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.08.2012
ICQ:--
Ох. Коко такая милашка. Первый раз за всю историю, я реально хотела юри worry Я очень долго думала, начинать ли смотреть Ёрмунганд вообще. Аниме полностью оправдало мои ожидания. Колоритная анимешка. Персонажи очень здорово прорисованы и придуманы.
10 из 10. super

--------------------
Italia, che lodano il...
Venezia, che era così appassionato di...
Rio de Janeiro, in cui i carnevali più grandiosi...
Перейти в начало страницы
jegvar
4 января 2013 22:51
Сообщение #327



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.04.2012
ICQ:--
Скажем так: в целом все 2 сезона мне очень понравились, но создалось впечатление,что автору нехватило сил или у него случился приступ амнезии и он тупо завалил 2 последних серии, хотя не исключено что до конца этого года мы услышем о третьем сезоне, хотя стоит ли????
Перейти в начало страницы
orodeo
5 января 2013 02:33
Сообщение #328



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
unknow а сколько там годиков мелкому, а то чот за 2 года он не больно то и вырос. дети то бытро растут
Перейти в начало страницы
Тарапулька
5 января 2013 02:38
Сообщение #329



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
2 сезона и есть екронизация всей манги, ее 11 , написано выпуск завершен
так, что, думаю вряд ли, хотелось бы.
Перейти в начало страницы
Stainlesssteel
5 января 2013 03:24
Сообщение #330



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 6.08.2012
ICQ:--
Цитата: jegvar
Скажем так: в целом все 2 сезона мне очень понравились, но создалось впечатление,что автору нехватило сил или у него случился приступ амнезии и он тупо завалил 2 последних серии, хотя не исключено что до конца этого года мы услышем о третьем сезоне, хотя стоит ли????

Полностью согласен. А все так хорошо начиналось dontunderstand
Последняя серия так вообще вода да сопли barf
Перейти в начало страницы
AcvarioN
5 января 2013 07:16
Сообщение #331



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Цитата: jegvar
Скажем так: в целом все 2 сезона мне очень понравились, но создалось впечатление,что автору нехватило сил или у него случился приступ амнезии и он тупо завалил 2 последних серии


поддерживаю, сильно разочарован таким поворотом melancholy

--------------------
Перейти в начало страницы
Huanito
5 января 2013 18:15
Сообщение #332



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
вот новый достаточно приятный проэкт будем следить за выходом новых серий
Перейти в начало страницы
Kommunst42
6 января 2013 21:05
Сообщение #333



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:--
Что то в 12 серии сценариста на геополитику потянуло.
Взрыв Биг бена, новый советский союз(О_0), война в южной Америке, экономический кризис в Японии, крупные военные конфликты в Европе и следовательно Экономический кризис США, войны в Африке.
И про космодром это что типа Байконур? И какого черта в Казахстане тогда война? Су-35(ну вроде бы) бьюют по тунгусткам(хоть какой то крупный бой) Надеюсь крупные бой будут и в 3 сезоне.
Особенно возможно нам покажут конфликт в Азербайджане между СССР и ВС Азербайджана.
И повторюсь план Коко по идеи не осуществим. Самолетам что будет то?

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
7 января 2013 14:40
Сообщение #334



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Только начал смотреть... Белые мохнатые ресницы доставляют aha

Просмотрел 4 серии... Много мыслей и стрельбы (даже поединок на ножах мм), класссно! Персонажи довольно таки интересны, да и рисовка меня очень радует. Йона с его "много" и девчонка с "повышеной точностью" забавные)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
7 января 2013 18:43
Сообщение #335



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Ну с самолетами будет очень интересно, я думаю. Прежде всего с гражданскими. Небо не такое уж и большое, даже маленькие ошибки диспетчера приводят к столкновениям на близких воздушных "трассах". Теперь представим, что с помощью квантового компьютера и сотен спутников можно сделать все что угодно. Например, ослепить и нейтрализовать ILS (она же круглосуточная система посадки)- а большой самолет ой как нелегко посадить без помощи соответствующих служб на земле; перестанут действовать все системы навигации- два самолета даже не смогут вовремя разминуться в воздухе. Более того, с помощью квантового компьютера их даже можно направить навстречу друг другу. Кстати, это же касается и боевых самолетов. Пара неверных данных (ведь никто не знает о нашем козыре?) и мы получаем невероятную феерию. Главное знать, куда наносить удар.
Это все схоластика, конечно, ведь квантового компьютера не существует... но вот если бы он существовал...
Перейти в начало страницы
Kommunst42
8 января 2013 14:06
Сообщение #336



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:--
Цитата: Lioten Semper
Ну с самолетами будет очень интересно, я думаю. Прежде всего с гражданскими. Небо не такое уж и большое, даже маленькие ошибки диспетчера приводят к столкновениям на близких воздушных "трассах". Теперь представим, что с помощью квантового компьютера и сотен спутников можно сделать все что угодно. Например, ослепить и нейтрализовать ILS (она же круглосуточная система посадки)- а большой самолет ой как нелегко посадить без помощи соответствующих служб на земле; перестанут действовать все системы навигации- два самолета даже не смогут вовремя разминуться в воздухе. Более того, с помощью квантового компьютера их даже можно направить навстречу друг другу. Кстати, это же касается и боевых самолетов. Пара неверных данных (ведь никто не знает о нашем козыре?) и мы получаем невероятную феерию. Главное знать, куда наносить удар.
Это все схоластика, конечно, ведь квантового компьютера не существует... но вот если бы он существовал...


Некоторые гражданские экипажи справятся так сказать закаленные.
А военным проблема навигации до лампочки все решается благодаря штурману со старой школой и еще нужна будет карта с линейкой.
Нарушать переговоры то же не получиться военные используют радио частоты а им фиг что сделаешь. Да и приборам то же нечего не сделать военные по GPS(ГЛОНАСС) не летают.(ну наши точно) поскольку данная система сугубо гражданская. Приборы навигации все основаны на механике им тоже ничего не сделать.
Военные ОКБ давно все продумали. В том числе возможные помехи со стороны противника. План Коко обречен на провал.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
8 января 2013 16:21
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Lioten Semper
Второй сезон был просто отличным, просто отличным.

Да, добавили смысл и цель действий этого не хватало сюжетной линии.
Цитата: Kommunst42
План Коко обречен на провал.

Согласен. Люди воевали с начала времен и до появления технологий - это часть человеческой природы.
Каспер верно заметил: "Отними небо буду торговать кораблями, отними море буду танками, отними металл буду дубинками". Тоже касается и войн.
Перейти в начало страницы
Kommunst42
8 января 2013 17:33
Сообщение #338



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Согласен. Люди воевали с начала времен и до появления технологий - это часть человеческой природы.
Каспер верно заметил: "Отними небо буду торговать кораблями, отними море буду танками, отними металл буду дубинками". Тоже касается и войн.


Я скорее имел введу техническую составляющую вопроса. Без GPS хорошо повоюем все равно толку немного от него.
А размышлений о войне много. А война это искусство и интересная вещь пока сам с ней лично не встретишься.
А анимэ оружие было обделено вниманием а именно оно было главной стороной сюжета. А сколько идей можно было воплотить а куда там.
Пих пах вот и весь сюжет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
8 января 2013 18:00
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Kommunst42
А анимэ оружие было обделено вниманием а именно оно было главной стороной сюжета. А сколько идей можно было воплотить а куда там.
Пих пах вот и весь сюжет.

Оружие все таки вещь оно само ничего не делает, делают люди и сюжет собственно о них.)
Идей... Например?
Перейти в начало страницы
niku6a
9 января 2013 00:21
Сообщение #340



Кохай
  • 0

Репутация: -3
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 3.08.2011
ICQ:--
когда будет продолжение ? crazy
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 02:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры