Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Jormungand/Ёрмунганд, новый тайтл от White Fox
Hezis
24 ноября 2012 17:52
Сообщение #301



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Черный Ворон,
"Простыня" относится исключительно к вопросу о штурме дворца Амина. Источник: "Записки начальника нелегальной разведки" Дроздов Юрий: генерал-майор, начальник отдела "С" ПГУ КГБ СССР 1979-1991 гг.
Перейти в начало страницы
-ID-
25 ноября 2012 00:02
Сообщение #302



Идущий следом
  • 102

Репутация: 246
Группа: Новичок
Сообщений: 3748
Регистрация: 29.09.2010
ICQ:--
7 серия loool

--------------------
"...В лад весне и с осенью в ладу,
В зыбкий час назначенных свиданий,
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований. ..." - гуппа Воскресенье
"Поменьше размышляй о зле судьбины нашей,
С утра до вечера не расставайся с чашей,
К запретной дочери лозы присядь - она
Своей дозволенной родительницы краше."Омар Хайям
Перейти в начало страницы
Welltik
26 ноября 2012 02:57
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Hezis
Угу, поэтому я и говорю, что такое для аниме нормально, просто иногда доставляет море фана.
Похожие люди в реальности были, есть и будут. Про последние две категории точно ничего не могу сказать. А вот про первую есть ремарка: ПГУ КГБ СССР по приказу Андропова (кажись) сформировало подразделение "В", ("Зенит" в те годы), которое вместе с подразделением "А" (Гром) во времена "войны за речкой" пришлось брать штурмом дворец Амина. Соотношение сил выражалось в 10 кратном превосходстве обороняющихся (200+ стрелков), однако за 43 минуты дворец был взят штурмом. Потери группы "В" - передового отряда штурмующих составили 2 человека убитыми. Это единственная рассекреченная операция "В", но и она говорит о многом. Так что, да, такие люди есть, просто они не бросаются с ножом на автоматы

То, что у нас в стране есть ребята, одаренные и тренированные в этих делах, я вкурсе - читал, смотрел, интересовался. И то, что ножом они умеют пользоваться тоже знаю, как и то что все спецы в один голос твердят, что выстрел из пистолета в голову, это лучший прем ближнего боя. Мне вот как раз интересны именно те кто с ножом на автомат прыгают))
Перейти в начало страницы
Hezis
30 ноября 2012 17:24
Сообщение #304



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
8 серия интригует. Чую, что добром сие не закончится, но интересно будет. badsmile
Перейти в начало страницы
Tofka
2 декабря 2012 14:30
Сообщение #305



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 22.09.2009
ICQ:--
Помоему ето 2й сезон. Слижком уж странно начинается......
Перейти в начало страницы
Hezis
10 декабря 2012 18:52
Сообщение #306



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
9 серия вызывает странное ощущение - вроде бы и тайна уже не тайна, но никаких действий ещё не произошло, только всё стянулось в ещё более тугой узел. Добьётся ли Коко Хекматьяр своей цели, что предпримет "Пила"? Хм, вот только расстановка сил ещё не закончена - похоже, что в следующей серии нас ждет много "мяса", в прочем, пора бы уже.
Перейти в начало страницы
Welltik
14 декабря 2012 23:13
Сообщение #307



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
10 серия сильная получилась, и постреляли и поговорили, порадовало, что не было горы трупов, все таки профессионалы с обоих сторон были, раскрыли окончательно план Коко, интересный у нее замысел ничего непопишешь, незнаю насколько он близок к реальности но звучит правдоподобно. Ёна тоже не лыком шит, не захотел что бы 700000 человек(не уж то и правда так много народу летает) погибло, интересно чтож там дальше будет.
П.С Всетаки жутковатые у них там улыбки
Перейти в начало страницы
myBlood
16 декабря 2012 14:39
Сообщение #308



Аники
  • 34

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Круто конечно, но 10 серия местами мне не понравилась.... у Коко крыша едет а дом стоит, хотя этим мне она и нравится... Думала она подобрее будет всех других персонажей, просто за два сезона только в 10 серии она показалась через чур жестокой, конечно она отличалась хладнокровием и расчётливым умом но не настолько же... хотя думаю меня просто выбесило, то что она решила в "Бога" поиграть)) терпеть не могу такое unlucky хотя надеюсь на хороший конец истории)

--------------------
Перейти в начало страницы
AcvarioN
16 декабря 2012 15:58
Сообщение #309



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 14.10.2011
ICQ:--
Ёна молодец, а то Коко уже с катушек слетает, надеюсь что он ее все-таки не убьёт, но и с планом ее не согласится.
С нетерпеньем жду 11 серию cry

Кстати, охота глянуть каким Ена станет когда подростет

--------------------
Перейти в начало страницы
Кэйхи
18 декабря 2012 14:04
Сообщение #310



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.08.2011
ICQ:--
а вот меня напрягает: почему это с озвучкой серии выложили, а с сабами нет???
Перейти в начало страницы
Dead FaQes
18 декабря 2012 16:02
Сообщение #311



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 18.02.2010
ICQ:--
жалко Jam & Eladiel не озвучивают больше вместе =(((
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
18 декабря 2012 16:43
Сообщение #312



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Цитата: Dead FaQes
жалко Jam & Eladiel не озвучивают больше вместе =(((

Озвучивает и теперь будет их озвучка.Как только будет время 7 серий тоже будут заменены ими)

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 декабря 2012 17:41
Сообщение #313



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Уже 10 серий есть с их озвучкой.

По делу не удержался я в ожидание выхода всех серий второго сезон, и начал просмотр.
Второй сезон сериал впечатляет, пока смотрел 8 серий, вышли еще 2 cry
Коко похоже с катушек слетает, она конечна отличается хладнокровием, но это перебор.
Жду следушей серии...
Перейти в начало страницы
Bell 234
19 декабря 2012 16:05
Сообщение #314



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2012
ICQ:--
Очень интригует gd
Захватывающий сюжет kawai
Заслуживает массового просмотра cry
Советую всем не пожалеете aha
Перейти в начало страницы
zim33
21 декабря 2012 02:18
Сообщение #315



Кохай
  • 0

Репутация: -2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2012
ICQ:--
А по моему Коко все правельно решила. Единственный способ прекратить войны- это лишить человечество возможности воевать. Хотя лишение коммуникаций это не 100% решение. Все равно ведь вернутся к бумажным картам и рациям размером с рюкзак. Ну а нащет жертв, так это еще Дарвин говорил:"Нельзя сделать омлет не разбив яиц". Кстати, кто знает когда выходят новые серии?
Перейти в начало страницы
Рекки
22 декабря 2012 01:07
Сообщение #316



Кохай
  • 0

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2012
ICQ:--
Если честно,я хоть в жизни нифига не сведуща и на сайте от силы года три...или два...Но с увереностью могу сказать что аниме шедевр.Ничего смешного я там не заметила,не считая коленец которые откидывала Коко и другие время от времени.Такого боевика я ещё не встречала.Там описываются такие политические ходы!...Вобщем полетический боевичок.Может я конечно наивно пишу и нифига не разбираюсь в оружии,всяческих там разведках,да и вообще в жизни,но мне тут всё понравилось.Да кстати то что Валмет и Коко поочереди пристают друг к другу просто смешно - над этим надо просто посмеятся до упаду.А вообще мне кажется ещё немного и всякие там спецслужбы и т.д.на рынке оружия так и станут поступать.А Коко на самом деле не лисица,а змея(в хорошем смысле конечно).

--------------------
И да придёт весна в ваши сердца!.. ХDDDDDDD
Перейти в начало страницы
Kommunst42
22 декабря 2012 20:29
Сообщение #317



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:--
Второй сезон я все таки посмотрел(я что делать сижу больной вечером и решил " а почему бы и нет"?)
И вот что хочу сказать анимэ все таки затягивает но от своих претензий не отказываюсь.
Рекки ну политическим боевиком его очень тяжело назвать и политические ходы так себе. Просто боевик.
Про 150 спутников меня удивило. По моему СССР вместе со США за все время запустили и того меньше. Для того что бы покрыть землю спутниками типа GPS/ГЛОНАСС хватает 24 спутников. И GPS и ГЛОНАСС имеют по 24 спутника. 150 спутников одновременно это большой перебор траектории будут проходить очень близко да обновлять такую систему почти нереально максимум сколько работает спутник 10-15 лет.
Орбита будет закаженна так что потом каждый 2 спутник будет уничтожен космическим мусором. Ладно спишем это на незнания авторов.
По поводу квантового компьютера тут ничего не буду писать. Про взлом вроде бы все нормально.
А вот про план Коко тут многое не понятно. Например да правда если она взломает GPS/ГЛОНАСС гражданские авиалайнеры собьются с курса и конечно все кто в небе не погибнет но серьезная часть точно.
А вот с военными тут не понятно как она сможет на них повлияет.
Ну нарушит она работу GPS и пострадает навигация только у Военных США да и то не у всей техники. А Русский ГЛОНАСС и вовсе в основном гражданскими применяется- военные только в виде эксперимента с ним дела введу.
Так что Коко не сможет нарушить снабжения армий. Военные могут прекрасно летать и без спутников. К электроники военных тоже не доберется- к интернету самолеты не подключены.
Причем военные самолеты(ну русские точно) могут спокойно летать на автопилоте и без спутников.
Очень было жалко что во втором сезоне вообще не показали торговлю этих дилеров вначале хотя бы был русский вертолет Ми-24 и части самолета МиГ-29 , а тут на торговлю вообще забили.
Про спецназ Советский спецназ имеет очень большую историю и практику и является одним из самых первых спецназов мира и одним из самых качественных. Так что тут есть чем гордиться.

P.S а нет про СССР и США я наврал. СССР за всю историю запусти около 1450 а США 1200.

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
23 декабря 2012 06:27
Сообщение #318



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Что же опять скажу, что перед вами шедевральная картина, достойная называться приемником самих Пиратов Чёрной Лагуны не больше не меньше cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Tolerant
1 января 2013 05:05
Сообщение #319



Доно
  • 85

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 1064
Регистрация: 28.05.2010
ICQ:384775718
Долго что-то 11 серии нету melancholy

--------------------
Если хочется продать кому-то собственную душу, убедитесь сначала в её наличии.

Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
1 января 2013 13:38
Сообщение #320



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Второй сезон был просто отличным, просто отличным.
Даже с некоторым количеством возможных допущений это образцово-показательный красочный аниме-боевик, не дающий перевести дух, наделенный харизматичными персонажами с обеих сторон фронта и некоторыми интересными мыслями по поводу данного мира, вполне прилично поданными на размышление.
P.S. Я уже писал, что музыка в сериале шикарна. Для меня это, пожалуй, один из лучших OST за последнее время. Скачал и с удовольствием слушаю.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 06:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры