Полная версия этой страницы: Jormungand/Ёрмунганд
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Черный Ворон
Да ладно вам,Чинатсу - мечта любого педофила :3 Девочка без трусиков в короткой юбочке,ой ой ой =D
Pecasso
Цитата: Черный Ворон
Чинатсу - мечта любого педофила

Я мечтаю о Чинатсу hero
Та не такая уже и молодая была, она была изващенкой знатной и сумашедшая, ее как следует неуспели раскрыть. cry3
Цитата: angeldust13
Нет всё таки увидешь ты свою Кисю в этом сезоне, а именно в 11ой серии

run Кисяяяяя.
Kimmyk
Супер! kawai Просто офигенное аниме
Вот бы еще немного романтики и отношений в конце и вообще я бы была на 7-ом небе от счастья.
Быстрее бы прода dance
angeldust13

Самый очаровательный Ёрмунганд в юбке, которого я видел gd inlove
Spirited_away
Неужели между "Чёрной лагуной" и этим не было ничего подобного ?!
Oriella
Понравилось.Понравилось именно с большой буквы.давненько ничего такого не видела.сюжет динамичный,не заскучаешь.герои интересные.все здорово в общем aha
hyuuga Xd
Аниме офигенное!!! Других слов я подобрать не могу. Я обожаю боевики, да ещё и с таким сюжетом kami Всем советую!
angeldust13
Spirited_away,
да представьте себе не было badsmile по крайней мере чего-то достойного быть оппонентом Чёрной лагуны, лично я считаю, что только Ёрмунганд пока является настоящим оппонентом Лагуны super
Pecasso
Просто создателям черной лагуны не дали сделать проду, так что они решили сделать Ермунганда, они как некто другой умеют делать шикарных,психованых кисюнь, их почерк везде узнаю, от меня им Джэк Дэниалс и пару фавориток за их творчество и за то что они не сдались hero
Жаль что всяким отстоиным этти и яою уделяют столько внимания, а таким вот шэдэврам как Лагуна и Ермунганд уделяют мало внимания. мы лицизреем подобные шэдэвры раз в пять лет, а между тем нас закармливают этти, седзе яоем и прочим непотребством которые почемуто больше популярны, печалька worry
angeldust13
Pecasso,
И то правда worry больше бы таких проектов, как Лагуна и Ёрмик, я бы был на 7ом небе от счастья, но видно не судьба unlucky
Мойфи
Аниме хорошее но рисовка бесит angry2
angeldust13
Мойфи,
вообще-то это специально так нарисовано, это такая особая стилистика, кстати заметьте ни где такой больше нету, так что зря вы так, очень даже хорошая рисовка well
DrKaras
Где Сиб-НЭТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hit hit hit hit hit
light™
Вобще считаю что это одна из лучших новинок первой половины 2012, конечно сюжет немного темноват и прихрамывает, но неплохая рисовка, атмосферность, и некая нестандартность(всё таки типичных клише присущих многим жанрам я здесь не увидел) делает это аниме реально увлекательным, после первой серии меня уже было трудно оторвать)
angeldust13
light™,
Это в каком месте сюжет прихрамывает hey по моему всего в меру и развитие достачно динамичное, я лично не одной лишней сцены не увидел. К тому же, это кстати очень редко у меня бывает, я ни разу не проматывал ни одну из серий Ёрмунганда, дабы увидеть какой-нибудь момент по круче, такое у меня только с хорошими анимехами бывает super badsmile
Pecasso
Так Валмет все таки финка.Сам не знаю но молва идет что у финок "душа" холодна как лед cool
Кисю обидели aaa Смерть старперу, надеюсь Валмет его на сало порежет.
Блондин вечно раненый в зад aha это он еще в баньку неходил, там бы его рана стала душевной
Spirited_away
Цитата: Pecasso
Просто создателям черной лагуны не дали сделать проду, так что они решили сделать Ермунганда



Продолжение НЕ дали делать продюсеры сериалы, менеджеры бизнес-проекта вы хотели сказать ?! Если так, то это логично, т.к. Чёрная лагуна иссякла, скорее всего, перестала быть интересной и потеряла рейтинг.

Человеку всё надоедает, рано или поздно. Это его природа. Вот и Лагуна стала нудной, надоела и канула в лету, а её место занял Ёрмунганд, который вскоре тоже надоест и исчезнет, освободив нишу для последователя ...

К стати, а Чёрную лагуну можно считать основателем жанра ?

Цитата: DrKaras
Где Сиб-НЭТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hit hit hit hit hit


Столько восклицательных знаков и смайликов ... но ни одного знака вопроса. unknow
J. Doe
Цитата: Spirited_away
Чёрная лагуна иссякла, скорее всего, перестала быть интересной и потеряла рейтинг.

Да уж, 1 сезон был отличным, второй немного хуже. А вот последние овы лишь испортили общее впечатление о сериале, лучше бы их не было.
Цитата: Spirited_away
К стати, а Чёрную лагуну можно считать основателем жанра ?

Экшена? Вряд ли. До нее были: Триган, Бибоп, тот же Хелсинг, до них тоже, наверное было дофига примеров. Но вот как самый безудержный экшн с отличным черным юмором - Лагуна явно была первой. После Лагуны еще Baccano было - неплохая вещь: много персонажей, персонажи-психи, юмор, правда, с долей мистики было. Напоминает работы Гая Ричи, да и по опенингу это уже понятно. good
angeldust13
J. Doe,
Ёрмунганд и Лагуна шедевры реального боевика, без фантастики и мистики, как Хеллсинг, Бибоп и Тринган badsmile

Вот и последняя 12 серия 1ого сезона, спойлерить не буду, скажу только, что будет перестрелка, будет один трогательный момент и интрига на 2ой сезон badsmile , а дальше не скажу nose2
Mikitsu
У меня нет слов, по моему мнению, это аниме шедеврально !!!nose

Рисовка замечательная, эффекты восхетительные, сюжет.. увлекательный! Я в восторге cry
Pecasso
В лагуне закончились идеи и начали порадировать фильм отчаенный, терминатор и последнюю арку в японии разстянули аж на 6 серий, чем и губили мой интерес, а остольные арки очень понравились и с удовольствием пересматривал и хотелось бы увидить нормальную проду лагуны, а не хреновую ову с горничной терминатором, и надеюсь что прода выйдет не как у берсерка через 10 лет а все таки раньше немного kawai

Надеюсь что Ермунганд не поставит точку на лагуне или хотябы не будет совершать тех же ошибок.
Одна печаль что оно все седзе(( я думаю если бы добавили немного хентая Коко+Валмет+команда+Ена и не кто бы небыл против или добавили хотябы романтики Коко+Ена, Валмет+Коко, Блондин+зверевhero
Arhangel1998
В списке моих любимых аниме !
malvina
Аниме просто супер! Очень интересное! Рисовка необычная, очень подходит для сюжета. Больше всего нравятся фрагменты рисовки когда Коко бесится =)
angeldust13
malvina,
Особенно когда по столу каталась в первой серии и показывала знаки всякие руками в 2й серии или в 3й не помню, где они попали на военные действия за нефтепровод kami
nek20100
ни чего круче не смотрел из боевиков. мне очень понравился этот мелкий мальчишка такой серьёзный aha рисовка прекрасна, задумка классная просто торговок оружием hey cry
angeldust13
Коко Хекматьяр - самая обаятельная и красивая торговка оружия в мире. gd
Вальмет - самая красивая и самая опасная убийца в мире. inlove
Chigau
Цитата: angeldust13
Вальмет - самая красивая и самая опасная убийца в мире. inlove

У тебя фетиш на одноглазых накачанных баб? badsmile
Черный Ворон
У тебя фетиш на одноглазых накачанных баб?

А мне вот тоже нравится Валмет с:.Правда грудь ей почему то слишком большую сделали,что в принципе нвозможно,в купе с таким кол-вом мышц)

Но я рад,что разработчики сделали её накаченной,ибо если бы она была худенькой кавайненькой девочкой весом в 40кг,у меня б возникали вопросы как бы она смогла в рукопашную мужиков весом 90-120 кг валить)
angeldust13
Черный Ворон,
Вот вот и нет у меня никаких фетишей, она красивая и опасная и один глаз тут не причём inlove
Damias
Никак не пойму к чему намеки про Ермунганда (который из мифологии).
а так анимешка одна из любимых в этом сезоне)
angeldust13
Damias,
намёк в том что Ёрмунганд приносит апокалипсис в мир, как раз Коко и есть этот Ёрмунганд, так как торговля оружием может повергнуть мир в хаос и бесконечную войну cool
Ни.ночка
На мой взгляд аниме - шедевр. cry Понравилось все не смотря на то, что раньше за собой любви к боевикам не замечала. Графика интересна, подобной рисовки еще не встречала, что конечно большой +. Хитрость и ум главной героини приятно порадовали. Музыка поддерживает атмосферу адреналина и опасности.Герои разносторонние личности вроде бы не имеющие ничего общего, каждый со своим прошлым, образовали прекрасную слаженную команду (за что Коко отдельные аплодисменты - она видит людей на сквозь). К тому же герои меняются нв протяжении сериала. Особенно Йона из безэмоционального мальчика с покореженной войной судьбой, он становить мальчиком-солдатом с сильным характером, а благодаря Коко начинает улыбаться и Валмет сбросила груз ненависти со своих плеч. В конце явный намек на второй сезон, да и много вопросов остались без ответов, что ж - ждем!!!
angeldust13
Ни.ночка,
не намёк, а 2ой сезон будет, вроде как релиз осенью обещали kami
Черный Ворон
Цитата: angeldust13
не намёк, а 2ой сезон будет, вроде как релиз рсенью обещали kami

Выпуск: c ??.10.2012
fdgodzhas
Кульное аниме и за озвучку +10
Spirited_away
Мы тут, наверное, до выхода второго сезона базарить будем. Хоть как-то скуку собьём tea

В японских аниме мне нравится максимальное приближение к реальности в описании обстановки ... Этого реализма не хватает тому же вездесущему американскому кинематографу ...
Я познакомился с аниме когда смотрел фантастику. В последнее время начал смотреть и другие жанры: понравились Чёрная лагуна, Бакуман, Ёрмунганд, ... Ещё несколько сериалов смотрел: кое-что досмотрел, кое-что - бросил ...

В общем, затянуло меня чуток. wtf

Правда, меня зачастую кумарит просто антипонятная японская логика, их мышление ...Хавайся в жито ! .... Их постоянное тыкание в рожу и размахивание указательным пальцем ... и т.д. и т.п. Ну это понятно: серьёзная разность культур востока и запада - дуб и сакура.
velemir
Отличное аниме! Очень схоже с "Черная лагуна". Все понравилось персонажи, сюжет, динамика, философия. Рисовка лиц правда немного необычная, но это для данного аниме мелочь. А вобще буду ждать с нетерпением второго сезона.
veiker
Мне вот интересно,почему эпизоды не заливают на ютуб?)просто на некоторых планшетах не поддерживает флэш плеер а за компом постоянно сидеть надоедает))было бы замечательно если бы на ютуб еще лил))
Черный Ворон
Цитата: veiker
Мне вот интересно,почему эпизоды не заливают на ютуб?)просто на некоторых планшетах не поддерживает флэш плеер а за компом постоянно сидеть надоедает))было бы замечательно если бы на ютуб еще лил))

Слишком большая длительность у роликов.С обычным аккаунтом,на ютуб не залить
Паника_
Теперь одно из любимых , персонажи с изюминкой в характере , рисовка замечательная . Шикарно .
J. Doe
Крутые последние серии super Пожалуй, это лучшая арка первого сезона. История Валмет, убийцы-неудачики и, собственно, финал жутко порадовали. Была даже некая философия, пускай и примитивная. А Коко как всегда няша kawai Особенно когда ту малую вырубила) Пока для меня Лагуна все-таки лучше, но там и формат немного другой, здесь же годно. Даже отлично, но до шедевра не дотягивает. И мне кажется, что в отличии от Лагуны второй сезон этого аниме будет лучше, чем первый. Вот он может и шедевром стать. Увидим. tea
tyjn321
Йона няше4ка kawai
Pecasso
Хорошо хоть конец неслили как обычно это бывает, все очень жирно, так как надо. hero
Я так за Кисю переживал, но она всетаки выжила, она супер kawai
Я ожидал что когото в последний момент завалят, но это точно будет не Валмет поэтому то что она выжила нестала неожидонностью, я бы интригу сохронил и показал только во втором сезоне что она выжила, ну и так сойдет.
Ермунганд определенно стал хитом.
Ждем с нетерпеньем второго сезона tea
angeldust13
Коко в последней серии отожгла в диалоге с Вальмет в больнице, её мимика и жестикуляция меня просто убили
smokerscorpion
Аниме однозначно понравилось, жаль, что на Йоне акцентуации особо не было. А когда он улыбался в конце, вообще такой милаха aha Буду ждать второй сезон=)
-ID-
Цитата: Damias
Никак не пойму к чему намеки про Ермунганда

Цитата: angeldust13
намёк в том что Ёрмунганд приносит апокалипсис в мир, как раз Коко и есть этот Ёрмунганд, так как торговля оружием может повергнуть мир в хаос и бесконечную войну

Пересмотри.

Ёрмунганд - планета одна, а стран очень много и все говорят на разных языках, а богов то, сколько сменилось, есть и еще будет hm Очень неприятно, когда оружие ассоциируется с убийством именно человека, а не охоты или коллекционирования. В хаос повергает не целевое использование оружия, а торговля им, это просто бизнес небудет спроса исчезнет и предложение. Как то с армии засело, что оружие без людей не стреляет, как и люди, его творцы.
Цитата: J. Doe
Лагуна все-таки лучше

Лагуна просто супер, но, на мой взгляд, они друг друга дополняют.
Большое спасибо создателям за интересных персонажей и идею. Лично мне аниме понравилось особенно своим отрицательным отношением к наркотикам, просто на них наверное, не поставишь даже штамп "In God We Trust" aha Буду ждать продолжения.
Angelochek_1998_tvoy
Супер - пупер аниме! gd
Мне очень понравилось! super
Коко отпад!!! ds
А Йона милашка!
Очень удачная идея сюжета! hero
Торговцы оружием... теперь я знаю, что за мир у них перед глазами! cool
Думаю , после этого аниме многие хотят стать торговцами смертью...
+5 из 5
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

[Всем кажется, что оружие- смерть, но если подумать, то оружие несёт и смерть, и правосудие...
naruto udzumaki
Ничего не ожидал от аниме и получил ничего, простое аниме, простой сюжет, простые персонажи, все просто, а ведь все так хвалили это аниме.
Жаль что из ее группы никто не погиб, это бы хоть как-то спасло обстановку.
1/10
angeldust13
naruto udzumaki,
А вот тут щтаричок ты вообще не прав по всем статьям hm , но я понимаю, что у каждого своё мнение, но шедевр оценить 1 из 10 это ты уже загнул sword
naruto udzumaki
Цитата: angeldust13
но шедевр оценить 1 из 10 это ты уже загнул

Шедевр?! Это что-то среднее, единичку я поставил только из за опеннинга
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.