Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




18 страниц 1 2 3 ... 16 17 18 Далее
Ответить
 Jormungand/Ёрмунганд, новый тайтл от White Fox
Zoraynus
12 января 2013 03:03
Сообщение #341



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.05.2010
ICQ:123456789
А может кто проконсультировать, продолжение будет? Или это всё? "Режим нового мира" активейтид и как бы на этом закруглимся дамы и господа?
Очень хотелось бы посмотреть к чему привела идея о создании совершенного мира hero , да и любовную линию как мне кажется в продолжении (если оно будет конечно) вполне могут впихнуть. hey inlove
А, забыл, собственно по поводу самого аниме. Очень и очень заинтриговало, неоднозначные, противоречивые, очень живые и выпуклые персонажи! Не видел ничего подобного со времён Durararara! Согласен, жанры совершенно разные, но ощущение дикого восторга непосредственно от истории, её подачи и персонажей - аналогичные! Просто фиерия мысли, я в восторге!!! run cool
Перейти в начало страницы
Wain
12 января 2013 13:47
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Zoraynus
, да и любовную линию как мне кажется в продолжении (если оно будет конечно) вполне могут впихнуть. hey inlove

Да, больше драмы и романтики вот, что нужно сериалу.
Перейти в начало страницы
NeKo - tяn
19 января 2013 13:53
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 48
Группа: Анимешник
Сообщений: 1076
Регистрация: 30.05.2010
ICQ:--
а мне понравилось аниме good pleasure , но во-втором сезоне чего то не хватает( cry
в первом сезоне было больше юмора, хоть и жанр приключение юмор присутствует) gd
рисовка прикольная kawai

--------------------
мне лень что-то печатать...мяу!
Перейти в начало страницы
Pecasso
22 января 2013 01:18
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Не довели до логического конца, нам тоже хотелось увидеть новый мир, чем же все закончилось unknow
Сериал крут как пираты лагуны. Уверен будет прода, может через пять лет, но будет) Посмотрим на новый мир hero
Перейти в начало страницы
moshalkoff
25 января 2013 00:28
Сообщение #345



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.07.2012
ICQ:--
На мой взляд скучноват,нет развития сюжета,нет любовной линии-он должен иливыбить дух из брата хозяйки или влюбится в неё.Посюжету мне ближе Школа убийц,Нуар,Мандалакс,Гангрейв,Фантом,Чёрная лагуна и моя любимая Эльфийская песня.Сейчас изучаю Сказание о демонах сакуры-крови по колено.
Перейти в начало страницы
angeldust13
30 января 2013 21:45
Сообщение #346



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Как я и говорил достойный ответ на классику аниме боевиков Пираты Чёрной лагуны.
2ой сезон также крут крут и ещё раз крут, но появились излишние бла-бла в некоторых сериях, что плохо сказывается на динамике сериала, а так в вообщем на отлично сделали.
Я доволен и был бы рад если бы выпустили овашку полнометр о ещё каких-нибудь приключениях Коко и компании super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
bamblbi1989
6 февраля 2013 03:24
Сообщение #347



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.07.2010
ICQ:--
Думаю на этом сериал можно заканчивать продолжения не имеет смысла!!!Обьясню почему, ну во первых оно филасофское про мир какким он кажеться каждому и он разный для каждого человека даже и пускай если его видение ложное, во вторых ближе концу у меня все больше и больше становился камок в горле о том как она видет мир кока тобишь, да она права что мир не идеален в нем полно войн насилия, смертей, не справедливости, войны не кто не задумывался почему они да и не только они любые конфликты даже между братьями или сертрами возникают из - за не понимания друг друга, а также что не кто не хочет приходит к компромисам, да в какой та мере я согласен с коко но не такимеже методами смерть одних во благо всего мира, не кажеться что господа что и такой мир долго не прсостоит, я думаю нет хотя и могу ожибаться, можно избежать всего этого просто не чего не делая или как коко через насилие и страх, а можно все предоставитьв руки человека и дать и му шас построить новый мир даже если ему придеться к этому долго идти, но онсам придет к этому илил не прийдет восе, да я понимаю ее что мир сошел с ума но не надо делать новый мир через насилеи да и какой это будет порядок если весь мир в руках какой та фанатички даже и пускай с добрыми помыслами, что случиться когда придет ее времи покинуть эту грешную землю, да все начнеться с того от чего хотела так избавить все захотят получить такую мощ и все по накатанной опять войны и тому подобное, надо идти своим путем самостоятельным и пусть каким он не был правильным не правильным,не надо его талкать на ту или иную сторону, я думаю данное аниме об этом!!! P.S. это мое личное мнение)
Перейти в начало страницы
TomoeSama
8 февраля 2013 01:41
Сообщение #348



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Коко - жестокая террористка, поэтому сомневаюсь в успехе "нового мира". В аниме частенько террористы оказываются очень даже хорошими ребятами-камикадзе с пафосно идеальными идеями, но их цели и средства никогда друг друга не оправдывают. Братишка Каспер прав, люди не одумаются и найдут способ воевать. Летать? Можно и запуская дельтапланы или деревянные самолёты из катапульт, так же грузить их бомбами... В общем обойдутся без космоспутников. А может богиня Коко будет гоняться за каждым воякой и конфисковать самопалы, самурайские мечи, рогатки, копья... aha
Не смотря на выше сказанное, было очень интересно наблюдать за этой бандой, сплошная романтика! Никакой драмы и любовной линии тут не надо, сёдзе не хватает некоторым =)
ПС: Кстати, забыл похвалить реалистичность и сходство с нашим миром. Даже будущее вполне возможно таким и будет - НовыйСССР у нас уже почти готов, холодная война продолжается cool Насчёт 3й мировой сомневаюсь, ибо победит тот, у кого бомба сильнее или пушечного мяса больше, но никому помирать не хочется, всем хочется жрать и смотреть телек =)
Перейти в начало страницы
Vizvezdenec
2 марта 2013 10:19
Сообщение #349



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.02.2013
ICQ:--
Скажу своё мнение.
Понравилось до невероятности. Пожалуй, входит в 3-4 моих любимых аниме. Тут есть всё-и экшн, и идея, и поступки. Это-гораздо более взрослое, чтоли, аниме, чем тот же "фантом", не зря это сейнен)
Продолжения тут никакого не нужно-именно так и должны заканчиваться подобного рода вещи, продолжение, вне зависимости от его содержания, всё испортит. Главное в хорошей книге или сериале-умение вовремя закончить, оставив зрителю свободу мысли, и тут сделали всё в этом плане отлично, такие концовки мне очень нравятся (если брать книги, то это-"Звёздная Тень" или "Близится утро" у Лукьяненко, мир на грани метаморфозы, и что будет дальше-мы можем только предполагать).
Опять-таки, идея того, что можно убить 700000 человек, чтобы попытаться спасти мир-это очень здраво, куда более здраво, чем культивируемое классической литературой и религие соплежуйство. Ну и, опять таки, концовка непредсказуема до последних 2-3 серий-это тоже здорово, нет ничего хуже сюжетов, в которых всё ясно серии с середины или даже раньше.
Если сравнивать с подобными, то, из того, что я видел, мне только "Чёрная лагуна" понравилась несколько больше, всякие "Фантомы" просто рядом не стояли-они слишком детские, не зря у них категория сёнен прописана, со середины сериала их смотреть невозможно, уж ооочень всё нереально+нереальное количество соплей от таких жёстких и уверенных в себе до этого людей.
Перейти в начало страницы
Маруся Манихина
25 мая 2013 23:04
Сообщение #350



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2012
ICQ:--
обалденное super
Перейти в начало страницы
Spirited_away
13 декабря 2013 22:17
Сообщение #351



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 6.02.2012
ICQ:--
Будет ли продолжение, кто-нибудь знает ?
Чуток поискал ответ на этот вопрос но ничего не нашёл.
Перейти в начало страницы
wajlos
16 февраля 2014 00:24
Сообщение #352



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
задумка Коко не очинь - фактическое скатываение цивилизации в 19 век и дальше по наклонной, Каспер все верно говорил - Ёрмунганд путь в никуда
как по мне у Лелуша был более продуманый план по изминению мира - он фактически подарил человечеству будущее, а план Коко просто отбирает небо и комуникации что ниесть шагом вперед

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Raven_13
31 марта 2014 09:25
Сообщение #353



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.07.2010
ICQ:570809435
Аннотацией аниме обещало впечатлить,увы,не вставило,что печально.
Не считаю время просмотра бездумно потраченным,т.к. все же есть интересная ниточка философии.
Музыка ни о чем,рисовка на любителя.
P.S. всем любителям философских и мозголомных("умных")аниме все же советую просмотреть.
Перейти в начало страницы
18 страниц 1 2 3 ... 16 17 18 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 15:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры