Полная версия этой страницы: Jormungand/Ёрмунганд
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
J. Doe

Жанр: приключения, экшн, сёнэн
Тип: ТВ (>12 эп.), выпуск с 11.04.12
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро



















Темы не нашел, что странно, и решил создать сам.
Собственно, новый сериал от довольно молодой студии White Fox. До этого у них было всего три аниме, но последнее из них прочно осело на первой позиции рейтинга WA. Это был самый ожидаемый мною сериал весеннего сезона, и вот вышла первая серия. И, не считая "ВОСХОЯ...", она конечно же мне понравилась! Шикарная графика и отличные осты, динамичный опенинг в сочетании со спокойной мелодией эндинга. Давно я хотел увидеть что-то в стиле "Черной Лагуны" и вот предоставился такой шанс. Да и сама идея экранизировать мангу о торговцах смертью, как по мне, очень удачна, учитывая, что подобных аниме немного, а мангу очень даже хвалили.
Я, конечно, не говорю, что этот сериал сможет стать лучше Лагуны (хотя и такое возможно), но смотреть его уж точно будет интересно!
Коко мне, кстати, сразу понравилась. Балалайку напомнила badsmile
динамик
О,как только появятся русские сабы обязательно посмотрю. run
Или уже появились?
White Fox это здорово! super
^.^ Simka ^.^
А я не знала, что уже первая серия вышла, как с озвучкой появится, так посмотрю, это аниме меня тоже в весеннем сезоне заинтересовало.
J. Doe
А вот и рус. сабы в нормальном качестве.
Цитата: динамик
White Fox это здорово!

Вот это точно! После Врат многого от них жду cool
динамик
Очень неоднозначные у меня получились впечатления от первой серии.
Да экшен отличный,кровища и всё такое.Но я пока не могу врубиться в логику и смысл происходящего.Взрывают,убивают друг дружку посреди дня.Прям война,какая то идёт с гранатомётами,пулемётами и другим оружием.Ненавидят это самое оружие,а пользуются и живут им.Ради мира во всём мире.)К странной рисовке тоже надо привыкнуть.
Герои тоже пока не вдохновили-анемичный парнишка,которому вроде бы на всё плевать,что он ест,где спит,но который готов разнести голову или начать пальбу по всему что движется.И девушка,которая бродит по ночам как лунатик,кавайно катается по столу и в то же время безжалостно уничтожает своих конкурентов.Смогу ли я переживать за таких героев-не знаю пока. hm
Посмотрим дальше-увидим.
Dzjubei Kibagami
А мне очень понравилось! Да-да, именного такого кровавого боевика я ждал уже много времени gd Стало ясно название, оказывается - надо учить японскую мифологию )) Больше всего позабавила босс торговцев - незаурядная личность.
J. Doe
Цитата: динамик
Ради мира во всём мире

А что?) Они помогают слабой стороне в вооруженном конфликте. Разве это не справедливо? hoho Да и чем сильнее вооружение, тем активнее его используют и тем быстрее они поубивают друг друга. Самый быстрый способ добиться мира - сравнять силы двух сторон.
Но самое главное - деньги)
Цитата: динамик
-анемичный парнишка,которому вроде бы на всё плевать,что он ест,где спит,но который готов разнести голову или начать пальбу по всему что движется.

А по мне - нормальный персонаж. Он чем-то Сэцуна из Гандам 00 напоминает. У того похожий характер, да и прошлое обоих тоже довольно схоже.
Цитата: динамик
И девушка,которая бродит по ночам как лунатик,кавайно катается по столу и в то же время безжалостно уничтожает своих конкурентов.

А вот она мне больше всех понравилась. Но дальше увидим.
Цитата: Dzjubei Kibagami
оказывается - надо учить японскую мифологию

Может скандинавскую?
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Может скандинавскую?

А, ну да swet Уже по привычке всё японцам приписываю ))
^.^ Simka ^.^
У меня тоже неоднозначные впечатления от этого аниме сложились, но в целом понравилось.
Цитата: динамик
анемичный парнишка,которому вроде бы на всё плевать,что он ест,где спит,но который готов разнести голову или начать пальбу по всему что движется

Всё просто из-за его прошлого. Его родителей убили, вот и он начал мстить и убивать торговцев оружием, и не было у него в жизни счастливых моментов, поэтому он и безэмоциональный такой, мне его даже жаль..
Но вот почему он к Коко присоединился пока ещё не ясно... Возможно, потому что она к нему относится как к родному братику и привязалась к нему, а у него ведь ни одного родного и близкого человека не осталось... Ну это всего лишь моё предположение, возможно я и не права.
Коко довольно смелая девушка, хорошее качество для главной героини.
Цитата: динамик
Ненавидят это самое оружие,а пользуются и живут им.Ради мира во всём мире.)

В литературе часто встречается такое, авторы используют антитезу (противопоставление). Возможно, авторы этого аниме сделали так, чтобы заострить наше внимание на этих словах, правда пока ещё сложно судить для чего...думаю в конце мы это поймём. Хотя...я наверно несу полный бред и это вряд ли кто поймёт...
Нравится, что в этом аниме присутствуют комедийные моменты, хотя их и не так много.. Тот момент, когда Коко лунатила был довольно забавный aha
Всё же сложновато по первой серии судить, хотя зависит от людей и их предпочтений, кому-то одно аниме с первой серии нравится, а кому-то нужно посмотреть больше серий. В общем жду следующую серию, хотелось бы чтобы в ней показали как Коко с этим парнишкой встретилась и как он согласился ей помогать, а то ведь этого так и не показали..
J. Doe
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Возможно, потому что она к нему относится как к родному братику и привязалась к нему, а у него ведь ни одного родного и близкого человека не осталось..

Тут дело в другом - выгода. Коко работает на международную подпольную организацию, а Иона хочет отомстить за смерть своих родителей (что случилась из-за одного из влиятельных оружейных баронов). Без помощи Коко он не сможет даже найти обидчика, не то что отомстить. А для Коко он отличный наемник. Не было бы в этой ситуации выгоды, Иона уже либо убил бы Коко, либо сам был бы застрелен ее командой.
Об этом ведь разговор между ними в машине был.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
В литературе часто встречается такое, авторы используют антитезу (противопоставление).

Такая же идея в Гандаме была - искоренение насилия при помощи насилия. Но здесь немного по другому. Сам пока толком смысл фразы "Ради мира во всем мире" не понял.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Тот момент, когда Коко лунатила был довольно забавный

Говорили, в манге достаточное количество черного юмора badsmile В аниме тоже дальше, наверное, его много будет.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Сам пока толком смысл фразы "Ради мира во всем мире" не понял.

Когда тот товарищ из правительства беспокоился насчёт того, что ВВС получили новое оружие, которое сравняет их с соседями, и потом услышал эту фразу, я подумал, что они поддерживают баланс сил в мире, мешая кому-либо выйти на передний план и начать войну. Ну и в то же время получают с этого деньги ) Мне кажется смысл в этом.
динамик
Ну вот после ваших объяснений стало всё более менее понятно-появляется логика во всём происходящем. superБуду смотреть дальше.
Может у меня сложилось не самое лучшее впечатление от первой серии во многом из за рисовки-как то не очень привлекательными показались все персонажи.Но к этому думаю можно привыкнуть,главное чтобы сюжет не подкачал. smoke

Цитата: J. Doe
А для Коко он отличный наемник. Не было бы в этой ситуации выгоды, Иона уже либо убил бы Коко, либо сам был бы застрелен ее командой.

Ну с пареньком понятно теперь-чтобы добиться своей цели он пошёл на сделку с теми,кого в общем то ненавидит.Но абсолютно не понятна логика Коко.Ну подумаешь отличный наёмник-думаю нашлись бы и не хуже.Но зачем ей рисковать то всё время,держать у себя под боком потенциального врага?Ну нашёл он убийц родителей,рассчитался с ними и что дальше?
Красава
gd от аниме в восторге...
давно хотелось кровавого аниме, но не с психами в главной роли...которые крошат всех направо и налево...
cool сюжет не за мудрен...но тем и прекрасен... персонажи шикарны... в общем буду смотреть и наслаждаться
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Ну нашёл он убийц родителей,рассчитался с ними и что дальше?

Думаю вот в этом то и весь смысл, мне кажется они станут привязаны друг к другу. Она ведь говорила, что её команда это одна большая семья, вот и Иона, возможно, станет её частью и уже не будет одинок. Конечно, всё может быть и по-другому, но такой исход мне нравится больше всяких убийств. Как бы получается враг стал другом, все живы и здоровы happy end run Хотя...драма бы, наверно, больше была бы характерна к этому аниме... Но не в том смысле, что Иона бы всё же убил Коко или наоборот, а что они стали друзьями, но вот кто-то из них умирает, трогательная концовка... cry Но всё же мне больше happy end нравится. А может быть ещё и такое, что на самом деле в смерти родителей Иона виновата Коко, и перед ГГ встаёт сложный вопрос отомстить ей за смерть родителей или простить... Во многих аниме такое бывает, но это всего лишь мои предположения насчёт развития сюжета.
Цитата: динамик
во многом из за рисовки-как то не очень привлекательными показались все персонажи.

Ага, рисовка конечно не супер, но я и похуже встречала. В целом ничего, но иногда у Коко глаза слишком косые были и это выглядело не очень то привлекательно...
Цитата: Dzjubei Kibagami
я подумал, что они поддерживают баланс сил в мире, мешая кому-либо выйти на передний план и начать войну. Ну и в то же время получают с этого деньги ) Мне кажется смысл в этом.

Хм...интересное предположение, возможно смысл действительно в этом, хотя говорить наверняка ещё слишком рано, дождёмся следующих серий))
динамик
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Но всё же мне больше happy end нравится.

Да мне тоже всегда хеппи-энды нравятся.Хотя и правда сомнительно ,что Коко сможет завязать с этим своим ремеслом когда нибудь,торговцы оружием не переведутся и конфликты в мире ни когда не закончатся.Бороться с этим придётся всегда.А их организация полезна в этом деле,только бы простые граждане не страдали от их разборок.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
А может быть ещё и такое, что на самом деле в смерти родителей Иона виновата Коко, и перед ГГ встаёт сложный вопрос отомстить ей за смерть родителей или простить

Это будет повторением драмы из Эльфийской песни.И тем неоднозначным финалом,как я знаю были не довольны очень многие(мол так не бывает).Но мне та гуманистическая идея всепрощения пришлась по душе.
Не думаю,что в этом аниме будут повторяться.Думаю,что в смерти родителей повинны какие то более высокие чины,чем Коко.Хотя всё возможно.unknow
Kari-chan
Ох, не люблю такие анимеши, сильно-сильно напомнило Ханаан, которую я смотрела добрую половину года unlucky
Death_Angel
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Возможно, потому что она к нему относится как к родному братику и привязалась к нему, а у него ведь ни одного родного и близкого человека не осталось...


Цитата: J. Doe
Тут дело в другом - выгода. Коко работает на международную подпольную организацию, а Иона хочет отомстить за смерть своих родителей (что случилась из-за одного из влиятельных оружейных баронов). Без помощи Коко он не сможет даже найти обидчика, не то что отомстить. А для Коко он отличный наемник. Не было бы в этой ситуации выгоды, Иона уже либо убил бы Коко, либо сам был бы застрелен ее командой.
Об этом ведь разговор между ними в машине был.


Нет тут другое....(если скажу будет спойлером ) так что подождите когда эту тему поднимут....
Насчет персонажей Йона - у него детство такое...
Коко- ну этот персонаж мне больше всех понравился я снеё всю мангу ржал ..
Валмет кавайная одноглазая маньячка с юрийными наклонностями
наиболее так запоминаемые персонажи ну там их достаточно и каждый со своими тараканами сюжет там определено есть и все логически продуманно маст сии)) кстати будет 2 сезона cool
HellLord
Цитата: динамик
Смогу ли я переживать за таких героев-не знаю пока.

А по мне так герои в самый раз smoke ... надоели все эти штампованные пафосные до тошноты борцы "добра и справедливости" barf
Pecasso
О, Джои респект. Я сам думал где же тема,может создать, но так и несоздал потому что я ленивый кусок божественной амброзии. hero
Коко перс то что надо. Я очень люблю умных, сумашедших и краважадных героев с хищным взглядом и нестондартным мышлением и поведением.
Очень хорошее начало, немного непривычная рисовочка, хороший опинг, тут любви асясяй небудет наверное, что печально, но будет наверное своя драмма что тоже неплохо.
Многообещающее анимие. Будет что посмотреть.
Ян Вэньли
Второе по значимости для меня аниме весны. Великолепный старт, дай бог без тормозов. Сюжет сам по себе интересен- деятельность торговцев оружием и все прилегающие последствия. Экшн, драйв на высоте, ко всему этому прилагается очень-очень годный ost, сопровождающий действо. Герои, так "неярко" нарисованные, заинтересовали абсолютно все. Рисовка, кстати, шикарная. Хищные, выразительные глаза и черты лиц ( в опенинге это просто великолепно обыграли), подчеркивающие "род занятий" этих леди и джентльменов, добавляют удовольствия от созерцания картинки. Однозначно, жду еще.
myBlood
тяжело судить по двум сериям, НО если продолжат в таком темпе думаю это аниме будет одним из лучших в этом году... буду молиться чтобы сюжет не испоганили)) а теперь в целом об аниме: Коко та ещё лиса, хоть и иногда прикидывается дурой за то знает когда мозги включить надо, профи в своём деле... даже походу Иона её признал) но боюсь и без драмы в конце не обойдется надеюсь с Коко и Ионой будет всё хорошо и не будет потерь из их команды)) и без сёдзё-ай не обошлось Вальмет и Коко hoho хотя в аниме этого особо не видно, но в манге точно присутствует

P.S. и подскажите что за песня играет когда показывают что будет в следующей серии?
Dzjubei Kibagami
2-ая серия повеселила. Коко окончательно доказала, что по праву является боссом команды элитных наёмников. Спокойно терпела оскорбления полсерии, зато потом все так повернула, что все противники получили по заслугам, а она смылась без единого выстрела.
Валмет тоже радует своим отношением к Коко. Йона как всегда полная невозмутимость - Милдред болтает, а он автомат у её подбородка держит badsmile Но потом даже он оценил способности Коко, первый раз показал эмоции.
Hagart
Да уж что верно то верно. А мувик то с сменой дизайна вроде даже тормозить меньше стал!
динамик
Посмотрел вторую серию.Что то пока по прежнему никак.Скучновато и сюжета особого не видно. worry
Понравилась за серию только драка между Валмет и Милдред-хорошо ножами помахались.Да ещё начальный взрыв был довольно крут.
А так сплошной троллинг Коко и желание выпутаться из сложной ситуации.Совсем не понял,как спаслась та троица,которую подставила Коко(они были окружены и деваться было некуда,у Коко было гораздо больше народа,а она и то не стала связываться) hm
А да ещё выяснилось,что Коко дочь какого то очень крутого торговца(кстати он вполне мог быть причастен к смерти родителей Ионы,ну это версия) unknow
Ну я всё ещё надеюсь,что сериал разгонится.
Цитата: myBlood
и подскажите что за песня играет когда показывают что будет в следующей серии?

Ну это видимо из опенинга,да? hey

ОПЕНИНГ
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
и подскажите что за песня играет когда показывают что будет в следующей серии?
Ну это видимо из опенинга,да?
ОПЕНИНГ

В контакте уже появились в хорошем качестве опенинг и эндинг, так что можно там скачать super
Damias
На всякий случай, мб кому понадобится ОП называется
Kawada Mami - Borderlands
Pecasso
Нормально Коко колегу прикольнула))
Если и дальше в том же духе будет, то это аниме станет весеним хитом.
Я то подобное вобще обажаю)
^.^ Simka ^.^
Вторая серия особо не вызвала у меня никаких впечатлений...просто жанр не совсем тот что я люблю, но я всё же верю что дальше будет гораздо интересней, поэтому не буду забрасывать это аниме)
Не совсем поняла из-за чего дрались Валмет и Милдерет, то ли из-за такой сильной ненависти, то ли из-за Коко... Вообще мне не очень нравятся эти сёдзё-айские штучки (Валмет и Коко)...ну что ж поделаешь... worry Драка, конечно, нехилая была... Кстати, интересно, что же такое с Валмет было, что она даже Милдерет не пожелала бы такой судьбы как у неё? unknow Вообще я надеюсь, что нам хотя бы вкрадце расскажут о прошлом наших героев, мне было бы интересно узнать как они вообще с Коко познакомились и что было с ними до встречи с ней.
Самым хорошим моментом в этой серии для меня было то, что Иона посмеялся run , а то до этого он был каким-то потерянным и ему было всё безразлично...
Цитата: myBlood
но боюсь и без драмы в конце не обойдется

Нее, не хотелось бы этого...
Что ж будем надеяться, что это аниме действительно будет очень хорошим и оправдает наши ожидания)
динамик
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Не совсем поняла из-за чего дрались Валмет и Милдерет

Так они,как я понял вечно так друг друга приветствуют.Можно сказать дружеская схватка.))Милдред считает Валмет очень сильной,уважает её по своему и проверяет сколько она сможет оказывать ей сопротивление.И мечтает,конечно,дорасти до неё когда нибудь.)
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Кстати, интересно, что же такое с Валмет было

Ну вот она где то глаз потеряла,видимо в ужасных переделках побывала за свою жизнь thinking
J. Doe
Шикарная вторая серия, даже лучше первой.
Цитата: Pecasso
Нормально Коко колегу прикольнула))

Ага, самый лучший момент super
В общем, жду третей серии и надеюсь, что темпы не сбавят. Отличный боевичек выйдет.
angeldust13
Просто классная анимеха по всем параметрам horray
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Так они,как я понял вечно так друг друга приветствуют.Можно сказать дружеская схватка.))

Ааа, понятно, но дрались они я бы не сказала, что по-дружески: с ножами, да ещё и на полном серьёзе. С другой стороны их работа такова, что такая драка наверно для них вполне нормальной считается.
Цитата: динамик
Ну вот она где то глаз потеряла,видимо в ужасных переделках побывала за свою жизнь

Ужасно, конечно, глаз потерять..., но думаю ей это ничуть не мешает, видит и сражается она очень даже хорошо и с одним глазом, но всё же...
Pecasso
Цитата: динамик
Ну вот она где то глаз потеряла,видимо в ужасных переделках побывала за свою жизнь

та не, просто хотела линзу вставить и забыла ногти подстричь, неудачно проколола глаз, но всем расказует историю мол это танк ей в глаз выстрелил снарядом в глаз и она его круто остановила ценойй глаза. Думаю что Валмет не очень боец,это просто Милдрет хреновый боец). hero

Я тоже думаю что в конце будет драмма.
(В стиле Коко это мужик, пацан убивает котенка, всех членов команды наченает тошнить после того как они узнали что Коко мужик, ведь они с ней..... бееее.)

Несмотря на не очень прорисованых персов, рисовачка очень красивая. У этого аниме есть свой стиль.
Ножевой бой был обалденным. Валмет немного понтовалась, но Милдред неплохо доставляла.
Хорошо что есть и экшен, и интерестные персы, и черный юмор, и хороший сюжет.
Death_Angel
Цитата: Pecasso
та не, просто хотела линзу вставить и забыла ногти подстричь, неудачно проколола глаз, но всем расказует историю мол это танк ей в глаз выстрелил снарядом в глаз и она его круто остановила ценойй глаза. Думаю что Валмет не очень боец,это просто Милдрет хреновый боец).

не надо на Валмет гнать историю как она потеряла глаз потом увидите, и она одна из самых сильных в отряде я пока знаю что только Лен может с ней поспорить а остальные....ну ващет там каждый по своему хорош cool
Pecasso
Та все уже поняли что она самая крутая.
Так всетаки их истории будут раскрыватся?

Судя по названию сериал закончится ядерной войной)
По легенде Ермунганд отравит землю и небо, и в сражении с тором убьют друг друга. Японцы очень любят скандинавские легенды и беловолосых арийцев)
Тут хоть будет хэпи энд? В смысле малой убьет Коко или заработает свои сто баксов и свалит?
динамик
Цитата: Pecasso
та не, просто хотела линзу вставить и забыла ногти подстричь, неудачно проколола глаз, но всем расказует историю мол это танк ей в глаз выстрелил снарядом в глаз и она его круто остановила ценойй глаза.

Опять шутишь? badsmile А так что то ну слишком много одноглазых героев в аниме стало в последнее время.Как бы японцы не подумали что это очень стильно и не стали себе реально глаза удалять в угоду модным течениям.) bugaga
Цитата: Pecasso
В стиле Коко это мужик, пацан убивает котенка, всех членов команды наченает тошнить после того как они узнали что Коко мужик, ведь они с ней..... бееее.

Нет.В конце Коко и Иона полюбят друг друга,заработают кучу бабла на продаже оружия,пошлют всех подальше и купив виллу в Майами заживут там тихой семейной жизнью,вспоминая иногда вечерами те лихие денёчки. ) idea
Pecasso
Кто знает как без вреда себе можно выколать глаз подручными средствами? )

Коко за совращения несовершенолетних осудят, а в убийствах и торговлей оружием она будет оправдана, мол замозащита и легальный бизнес. И вобще Иона на Валмет положил глаз.

Чего в маями? Иона повезет ее к себе на родину в Афганистан де развлечения идут последние тысячу лет , 24 часа в сутки 365 дней в году, в любом возрасте, там им небыло скучно до конца дней, вот и хэпи энд.

Красивые замуты с грязными, злыми, жестокими советами. На вертах хоть небыло красных звезд и бойцы в ушанках с водкой и медведями неходят что радует. Вот только непойму, в какой это восточной европе Жирный торговец оружием купил стингеры? Т.е. где логика? Стингеры есть в западной европпе, в восточной производят только иглы и пользуются иглами, и почему верты называют ханди, их вобще мишками называют (Ми-24, мишка), и с кем это воевали за трубопровод? Почемуйто злые советы не могут воевать по всем фронтам и по каким фронтам? Коко про чеченскую войну не слышала поэтому была столь котегарична в своих прогнозах о сроке ведения войны, и спонсоры войны думаю нашлись бы по все стороны. Я конечно не крутой торговец оружием но мне всеравно некоторые вещи кажутся нелогичными и странными.
Ян Вэньли
Не имеет значения, что и где произведено. В Восточной Европе с удовольствием пользуют ПЗРК Стингер, не ограничиваясь одной, так сказать, моделью.
Красные звезды на "крокодилах" кстати были, если я не ошибаюсь (учитывая старый российский вертолетный парк, в этом нет ничего странного- символика советская).
Ми-24 по классификации НАТО обозначается как Hind (боевой вертолет поддержки). Коко умничка, шарит.
Да и сильно сомневаюсь я, что автор имел ввиду что-то конкретное. А может Приднестровье? А может еще где?
динамик
Ну вот я же говорил,что Коко явно заигрывает с парнем.Хотя не прочь пойти на свидание с Валмет и получить дорогой подарок. badsmile
3 серия этого творения опять не сильно меня порадовала.Перестрелка с этими убийцами показалась мне абсолютно нелепой и глупой.Ну абсолютно они не похожи на профи,каким то щитом закрылись и стоят на открытом месте.Снайперы,полиция-им пофигу,расстреливают с любого расстояния и практически не целясь.Интересно,а они не предполагали,что и по ним могут шибануть из гранатомёта или из крупнокалиберного чего нибудь.
hm
Остальное всё тоже выглядело наивно.Коко идёт гулять,вся банда остаётся в отеле.Валмет оставляет её одну.
Вопрос-как убийцы нашли Коко на улице?Случайно встретили?А зачем киллерам заговаривать с жертвой-грохнул-убежал.Но тут у нас какие то мега крутые показушные товарищи.Ну вот хоть убейте смешно всё это было смотреть. worry
Тип с острыми,треугольными зубами и его кавайная ученица в шляпе-это какие то клоуны,а не наёмники.А кто то ещё говорил,что это серьёзный экшен боевик.Комедия. smoke
J. Doe
Отличная серия, мне очень понравилась hm

Цитата: динамик
.А кто то ещё говорил,что это серьёзный экшен боевик.Комедия.

А кто такое говорил? Я еще в начале темы сказал: будет что-то типа "Лагуны", смысл кого-то слушать? buratino
Оркестр просто офигенны, особенно методы. А перестрелка в городе cry Как же он мне Руанапур напомнил, только этот побольше будет.
Цитата: динамик
Перестрелка с этими убийцами показалась мне абсолютно нелепой и глупой.

Не надейтесь увидеть здесь "реальные" перестрелки. Хорошо обученный боец в таких аниме равен по силе терминатору. Вспомним Роберту с Лагуны. Не удивлюсь, если и здесь пули катанами рубить будут.
Цитата: динамик
это какие то клоуны,а не наёмники.

Да здесь все клоуны)) Это треш, боевик с черным юмором. Возможно немного драмы в конце добавят. А так: нужно наслаждаться красочными боями, умениями персонажей, разнообразными методами убийств, "клоунскими" характерами, интересными выходками Коко, да и вообще, всем действом на экране.
динамик
Цитата: J. Doe
А так: нужно наслаждаться красочными боями, умениями персонажей, разнообразными методами убийств, "клоунскими" характерами, интересными выходками Коко, да и вообще, всем действом на экране.

Не получается пока.Слишком серьёзная завязка у истории.Тянуло на драму-у парнишки убили родителей,он связался с торговцами оружием.
Как раз все ждали от этого аниме чего то серьёзного наконец.Ну на уровне моей любимой Школы убийц.А то и так сплошные комедии и треш.Ждали серьёзного боевика.А оказалась треш-комедия(большое разочарование однако) lny
Черный Ворон
Добавлена 3я серия.Прошу прощения за задержку =)

Сама по себе анимка контрастная и содержит в себе множество стилей,поэтому я бы не стал на вашем месте подписывать её либо к очень серьезным,либо очень весёлым =) Смотрим и наслаждаемся)
Dzjubei Kibagami
Просмотрел 3-ю серию. Очень впечатлило, пока что сюжет развивается всё интереснее и интереснее. Оказывается, Йона, не такой уж хладнокровный убийца, а всего лишь обычный ребёнок - не желает учиться и легко выходит из себя, это мне понравилось, близко к реальности. Ждём следующую серию.
^.^ Simka ^.^
Посмотрела 3 серию, сцена в самом начале, где с предателем расправлялись была довольно жестокой, по крайней мере для меня. Убийца с зубами как у крокодила вообще бесит... Девчонка, которая была с ним такая жестокая... Ну пока ничего особенного сказать не могу, как-то ничего такого особенного в этой серии не увидела, разве что они решили Йону учить, ну и то что Коко с ним заигрывать начала, вот в принципе и
всё...
Pecasso
Аркестор цирка шапито с хлопушками.
У чувака из цирка явно какойто новый вид кариэса, который поражает не только зубы но и мозг, ктож прицельно с автомата стреляет держа его в одной руке.вернулся РЭМБООО, а мы его непризнали. Дядька в упор нашу банду растреливал но чето непоподал, а снайперов не плохо так снял не напрягаясь)
А вот девочка у него хорошая, прибацаная на всю дурную шляпу, еще и без труселей, наш чел super

Прикольная банзай атака Ены была)) чисто в японском стиле со штыками на пулеметы. Вот уж действительно болбес. Хотя я приувеличую, когда Валмет спросила сколько колес у самалета будет я тоже бы ответил что много. Мои ответы в математике "около трехсот" всегда прокатывали, незнаю че они к нему прицепились, лутше бы дали пиво попить,парень с войны вернулся а они его за домашние задания посадили.

Вобще потихоньку персы наченают нравится, хотя их несильно раскрывают, чето мне дедан симпотичен, этот старый пес прикольный, Валмет тоже наш чел, извращенка с окровавлееным носом.
Вобще мне нравится, симпотично все так. Даже целовашками в этой серии порадывали. kawai
Ян Вэньли
Да, ребятки-снайперы выбрали позицию явно не учитывая ответное огневое воздействие, но зато идеально примостившись на дистанции эффективного огня Калашникова. Не повезло.
Девочка очень доставила сочетанием абсолютного хладнокровия с горящим алыми огнями в глазах безумием. Убийцы, получающие удовольствие и от своей работы, и от известности в узких кругах, которую она приносит.
Жестокие, профессиональные ребята.
Неплохо разбавили начало простыми "посмеяшками" из жизни (без таких моментов "Ёрмунганд" быстро бы стал напоминать фильмы Стивена Сигала, однако). А так здорово получилось, зачет.
angeldust13
Lioten Semper,
Тот Калаш может стрелять на 800 метров, так што у них не было даже шанса
Это так для справки.
Кстати жалко, что в команде Коко нет русского спеца, ну или хотя бы хотелось увидеть русского киллера, с заказом на убийство нашей мадмуазель Коко Хекматьяр
Ян Вэньли
Цитата: angeldust13
Тот Калаш может стрелять на 800 метров, так што у них не было даже шанса
Это так для справки.


Эффективная дистанция прямого выстрела по "грудной фигуре" у различных модификаций калаша- от 360 до 400 метров. Дальше ты просто попасть не сможешь. Неудачники примостились как раз там, где надо. Так какие справки?
Dzjubei Kibagami
Цитата: Lioten Semper
Эффективная дистанция прямого выстрела по "грудной фигуре" у различных модификаций калаша- от 360 до 400 метров. Дальше ты просто попасть не сможешь. Неудачники примостились как раз там, где надо.

Полностью согласен, только это не они неудачники, а авторы аниме в этом эпизоде показали себя полными лохами. Какой снайпер будет стрелять со столь малого расстояния, причем не пользуясь укрытием? У них вообще никакой маскировки даже не было, просто лежали на виду у противника.
angeldust13
Dzjubei Kibagami,
Гомэн гомэн не так выразился, убойность действия пули от Калаша составляет 800 и более метров, эффективная дальность стрельбы колеблется от 350 до 625 метров, и да это ошибка авторов аниме, так как снайперы в городе работают на средних дистанциях из-за большого числа высотных зданий, те же подошли даже на пистолетный выстрел, и ещё Оркестр стрелял почти в упор из Калаша по парнишке и не попал, а парниша стрелял из Хеклер Хока почти в упор и тоже не попал ни разу, что это за киллер и наёмник такие hm
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.