Полная версия этой страницы: Jormungand/Ёрмунганд
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
angeldust13
naruto udzumaki,
Короче спорить с пеной у рта не буду, но всё же считаю это шедевром по всем статьям и кстати оппенинг очень даже ничего badsmile и моя оценка 9 из 10 hey
Pecasso
Цитата: naruto udzumaki
Жаль что из ее группы никто не погиб

aha дай пять. Я тоже позитивный.
Я бы тоже шэдэвром назвал только лагуну, а вот Ермунгад очень напомнил ее и хороший фильм оружейный барон, ермунганд сам по себе еще не шэдэвр, может дальше нас всетаки порадуют хентаем в куче трупов,кишек, наши окрававленые герои под песни Баскова покажут что такое настоящая оргия в крававой бане с блэк джэками этими самыми(женами алигархов),
но даже без этого сериал всетаки хороший hero .
angeldust13
Pecasso,
Не ребят вы после Лагуны видели хоть один анимешный боевик, который хотя бы рядом стоял с ней, я вот такого не видел, пока вот не появился Ёрмик, так что он для меня как минимум заявка на шедевр, не спорю есть не которые недочёты, но всё же это достойный оппонент Лагуны cool
naruto udzumaki
Цитата: angeldust13
и моя оценка 9 из 10

И вот оно, начала вражды между нами fight aha

Цитата: angeldust13
Лагуны

От первой серии к сну клонило, с тех пор забросил

Цитата: angeldust13
Ёрмик

Вобще это смешно снимать такое аниме, просто меня не покидать жуткое чувство банальности
angeldust13
naruto udzumaki,
Так давай без вражды well мы ведь цивилизованные люди, так что давай без
Цитата: naruto udzumaki
банальности
badsmile

Для меня Ёрмик - шедевр и всё тут, а для тебя нет на этом и порешили stareyes
naruto udzumaki
Цитата: angeldust13
Так давай без вражды мы ведь цивилизованные люди, так что давай без

Я буду жить! horray Окэ без вражды sword

Цитата: angeldust13
Для Ёрмик - шедевр и всё тут, а для тебя нет на этом и порешили

worry Ладно порешили.
angeldust13
naruto udzumaki,
Да ладно тебе. Но всё таки Ёрмик это же просто зубодробительный боевик, поэтому драматическая часть здесь очень мала, поэтому может кому это не понравится, но я так думаю авторы и не стремились особо к драматизму. Пойми это просто боевик с чёрным юмором, который должен вызывать только чувства драйва и напряжения, а не соплираспускания и прочие слюни. Поэтому я и сравниваю Ёрмик с Лагуной, но всё же отсутствие драматичности как раз и + и - данного аниме, вот поэтому и оценка 9 из 10
naruto udzumaki
angeldust13,
Наверно вы получили дозу драйва и напряжение, но к сожеления я нет, моя маленькая оценка состоит в том что я просто не получил драйв и напряжения. Конечно нельза сказать что получилось плохое аниме bk
-ID-
Цитата: angeldust13
поэтому драматическая часть здесь очень мала

Ты прав, "она" не умеет читать, писать, считать (Ч.Л. 9-10 серии 1 сезон) и боится уколов worry зато хорошо играет в пинбол и за детей отвечает, случись, что с Коко и Ч.Л. 1-3 серии 2 сезона все-таки с ними случиться.
angeldust13, Я всё таки предлагаю тебе посмотреть. Это из фильма "около 300000 детей служат в сорока армиях мира."

Цитата: naruto udzumaki
От первой серии к сну клонило, с тех пор забросил

Не смотри, много спать вредно.
Цитата: naruto udzumaki
просто меня не покидать жуткое чувство банальности

Наверное, мы тебя просто не знаем. Видать твоя жизнь как в песне "Я начал жить в трущобах городских" из фильма "Генералы песчаных карьеров " .... тогда мои извинения тебе ненужны.
kosten_77
Очень понравилось, особенно запомнились 3-4 серии - музыка полдела сделала. Буду ждать следующего сезона, может и сюжет на несколько серий прикрутят
ZiGFRi:D (^_^)
закончилось ничем cry3 я ожидал большего onfire gd
angeldust13
ZiGFRi:D (^_^),
Как это ничем, а интриги вам мало на 2ой сезон. И хочу вас обрадовать 2ой сезон будет куда круче 1ого. А конец 1го сезона очень даже не плох cool . А чего вы собственно хотели, можно узнать hey
УлЬкА
очень понравилось аниме)))
особенно понравилась Коко!!! хитрая, как лисица aha
хочется продолжения!!!
Pailonчик
Очень понравилось, сразу скажу не ожидал, я не люблю аниме подобного жанра, пока не досмотрел но твердая четверка из 5 балов оно точно заслуживает!!!
ТВОРЕЦ
действительно хорошая вещь лучше даже голубой лагуны cool
angeldust13
ТВОРЕЦ,
Чёрной лагуны это во первых, и нет Ёрмик на равне с ней, но пока вперёд не вышел, после 2го сезона посмотрим badsmile
Himmer_Rokovoi
Аниме потрясное cry очень похоже на оружейного барона только барон сумасшедшая девушка happy
angeldust13
Himmer_Rokovoi,
Коко сумашедшая, но очень кавайная kawai
Pecasso
Цитата: ТВОРЕЦ
голубой лагуны

Голубой? Это что какаято яойная версия aha
А во второй части когонить замочат в сартире?
Валмет точно не замочат, но вот для драматичности ктото должен быть разтерзаным стадом свирепых котят. И Кися должна стать с Валмет подругами, ходить за тряпками вместе, красить ногти и болдеть от Джастина Бибера и блондинчика из отряда.
Himmer_Rokovoi
Цитата: angeldust13
очень кавайная


Валмет кавайная и слишком женственна aha nose
angeldust13
Himmer_Rokovoi,
А Вальмет вообще няшка, моя любимица в этом аниме kawai super
Himmer_Rokovoi
Цитата: angeldust13
А Вальмет вообще няшка, моя любимица в этом аниме


Когда она встретилась в горах с другой девушкой с ножами была словно зверь, и достойный момент когда она мальчика в конце собой закрывает от полной обоймы пистолета cry
angeldust13
Himmer_Rokovoi,
она солдат hero ей положено защищать детей, хоть они и солдаты badsmile
Delnad
Аниме просто супер. Подскажите что нибудь подобное пожалуйста, что бы тоже были перестрелки рукопашный бой и кровавые деньжата :D
angeldust13
Rodich_REA,
Да это типа отрицательный перс, но вообще то Коко и её банда негативные персы badsmile и да будет 2ой сезон super
SahaB
Хотел что-то новое написать - да старшаки уже все обсудили unknow Очень хорошее аниме. Я "Лагуну" не смотрел, поэтому сравнивал с другими сериалами -экшенами. Очень на уровне даже с "Призраком", "Ковбоем" хотя сюжеты и не похожи. Понравились даже те серии, где и стрельбы не очень. Просмотрел на одном дыхании. Как и все жду второй сезон thinking
Ян Вэньли
OSt к этому аниме просто шикарно написан, жаль, таким единицы сериалов могут похвастать. Скорее бы сезон второй.
Natur
"Лагуна" не смотря на то, что действо там мало где происходит, по сравнению с "Йормунгандм", мне кажется все равно масштабнее его. И насилие там круче. В "Йормунганде" раскрыли мало историй персонажей. Коко, пацанчик, водила и Вальмет. Ну там, да, еще парой слов обмолвились о других, причем "парой" в буквальном смысле слова, потому и жду от второго сезона раскрытие их историй.
run
Spirited_away
Цитата: SahaB
Я "Лагуну" не смотрел
....
Цитата: SahaB
Просмотрел на одном дыхании. Как и все жду второй сезон


Ну вот пока ждёшь, посмотри Лагуну. Хоть какую-то часть ожидания 2-го сезона Ёрмунганда убьёшь.
Остальным - просто ждать (ну или смотреть какую-нибудь промежуточную муть из разряда "лучшее из худшего").
Vulpix
Тема Кёко и мести Касперу еще не видно_хочется продолжения... worry
amorita
Цитата: Lioten Semper
OSt к этому аниме просто шикарно написан, жаль, таким единицы сериалов могут похвастать. Скорее бы сезон второй.

полностью поддерживаю super
angeldust13
amorita,
Осенью будет продолжения kami
amorita
Цитата: angeldust13
Осенью будет продолжения

Ого так скоро, класс cry ждемс
Kommunst42
Сюжет - банален, до последнего надеялся что кого нибудь убьют, но куда там. badsmile. 10 серия это фантастика. Ракетам не надо прямого попадания что сбить самолет. Того выстрела с советского ПЗРК хватило бы что кого нить из пассажиров убить или повредить самолет.(про "Стрелу-2" я молчу) Стрелять из д-30 установленной на ан-12(вся это техника русская) вообще невозможно. Корпус самолета бы не выдержал такой отдачи и самолет бы тряханула что его врятли смогли бы вырулить.(но это аниме) Персонажи через чур крутые.. Возникает путаница со временем.(конфликты и оружие(годы появления и т.д) Фраза Коко что Русские не смогут удержать нефтепровод от каких то партизан тоже полный бред.Вообщем реализм никакой. Скучный сюжет. И организация не продажи оружия а скорее переродажи.(иначе обьяснить что они торгуют с армиями вполне нормальных государств я не могу) Да и оружейные бароны показаные это бредик. Вообщем анимэ боевик с красивыми сценами не боллее того но учитовая что конкуретнов почти нету то только в это случае можно его назвать "шедевром".
Caster69
Если обсуждать анимэ со стороны реализма, то тут настолько много фэйлов, что истинные поклонники оружия и военной техники плачут горючими слезами. Тоже посмеялся над стрельбой из гаубицы установленной на самолете, а еще очень понравился эпизод где команда Коки перестреляла взвод черных беретов)
Emperor Child
Аниме отличное,но эпизод с гаубицей тоже добил :D
Kommunst42
Caster69,
ДА и назло я один из них)
Kimmyk
Супер, ребят. Коко просто супер. Стратег - это классно

Kommunst42,
я немного огорчена, что сюжет этого аниме ты называешь скучным worry . Мне кажется, что такого сюжета ни где не увидишь, ведь главный герой еще маленький мальчик, работающий на сестру убийцы его друзей. он любит ее, а она стратег, что делает сюжет увлекательным, забавным и интригующим. Конечно я понимаю, ты так много знаешь о оружиях, что я даже поражена. наверное из-за этого тебе он кажется не совсем идеальным (я про сюжет). Наверное ты знаешь больше, чем сами авторы, которые его придумали aha
Kommunst42
Kimmyk,

Не банальна задумка а именно сюжет. Увидев насколько автор сделал своих персонажей мощными я уже понял никто не умрет. Интрига разрушена. На стратегию Коко я возлагал но увы никакой стратегии почти и нету. Лишь слова что она типа имеет талант торговли но, проявление этого таланта нам вообще не показали
monkm
И что, что черные береты, это ещё ни о чем не говорит. Там может призывники какие. или просто бараны возомнившие всякого о себе и насмотревшиеся боевиков. А у Коко наемники, профессионалы своего дела. Как было сказано бывшие спецназовцы и т.д. и т.п. Так что тут даже и сравнивать нечего, тем более они и не ожидали пальбы
Kommunst42
monkm,
В охране Генерала призывники не смешите. И и держали на мушке. Может они и не победили но хоть кого то ранить или убить должно быть. Причем авторы сами не смогли придумать способ как они именно ушли с линии огня. Нам просто показали когда они их добивали.
И еще слово про спецназовцев вообще не было.
Из спецназа вроде как ток снайпер (но не из армейского а из полицейского) и седой(я имена уже забыл). Остальных собрали откуда попало.
Да и на работу спецназа не похоже.
light™
одно из любимых) очень ждал и ожидания полностью оправданы super
Казуми_Чан
Яхуу! Второй сезон! ^^
angeldust13
Казуми_Чан,
Да 2ой сезон и будет просто бомба, Коко снова отожгёт со своей сворой badsmile
icerigik
Надеюсь второй сезон ни чуть не уступит первому run
Аниме улет,всем советую посмотреть,не пожалеете badsmile
Sakto
второй сезон не заставил ждать,надеюсь он будет такой же офигенный как и 1ый super
Pecasso
Моя Кися вернулась, уря kawai
Тут походу намек был что Валмет с Карен еще и подругами могут стать)
Крот у Коко в банде это интересно sword
Emperor Child
О,да я так долго ждал!
Elvenlied
Наконец-то вышло продолжение =)
Так что кричим Ня! , хлопаем в ладоши и радостно танцуем на главной площади города run
Инмао
Цитата: Elvenlied
Так что кричим Ня! , хлопаем в ладоши и радостно танцуем на главной площади города


А я примерно так с делала,когда мне позвонила подруга,я выходила из метро,а она мне _Слыш,подруга,2 сезон про Коко Хекматиар выходит,причём уже на носу! gd
И я застыла посредь оживлённого проспекта,а потом как подскачу,как заору НЯЯЯ!!!!!!!.Короче меня народ не понял,только пару человек улыбнулись и кивнули,походу,анимешники)))
ТАк что с удовольствием посмотрю проду про сумасшедшую торговку оружием и её отсаженую на всю голову команду)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.