Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sankarea/Санкарэа , ещё раз о зомби)с романтикой
Kari-chan
8 апреля 2012 11:14
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Отличная первая серия!
И в конце было самое милое превью, что я видела ds

Оп - потрясающий! Что песня, что кадры.
Эд тоже хорош.
Рисовка - классная, персонажи хорошо нарисованы, а пейзажики - вообще чудо.

ГГ сразу понравился абсолютно всем, начиная внешностью и заканчивая любовью к коту. Пускай будет с Санка Реей.

Цитата: SakiMoon
Похоже, что так. Вторая девушка - Ранка. Я все думаю голос сейю знаком, а это же Кая из Бакумана

Дадада, тоже как услышала, сразу полезла рыться, уж больно запоминающийся голос

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
8 апреля 2012 11:20
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Первая серия понравилась.
Опенинг ничего такой, весёленький.
ГГ поражает своей любовью к зомби, да и мечта его влюбится в зомби ооочень даже необычная. А тот момент, когда он по телевизору смотрел фильм с зомби, там эта девочка с косичками такая неприятная была, как в такое можно влюбиться, ну ладно, у всех свои увлечения.
А комната ГГ вообще обитель зомби какой-то, я бы не хотела в такой жить.
Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о

Мне тоже сначала показалось что это бабушка, пока там не сказали что это дедушка aha
А Санку Рею жалко так стало...бедняжка, даже выговорится некому, а тоот момент, когда она сказала, что её отец заставляет делать меня просто убило shock извращенец какой-то...
Цитата: Dzjubei Kibagami
И вообще ГГ неплохой получился, юморной и особо не смущающийся, особенно порадовало когда он собирался использовать девушку в качестве подопытного

Ну и шуточки у него aha
А котика мне жалко, хорошенький такой cry3
Вообще аниме порадовало, сюжет довольно необычный + романтика + комедия + ГГ со странным увлечением super
Жаль, конечно, что в этой серии не показали как ГГ котика воскресил и как Санка Реа зомби стала и закончилось на самом интересном месте...
Жду следующей серии.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
8 апреля 2012 16:02
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Вопреки всем моим опасениям серия понравилась. Идея про зомбофила и его творения очень даже для меня новая, т.к. пока ни одного аниме не смотрела, где бы эти самые зомби присутствовали...
ГГ очень даже миленький(прическа аля котик в том числе), ну конечно его страсть к зомби странновата конечно, но у каждого свои причуды...С нетерпение буду ждать след. серию...
Перейти в начало страницы
Amanri
9 апреля 2012 10:45
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Серия не подвела в целом. Четко: 1 глава манги - 1 серия. Рисовка, ну просто отпад! Эта шафтовская рисовка, все мелочи прорисованы, все фоны замечательные, просто красота! nose
Единственное что - ну как-то в манге посимпатичней герои. У Чихиро кошачий вид не так сильно выделяют, да и помилее он смотрится, Санка тоже чего-то не дотянула (даже не знаю чего, но в манге посимпатичней). Не понравилось, как она все время скулила... прям передернуло. Этот - кот, эта - собака. worry
А так все неплохо. Музыкальное сопровождение понравилось, сейю отличны. Оп и ЕНД вроде норм, хотя я не любительница таких. В общем, нравится-нравится! Главное, чтоб не слили.
Кстати, о романтики, треугольниках, дедах...
Романтики там отбавляй, больше, чем всего остального.
Треугольник - ну да, парень и две девушки. Насчет лоли - да ну вы что! Она же не участвует в этом. У нее уж тогда скорее любовь к Рее, будет подружкой. О да! Жду ее появления в аниме, это будет замечательно! gd
Дедулька - он угар. Извращенец с отбитой памятью - будет неплохо нас веселить =^-^=
Еще стоит отметить сестренку героя - Меро. Она такая няшка! Ее как раз - ни много ни мало. Но она няшка!
Вот, буду ждать 2 серии run
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 апреля 2012 15:06
Сообщение #25



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Amanri,
Мне прямо жутко захотелось продолжение после Вашего комментария! Хорошо, что не будет гарема)))

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
10 апреля 2012 00:29
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Хорошо, что не будет гарема)))

Хорошо swet
Цитата: Amanri
Этот - кот, эта - собака.

Я все думал, с кем я ее пытаюсь сравнить, а тут вы прям в точку!
Но с другой стороны, мне показалось, что она сама не глупа, как это бывает по канонам, вроде как и правда в последней их беседе, последнее слово осталось за ней. hey
Жду 2ого эпизода вместе с вами, уж больно заинтриговали свисающие кишочки Реи.
И по поводу ОП, вот ЕД не помню, но голос в ОП мне очень показалася знаком. Это случайно не nano.RIPE, исполняющие ОП/ЕД к Hana-Saku Iroha уж больно голоса солисток похожи и стиль игры. hey

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2012 11:49
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Это случайно не nano.RIPE, исполняющие ОП/ЕД к Hana-Saku Iroha уж больно голоса солисток похожи и стиль игры.

Ага,я на прошлой странице писал,что это они и есть.

Опенинг

Цитата: Natur
уж больно заинтриговали свисающие кишочки Реи.

Ты прям шокируешь.)) badsmile Я думаю из этой героини получится вполне себе милое зомби(если такое возможно конечно) aha
Перейти в начало страницы
Amanri
10 апреля 2012 11:53
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
SakiMoon, Natur, сама рада run
но посмотрим, в какую сторону пойдет аниме, то ведь манга...
Цитата: Natur
Я все думал, с кем я ее пытаюсь сравнить, а тут вы прям в точку!
Но с другой стороны, мне показалось, что она сама не глупа, как это бывает по канонам, вроде как и правда в последней их беседе, последнее слово осталось за ней

Да не, она нормальная вполне. Будет подлавливать его еще не раз, просто этот скулеж... По моему сейю перестаралась xD
Цитата: Natur
И по поводу ОП, вот ЕД не помню, но голос в ОП мне очень показалася знаком. Это случайно не nano.RIPE, исполняющие ОП/ЕД к Hana-Saku Iroha уж больно голоса солисток похожи и стиль игры

Бинго! Это они! ОП захватили nano.RIPE. ЕНД же сделала Annabel, чей ЕНД играл в Another whistling
Ждать осталось недолго =^-^=
Цитата: динамик
Я думаю из этой героини получится вполне себе милое зомби(если такое возможно конечно)

Ага, пока оно тебя сожрать не попытается noo
Зомби все же ужасны, это ж мертвые тела... >.<
Перейти в начало страницы
Natur
10 апреля 2012 13:42
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
получится вполне себе милое зомби

Милое зомби unknow хи-хи gd
Цитата: Amanri
Зомби все же ужасны, это ж мертвые тела...

Зато считай бессмертная такая штуковина. Я вот думаю, что милой она быть должна. Людей, на сколько я понял, жрать она не будет. hey
Цитата: динамик
Ага,я на прошлой странице писал,что это они и есть.

Я просто не все посты видимо просмотрел, весеннее настроение заставило меня вчера ворваться на форум и опять зажить такой веселой анимешной жизнью.

--------------------
Перейти в начало страницы
Amanri
10 апреля 2012 20:02
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Цитата: Natur
Зато считай бессмертная такая штуковина. Я вот думаю, что милой она быть должна. Людей, на сколько я понял, жрать она не будет.

Я еще раз спрошу: уверены, что зомби милые? Чем зомби живут? Правильно, поедая других людей. Всем же надо где-то силы брать... В аниме вампиры либо просто едят, либо все же кровь пьют... Зомби тоже должны чем-то питаться cry
Но не буду раскрывать все карты, зачем? Тут поинтересней, у таких зомби свои желания... Что делает тему интересней =^-^=
Цитата: Natur
Я просто не все посты видимо просмотрел, весеннее настроение заставило меня вчера ворваться на форум и опять зажить такой веселой анимешной жизнью.

Точно! Этот весенний сезон просто замечателен! Столько всего! Буду смотреть почти все, где б только время найти unlucky
Люблю ужастики! *Почти такая же маньячка как и ГГерой* gd
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2012 20:36
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Amanri
В аниме вампиры либо просто едят, либо все же кровь пьют... Зомби тоже должны чем-то питаться

Так тут то мы вроде знаем из синопсиса,что Санка Реа не будет лопать людишек,ей будет достаточно этого живительного снадобья,чтобы поддерживать существование. tea Или это не так? unknow
Перейти в начало страницы
DarkHorror
10 апреля 2012 23:00
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Первое, что меня удивило в начале первой серии - это прическа главного героя. Дальше - больше, он еще и любитель всего связанного с зомби, его даже обычные девушки не интересуют, только девушки-зомби. Хотя врет он себе, вон как на Санкарэю глазел. Мне прямо жалко, что такая девушка зомби станет, надеюсь она не слишком изменится, а то последние кадры страшненькие такие. Что же с ней такое отец творит, что ей жизнь не мила, судя по ее откровениям у колодца, папаша извращенец еще тот.
Мертвый кот в шкафу у меня не очень приятные ощушения вызвал, как и вся эта затея с оживлением. Контраст всего этого ритуала и великолепно прорисованных и светлых пейзажей слишком значительный, но возможно выйдет что-то неплохое. Посмотрю еще пару серий, а там уже решу.
Перейти в начало страницы
Amanri
11 апреля 2012 00:06
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
DarkHorror,
Цитата: динамик
Так тут то мы вроде знаем из синопсиса,что Санка Реа не будет лопать людишек,ей будет достаточно этого живительного снадобья,чтобы поддерживать существование. Или это не так

Не-не-не, не буду ничего говорить. Серия еще не вышла, если так интересно - есть манга. Скажу лишь, что зомби всегда есть зомби, причем не травоядное и не пьет лишь воду и зелья, кушать надо, кушать! Жрать охота всем... Но здесь у нас зомби-гурман hm
Цитата: DarkHorror
Первое, что меня удивило в начале первой серии - это прическа главного героя. Дальше - больше, он еще и любитель всего связанного с зомби, его даже обычные девушки не интересуют, только девушки-зомби. Хотя врет он себе, вон как на Санкарэю глазел. Мне прямо жалко, что такая девушка зомби станет, надеюсь она не слишком изменится, а то последние кадры страшненькие такие. Что же с ней такое отец творит, что ей жизнь не мила, судя по ее откровениям у колодца, папаша извращенец еще тот.

Ну, поэтому немного обидно, что оригинальная рисовка не передана. В аниме я сама почувствовала разочарование, так как немного напрягает его вид. В манге тем более это более подходит его характеру. Здесь не раскрыто, но норм. Фуруя в манге вполне нормальный, например, здесь он вполне симпатяга.

Хех, а меня устроит все: и кровища чтоб так совсем, а можно и без нее. По-хорошему, это должен быть ужастик, а не триллер.
Да уж, я б с ума сошла так всю жизнь жить. С самого детства быть ТАК любимой отцом, фотки, позирования, срисовки ее голышом! Никогда не пускают никуда, ни друзей, ни развлечений... Не жизнь, а ад! shock
Перейти в начало страницы
Natur
11 апреля 2012 11:36
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Amanri
Не-не-не, не буду ничего говорить. Серия еще не вышла, если так интересно - есть манга. Скажу лишь, что зомби всегда есть зомби, причем не травоядное и не пьет лишь воду и зелья, кушать надо, кушать! Жрать охота всем... Но здесь у нас зомби-гурман

Охохохохо badsmile Если таки она будет сидеть не только на одних зельях, а еще и кого-то пускать на основное блюдо, да еще и с детальной раскадровкой cry но что-то мне подсказывает что я наврятли подобное увижу cry3
В любом случае увидим в следующих сериях. Надеюсь она сожрет свого отца aha
Цитата: Amanri
По-хорошему, это должен быть ужастик, а не триллер.

Да на ужастик не тянет с такой милой рисовкой то worry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2012 12:45
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Надеюсь она сожрет свого отца

Вот это было бы неплохо.По кусочкам.) hoho
Цитата: Amanri
По-хорошему, это должен быть ужастик, а не триллер.

Так вроде везде заявлена романтика,комедия,а не какой не ужастик. thinking
Цитата: Natur
Да на ужастик не тянет с такой милой рисовкой то

Вот-вот и это тоже.
Цитата: DarkHorror
Мне прямо жалко, что такая девушка зомби станет, надеюсь она не слишком изменится

Да я думаю останется такой же миленькой,это в мечтах парня она такая(интересно ему действительно такой бы хотелось бы её увидеть?) badsmile
Цитата: DarkHorror
Мертвый кот в шкафу у меня не очень приятные ощушения вызвал

Ах да,ведь как я понял ещё и кот будет одним из действующих лиц?)
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 апреля 2012 13:21
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
Надеюсь она сожрет свого отца

Цитата: динамик
Вот это было бы неплохо.По кусочкам.)

Ну да, они его в холодильник со льдом поместят (как кота) про запас, чтоб не испортился. aha

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Natur
11 апреля 2012 14:23
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ах да,ведь как я понял ещё и кот будет одним из действующих лиц?)

Кот-зомби unknow действующее лицо unknow Что же он делать то будет тогда у них там, как на это отреагирует Мэро, когда увидит "живое" неко.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2012 15:11
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Что же он делать то будет тогда у них там, как на это отреагирует Мэро, когда увидит "живое" неко.

Я думаю,сестрёнка даже обрадуется.)
А у кота и сейю есть и этот котяра весело так прыгает по головам у всех в опенинге,а потом парень скачет и летит на нём ещё!)) run aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 апреля 2012 15:23
Сообщение #39



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А у кота и сейю есть и этот котяра весело так прыгает по головам у всех в опенинге,а потом парень скачет и летит на нём ещё!))

да-да, я про это еще в начале писала, вот:
Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?

--------------------
Перейти в начало страницы
Natur
11 апреля 2012 15:32
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
котяра весело так прыгает по головам у всех в опенинге,а потом парень скачет и летит на нём ещё!

Вспомнил hey наркоманы какие-та dark

Цитата: SakiMoon
да-да, я про это еще в начале писала, вот:
Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?

Надо же даже кот будет говорить? Какой-же это хорор тогда вообще thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 03:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры