Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sankarea/Санкарэа , ещё раз о зомби)с романтикой
динамик
13 мая 2012 15:13
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
А мне показалось что ее Бабу привел к листикам?!

Ну да,я имел в виду,что она без помощи этого олуха нашла пусть и временное,но спасение.
Цитата: Nafalem
Ну почему ступил?, не сидеть же им дома теперь все время

Не сидеть,конечно.Но можно где то по окрестностям гулять,например.Зачем так открыто,на людях то?Тихиро вообще о её семье не задумывается и не спрашивает ни чего. hm
Цитата: Nafalem
все живы здоровы и ладно, зачем вмешиваться, поинтересовался намерениями Тихиро и все

Это так только посторонний человек может вести себя.Он же отец,а тут такое в доме творится.Тут надо не словам доверять,а действовать как то.А он рукой махнул практически.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Ага, а ещё подозрительное влечение к крови и мутнение глаз при её слизывании - тоже фактор

Вот и выход,надо иметь запас крови.Охотиться на зверюшек там или на людей.) badsmile
Перейти в начало страницы
Nafalem
13 мая 2012 19:51
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Не сидеть,конечно.Но можно где то по окрестностям гулять,например.Зачем так открыто,на людях то?Тихиро вообще о её семье не задумывается и не спрашивает ни чего.
ну они все таки пошли ночью), и как мне показалось не по центру города!
Цитата: динамик
Это так только посторонний человек может вести себя.Он же отец,а тут такое в доме творится.Тут надо не словам доверять,а действовать как то.А он рукой махнул практически.
ну Тихиро уже не маленький мальчик и может быть немного ответсвенным, а вообще в анимэ многоие родители уж очень споконо на многое смотрят, а тут может у него вера такая не вмешиваться во все, все таки служащий храма! Да и Тихиро вроде обещал ему все поподробнее рассказать как мне показалось!
Цитата: динамик
Вот и выход,надо иметь запас крови.Охотиться на зверюшек там или на людей.)
что то посмотрел я на ее зомбоповедение и на твой коментарий) и вспоинолось мне одно анимэ такое ... "Игрушки астаротте" хд кто смотрел поймет, но благо там вссе окалось очень мило и комедийно и тут наверно так будет!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Ailess
13 мая 2012 21:58
Сообщение #183



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
что то посмотрел я на ее зомбоповедение и на твой коментарий) и вспоинолось мне одно анимэ такое ... "Игрушки астаротте" хд кто смотрел поймет, но благо там вссе окалось очень мило и комедийно и тут наверно так будет!

А мне тут вспоминается Розарио+вамрир) и тамошние регулярные кусания глав. героя)

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
15 мая 2012 09:54
Сообщение #184



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Как я думала Рею к гортензии приведет Баабу, а не Глупый Тахиро. Почему то меня он начинает по немногу раздражать.
Жалко, что глаза у Реи такими же красными остались, так хотела, чтобы они прежними стали worry У Баабу вон даже один глаз нормальным стал, а другой остался красненьким. Баабу-лапочка, умненький котик(в отличии от некоторых).
Понравилось как Ванко Тахиро лупила его зомбовскими игрушками, я даже позлорадствовала немножко badsmile Все таки Ванко тоже более менее спокойно отнеслась к тому, что Рея в зомби превратилась. Странные они какие-то все. Папа Тахиро вообще сама невозмутимость. Такое твориться, а он...О-хо-хо.
Дедуля в очередной раз меня порадовал своей выходкой. Бедная Ванко, крепко же он в нее вцепился)))Зато хоть этому глупышу смог растолковать некоторые ньюансы про зомби. Я уж думаю, а не специально ли Ванко в него кирпичик кинула, чтоб не разглагольствовал дальше. Но хотя это жестокий способ, может и ошибаюсь, и она не нарочно это сделала.

Цитата: Ailess
Даже туповатый Тихиро это заметил. Не понятно пока:
- с одной стороны Ванко по которой видно что к Тихиро совсем не по сестрински относится. Но вида старается не показывать.
- с другой Тихиро, который вроде бы её только как сестру рассматривает. но если так, то чего же начал оправдываться что они мол не встречаются и тд.

А вот это меня польше всего в нем возмущает. Уж расставил бы точки над "и" и все. Объяснил бы Ванко, что видит в ней только сестру, так нет он еще и оправдания какие-то насчет Реи промямлил. Пусть его Рея немного покусает за слабоволие.
Прогулка конечно ударась на славу. Старикан на службе у папаши Реи вездесущий прям, наверное следил за домом Тахиро и увидел как они прогуляться решили. Ну и не упустил возможность попробовать избавиться от Тахиро. Кстати, вот уж правда странно, что Тахиро и не задумался хоть раз о семье Реи. До него что до сих пор не дошло, что папаша Реи неадекват вообще и может придумать каку-нибудь гадость.
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2012 16:10
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая чудесная романтическая и трогательная 7 серия с воспоминаниями о детстве Ранко и Тихиро.Хотя совсем не было Реи,но очень понравилась. gd
Их первая встреча на кладбище прошла когда Ранко потерялась там и рыдала,но Тихиро протянул ей руку и вывел.Он показался ей бесстрашным героем(не предполагала же она,что Тихиро просто любит зомби,вот и не боится кладбищ).
Кстати, фильм,который они смотрели был Рассвет мертвецов(лучший фильм о зомби моего любимого режиссёра Зака Снайдера-рекомендую)). super
Повеселило,когда Тихиро рассказывал,что он читает и смотрит о зомби,а ещё он ест badsmile
Ещё странно,что в Японии такому маленькому ребёнку в магазине спокойно дают фильм ужасов(я думал у них жёсткая цензура)
Ну и окончательно Ранко влюбилась в брата,когда он защитил её от злобной собаки,хотя и расплакался вместе с ней потом. sword
В конце трогательный момент с неудавшимся поцелуем и обещание Ранко бороться с Реей за своё счастье.Удачи ей,Ранко молодец!
Ах да,её маме такая идея по душе,вроде бы.Она ещё в детстве сближала их,да и тут всё называет молодожёнами.)) inlove
Перейти в начало страницы
DarkHorror
20 мая 2012 00:21
Сообщение #186



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Такая чудесная романтическая и трогательная 7 серия с воспоминаниями о детстве Ранко и Тихиро.

Да, мне тоже понравилась, теперь полностью понятны чувства Ранко. Вот и треугольник образовался, но Тихиро похоже ничего замечать не хочет, а когда Ранко его поцеловать хотела глаза закрывал и выглядел так как-будто сейчас что-то плохое произойдет. Ну как так можно worry

Цитата: динамик
Повеселило,когда Тихиро рассказывал,что он читает и смотрит о зомби,а ещё он ест

В этом плане он нисколько не изменился, а вот его школьные товарищи очень даже, вообще не очень хочется эпизоды с ними смотреть.

Цитата: динамик
Ещё странно,что в Японии такому маленькому ребёнку в магазине спокойно дают фильм ужасов

Ну городок небольшой, вполне, наверное, возможно такое. Да и попросил продавец никому не показывать.

Цитата: динамик
Ну и окончательно Ранко влюбилась в брата,когда он защитил её от злобной собаки

Этот момент меня посмешил, как Тихиро с зажмуренными глазами размахивал куском трубы, а когда собака убежала на пару расплакались aha
Перейти в начало страницы
динамик
20 мая 2012 14:47
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
а когда Ранко его поцеловать хотела глаза закрывал и выглядел так как-будто сейчас что-то плохое произойдет.

Ну он Рею любит,как я понимаю.Она же зомби и всё такое)
Тихиро думаю понимает чувства Ранко,но он всегда мечтал о девушке-зомби.)
Цитата: DarkHorror
вот его школьные товарищи очень даже, вообще не очень хочется эпизоды с ними смотреть.

Ага,два заштампованных оболтуса-извращенца,у которых все мысли вокруг одного крутятся. garilka
Цитата: DarkHorror
Да и попросил продавец никому не показывать.

Ну а если бы родители у Тихиро не такие толерантные попались(отец всё ему позволяет).Могли бы и в суд на такого продавца подать.Правда,этот продавец тоже колоритная личность,ходит в маске зомби(чем напугал Ранко) badsmile
Цитата: DarkHorror
Этот момент меня посмешил, как Тихиро с зажмуренными глазами размахивал куском трубы

А я думал вначале он вообще убежит,а Тихиро молодцом оказался.Герой! super
Перейти в начало страницы
J. Doe
20 мая 2012 18:45
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Как-то все не очень, я большего ожидал, но да ладно, и на этом неплохо.
Цитата: DarkHorror
а вот его школьные товарищи очень даже, вообще не очень хочется эпизоды с ними смотреть.

Цитата: динамик
Ага,два заштампованных оболтуса-извращенца,у которых все мысли вокруг одного крутятся.

Эм... Знаете, на фоне зомбофила они выглядят таки очень даже неплохо thinking
Цитата: DarkHorror
Да и попросил продавец никому не показывать.

Вот из-за таких как он у детей и вырабатываются такие вот наклонности. Тому другу-извращенцу он тоже, наверное, кое-какие фильмы дает, чтобы никто не увидел. Расстрелять! sleep
Цитата: динамик
,а Тихиро молодцом оказался.Герой!

Удивляюсь, как собака на него из-за его прически не напала unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
22 мая 2012 00:24
Сообщение #189



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Эх, посмотрел таки 7ю серию)
Она шикарна, история Чихиро и Ванко очень мила и по своему не обычна, крайне интересно было, чтоже между ними на самом деле. Подумываю записаться в шипперы Чихиро/Ванко. Почему-то показались более красивой парой чем с Реей... Хотя факт того что она зомби даёт нереальный перевес в её пользу. С другой стороны с Ванко тоже может какое-нить несчастье произойти. Но лучше бы ей остаться живой девушкой.
И почему все ояши в детстве были плаксами!?
и фигли в них умудряются влюбляться =_='
Факт отсутствия Реи в серии нисколько не разочаровал.
Друзья извращенцы жгут, забавные перцы.
А Чихиро в очередной раз выставил себя тормозным оленем. так морщиться и отстраняться когда его хотела поцеловать ванко... Бесит.
Превью к следующей серии интригует. Отец Реи наконец начал действовать.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
22 мая 2012 10:42
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
7-ая серия порадовала историей детства Тахиро и Ванко.
Ванко такая лапонька маленькая kawai , а Тахиро плакса nose2.
Это надо ж оказывается с таких малых лет уже зомби увлекался, а продавец его снабжал фильмами про них(бяка такой). Отец вообще что ли не интересовался, чем Тахиро целыми днями в комнате своей занимался(я про просмотр фильмов о зомби) или закрывал глаза на увлечения сына?!
Цитата: Ailess
Факт отсутствия Реи в серии нисколько не разочаровал.

Мне она не очень то теперь симпотизирует, поэтому тоже не расстроилась)))
И вообще не хочу, чтобы Ванко добилась взаимности Тахиро. Меня он раздражает своей тупостью просто hit Тем более после того, как зажмурился, когда она его хотела поцеловать, как будто это не Ванко, а жаба какая. Пусть лучше с Рэа остается и милуется. А Ванко нормального себе паренька найдет, не помешанного на странных увлечениях.
Цитата: Ailess
Друзья извращенцы жгут, забавные перцы.

А меня они тоже прикалывают, разбавляют немножко обстановку)))
Перейти в начало страницы
angeldust13
22 мая 2012 14:15
Сообщение #191



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Хорошее аниме, большего и не нужно и не надо, всё при нём: герои, сюжет, драма, романтика, мистика, комедия super , хороший образец аниме, рекомендован для просмотра super super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 мая 2012 09:31
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, как же я рада, что посмотрела 7-ую и 8-ую серию залпом, так как мне в 7-ой и смотреть-то было нечего, няши-Реи не было, по сему сразу пишу о восьмой.
Замечательнейшая серия cry
Хотелось бы отметить внушающие размеры груди Ранко, даже при том, что она ее прижала, все равно она у нее какая-то огроменная прям...
Ранко прекрасна и мила в новом нарядце flowers
Синеволосая сеструшка в купальне тоже няша такая ds

Пафосно фехтующий папашка рассмешил почему-то, как и эти агенты своими переговорами, придурки какие-то, ну правда) Да и нехиленько Рея их скамейкой отмутузила aha
И захватили в итоге того, кто слабее злыдни.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Ailess
26 мая 2012 12:53
Сообщение #193



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Прикольная серия)
Сначала не понятно, с чего вдруг Рея кушает вместе со всеми, в наглую пожирая гортензию, так же как и Баабу. Ни отцу ни Меро это почему-то странным не показалось.
Ванко в ванной как-то не в тему была, ровно как и Меро с подругами. Аномальный размер груди для довольно стройной девушки.
Поход по магазинам, куча тряпок для Реи... Красота)
Зомби не могут плакать, печалько. Хотя даже + не будет лишних соплей.
Придурковатые шпиёны позабавили, особенно их беззвучные переговоры) Не хило их Рея уделала лавочкой)
Ещё один придурок Ясутака в этот раз бесил... Припёрся в наглую и потащил практически не знакомую девушку куда-то (которая кстати листики не покушала). С этим тупым выражением морды. Ну хоть по этой самой морде в итоге досталось.
Ну и похищение Чихиро. Интересно. что же с ним сделает отец Реи)
Судя по превью следующая серия полностью посвящена Меро и тем двум её подругам. (нафиг оно надо не понятно). Не слишком сей факт радует.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2012 18:14
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Меня вначале серии удивили капли крови на пейзажах города.К чему это?
Цитата: Ailess
Сначала не понятно, с чего вдруг Рея кушает вместе со всеми, в наглую пожирая гортензию

Ага-Приятного аппетита!)Так основательно листочки разложены по тарелке и палочками их кушает.И Баабу рядом. badsmile Хотя ведь кота так точно они мёртвым видели-и ни чего.Отец только спросил так-А ты вегетарианка?)(Кот видимо тоже вегетарианец)))И Тихиро ещё ползает снимает Рею непрерывно.Дедуля путает еду,как обычно.Баабу на голову сестрёнке запрыгнул.Не семья,а цирк.
Ещё у Баабу комок листьев потом выпадает почему то.)
Цитата: Kari-chan
Ранко прекрасна и мила в новом нарядце

Ты наверно хотела сказать-Рея?)Да она серьёзно принарядилась на сбережения Тихиро.Он её и плащик купил от солнца.Тут есть сопоставление с Аюму(тот тоже на солнце плавится) badsmile
Тихиро почему то боится зомби в комнате ужасов.))
Ещё новость-зомби не плачут.А улыбаются тогда почему?))
Цитата: Kari-chan
Да и нехиленько Рея их скамейкой отмутузила

Да уж выломать такую лавку из земли.Силища у Реи,конечно.)
Ох зря эти идиоты Тихиро похитили,чувствую Рея будет всё крушить,чтобы спасти его.Надеюсь и папаше-фехтовальщику достанется на орехи.)Думаю и Ранко должна помочь. onfire
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 мая 2012 23:21
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
После небольшого отступления началось основное действие. Обед дома у Тихиро, ну что можно сказать, его семью нам частенько показывают, я уже даже не удивляюсь. Всего один вопрос: "Ты, наверное, вегетерианка", и ничего, что листочки гортензии ядовиты, а рядом сидит кот, тоже вегетерианец badsmile Хотя в семье еще один любитель листочков есть, возможно привыкли уже.
Далее поход с Реей по магазинам, в новом платье она милашка, правда картину немного портит эта неестественная бледность. Эх, Тихиро, даже комплимент не смог повторить. Эти агенты выглядели действительно комично. Ясутака, как назло, невовремя появился, еще и помешал Рее похитителей догнать, надо ей было ему добавить, может вся дурь и вылетела.
Сцена с Ранко в бане (ох уж эти бани!) мне показалась совершенно не к месту worry
В конце посмеялся, когда Рея скамейкой отмутузила этих горе-агентов aha То как она с закрытыми глазами лавкой размахивала, очень напомнило седьмую серию и Тихиро. Дальше главный герой, как всегда не думая о последствиях, решил в сыщика поиграть и поплатился - может это его хоть чему-то научит. Но даже страшно представить зачем он папаше Реи нужен.
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2012 21:43
Сообщение #196



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия немного филлерная,но очень милая и забавная тем не менее.

Создатели решили помучить немного зрителей.)Поэтому приветствуем-Мэро Фуруя-кавайная сестрёнка Тихиро.Человек на котором держится всё хозяйство-готовка,уборка всё на ней.Также она обладает ангельским характером и прекрасно умеет управляться с причудами дедули. kawai

В этом городке какой то странный интерес к зомби,вот и подружки Мэро ведут их поиск.Но заместо их почему то попадаются то учительница рисования с крокодилом,которая кормит его сырым мясом,то вообще люди,которые решили приготовить вкусный ромен(если бы зомби попробовали эту лапшу,то тоже сказали бы,что вкусно) aha

Из полезного,мы узнали,что Тихиро продолжает готовить препарат для зомби.
Из любопытного-неужели и мама Мэро и Тихиро была когда то зомби?? unknow Воспоминания Мэро о маме и схожесть её по ощущениям с Реей наводят на размышления. thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 21:50
Сообщение #197



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Из любопытного-неужели и мама Мэро и Тихиро была когда то зомби?? Воспоминания Мэро о маме и схожесть её по ощущениям с Реей наводят на размышления.

похоже, так и есть... Может, дед для нее и изобрел это зелье? Ведь то, что зелье не совершенно и тело все равно разлагается он не с потолка взял... thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
2 июня 2012 22:00
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Ведь то, что зелье не совершенно и тело все равно разлагается он не с потолка взял

Да уж,очень интересно.Значит в конце нас ожидает не самая приятная концовка или Тихиро что нибудь придумает? thinking
Да ещё,судя по превью в следующей серии нам расскажут побольше о маме Реи.Как она докатилась до жизни такой,ведь возможно их семья вначале была вполне счастливой(ну судя по фото)
Перейти в начало страницы
Ailess
2 июня 2012 22:32
Сообщение #199



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Серию ещё не смотрел но коменты встревожили...
Всего 12 серий а авторы отдают целые серии не самым важным персонажам.
История Чихиро и Ванко была в тему...
А вот серии про Меро и маму Реи как-то не айс, особенно есть учесть что основной сюжет стал на не самом удачном месте.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июня 2012 14:16
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Божетымой, какие там все няшечки leaving
Цитата: динамик
Также она обладает ангельским характером и прекрасно умеет управляться с причудами дедули.

Еще одно пополнение в рядах идеальных девушек, няша же такая, как такую не любить. Еще оказывается, что и с Реей так близка.

Цитата: динамик
Да уж,очень интересно.Значит в конце нас ожидает не самая приятная концовка или Тихиро что нибудь придумает?

С одной стороны мама Чихиро от чего-то же умерла, но с другой дедулька-то жив, значит есть возможность дожить зомби до старости.

Цитата: Ailess
А вот серии про Меро и маму Реи как-то не айс, особенно есть учесть что основной сюжет стал на не самом удачном месте.

Да не, нормально все делают) Персонажей раскрывать надо, а не бросать. Если что, то всегда можно сделать второй сезон или продлить аниме, пока что же не назвали точное кол-во, вроде. Надеюсь, что денежек студия огребет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 14:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры